У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Срединная равнина » Родник целителей


    Родник целителей

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    https://forumstatic.ru/files/0014/0d/81/96847.png
    Крошечный источник чистой воды, скрытый в редкой растительности на севере равнины. Родник питает очень ценные для целителей травы, что и привлекают волков благородной профессии в теплое время года. Считается, что здесь не должна проливаться кровь, поэтому представители всех стай хранят спокойствие и мир, приходя сюда.

    0

    2

    -------Главная поляна

    Княже мой, княже,
    Шелкова пряжа
    До ворот твоих мне дорогой легла.
    Враже мой, враже,
    Грозна твоя стража,
    Что ж от меня-то не уберегла?

    Она бежала достаточно быстро переставляя лапы, то и дело озираясь, скалясь куда-то в пустоту. Вот и родник. Перейдя в легкую рысцу, самка закашлялась и вовсе пошла плавным шагом. До сих пор в голове танцевали образы, которые только что были на поляне. Что от нее хотела альфа? Она даже если очень ее попросят не сдаст своих. Единственная, кто из стаи не поджимает хвост и не опускает глаз, а смотрит вожакам прямо в них. Дерзость? Нет, характер такой. Она и защитит их от любой напасти, но не даст пройтись клыкам руководителей себе по мягкой холке. Что важнее для этой сумасшедшей? Семья или стая? Она не ответит на этот вопрос, но только самой себе.
    -ПРЕКРАТИ! У меня скоро от твоих мыслей, Хель, голова взорвется. Не жалеешь совсем... Ну и насрать на то, что все думают. Разве не так?! - Ли явно была немного смущена и озадачена мыслями своей носительницы и все высказала, смотря на отражение волчицы в водной глади.
    -Я просто пришла перевести дух и попить, отвали, а... Еще нравоучения слушать и без того живу, как хочу, не волнует... Лучше скажи, как именно мы расправимся с людьми? Голову принесем для Сион и швырнем ей в лапы? - последние слова она буквально выплюнула, ибо данное задание не казалось для нее таким уж важным. Люди - мясо для нее и для Лиэн, не больше и не меньше.
    Где-то в кустах послышался шорох. Нифльхель слегка изогнула правую бровь, принялась пить и наблюдать за местом, откуда издавался звук, будто кто-то попросту застрял своей задницей в злополучных кустах. Хотелось уже психануть и наорать, она даже стала медленней пить. Все затихло и вновь повторилось.
    -Кто бы ты ни был, именем Великой яви свой лик, иначе узришь мой гнев... - растягивая каждое слово, да так, что еще чуть-чуть и казалось, что самка его съест, говорила Хелла. Кого она подразумевала под Великой? Может ту Богиню, в которую верит? Богиню, которая имеет власть над всем живым - Смерть. Ей должны были поклоняться все по ее мнению, ибо тот, кто не уважает Смерть - отправиться в ее объятия быстрее другого. Странная философия, но для безумной очень даже логичная. В воздухе создалось некое напряжение. Запах она не могла распознать, но готова была нарушить негласное правило, которое говорило о том, что убивать тут и развязывать бой нельзя.

    Отредактировано Хель (2017-04-12 12:05:28)

    +1

    3

    http://photos1.blogger.com/blogger/1304/2008/320/Karen%20Noles%20-%20Kindred%20Spirits.jpg

    Почти полная луна на небе, сильный ветер бушует на равнине, хватая со всех сторон.

    Она пришла сюда набрать кувшин чистой, родниковой воды и кое-какие травы. Её мать была больна после зимы, а старая знахарка поведала, что лишь у чистого волчьего родника растет нужная трава для лекарства, а вода в этом источнике и вовсе волшебная. Старуха заверяла, что близ той чудесной воды ни один зверь не нападет, так как тоже чтит святое место. Но взаправду все оказалось гораздо страшнее.
    Лишь девочка добралась до источника и опустила кувшин в воду, как послышался шорох и чье-то рычание. Недолго думая, девочка побежала в кусты и там засела. На поляну вышел волк. Черный, страшный. В свете луны его глаза девочке показались кроваво-красными. Несмотря на все заверения бабушки-целительницы, малышка задрожала от страха. А когда хищник вдруг обернулся в её сторону и что-то зарычал на своем, на волчьем, она и вовсе сильнее вжалась в заросли куста и зажмурилась, не желая выходить.

    0

    4

    Глупое сердце, не бейся!
    Все мы обмануты счастьем,
    Нищий лишь просит участья...
    Глупое сердце, не бейся.

    Вам когда-либо доводилось любить? Вот Хель довелось, да еще в кого? В собственную единокровную сестру. Она защищала ее от всех и всего, укрывала своим телом и готова была отдать жизнь, так и до сих пор. Но вот смотря на людей, смольной порой казалось, что они способны только на разрушение, но никак не на любовь. Глупые, алчные, убийцы, как и она, но они убивали не преследуя какие-либо цели, а просто так - позабавиться. От них нужно было спасти самое драгоценное для Хеллы - Катарину. Рыже-коричневую волчицу, чей взор успокаивал и возвращал, путь и на короткий миг сознание в измученное и израненное тело.
    - Выродок... - сплюнув на землю остатки воды рявкнула контролер и зашла по грудь в родник. Она уже поняла, что в этих кустах кроется человек, правда не знала его размеры и то, на что он способен в данный конкретный момент, но знала то, что должна была сделать. Убить. Принести голову к лапам альфы и пойти найти сестру. Планы на ближайшее будущее не изменились ни на дюйм.
    Медленно, очень медленно, Святая шла по дну, ощущая, как разум постепенно прощается с ней и приходит Лиэн. Нифльхель отдала ей контроль, сама же осталась тенью рядом, которая готова была действовать. Она не любила много болтать, в отличии от Ли, которая сейчас начнет представление и ей было чихать на то, что человек не поймет, главное - он почувствует, завопит и умрет. Кровавая дань Богине будет уплачена ее самой верной слугой.
    - Раз, два, три, четыре, пять... Вышла Ли погулять, кто не спрятался... ИЛИ ПЛОХО СПРЯТАЛСЯ я не виновата... - безумная улыбка и пустой взгляд, хотя такой ли он пустой? В ней горел интерес, злоба на всех людей, на себя, желание показать Хель, как она умеет убивать, хоть та много раз видела. Они соревновались в том, у кого это получится лучше. Так у кого же? Тело одно, а вот тактика ведения боя совершенно отличается. Так необычно было за этим наблюдать, но так красиво.
    Вот уже черный силуэт волчицы стоит прям напротив куста. Вздох, резкий рывок вперед и она прижимает к холодной земле дрожащую всем телом девочку. Человеческого детеныша. Убить ли прям сейчас? Посмотреть ли в глаза? Самка слегка притормозила, из пасти капала слюна, дыхание было обжигающе-смертельным. Миг застыл. Он был прекрасен.

    +1

    5

    ----> Дерево Совета
    Походка Рэда все равно оставалась нетвердой и изобразить всем своим видом гнев не получалось. Волк мог лишь мысленно поносить волчицу всеми известными ему ругательствами, а вслух утробно рычать. Он не смотрел на неё, пока они шли. Наверное, сам боялся, что вот-вот кинется, а может... Где-то внутри у него закралось сомнение, что посмотри он еще хоть раз в эти чистые невинные глаза, то и вовсе откажется от идеи на неё наброситься.
    - Глупая девчонка. Бабе слова не давали. Совет чисто мужское дело и никакая самка его не портила уже сколько лет, а тут на! Возьми и притащи я сам такую вот напасть. И зачем? Зачем спрашивается, я не послал тебя к чертям собачьим еще до совета?!- Ржавый все бубунел и бубнел себе вод нос. Он не требовал ответов на свои вопросы, а вел скорее диалог с самим собой.
    - Иди вон, тебе же нужны были травы какие-то- волк замедлился, когда они подошли уже ближе к роднику. Медленно подошел к самой воде и принялся пить. Холодная вода обжигала разгоряченное тело. В голубых глазах вновь сверкнула злость. Рэд резко зыркнул на Кору и с бока прыгнул на неё, просто своим телом опрокидывая её на лопатки. Медленно поднялся и завис прямо над ней, смотря в глаза и тяжело дыша.
    - Чертова девчонка,- медленно и с придыханием произносит волк. Его лапы стоят по обе стороны от головы волчицы, а морда так близко к её и взгляды почти касаются.

    Внезапный, раздирающий душу своей пронзительностью крик раздался прямо здесь, в ближайший кустах. Рэд в момент оскалился и выпрыгнул вперед, как бы оттесняя Кору себе за спину.
    - Сиди здесь!- рявкает наотмашь целительнице и спешит на человеческий визг. Картина в кустах его удивляет и заставляет замереть на пару мгновений. Черная как смоль волчица, словно дьявол зависла над человеческим ребенком. Ржавый не знал и не думал, кто она. Быть может проголодавшаяся одиночка? Но нападать на беззащитного детеныша совершенно безнравственно.
    - А ну, брось это- фыркает Рэд и прыгает вперед, сталкивая самку с ребенка, и отстраняясь, так как провоцировать конфликт не собирался.

    +1

    6

    ---> Дерево Совета
    Вскоре я догнала волка, видно что он кипит и мне ничего хорошего не стоит ожидать. Хотя, что я такого сделала. Нет, точно сделала, что вообще существую. Нельзя все-таки было влезать, а меня что-то потянуло за языка. Жалею ли? Нет, ну если немного.  Он себе, говорит себе под нос и меня это ещё больше пугает. Вот спрашивается, зачем я думаю за ним? Сейчас бы была в лагере помогала бы пострадавшим или пошла бы за травами, но нет же я иду беспрекословно за ним. Реальная самоубийца. Что-то мне не давало ему сопротивляться, а слушаться. Хотя хам ещё тот.  Грубить. Оскорбляет и не уважает, но мне с ним спокойно и хорошо. Я ему доверяю больше, чем себе. Спрашивается почему? Пока я не знала ответа на этот вопрос, хотя догадывалась, но боялась себе в этом признаться.  Мы подошли к родника и послав меня за травами, пошёл пить. Я посмотрела на него удивлённо. Ты реально? Я встряхнулась и осмотрелся, тут были полезные травы, но все не то, у логова медведицы редкие травы.  Задумавшись и не заметила, то что произошло резко. Меня сбили и мой мир перевернулся. Вот я только, что я стояла, а уже лежу на спине, а надо мной стоит Ред. У меня резко вышел весь воздух из лёгких от неожиданности. Прижав уши ожидала, то чего будет дальше. Он смотрел мне в глаза, а я в его. Тут произошло, то чего я точно не ожидали. У меня, стало тепло и защекотало внутри и мне нравилось, то что сейчас происходило. Хотелось заурчать, но силой воли сдерживалась. Мурашки по коже пошли, хотя было не холодно. Ладно озвучивал, похоже я бесповоротно влюбляются в этого хамам и глубина. Сама не знаю, почему меня это не злило, его выхода. Он был зол и это читалось в его глазах. Сейчас же наши носы друг от друга в нескольких миллиметрах, он стоит надо мной, странная ситуация. Сама же вывела его и понимала этого.
    Мне хотелось понравится ему, но это не возможно. Вывожу его из себя, только одним своим видом. Нас прервал громкий визг, не знаю чтобы было дальше. Он отскочил, заслонки меня. Меня! Я не могла поверить в это. Сейчас не об этом. Тоже вскочила и отряхнулась. Тем временем Ржавый кинул мне приказ сорвался к источнику звуков. Фыркнула и покачала головой. Не дождешься.. Вот этого не проси.. Тебя одного не оставлю, а в добавок я целитель и может понадобиться моя помощь.. Я это не сказала в слух, но побежала следом и открывался картина меня удивила, там была чёрная Волчица и маленький человеческий ребёнок. Ржавый толкнул волчицу от ребёнка. Я подсела и схватив за одежду проволока подальше от волчицы. Это же был маленький ребёнок. Меня мало волновало, что это человеческий ребёнок, наших врагов. Это все равно ребёнок, не позволю обижать их. Буду стоять насмерть. Заслонив ребёнка своим телом, стала следить за происходящим и Рядом, подогрев, если будет нужна моя помощь. Я понимала, что теперь он меня закапает и ещё больше взбесится, но я не могла стоять в стороне и относительной безопасности, когда он в опасности и не зная, что происходит.

    Отредактировано Кора (2017-04-17 12:37:38)

    +1

    7

    Если убьешь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы...
    Теннесси Уильямс

    Казалось, что истории пришел конец, еще немного и клыки сумасшедшей, кровавой и безусловно прекрасной волчицы сомкнутся на хрупком и тонком горле ребенка, отделив ее бестолковую голову от изящного мелкого тельца. Хелла часто убивала, а людей с особой страстью, с огнем в глазах, с некой искрой в глубине души. Она не жалела никого, уж тем более людишек. Омерзительные существа, которые были еще более кровожадны, нежели контролер.
    Резкий толчок в бок и Хель даже учитывая тот факт, что была физически напряжена, оказывается примерно на корпус волка дальше от своей жертвы. Вы знаете что бывает с теми, кто у голодного волка вытаскивает прям из под носа кусок свежепойманного и почти что готового к употреблению мяса? Лучше вам и не знать. А что бывает с теми, кто так поступил с Хеллой и Лиэн? Первая еще могла дать хоть мизерный шанс на побег и отступление, но вот вторая явно не из тех. Появилась еще одна фигура волчицы, она оттащила вопящую еду в сторону за одежду и принялась ее охранять.
    Смешок. Еще один. Дикий заливистый, как в детстве смех. Она была вне себя. Лучшим вариантом для новопришедших спасителей было бы сбежать и никогда не оглядываться, ибо эта самка не успокоится, пока не вцепится им в глотку. не выпустит кишки и следом не отправится тоже самое проделывать с ребенком, который по праву ее добыча.
    -ВЫ ПРИШ-ЛИ сюда и с какого-то хрена решили, что имеете ПРАВО ТРОГАТЬ МОЕ? - Ли переходила из шепота в крик и наоборот. Глаза в этот момент у волчицы сияли беспредельным гневом, неудержимым, как сами первородные духи.
    -Интересно, а какого цвета твоя печень...? - задрав голову ввысь спрашивает самка, будто гадая, будто она ни разу не убивала и не знает, что внутри у других.
    Луна. Ли обожает ее, а так же звездное небо, без единого облачка. Тени окутывают стоящих перед ней волков и жертву. Это самая прекрасная из новостей на сегодня.
    -Ну что ж, видимо теперь у меня стало в два раза больше добычи, Ли... действуй! - никаких больше фамильярностей, пререканий и прочего. Лиэн знает, что от нее требует носитель. А безумная Святейшая попросила выпустить внутреннего демона на свет. На лунный свет. Взор опускается на самца, который превосходит ее в размерах, но даже он не в силах сопротивляться тому, что сейчас грядет.
    Нифльхель отдает контроль, сама отходит в сторону у себя в голове и наслаждается. Тень от лап и тела самца оживает, что может шокировать тех, кто не видел ничего подобного и буквально притягивает его к земле, привязывая и лишая возможности двигаться достаточно свободно.
    Она не закончила, а только принялась развлекаться.
    -Ахахахахаха... - издается откуда-то из недр души темной волчицы. Это смеются сразу два голоса в унисон.
    -Теперь ты, дорогая? - загробным голосом спрашивает Ли, слегка наклонив голову на бок и изогнув правую бровь в вопросе, пасть ее приоткрыта, но дыхания практически нет, так как самка действует холодно, расчетливо и сердцебиение под стать, а следовательно и дыхание. ребенок мог сбежать, мог остаться там, за спиной белой волчицы, но ни тот, ни другой вариант его бы не спасли. Он - труп. Он - ее добыча и никак иначе. Другого сценария тут нет.

    Отредактировано Хель (2017-04-15 13:33:50)

    +2

    8

    Черная стояла крепко над своей добычей, но Рэд вложил не мало сил, чтобы врезаться в неё и оттолкнуть от человека. Хотел было еще что-то сказать, но вдруг услышал, как за спиной трещат ветки, а затем и увидел краем глаза, как Кора хватает ребенка и оттаскивает назад.
    - Дура! Я тебе сказал оставаться там!- огрызается волк назад, на белую, но глаз с безумной черной волчицы не сводит. По её взгляду и словам становится понятно, что она зараженная. Порченная духом.
    - Люди - не твоя добыча. Окстись, глупая самка. Ты накличешь беду на волчий род, если убьешь их детеныша,- Рэд говорит сурово и спокойно. Он не готов к драке или разборкам, ведь серьезно ранен. Он надеется решить все мирно. Однако, его спокойствие не убеждают черную остановиться. Его тень вдруг оживает и начинает плясать вокруг него, обхватывая за ребра и лапы, медленно притягивая к земле и не давая двинуться.
    Ржавый не боялся. Вообще. Он был бесстрашным воином и считал, что умереть в бою - для него честь. Другое дело, что он ранен и оказать должного сопротивления, оставив черной выскочке пару тройку ран, не сможет. Опять смех. Рэд дергает ушами и поднимает ясный взгляд на безумную. Отчего то она совсем его не пугает. Он уже давно перестал бояться и трепетать перед порченными. Она просто раздражает его.
    - Кора, беги,- оборачивается и рявкает на целительницу, сверкая взглядом.
    - Давай же, дурочка. Ты с ней сама не справишься. Она старше и массивнее,- волк рычит и медленно ворочается в собственных путах. Они не так сильны, как могло показаться по началу, а потому волк лелеет надежду, что порченная еще не так опытна, как могла бы и вскоре потеряет контроль над его тенью.

    +1

    9

    Все без изменений, Ред недоволен моими действиями, но не могла сделать иначе. Я не оставлю одного его в опасности. Через какое-то время я поняла, что мы попали и крупно. Она из заболевших и сама не своя. Вот таких, как она не любила, так как они заодно с духами. От них ожидать чего-то хорошего не стоит. Встречала их, когда была одиночкой, но успевала уйти не замеченной ими. Они полагаются только на силу своих духов, а самим слабо в честный бой вступать. Не зря обходил стороной порченных  мой  наставник.  Тихо зарычав, но тут я заметила, что с тенью, Реда что-то не то и до меня дошло, что у нее за способность.  Моя шерсть встала дыбом, плохо предчувствия. Мне было страшно за Ржавого, понимаю, что надо уйти. Не смогу ничем помочь, если останусь, так стоять, но с ней не справлюсь. Это убивает. Я такая слабая, что могу-то только лечить.  Он мне крикнул, чтобы я убегала, но я посмотрела на него со страданиям, не могу его бросить. Так хотелось помочь или перекинуть на себя огонь, но она на оборот возьмет меня тоже в путы и тогда, оба можем погибнуть. У меня было мало времени, так как теперь ее взор был направлен на меня и на ее жертву. Только тут я заметила, что девченка опомнилась и отползала дальше. Хоть на ее счет меньше переживать стала, а скоро вскочив, побежала куда-то.  Тихо заскулив стала искать выход и услышала шум рудника и быстро сорвавшись, подбежала к нему и  зашла в воду поглубже, чтобы уж наверняка. Тут я была в безопасности, как он и хотел.  Теперь же вопрос, как помочь.
    Самое страшное беспомощность и бессилие. Посмотрев на свое отражение в воде, а потом отвернулась. Я беспомощная и себе стала противна. Как смогу смотреть волкам из стаи в глаза, что из-за меня погиб Ред.  Что там другим волкам, как сама себе буду. Всегда буду видеть везде его. Я его полюбила, но не хотела в это верить и  говорить себе это. Сейчас же это мне не казалось, так. Я уже поняла и приняла, что люблю, но не взаимно.  У меня осталось надеяться на то, что на лучшее или она обратит свое внимание на девченку. На счет девочки, я думаю, пока волчица отвлечена, успеет добежать до своих людей и там волчице дадут отпор.  Отвлечется от волка и он сможет вырваться.
    У меня стало ломать ноги, так как вода была ледяная и уже вскоре  стала дрожать от холода, но мне было на это все равно. Мой взгляд был прикован, там где Ред остался с черной волчицы и стала соображать, что же делать в сложившейся ситуации. Бежать к  своим, но боюсь не поверят, но и я не сдвинусь с места, пока не увижу, что Ред цел и невредимый. Кого теперь я обманываю, теперь у меня ноги ледяные и убежать, быстро не удастся. Кто знает, какая у них сила и как далеко распространяется.  Здесь нельзя проливать кровь, но черной волчице на это наплевать, праз чуть не съела ребенка. Я зарычала от бессилия.
    - Ты только и можешь полагаться на духа, а сама ни черта не можешь. Ты слабая и ведешь не честную игру. Борись, как все или лучше уходи отсюда. Сама ты пустышка!
    Я сказала это громко надеясь, что меня услышит, та кому это предназначалась. Я готва была драться, но в честном бою, и мне было все равно, что я меньше и слабее. Я все-таки тоже на что-то способна или хотя бы отведу опасность от самца, кто был мне не безразличен. Ради тех, кто мне дорог, готова на все и пожертвовать собой. Только у меня почти никого не было, но хотя бы моему сердцу стал кто-то дорог, а его отбирают и возможно я виновата в этом. Я тихо рычала и ждала,  надеясь что меня услышала волчица.

    Отредактировано Кора (2017-04-16 23:22:38)

    +1

    10

    Ярость волнами бьется где-то в самой душе Хеллы, она затмевает все прочие эмоции, заставляя и подгоняя безумную волчицу творить хаос и бесчинства. Она нарушила негласное правило, но ведь эти самые правила для слабаков. Алые глаза блестят в лучах лунного света, смех не утихает, она хохочет, облизывает темные губы, делает уверенные шаги по направлению к белой волчице, та заметно моложе и выглядит слабой. Она ей не соперник, разве что перед ней не стоит великий дух кого-то из прошлого, но она достаточно материальна. Лиэн ликует, она буквально получила все то, чего давно хотела.
    -Ты отняла мою добычу, этого не позволено делать никому из живущих. Я отниму у тебя... Глаза? ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ, ДЕВОЧКА? - сладким голосом, который вскоре сорвался в крик говорит Хель, повернув голову слегка на бок и глазами прожигая белую.
    Эта тварь играет. Она не хочет убивать волков, но хочет пролить кровь. Ей интересно, какого же она цвета.
    У нее остается совсем мало времени, до того момента, как тот голубоглазый красавчик высвободится из оков тени и ринется защищать свою подчиненную или подружку, а может...любовь всей жизни и человеческого выродка, а поэтому она приступает к самому главному.
    Беглый взгляд на беспомощного самца, ухмылка.
    -Ты посмотришь, как я вырываю глазки у этой красотки, милый? Смотри внимательно, больше такого с ней не провернешь. - говорит Нифль. Да-да, именно сейчас телом управляет его основная хозяйка. Лиэн же хохочет в голове у темной, она почти что аплодирует.
    Но сзади издается громкий всхлип и внимание Святой переключается на девочку. Она - ее цель, она - ее задание, она - ее еда. С волчицей можно и помедлить или отложить вовсе. У нее есть шанс сбежать, привести подмогу, подскочить к тому самцу в тенях, так как внимание Хель приковано к ребенку, но тени все еще держат рыжего в оковах, притягивая к земле.
    Резкое движение, хруст костей, вопль, рука ребенка падает на землю. Лужа крови. Если бы можно было бы выбрать режиссера, то им бы был Торантино. Все именно в таких красках. Хелла отрывает голову покойной от тела и держит в зубах за волосы. Это то, что она принесет своей альфе. Люди перешли черту. Они убивали их детенышей, стариков и молодняк. Контролеру не ведом страх, а движет ей желание убивать и мстить. Месть же она предпочитает подавать в холодном виде.
    Черная морда измазана кровью, ее вкус будоражит сознание, но нужно держаться и уйти отсюда убив еще двоих или просто уйти, смотря уже на то, как они себя поведут.
    -Вот и все, - не разжимая зубов констатирует волчица.

    Отредактировано Хель (2017-04-21 13:34:23)

    +1

    11

    Во взгляде Коры было сомнение. Она смотрит на него, беспомощного, прикованного тенями к самой земле. Волк рычит, пытается освободиться, но магические путы крепко держат его. Безумная черная волчица отвлечена и не особо следит за тем, чтобы Ржавому было больно. Она просто обездвижила его и творит свое правосудие. Впервые за долгое время страх липким языком прошелся вдоль хребта, оставляя влажную дорожку. Ему не была ценна собственная жизнь, сейчас он на самом деле испугался за белую целительницу. Она могла попасть в беду из-за того, что он притащил её сюда. Хотя нет, из-за того что он просто таскает её с собой. Сначала на совет, где Сиас уже явно показал ей свое место, а теперь эта порченная. И зачем он вообще ей велел идти за собой?!
    - Да, что же она, телок молочный? Сама не понимает, что делать? Дура,- снова злится на неё, краем глаза смотря, как безумная подступает ближе к белой. Но вдруг, всхлип двуногого детеныша. Этот маленький человечек еще совсем не видел жизни и вдруг, такое. Рэд лишь мельком замечает, что Кора воспользовалась заминкой и дала деру в родник. Под тонкими лапами захлюпала вода.
    - Молодец, девочка. Хорошо придумала,- Ржавый мысленно хвалит целительницу, а затем его взгляд приковывает разыгравшаяся картина. Словно палач, черная тень с кровавым взглядом нависает на двуногим детенышем. Она рычит и что-то говорит, но её не понимают. Рэд видит в глазах девочки ужас, она кричит. Этот крик и стон сливаются в один звук в его ушах. Воин не жмурится, а смотрит, как бездыханное тело падает на землю. Где-то внутри сердце жмет от удовлетворения. Он ведь хотел помешать этой порченной, верно? Но рана не дала ему никакой на то возможности. Ну, что же он мог поделать? Ничего.
    - Какая печаль,- без доли сожаления думает волк. Он знает, какими жестокими бывают люди. Сам он носит на плече рубец от человеческого оружия. Но он никогда не признается окружающим или самому себе, насколько он ненавидит двуногих. Наверное, так же сильно, как и порченных. Однако, если враги расправляются друг с другом, отчего бы не постоять в сторонке?
    Безжизненным трофеем голова ребенка болтается в пасти черной, а теневые путы постепенно ослабевают и дают Ржавому подняться. Он встряхивается и делает несколько шагов к порченной, опустив голову и смотря ей в глаза.
    - Ты безумна и это сделает тебя когда-нибудь одинокой. Ты нарушила негласное правило этого места и тебя покарают. Не я и даже не злые родители этой малышки,- он сухо кивает на безглавое тело,- Только высшие силы способны тебя наказать.
    Он не рычит и не скалится. Стоит твердо на лапах. Уже нет смысла нападать, драться и сцепляться клыками. Если эта черная уйдет восвояси, то он не будет против. Просто проводит её взглядом. Сейчас главное - защитить Кору от этой сумасшедшей.
    - Хотя... Ты и так уже наказана. Ступай прочь, убийца. Ты променяла свою честь и достоинство на жалкого духа,- рыжий не отступает, но делает пару шагов в сторону, становясь боком к безумной и спиной к роднику, в котором находилась целительница.

    +3

    12

    Меня нисколько не пугает слова волчицы, знала, буду бороться или нет. Сейчас меня больше волновал Ред, который был прикован к земле. Вода все больше и больше меня холодило, тело уже все дрожало от холода, и скоро застучат зубы, но меня это мало заботила. Девочка, похоже, не убежала далеко и скоро все услышали ее всхлип. Черная волчица переключилась на нее. Я отвернулась, так как понимала, что сейчас будет и не хотела этого слышать. Зажмурилась и старалась думать о чем-либо, но только не о происходящим. К сожалению, слух был тонкий и я все слышала. Мне было противно и больно. Люди враги наши, но они же тоже живые существа. У них такие же, как и у нас чувства. Скоро все закончилось, но я не хотела смотреть в их сторону. Знаю, что отвернувшись, подвергаю опасности себя, не замечу приближающейся опасности. У меня не было сил смотреть на пролившуюся кровь ребенка. Она и толком не успела пожить. Вздохнув и опустила морду к воде. Я не плакала, но сердце сжала печаль. Я задумалась о том, что не смогла спасти ребенка, а своих ли щенков смогу ли? Если они у меня будут конечно. Я чувствовала сердцем, что буду за своих стоять до последнего и не отступлю. До потери пульса буду бороться. Так почему сейчас поверила, что ребенку хватит ума убежать. Оказалось наоборот все. Она так и осталась тут.
    Все нарушено, в этом месте пролилась кровь и тот, кто это сделал понесет заслуженную расплату. Мне было жалко и черную волчицу. Понимаю, что борьба идет не только с волками из других стай, но и с людьми. Они более опасны. Поэтому успокоившись, а потом услышала Реда и повернувшись на его голос увидела, что он свободен от оков и он стоял ко мне спиной,  а смотрел и разговаривал с волчицей. Он меня закрывал, и мне было приятно, но я не понимала, зачем он это делал, если я была ему противна и он меня на дух не переносил. Это еще одна загадка. Я так и не смотрела на волчицу и убитого ребенка. Не могла, да и зачем. Не понимал, что я сейчас чувствую и решила забыть. Тут я  не могла, ничего сделать или могла, но мало шансов у меня было. Она старше меня и сильнее, хотя благодаря только своему духу. Кому я говорю, физически она массивнее и выше, так что у меня мало шансов было. Люди убивали нас и не жалели, так мы почему должны были их жалеть. Я убеждала себя, но все равно мне было жалко дитя и может во мне говорит мое женское начало. Мне хотелось лечь и закрыть глаза и ни о чем не думать. Только не хотелось этого делать в ледяной воде, но выйти из воды не решалась, так как будет доступ к моей тени. Что теперь на уме у черной, я не знала. Меня стал сковывать страх за Реда, снова и стала следить за ним. В надежде, что он уйдет, чтобы был в безопасности. Меня пусть оставит, как-нибудь выкручусь. Выкручивалась же как-то, когда жила одиночкой. Переступив с ноги на ногу, поморщилась от боли в мышцах. Мое тело было напряжено и готово ко всему.  Волчица может удовлетворившись над ею содеянным, получив наконец-то свою жертву,  тогда уйдет и оставит нас в покое. Просто следила за движениями волка. Говорить мне не хотелось во все, что тут скажешь.

    +1

    13

    Тени отпустили тело самца, тот встал и началась лекция о дурном поведении, о безумстве и о чем-то еще, последнее самка попросту пропустила мимо ушей, внутри она была счастлива, Лиэн все так же радостно хохотала и иногда замолкала, чтобы послушать мысли своего носителя, а затем продолжала с новым усердием.
    -ТЫ что-то знаешь о проклятиях и наказаниях? ТЫ, ТОТ, ЧЬЯ ГОЛОВА ПУСТА И ТАМ ГУЛЯЕТ ВЕТЕР..., - Ли начала высказываться, ибо слова волка тронули ее пусть и не до глубины души, но где-то до печени точно.
    -Эта святая жертва для НЕЕ и во имя ЕЕ! Считай, меня милостивой, что Вы до сих пор живы. Ты и вон та скромница. Ее глаза прекрасны, может быть такой ночью я приду за ними, кто знает. Мне нечего больше с Вами делить, дорогие мои. Кровь пролита, жертва принесена. Если эти выродки явятся сюда, то вновь умрут и на правила я плевала, щенки. Суд надо мной свершит только одна ОНА и имя ей СМЕРТЬ, - она говорила быстро, четко, переключаясь то на самку, то на самца. Оба были не в лучшем состоянии и она бы могла попробовать свои силы убив кого-то из них чисто ради прикола и заодно принести еще одну голову для своей кровавой Богини, но не стала. Почему? Время и без того было потеряно в этом вот сумбуре.
    Смольная оскалилась, все еще держа голову убитой девочки за волосы, с ее горла капала кровь, ее запах бил прямо в ноздри, раздражая черную самку.
    -На счет убираться, я с радостью, красавчик. А ты спи с открытыми глазами, ибо Порченные передают вам пламенный привет, - спокойный, загробный голос, растягивает слова. Хелла выглядела достаточно правдоподобной. При должной мотивации контролер может открыть охоту на эту парочку, вот только много ли этой самой мотивации? Скорее нет, нежели да. Какие-то колкие фразы, взгляды - это еще не повод. А вот то, что их стая раньше была для нее домом - должная и самая что ни на есть мотивация.
    Фыркает. Могла бы - плюнула в них. Разворачивается и медленно уходит, повернувшись спиной, но ожидая любых негативных действий со стороны парочки.
    -Ты только глянь на нее. Прям как рыцарь себя ведешь! Достойно уважения, вот только не моего. Я бы порвала им глотки и притащила бы для Сион еще и их головы. Слабачка ты, Хель. А я же вкладывала в тебя силы и воспитывала, как собственную дочь, - Ли вновь принялась компостировать мозг своей носительнице, но в ответ ничего не услышала, так как Нифль отключилась от этого диалога и перенеслась в реальность. Да и такое с ней бывало, но редко.

    -------Главная поляна

    Отредактировано Хель (2017-04-21 20:47:56)

    +2

    14

    Гнутые сюжетные линии
    Раны. Из них вместе с кровью выходит жизнь. Так было всегда, так есть и теперь. Ничто, даже появление духов, не смогло помешать привычному ходу событий. Что может дух-целитель? А тем более обычный волк, пусть даже знающий наизусть все свойства целебных трав? Отсрочить смерть, не более того. Та всё равно возьмёт своё.
    Волк держался, а его мотивы жить уходили за пределы понимания того, кто пришёл забрать его душу. Вся ценность жизни тускла под гнётом законов природы: ни у волков ни у людей не было иного выбора, кроме как подчиниться им.


    Ты умираешь на глазах у других - у тех, кто не в силах помочь. Но они верят, что могут уберечь тебя от судьбы. Ты потратил остатки жизненных сил. И слабость уже растекается по мышцам. Нет грусти, она покидает твой разум. Нет радости тоже, а ведь она могла бы быть - свобода близка! Но нет, пустота заполняет твою грудь, поглощая всё, что могло быть там раньше.
    Ты устал. Твои лапы слабеют. Они больше не хотят держать это тело. Ты ещё не готов, полного осознания нет, но рана говорит всё за себя. Просыпается боль, но и её уже скоро не будет. Тот, кто сейчас с тобой рядом - никогда не забудет твоего запаха и цвета глаз. Звуков голоса и всего, что вас связало путами навечно. В этой жизни память не стереть по просьбе. Не оставить боль другому, забыв о ней, вырвав её из сердца. Что твоё - то твоё, то всегда при тебе.
    И конечно это больно - уходить, не завершив всех дел.
    Рэду пришлось уйти. Ему удалось сделать несколько шагов от места, к которому волк был недавно прикован, но затем он оказался в новых оковах. Слабость скрутила его, словно верёвками, заставив лечь на землю и закрыть глаза. Он ушёл из жизни очень тихо, не скуля, не разрываясь от конвульсий. Как будто огарок свечи догорел.

    +3

    15

    ---------->> Сухие Заросли

    Секдэйма бежала, задыхаясь от дыма, боясь обернуться - страшна неизвестность, но в смертельной опасности многие предпочитают её знанию того, что ты уже почти мёртв. Светлая слышала тяжёлые шаги Эльтамона рядом, но они оставались единствннным источником звука далеко вокруг. Или это просто её сознание - измученное, загнанное и обрадованно-опустошённое - ничего больше не воспринимало. Выражаясь короче, мир сузился до узкой полосы пустой земли впереди и еле поспевающего брата сзади.
    - Вода, Сек. Мы возле воды. Теперь у нас только одна проблема: дым. Но это ничего, мы справимся, так ведь? - похоже, Вейдариан старался не изменять привычкам и настроиться на лучшее, однако в его словах отчётливо звучала лёгкая паника.
    - Я забыла про него, Вэйд... как нам быть?
    Сожитель предпочёл не отвечать лично Вете - вместо этого он просто донёс свои мысли до всех четверых, снова начав говорить устами волчицы, к чему прибегать обычно не любил - наверное, просто знал, что значит нарушение чужой воли. Откуда именно и почему, Секдэйма никогда не спрашивала, но сейчас проявлять любопытство было лишне.
    - Постарайтесь буквально распластаться по земле - так будет проще. Если бы поблизости можно было найти что-то, через что можно дышать, но нет... Боюсь, что сейчас идти дальше не имеет смысла - иначе мы сгорим заживо - здесь есть хоть ккакой-то источник воды.
    И, словно поддерживая слова Вэйдариана, Ракша пошла к роднику. Всё. Они могут остаться здесь - или попробовать опередить огонь, прекрасно зная, что подобная попытка заранее обречена на провал. Будь они с духом вдвоём, могли бы и спастись, убежав дальше, на земли Горячего Ветра - там много озёр, а в такой ситуации никто не прогонит других волков или любых животных - но с лапой Эльтамона пришлось остановиться. Паника поднималась в груди Светлой, волчица боялась, что оставаться возле столь малого источника глупо - но другого выбора не было.
    - Просто успокойся. Всё будет хорошо, во всяком случае, не хуже, чем было.
    - Нет, Вэйд. Всё будет намного, намного хуже. Мы можем оказаться отрезанными огнём, просто вспыхнуть. Я правда боюсь...
    - Я постараюсь всё устроить. Надеюсь, получится. А что касается западни - мы же в неё ещё не попали, так будем надеяться на лучшее.
    - Остановка - не больше чем на пять минут. Иначе наше положение оказаться гораздо более трудным. И тогда выбраться будет уже невозможно... - с нотками паники в голосе произнесла Вета. Эти слова уже принадлежали ей, и только ей - так как сейчас инициативу надо было взять в свои лапы.

    Отредактировано Секдэйма (2018-12-07 20:59:29)

    0

    16

    <---- Сухие заросли
    Когда брат с сестрой добрались до воды, Эльтамон рухнул на землю, не обращая внимания на приближающийс огонь.
    - Постарайтесь буквально распластаться по земле - так будет проще. Если бы поблизости можно было найти что-то, через что можно дышать, но нет...Боюсь, что сейчас идти дальше не имеет смысла - иначе мы сгорим заживо - здесь есть хоть какой-то источник воды. - Сек ненадолго замолчала. -  Остановка - не больше чем на пять минут. Иначе наше положение оказаться гораздо более трудным. И тогда выбраться будет уже невозможно...
    - Если пойдем дальше - сгорим. Если останемся здесь - сгорим. - прохрипел Эльтамон, попив немного воды из родника. - Я рад, что ты пришла, но... из-за меня ты можешь умереть. Я не хочу тебя потерять, Секдэйма. Иди дальше, найди озеро или реку или... что-нибудь еще... Я только задерживаю тебя. Спасайся...
    Эльтамон снова принялся пить. Веррийтиж пытался доказать ему, что с обоими все будет хорошо и для этого не нужно бросать друг друга на погибель. Но Эльтамон чувствовал себя обузой. Волк считал, что Сек должна выжить, во что бы то ни стало, а он ее только тормозил. Огонь с треском настигал волков. Эльтамон с трудом поднялся и залез в воду, оценивающе глядя на свои мокрые лапы.
    - Иди сюда, Сек... Если мы будем мокрые, то огонь не опалит нас, верно?   
    - Да, но тогда вам обоим грозит отравление дымом! - отозвался Верри. - Но в принципе идея на плохая. Я думаю, если твоя сестра создаст купол из воды, то...
    - Но тут мало воды. Ей не хватит... - шепотом возразил Эльтамон, завороженно глядя на язки пламени, пожирающие все на своем пути. - И что теперь?
    Волк уже начинал паниковать. Дым сдавливал его грудь, дыханье стало аритмичным. Эльтамон лег в воду и намочил шерсть, чтобы она не горела. Он понимал, что не уйдет далеко, а пожар с поразительной скоростью бежал прямо на волков. Когда он подобрался совсем близко, морду волка опалило жаром, но он окунулся в воду с головой, распластавшись на животе. Он решил, что если паниковать, то умрешь быстрее, и постарался успокоиться. Он высунул только морду из воды и жадно хватал пастью задымленный воздух прирывистыми глотками.

    Отредактировано Эльтамон (2018-12-08 10:19:10)

    0

    17

    На удивление, брат не стал спорить - он пошёл следом. И тут...
    - Если пойдем дальше - сгорим. Если останемся здесь - сгорим. Я рад, что ты пришла, но... из-за меня ты можешь умереть. Я не хочу тебя потерять, Секдэйма. Иди дальше, найди озеро или реку или... что-нибудь еще... Я только задерживаю тебя. Спасайся...
    - Вэйд, он, часом, с ума не сошёл? А то мне именнно так и кажется.
    - Сама подумай. Он - фактически балласт. Нет-нет, не перебивай, тем более, как бы ьы ни хотела верить в обратное, ты и сама знаешь это. И потому твой брат не хочет, чтобы ты его бросила, но и задерживать тебя здесь ему стыдно. А потому...
    Но Секдэйма не дала духу договорить. Не дала впервые в жизни - потому что знала, что ей станет только хуже от его слов. Но Вэйд, похоже, даже и не обиделся.
    - Если бы тут валялась я, а ты стоял сверху, тоже бы меня бросил? Тоже бы сказал "я пойду, ты меня задерживаешь"?! Ну вот, ответ ты знаешь. А я не хочу терять тебя.
    На таком открытом месте, как Срединнная равнина - области никому из Горячего Ветра не нужных порченных - обзор открывался великолепный. А потому легко можно было судить о том, где сейчас огонь - хотя бы по дыму. И он явно приближался. И тут подал голос Эльт, предложив затею с промоченной шерстью.
    - Здорово! Давай!
    Дождавшись, пока брат хорошенько окунётся, Ракша и сама подошла к роднику ещё ближе. Будь воды побольше, ога бы как зашла по грудь, так и не ввлезала бы, но, увы, спасительной влаги было слишком мало - и Эльтамон не оставил сей факт незамеченным. Стоило попытаться создать какую-то водяную преграду, или же направить поток на огонь - а ещё переодически обливаться, чтобы не опалить шерсть.
    - Вэйд, давай.
    Волчица сосредоточилась, устремив взгляд на маленький родничок. Вода, слегка всколыхнувшись, начинает подниматься, вздуваться, образовывая перед волками лёгкую стену... та призрачно колышится, через неё можно увидеть всё, что происходит по ту сторону - от пляски огня за пару деревьев от волков до мельчайших травинок.
    - Слишком мало, Вэйд. Мне не хватит.
    Вэйдариан не ответил - похоже, все силы его (да и Сек тоже) были направлены на удержание почти ничего не смогущего сделать барьера, питающегося энергией волчицы и духа. Но долго держать её та, при этом оставаясь на месте, не имело смысла, поэтому Секдэйма крикнула брату:
    - Эльт, уходи на земли Горячего Ветра или же к Водопаду Желаний, так будет даже ближе. Я прикрою тебя. Не вздумай спорить: если ты останешься здесь, то я тоже не сдвинусь с места, и тогда погибнем мы оба. За меня не бойся.
    - Надеюсь, он меня послушает...

    Отредактировано Секдэйма (2018-12-26 20:59:54)

    0

    18

    - Если бы тут валялась я, а ты стоял сверху, тоже бы меня бросил? Тоже бы сказал "я пойду, ты меня задерживаешь"?! Ну вот, ответ ты знаешь. А я не хочу терять тебя.
    Эльтамон предполагал, что Секдэйма ответит именно так. Они оба знали, что не бросят друг друга, а задерживаться было опасно. Но когда Эльт предложил намочить шерсть, сестра его поддержала. Волк обрадовался, что смог придумать хоть какую-то полезную вещь. Наконец Сек стала делать барьер из воды, но, как и догадывались Эльт с Веррийтижем, воды было мало. Внимательно следя за работой сестры, Эльтамон невольно залюбовался сверкающей водой. Она была такая необычная в вертикальном положении, такая красивая, чистая, голубая... Но вот в голубизну врезался красный огонь. Эльтамон снова погрузился в воду, чтобы остудить морду.
    - Эльт, уходи на земли Горячего Ветра или же к Водопаду Желаний, так будет даже ближе. Я прикрою тебя. Не вздумай спорить: если ты останешься здесь, то я тоже не сдвинусь с места, и тогда погибнем мы оба. За меня не бойся.   
    Эльтамон слишком хорошо знал свою сестру, чтобы спорить. 
    - Может быть, ты ляжешь в воду и создаш что-то вроде купола над собой? - предложил он, повернувшись, чтобы уйти. - Я слышал о Кипящем озере на землях Горячего Ветра. Наверное, я пойду туда.
    Эльтамон вылез из родника и пошел дальше, стараясь бестрее передвигать здоровыми тремя лапами. Оглянувшись на Сек, помахал ей хвостом и устремился к озеру.
    - Как ты думаешь, Верри, она сможет задержать огонь, а потом побежит меня догонять?
    Дух ответил не сразу.
    - Я думаю, тебе стоит идти быстрее, - посоветовал он.
    Эльтамон поспешил добраться до озера и вновь встретить догонявшую его Секдэйму.
    -----> Кипящее Озеро

    0

    19

    Брат ушёл. Она осталась одна.
    - Одна, значит? А я что, не компаньон, что ли? - обиженно спросил Вэйд.
    Секдэйма не обратила на слова духа внимания - в другое время она принялась бы успокаивать его, говоря, что это так, случайно вылетевшее и необдуманное слово. Однако теперь в душе словно открылась недавно зажившая рана - найти брата после нескольких лет его ухода и отослать его дальше, оставшись наедине с Вэйдарианом. Слова же Эльтамона о том, чтобы создать купол, у Веты просто смех вызывала. Нет, не смех, если выражаться точнее - просто ужас от того, что такая блестящая идея не возымёт успеха. Воды было слишком мало и для какой-то там несчастной призрачной стенки, пожиравшей энергию Ракши и Вэйда, еле сдерживавшей огонь, а уж на хороший, крепкий купол и рассчитывать-то было излишне.
    - Как думаешь, он сможет добраться до озера до того, как я сдам позиции? - озабоченно спросила порченная.
    Сейчас это волновало её даже больше, чем собственная жизнь, однако сожитель был слегка иного мнения.
    - Дура, обернись направо, если не хочешь стать шашлыком на вертеле!
    От открывшейся картины у Секдэймы перехватило дыхание, а сердце забилось где-то в горле. Огонь, страшный, коварный и всесильный решил обойти её с тыла... волчица хлестнула по нему частью стены, загасив при этом лишь малый кусок объятой пламенем травы, что было лёгкой ошибкой - новая атака красных языков увенчалась змеиным шипением и едким дымом. Закашлявшись, белая вошла в самый родник, чувствуя, как просыхает шерсть на её теле. Ужас, грозивший перерасти в панику, сжимал душу, а сама Светлая знала, что звать на помощь бесполезно - наоборот, любой состайник мечтал бы сейчас оказаться рядом с ней. Остальным же приходится сейчас, возможно, ещё хуже - даже если они и находятся рядом с источником воды, использовать её по разным направлениям они не смогут.
    - Ничего, скоро Эльтамон доберётся до Кипящего озера... - сосредоточься. Эта мысль в совокупности с той, что сейчас ей самой намного легче, чем остальным животным, придавала сил. Только вот не той самой стенке, а жаль...
    Сила огня была слишком сильна, и Сек буквально чувствовала, как испаряется созданная ей стена. А вообще - сколько они с Вэйдом уже тут держатся? Минуту? Час? Полдня? Последнее звучало вероятнее всего, однако Вета знала - Эльтамон, с его больной лапой, мог дойти лишь до уонца области Порченных. Но тут стена с шипением начала уменьшаться до размеров плёночки, однако волчица и дух быстро соорентировались - быстро сгруппировав остатки воды, Сек обрушила их на пламя.
    - Беги! Живо!..
    Повторять дважды Вэйду не потребовалось - Секдэйма припустила в ту сторону, где, как ей казалось, находилось Кипящее озеро, всей душой желая, чтобы Эльтамон уже оказался там, а сама она не споткнулась об очередную кочку.

    -------------->> Кипящее озеро

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Срединная равнина » Родник целителей