У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос


    Задать вопрос

    Сообщений 61 страница 90 из 289

    1

    Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

    Эта тема - только для гостей форума, интересующихся нашей ролевой. Сообщения от партнёров будут удаляться (у всех партнёров есть свои темы, куда можно писать). Также добавлена возможность редактировать свои посты, поэтому нет необходимости просить об этом администрацию.

    0

    61

    Риск, так новорожденным играть же нечего)
    не ходит, не видит, ест и спит в одной локации
    может, немного постарше?

    меня еще не приняли, но забрал бы вас, если возраст не старше полугода

    0

    62

    придержите брата Ия из акции №10

    +1

    63

    Рейго
    Доброго дня. Буду очень вам рада) Обращайтесь в ЛС, если возникнут какие-то вопросы.

    0

    64

    Рейго
    Хорошо)

    0

    65

    Здравствуйте! Интересная идея форума решил зайти.
    Я хотело здать персонажа из акции #5, но мне его внешность не много не нравится. Можно сделать его чёрным чисто, ну или наоборот чисто белым. Но это не обязательно, можно и так. Заранее спасибо.

    0

    66

    Я думаю, что внешность можно изменить при желании)

    0

    67

    О'кей, спасибо, тогда пожалуйста законсервируйте мне эту акцию, и я пойду писать анкету.

    0

    68

    Хорошо)

    0

    69

    Простите, пожалуйста.
    Случайно перепутал тему и добавил нашу рекламу в тему "наша реклама" на вашем форуме.
    Ещё раз прошу прощения.

    0

    70

    Реклама
    Ничего, бывает.

    0

    71

    Это Волчьи песни. Против течения.)
    Кажется, и мы по вашим требованиям партнёрства не особо проходим.
    Что будем делать, господа будущие партнёры?)

    0

    72

    Реклама написал(а):

    Кажется, и мы по вашим требованиям партнёрства не особо проходим.
    Что будем делать, господа будущие партнёры?)

    Так мы же сами попросились. Давайте заключим?

    0

    73

    Судьба
    а чо бы и да))
    тогда пойуду-ка я поставлю баннер
    Какую рекламку использовать?

    0

    74

    Реклама
    Желательно нейтральную (т.е. 2-ю по счёту) :)
    Спасибо)

    0

    75

    Судьба
    вам спасибо)

    0

    76

    Добре.)

    Десятый-одиннадцатый годы (10-11) - стая Горячего Ветра изгоняет группу волков на старые нейтральные территории, обделённые водой и пищей. В течение одного года вся группа погибает.
    (из темы Сюжет)

    Почему?

    0

    77

    Пустой написал(а):

    Почему?

    Предполагалось, что там была совершенно "сухая" местность, без единого источника воды (из-за чего живность там тоже не водилась), в то время между Чернолесьем и Ветром были тёрки, в связи с чем обе стаи активно защищали свои территории, то и дело высылая патрули. По моей задумке волков просто гнали в шею отовсюду, куда бы они ни сунулись, в итоге они погибли от ран и обезвоживания (возможно, это не очень правдоподобно, но мне это нужно было для сюжета)

    0

    78

    Пустой написал(а):

    Почему?

    Или же, если вопрос о том, почему их изгнали - я этот вопрос оставила открытым, чтобы не было ограничений. Возможно, они совершили что-то из ряда вон выходящее.

    0

    79

    Спасибо за оперативный ответ.
    Если честно, я сначала отправил, а потом подумал, что там выше было написано "Годы с первого по двенадцатый (1-12) - территории двух стай вплотную прилегают друг к другу ... <В эти годы обе стаи увеличивают свою численность>", и возможно, волков, более слабых и просто лишних стали изгонять. Мол, ртов много, еды мало.
    Но если это открытый вопрос, то отлично.
    Эта группа умерла и стала как раз теми духами, да?

    И еще вопрос. Допустим, если порченный был слаб духом, а вселившийся в него дух оказался более сильным, он мог свести волка с ума до такой степени, что тот умом буквально превратился бы в овоща? Ну, чисто гипотетически? о.О

    0

    80

    Пустой написал(а):

    <В эти годы обе стаи увеличивают свою численность>", и возможно, волков, более слабых и просто лишних стали изгонять. Мол, ртов много, еды мало.

    ...Я даже не знаю, как мне выразить свои эмоции по этому поводу! По-моему, мысль шикарная, звучит даже более хардкорно, чем смерть от обезвоживания. Мне определённо нравится идея, поскольку акцент я делаю на то, что духи злые не без причины. Поэтому такое предположение просто идеально (ещё бы им не было обидно после такого) :З

    Пустой написал(а):

    Эта группа умерла и стала как раз теми духами, да?

    Да + чтобы было логичней (а то если игроков будет много, получится, что группа очень уж большая), эти духи "позвали" за собой и многих других заблудших, умерших в разное время и от разных причин.

    Пустой написал(а):

    И еще вопрос. Допустим, если порченный был слаб духом, а вселившийся в него дух оказался более сильным, он мог свести волка с ума до такой степени, что тот умом буквально превратился бы в овоща? Ну, чисто гипотетически? о.О

    Однозначно может. Только таким волком будет трудно управлять и это надо будет учитывать в игре. Духу выгоднее сохранить разум хоть чуть-чуть.

    0

    81

    Судьба написал(а):

    духи злые не без причины

    Во-о-от, я о том же. Должен же подселенец на что-то злиться.
    Впрочем, даже если это было не так, и их изгнали по какой-то другой причине, ничего не случится, если какой-то один и умерших будет свято верить, что с ним приключилась несправедливость именно по этой причине.)

    Судьба написал(а):

    Только таким волком будет трудно управлять и это надо будет учитывать в игре. Духу выгоднее сохранить разум хоть чуть-чуть.

    Да, "овощ" я загнул.
    Так просто, чтобы тело никуда особо не убежало, не спрыгнуло с обрыва. Просто сохранить боевые навыки, способность воспринимать большую часть речи, запоминать информацию на какое-то время... И, главное, не сопротивлялось захвату тела и не требовало никаких сил взамен.

    Я так понимаю, дух свободно вселяется и выселяется, самостоятельно перемещается...? Прямо как персонаж? Или уходит в своеобразный "сон" в теле, чтобы отдохнуть и набраться сил, потому что нахождение в чужом теле энергозатратно?

    0

    82

    Пустой написал(а):

    Впрочем, даже если это было не так, и их изгнали по какой-то другой причине, ничего не случится, если какой-то один и умерших будет свято верить, что с ним приключилась несправедливость именно по этой причине.)

    Я всеми лапами за :З

    Пустой написал(а):

    Так просто, чтобы тело никуда особо не убежало, не спрыгнуло с обрыва. Просто сохранить боевые навыки, способность воспринимать большую часть речи, запоминать информацию на какое-то время... И, главное, не сопротивлялось захвату тела и не требовало никаких сил взамен.

    Да, это вполне реально.

    Пустой написал(а):

    Я так понимаю, дух свободно вселяется и выселяется, самостоятельно перемещается...? Прямо как персонаж? Или уходит в своеобразный "сон" в теле, чтобы отдохнуть и набраться сил, потому что нахождение в чужом теле энергозатратно?

    Дух бодрствует и "спит" вместе с носителем (волком), восполняя свои силы вместе с ним. Именно поэтому духу важно следить "за телом", поскольку если оно ослабнет, мало чего можно будет добиться, да и силы духа здорово уменьшатся. Покидать тело духу крайне тяжело, это всё равно что научиться ходить ребёнку. Но всё-таки возможно. Можно сказать, после каждого такого "выхода" дух заново учится ходить. ;)

    +1

    83

    Судьба, большое спасибо за ответы, скоро напишу анкету :)

    +1

    84

    Добрый день, возник технический вопрос к администрации, можно ли контакт аськи или скайпа, для связи?

    0

    85

    интересующийся написал(а):

    Добрый день, возник технический вопрос к администрации, можно ли контакт аськи или скайпа, для связи?

    Не хочу напрягать гостя, но можно ли попросить зайти с аккаунта Событие (пароль 2222), я в ЛС вышлю?

    0

    86

    Здравствуйте. Перечитал все о игровом мире, включая сюжет и правила. Очень заинтересован в развитии Вашей ролевой, поскольку создать такое не каждый сможет, а нормальные ролевые с участием волков сейчас редкость.

    Мне очень хотелось бы поучаствовать и сыграть роль вожака в стае Горячего Ветра, так как история её запала мне в душу и мне хотелось бы сохранить её от грядущего недуга. Так вот главный вопрос, возможно ли занятие мной роли вожака стаи Горячего Ветра? Или уже есть другие претенденты?

    P.S.
    Спасибо, что зашли на форум Bleach: Swords' world и предложили партнерство. Иначе я бы вас не нашел.

    0

    87

    crazy.org написал(а):

    crazy.org

    Рады слышать такие тёплые слова, спасибо)

    crazy.org написал(а):

    Мне очень хотелось бы поучаствовать и сыграть роль вожака в стае Горячего Ветра, так как история её запала мне в душу и мне хотелось бы сохранить её от грядущего недуга. Так вот главный вопрос, возможно ли занятие мной роли вожака стаи Горячего Ветра? Или уже есть другие претенденты?

    Относительно недавно эту роль занимал Шалый, но в данный момент она свободна, кроме того, в сюжете сейчас отыгрывается гибель вожака от руки людей и выбор нового. Прошу только об одном - учесть это и в био указать пару строк про Шалого, а также про то, как был выбран новый вожак :З
    Будем рады сотрудничеству, кстати! Спасибо!

    0

    88

    интересующийся написал(а):

    интересующийся

    Совсем забыла, что у меня есть ICQ.
    615936580

    0

    89

    Судьба
    Так может мы с гостем как раз и отыграем его становление на этот пост. У древа совета? Это должно быть интересно)

    0

    90

    Эск
    Лично я не против точно)

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос