Отдам ролевую без возможности переноса на новый адрес.
Права ГА не передаю. Если есть желание работать над ролевой, пишите в эту тему/мне в ЛС или, на крайний случай, в ВК: https://vk.com/id213670828
Вы зарегистрируете аккаунт, я дам вам права администратора (могу дать права тому, кто уже зарегистрирован), в тот же день я делаю резервную копию форума.
В случае, если вы вредите форуму - я снимаю права, блокирую ваш аккаунт и делаю откат.
Если вы через пару недель забрасываете ролевую, я снимаю с вас права администратора и ищу другого желающего.
Что можно делать:
- дополнять ролевую новыми квестами;
- вводить дополнительные группировки и стаи (не в ущерб основным);
- развивать сюжет через игру;
- вводить новые конкурсы, ивенты и т.п.
- рекламировать, заключать партнёрства, приглашать людей на ролевую;
Что ни в коем случае нельзя делать:
- переписывать сюжет;
- менять описания существующих стай и всё, что с ними связано. Администратор потратил очень много времени и сил на разработку и описание каждой стаи, поиски иллюстраций и т.п.
- переносить ролевую на новый адрес;
- требовать права ГА;
Что делать можно, но на свой страх и риск:
- переписывать способности. Один раз над ними уже надругались и, к сожалению, старой версии не сохранилось. Постарайтесь ничего не испортить;
- развивать сюжет событиями, которые не были отыграны (проще говоря, писать отсебятину, которая, с вероятностью в 90%, не будет даже близко похожа на то, что изначально заложил в ролевую автор). Следите за тем, чтобы развитие сюжета не превратилось в его переписывание. Основной сюжет менять нельзя, но в ходе действий игроков могут происходить различные события. Просто вписывайте их в тему с сюжетом. Можно давать свои пояснения и ссылки на игру.