У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос


    Задать вопрос

    Сообщений 1 страница 30 из 289

    1

    Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

    Эта тема - только для гостей форума, интересующихся нашей ролевой. Сообщения от партнёров будут удаляться (у всех партнёров есть свои темы, куда можно писать). Также добавлена возможность редактировать свои посты, поэтому нет необходимости просить об этом администрацию.

    0

    2

    хотел пойти альфой в горячий ветер, но у них нет боевого клича

    роли придерживаете?

    0

    3

    Эш, придерживаем) А боевой клич можно добавить по желанию игрока

    0

    4

    Судьба, я тут почитал про способности порченных
    еще пока подумаю

    вообще говоря, кто нужнее будет?

    0

    5

    Эш, мы только начинаем игру, поэтому нужны все. Но вообще, мне кажется, что Порченных будет большинство, поэтому предпочтительней, чтобы сначала заполнились стаи Горячего Ветра и Чернолесья.

    0

    6

    Судьба, я понял
    придержите тогда альфу горячего ветра

    0

    7

    Хорошо, сейчас)

    0

    8

    Здравствуйте, беспокоят волки демонического леса)
    Мы были бы рады с вами дружить, но наш форум не готов) Поэтому партнерство отклоняется до лучших времен.

    0

    9

    Здравствуйте)
    Какие персонажи нужны на вашей ролевой?

    0

    10

    Лиса, вечер добрый. )
    Я процитирую, так как подобный вопрос уже был задан ранее:

    Судьба написал(а):

    мы только начинаем игру, поэтому нужны все.

    Судьба написал(а):

    предпочтительней, чтобы сначала заполнились стаи Горячего Ветра и Чернолесья.

    0

    11

    вечера, лохматые
    назрела идея, а за ней и вопрос - можно ли сделать волка рухнувшей попыткой приручения людей? в настоящем он скорее всего будет состоять в стае горячего ветра, с альфой эту тему обсудим, если что

    0

    12

    север написал(а):

    север

    Да, люди в нашей игре вполне могли предпринять такую попытку) Мне кажется, это хорошая идея)

    +1

    13

    Здравствуйте, понимаю, что ответ скорее всего будет отрицательным, но мало ли... Можно ли занять роль вожака Чернолесья будучи самкой?

    0

    14

    Логичней было бы, если бы она была альфа-самкой при временно отсутствующем альфе, а когда тот появится в игре, то это как-нибудь было бы неплохо обыграть! А так, если она будет вожаком, то роль альфа-самки станет как бы вычеркнутой из игры, т.к. у самки не может быть альфа-самки. :З

    +1

    15

    Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Шпайса из второй акции.

    0

    16

    Скиф написал(а):

    Скиф

    Здравствуйте) Да, сейчас)

    0

    17

    0

    18

    ночера доброго.
    если можно, придержите за мной роль лидера чернолесья на максимальный срок, прекрасные ♥

    0

    19

    и хотелось бы обсудить касаемо истории персонажа, а именно: как и при каких обстоятельствах фенрир занял место вожака, ибо в анкете эск углядел, что на данный момент в стае живёт будущий наследник - её сын, а бывший лидер стал порченным, что вынудило его супругу временно занять его место.
    вот и возникает вопрос - почему и коим образом именно фенрир стал, в конечном итоге, вожаком. так что надо бы разобраться конкретно в этом аспекте с:

    0

    20

    Фенрир написал(а):

    именно фенрир стал, в конечном итоге, вожаком

    мм, предполагается, что лидер стаи я и таки место вожака занято)
    а следующим вожаком должен стать сынуля. не желаете стать полугодовалым подростком?)
    redemption
    эммм. но лидер у Чернолесья есть оО

    Отредактировано Эск (2017-01-13 06:55:45)

    0

    21

    Эск
    Твой персонаж управляет стаей Чернолесья, советуясь с лидером, который, став порченным, передал теле бразды правления. Но нет никакой абсолютно резонной причины делать роль лидера Чернолесья (т.е. самого вожака) недоступной. Это как всё равно что купить два билета в театр, прийти туда одной, но билет не сдать. В результате место будет пустовать, хотя его мог занять кто-то другой. Поэтому твой персонаж, по-сути, альфа-самка с правами лидера. А вожак в стае в любом случае должен быть. Даже если его обязанности выполняет самка, сам вожак - будет.

    0

    22

    redemption написал(а):

    если можно, придержите за мной роль лидера чернолесья на максимальный срок, прекрасные ♥

    Конечно :З

    Фенрир написал(а):

    и хотелось бы обсудить касаемо истории персонажа, а именно: как и при каких обстоятельствах фенрир занял место вожака, ибо в анкете эск углядел, что на данный момент в стае живёт будущий наследник - её сын, а бывший лидер стал порченным, что вынудило его супругу временно занять его место.
    вот и возникает вопрос - почему и коим образом именно фенрир стал, в конечном итоге, вожаком. так что надо бы разобраться конкретно в этом аспекте с:

    При каких обстоятельствах занял место - не так важно. Главное, что нужно знать, что его самка - Экс, у него есть дети, в частности сын-наследник, а также сам он порченный и живёт в той части стаи, куда, собственно, всех порченных отправляют. Он добровольно передал управление стаей своей самке, но она продолжает навещать его и советоваться с ним. Также в анкете Экс указано, что с альфой у неё непростые отношения: о чём идёт речь - надо уточнить у самой Экс. Желательно через ЛС.

    0

    23

    Судьба
    я просто не правильно поняла гостя, подумав, что он хочет быть каким-то другим вожаком.
    я как раз сильно за, чтобы появился этот самый вожак-порченный! таки предполагалось, что он будет)

    +1

    24

    Здравия!
    Приглянулась акция 3 Иба. Прошу забронировать и ожидать.

    0

    25

    Хых написал(а):

    Хых

    Отлично, сейчас сделаем :З

    0

    26

    Судьба
    вы немного не так поняли мой вопрос, милейшая с: я имел в виду, что есть ли возможность у меня занять пост лидера, не становясь при этом тем самым вожаком, который на данный момент стал порченым
    то есть, если я правильно понял, то должность я смогу занять только в том случае, если это будет уже прописанный в анкете Эск персонаж? её муж, который временно отошёл от обязанностей?
    получается, что другого вожака быть просто не может?
    я, в принципе, готов и его место занять, но всё же надеялся, что смогу немного иную историю создать, поэтому теперь размышляю над альтернативной ролью хд

    0

    27

    Фенрир
    Тогда Экс правильно поняла, а я нет :с
    Я думаю, что эта роль должна быть отдана ей, по праву первого игрока. Это было бы довольно справедливо, как думаешь? Поэтому пусть она решает. :З

    0

    28

    Судьба написал(а):

    Я думаю, что эта роль должна быть отдана ей, по праву первого игрока. Это было бы довольно справедливо, как думаешь?

    Фенрир написал(а):

    получается, что другого вожака быть просто не может?

    а как вы это себе представляете?)
    у меня в анкете написано одно, а у вас будет другое или как?
    на данный момент уже полгода как Эск лидер-регент, советуется во всем с супругом и воспитывает из сына наследника. при этом она крупная волчица, бывший амбал и даже силой будет не согласна отдать трон)

    Отредактировано Эск (2017-01-13 14:29:37)

    0

    29

    Судьба
    согласен, и потому терпеливо жду и выясняю что к чему
    и тогда такой вопрос, может ли фенрир стать меченым у порченных после того, как снялся с должности вожака Чернолесья?
    Эск
    я просто уточнил, а то всяко же бывает с:
    тогда нам, прекрасная, надо бы пройти в лс для обсуждения всех деталей

    0

    30

    Фенрир
    'тихий голос со стороны Порченных'
    Если вам принципиальна роль вожака, не желаете ли присмотреться к роли Меченного?

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос