У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Отношения персонажей » Секреты выживания


    Секреты выживания

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Итак, вы зашли к деятельной и хитрой Нириде! Всем рада, со всеми поиграю, если есть возможность :3
    Отношения предпочитаю записывать после отыгрыша, однако я никогда не прочь пообсуждать возможные отношения и записать предварительные данные :3
    ~ ~ ~
    здесь что-то будет

    Отредактировано Нирида (2017-04-02 17:51:37)

    0

    2

    Давай знакомиться?

    0

    3

    Сильвия,
    Почему бы и нет?)
    .
    Слушай, есть предложение поучавствовать нам вдвоём в маленьком эпизоде Колля (сие искать надо в теме Новый мир). Ты как на такое предложение смотришь?)

    0

    4

    Нирида
    Хм... а почему бы и да)

    0

    5

    Что со мной?

    0

    6

    Желательно что-нибудь положительное :3

    0

    7

    Нирида
    Скоро с Яром всё отыграем, а пока обсудить можно.

    0

    8

    Я бы тоже хотел или что-нибудь поиграть, или поговорить об этом.

    0

    9

    Ой, ё, как я тут долго не была хд

    Итак, по порядку.
    Кора,
    Ммм... Целитель, к которому послал Доминик Нириду после экскурсии на второй день пребывания волчицы в стае?
    Альма,
    Ммм... Как насчёт посмотреть по итогам квеста? А то я пока прям не знаю, где ещё мы могли пересечься.) Для встречи на границе года два или три назад, к примеру, ты ещё молода.)
    Чернохват,
    Можно разыграть твою помощь нам в квесте с Порченными... но я, честно говоря, не знаю. Кроме как свойственного Нире презрения к слабым существам, по её мнению, ничего на поверхность не всплывает(
    Хикстед,
    Брат Доми и воин при этом?.. Хм. Есть два варианта на выбор.
    Один предполагает знакомство двухгодичной или трёхгодичной давности на границе. И там как бы получится, что в стае Хик смутно вспомнил, что где-то видел эту волчицу,  и решил всё выяснить прямо, как умеет.
    Второй - знакомство уже конкретно в стае, когда Нира заметила антипатию этого волка к Доми и его политике, и постаралась выяснить, не может ли этот волк стать её союзником.
    Мне почему-то кажется, что первый вариант перспективней.) Но тут уж как решишь. Вдобавок, принимаю другие идеи на отыгрыш :3

    0

    10

    Кинь мне в лс свой вк
    У меня крутая идя взаимодействия Дома и Ниры

    0

    11

    Хавкстер,
    Я могу, конечно, но я в вк нечасто бываю(
    А ЛС не подойдёт? Можно ещё по майлу, там я часто почту проверяю

    0

    12

    Нирида
    Второй вариант проще и понятнее.
    Первый хз, тут надо повод, чтобы на границе заговорить и запомниться друг другу.
    Можем, кстати, совместить? пусть она придет к Хику дружить против Дома, а Хик в ходе разговора сообразит, что они уже встречались раньше совсем не тут?

    0

    13

    Хикстед,
    Можно.) Но мне бы вводную для темы или поста. Что сделаешь первым: создашь тему или напишешь пост?)

    0

    14

    Нирида написал(а):

    Чернохват,
    Можно разыграть твою помощь нам в квесте с Порченными... но я, честно говоря, не знаю. Кроме как свойственного Нире презрения к слабым существам, по её мнению, ничего на поверхность не всплывает(

    Ты уверена, что он слабый? ÷) А я так вообще тоже в квесте, так что не помощник я, а полноправный участник.
    От Арго к Нире: как к альфе уважение, как к волчице - не самое лучшее отношение. Возможно, просто недолюбливание.

    0

    15

    Арго,
    Прости, я про кота думала, а о том, что ты тоже участвуешь, не вспомнила.)
    Как к волку - отношение снисходительно-презрительное, ибо молодёжь, да ещё меня косыми взглядами бесит, тыры-пыры...) Как к дипломату - считает, что ему не хватает гибкости и умения вовремя прикусить язык, в остальном, типо, волк неплохой, для неумственных должностей "сойдёт"

    0

    16

    Нирида написал(а):

    Арго,
    Прости, я про кота думала, а о том, что ты тоже участвуешь, не вспомнила.)
    Как к волку - отношение снисходительно-презрительное, ибо молодёжь, да ещё меня косыми взглядами бесит, тыры-пыры...) Как к дипломату - считает, что ему не хватает гибкости и умения вовремя прикусить язык, в остальном, типо, волк неплохой, для неумственных должностей "сойдёт"

    С Арго меня всё устраивает.
    А, так ты про котю. Я не против. Он можпет как раз к началу подойти. С АМС обговорю только.

    0

    17

    Нирида
    ммм, сложно)) давай, наверное, с меня тема, с тебя первый пост))
    предлагаю сразу взять начало правления Доминикана, а то, что там было на границе два года назад, дофантазировать уже на ходу?)

    0

    18

    Хикстед,
    Уговорил.)
    Арго,
    На том и порешим.)

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Отношения персонажей » Секреты выживания