У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    TIMECROSS

    Сообщений 1 страница 30 из 41

    1

    http://s5.uploads.ru/z6xmo.png
    Название: Timecross
    Дата основания: 25.09.2016
    Рейтинг: можно все

    гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

    Remember, who you are.

    0

    2

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p63701

    Сквозь Время от Капитана и всего каста

    [  Doctor Who | Доктор Кто ]
    http://s5.uploads.ru/bIMKd.jpg
    [ Donna Noble | Донна Ноубл ]
    [ около 30 y.o. | человек | лучшая в мире секретарша, спутница Доктора ]
    [ Catherine Tate ]

    Я выдумала идеального мужчину. Красавец, обожает меня и не может сказать практически ни слова.

    Прекрасная сбежавшая невеста, сбежавшая не просто со свадьбы, а прямиком в ТАРДИС. Это надо уметь. Серьезно! Ты та кто оспаривает все решения Доктора, перечит ему и единственная, кто не была влюблена в этого "марсианина".
    Громкая, напористая и незабываемая. Ты не верила, что важна, а оказалась одной из самых важных женщин во вселенной. Спасала жизни не обращая внимания на правила. Ты была ярким огоньком, сама того не понимая. Словно новый и неожиданный оттенок, поворот сюжета.  Ты "родительница" метакризисного Десятого и без тебя бы никто не смог спастись. А потом ты забыла всё.
    Необыкновенная и простая.
    Донна Ноубл.
    Женщина, которая даже не помнит.


    Идеально было бы пост от лица персонажа, ведь Донна так прекрасна.


    Грамотность и заинтересованность в персонаже это самое важное. Мы хотим видеть тебя и любить, и не будем ограничивать по размерам и оформлению постов. Все внеигровые темы по желанию, но мы будем рады! Наш дружный каст будет любить и боготворить Донну. Ты быстро наведешь порядок, расставишь все по своим местам. А уж с играми за нами не заржавеет! А еще у нас три Доктора и один из них самый младший - воспитай себе идеального xD 

    0

    3

    Фандом Недели!

    На абордаж! Золото, драгоценности? Все захватим себе! Пленных не берем, пушки к бою! Тысяча, чертей и бутылка рома, вот она - жизнь!

    http://s9.uploads.ru/uAOD1.png

    Пиратам дорогу! С 24.04 по 30.04 у вас есть уникальный шанс побывать на месте пиратов. Будь то наш легендарный Джек водогрей Воробей или отважные дамы-пиратки... Не суть! Любому пирату бочку рома в подарок в честь фандома недели - пиратов!

    0

    4

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p67808

    Сквозь Время от Кроссбоунса

    [ Marvel(Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел(Агенты ЩИТа) ]
    http://s9.uploads.ru/ZNxcF.jpg
    [ Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд ]
    [ возраст ~35y.o. | человек* | агент Гидры ]
    [ Brett Dalton ]

    "Hail, Hydra! Immortal Hydra! We shall never be destroyed! Cut off a limb, and two more shall take its place! We serve none but the Master—as the world shall soon serve us! Hail Hydra!"

    Детство у Уорда было не самое радужное. Старший брат вовсю издевался над ним, более того, вынуждая и самого Гранта унижать и избивать их младшего брата. Родители никак на это не влияли и, судя по всему, "родителями" были только формально, никак не воспитывая детей. Грант ненавидел старшего брата из-за происходящего, но и сделать, видимо, ничего не мог.
    Он побывал в военной академии, успел к этому времени и преступником побыть(эпизод с поджиганием дома родителей). Судя по тому, что в 1999 году, когда он и сбежал из академии, он был несовершеннолетним, то сейчас ему, потолок, тридцать пять лет.

    Готовил его к службе Джон Гарретт и тренировки там были достаточно интенсивные на протяжении пяти лет. А после того, как он пришел на работу в ЩИТ, то и вовсе зарекомендовал себя как превосходный боец. За шпионаж у него - отлично.

    В организации он выполнял обширный спектр заданий и вел разведывательную деятельность даже после того, как ряд других агентов были раскрыты.

    Неудачная попытка вернуть на Землю Альвиуса/Улей закончилась смертью Гранта и тем, что Альвиус/Улей захватил мертвое тело Уорда. На самом деле, с этого и предлагаю начать игру за персонажа.


    не обязательно, но желательно что-то, связанное с Гидрой. Хотелось бы видеть как именно персонаж и вы сами понимаете цели организации и ее способы воздействия. Чтобы потом у нас нечаянно не получилось, что Гидра у всех разная.


    *Роль достаточно манчевая, но вместе с тем и интересная. Я, если честно, против полного перечня способностей Альвиуса. Но тут уж на ваше усмотрение.
    Далее, касательно смерти персонажей. У нас как-то так получается, что большая часть адекватной Гидры в кино-вселенной мертва от слова "абсолютно". Поэтому приходится воскрешать роялями в кустах.
    Одно время Уорд даже возглавлял Гидру. И на этом поприще вполне можно развернуться.

    Касательно сюжетов: отыгрывать с этим персонажем можно много и продуктивно. Тем более непосредственное участие Гидры в сюжетных ветках дает нам, гидранутым на всю голову, возможность разгуляться.

    Что я хочу видеть от игрока? Да банальную заинтересованность в персонаже. Я не буду просить ни неуемного актива 24/7 или сидения во флуде. Достаточно просто приходить и играть. Поскольку темп игры у всех разный - на этом я даже внимания акцентировать не буду, как, впрочем, и на количестве знаков в этих самых постах. Главное, как по мне, понимание персонажа и его истории, а не тысячи символов.

    0

    5

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p48274

    Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

    [ Supernatural| Сверхъестественное ]
    http://s9.uploads.ru/cB4OQ.jpg
    [ Sam Winchester| Сэм Винчестер ]
    [ 33 y.o. | человек| потомственный охотник на нечисть, истинный сосуд Глюцифера, гроза библиотек, хранитель знаний, ходячий здравый смысл и младший брат ]
    [Jared Padalecki]

    — Сэмми, может, бросишь топор и отпустишь парня? Что скажешь?
    — Тут явно что-то творится, и я выясню, что!
    — Ты и так тут все разнес. Угомонись уже.
    — Нет! На молекулы разложу.

    Сэмми, мой дорогой младший брат, за которого я готов и в огонь, и в воду. Сын Джона и Мэри Винчестеров, названный в честь деда по материнской линии, Сэмюэля Кэмпбелла (не могу сказать, что был счастлив, когда пришлось сотрудничать с воскресшим родственничком; семья — это не только общая кровь). Родился в 1983 году, в Лоуренсе, штат Канзас. Пожар, в котором погибла мама, в роковую ночь, 2 ноября... Тебе было только полгода. В тот момент жизнь нашей семьи изменилась навсегда, а устоявшийся миропорядок пошатнулся. Мне жаль, что ты был лишен нормального детства. И не такой жизни я для тебя хотел. Ты должен был жениться, обзавестись парочкой спиногрызов и спокойно дожить до благородных седин, чтобы в старости закидываться виагрой. Что? А, да, я в курсе, что я придурок, придурок. Ну, это все ведь звучит слишком нормально для нас, да? А более ненормальную семейку, чем у нас, сложно найти. Вся наша жизнь — это бесконечные переезды из города в город, лента дороги под колесами верной Детки, сотни различных тварей, от которых надо очистить мир.  И бесконечное  спасение человечества от очередного экстерминатуса и глобальной задницы. Когда отец исчез, я отправился к тебе, вырвав из уютного обыденного мирка, и позвал с собой на поиски. Ну а пока на нужный след не представлялось возможным выйти, можно было и заняться тем, что мы, Винчестеры, умеем в совершенстве — прикончить вендиго, упокоить парочку мстительных духов и изгнать десяток-другой черноглазых уродцев. Р-р-романтика! Знаю, ты не о такой жизни мечтал. Всегда стремился быть «нормальным» и жить как все: Стэнфордский колледж, любимая девушка, друзья и никаких тварей, прячущихся в темноте, и погонь за ними с пистолетом. Знаю, ты собирался вернуться назад, к Джессике, еще после моего появления. Но тут о себе дал знать Азазель со своей акцией «чудо-детки для папочки Люцифера или да здравствует Апокалипсис». И сверхъестественный унитаз затянул нас. Чего только не произошло с тех пор… Мы остановили Апокалипсис, ухлопали тонну демонских ублюдков, нашли отца и снова его потеряли, и по самые уши увязли в терках между Адом и Раем. И кто знал, что это будет только началом?
    Ты всегда был крайне настойчивым и целеустремленным. Прямо как отец. Ничего удивительного, что вы с ним всегда спорили, а однажды ты и вовсе решил свалить в свободное плавание. Вы похожи, как две капли воды.  А еще ты чертовски правильный. Но при этом… любимые грабли, а, братишка? Я всегда был грубой силой, пехотой в нашем тандеме, Сэм. А ты умник, мозг наших операции и тот, кто при необходимости остудит меня и напомнит, ради чего мы все это делаем. Ты всегда видишь выход из сраного туннеля, в который нас затянуло. А если что-то изменится, я сам тебя встряхну и, если будет нужно, на собственном горбу дотащу до сияющей таблички с надписью «выход». И вместе этот выход мы всегда найдем, иначе и быть не может. Ведь мы — семья.


    Пост с любой ролевой или от лица персонажа. Как вариант: последнее испытание для закрытия Адских Врат. Мысли, состояние.


    Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
    И раз мы покончили с формальностями… Хэй, ты же помнишь, что когда Винчестеры вместе — для них нет ничего невозможного? Сэмми, братишка, приходи, я скучаю! А еще тут ангельская братия совсем распустилась. Как думаешь, не пора ли их приструнить? Жду тебя в Гостевой. Надерем пару задниц, спасем мир от очередного феерического и «неизбежного». Все как обычно. И не забудь пирог!
    Мы ждем тебя, чувак! Найдись!

    0

    6

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p36265

    Сквозь Время от Wanda Maximoff

    [ Sabrina, the teenage witch | "Сабрина, маленькая ведьма" ]
    http://s020.radikal.ru/i717/1701/89/e843cbd2f24c.png
    [ Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген ]
    [ возраст точно неизвестен | колдун, временно кот | отбывает наказание в виде жизни кота ]
    [ черный кот//любая мужская внешность для человеческой формы на Ваш выбор]

    I'm an animal, I have no self-control. ©

    Сэйлем Сэйберхейген - колдун, который пытался захватить мир. За жажду мирового господства он был наказан: приговорен судом магов к ста годам жизни в образе кота. Жить Сэйлем отправился к своей бывшей стороннице Хильде Спеллман, это было ее наказание от совета магов. Несмотря на то, что Сэйлем постоянно жалуется на свою тяжкую судьбу, со стороны кажется, что ему очень даже нравится быть котом...


    Любой Ваш пост с другой ролевой. Если Вы желаете попробовать себя в роли Сэйлема, напишите о том, как Сэйлем проводит свой обычный день.


    Я думаю, многие, когда смотрели этот сериал, думали:"Вот бы и у меня в доме жил говорящий кот." Осуществите мою мечту) Приходите поиграть со мной. Можем выбрать как и мягкую причину Вашего появления в моей жизни (Спеллманы переехали на время в измерение, где не могут жить коты), так и более печальную (семейство Спеллманов погибло). Сэйлем вообще очень интересная личность. В сериале мы увидели, что желание завоевать мир сильнее него. Он не способен с ним справляться, не контролирует себя. Вы можете обыграть этот как раздвоение личности. Вы не обязаны быть пушистым котиком все время, приходите амнистированным магом, который сохранил способность превращаться в кота. Отыграем вместе несколько флешбэков из вашей усато-хвостатой жизни, где я Вас потискаю, а параллельно будем выстраивать интересный сюжет для Сэйлема-мага. Очень Вас жду, будет весело! Главное - интерес и любовь к персонажу, а детали мы обсудим вместе и придумаем что-нибудь грандиозное.

    0

    7

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p63681

    Сквозь Время от Капитана Джека

    [  Doctor Who | Доктор Кто ]
    http://funkyimg.com/i/2hPZm.jpg
    [ Martha Jones | Марта Джонс ]
    [ 26 y.o. | раса | студентка медик/сотрудница Юнит  ]
    [ Freema Agyeman ]

    — Осторожно, не огрызайся.
    — Я бы ему ведром по затылку огрызнулась.


    Марта безумно самоотверженна - готова умереть ради родных и близких. Не по годам умная и в то же время иногда такая наивная: девушка с невероятным складом ума, которая просто не хочет верить в плохое. Немного странная, в хорошем смысле этого слова. А её вера в прекрасное имеет очень большую силу и способна вдохновить многих.
    Очень ранимая и в то же время такая сильная. Да, глядя на неё, можно точно сказать: "Что не убивает нас, делает нас сильнее!" Но она не перестаёт чутко переживать боль других людей, да, и не только людей, пусть даже и малознакомых. Необыкновенная для совсем обыкновенного человека. Часто оказывается не в то время не в том месте, но разве не чудесно ли это? Ведь именно благодаря этой особенности Марта встретила Доктора! Очень преданная и верная, несмотря ни на что.
    Обожает по-настоящему смеяться. Обожает приключения. О, да, она рисковая леди! И это прекрасно! Конечно, периодически она задумывается о том, всё ли делает правильно, но пока ничего менять в своём поведении не собирается.
    Да, она, несомненно, очень душевный человек. Добрая, но не до крайности. Ненавидит несправедливость и старается всегда исправить положение. На самом деле в ней есть некоторая бунтарская, будто бы подростковая, черта - ей нравится жить сегодняшним днём! Хотя это и не всегда удаётся.


    Пробный пост на выбор из ниже предложенных или любой другой.
    1. Ключ Остерхагена и нападение далеков.
    2. Альтернативный год и поиск команды Джека (может пойти как входной в игру)
    3. В наличии сюжет со вторженцами и Торчвудом. Тоже может пойти сразу в игру. Подробности в ЛС


    Грамотность и любовь к персонажу! Пожалуй, человек на пару дней/ недель не наш вариант. У нас закрученный сюжет и появление Марты необходимость, только ты знаешь о часах повелителей времени больше чем Доктор. Увлекательная работа с командой Торчвуд, возможно путешествие в параллельную вселенную? Альтернативный год? Давай вспомним как это, возможно,  нам удастся изменить еще что-то? Ты помнишь Гарольда Саксона,  а теперь еще познакомишься с его следующим воплощением. Наш дружный каст ждет тебя! Мы будем любить и носить на руках! Связь со мной через гостевую или скайп: tenno_kami

    0

    8

    Акция Недели!

    Свобода. Как много значит это слово, во многих фандомах. Все миры настолько разные, но везде это слово несет в себе важный смысл. Не так ли, друзья? И мы дарим вам свободу! 

    http://se.uploads.ru/o7cu9.png

    Только на Тайме, только у нас! Май, весна, труд, мир, жвачка! Дарим две недели упрощенного приема! Торопитесь! Только с 01.05 по 14.05! Все-все-все идут по упрощенному шаблону! Не упустите свой шанс! 

    0

    9

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p39494

    Сквозь Время от Великодушной королевы

    [The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии]
    http://sg.uploads.ru/oqATp.jpg
    [Peter Pevensie | Питер Певенси]
    [ 21 y.o. | Сын Адама | Верховный король Нарнии]
    [William Moseley]

    Именем ясного Северного неба, да славится король Питер Великолепный!

    Питер Певенси, Верховный король Нарнии и император Одиноких островов. Ты самый старший из детей Певенси, что нашли волшебный мир в старом платяном шкафу.
    Тебя нельзя назвать спокойным. Ты вспыльчив, импульсивен и упрям. Порой твоё упрямство заходит далеко, ты можешь отстаивать свою точку зрения даже если не прав. Но ты умеешь признавать ошибки. Ты осторожен и недоверчив. Но вместе с тем ты храбрый и справедливый, особенно к нам. Ради нас ты готов свернуть горы, как и мы ради тебя.
    За время правления Нарнией, ты многому научился. Каждым новым навыком ты старался овладеть в совершенстве. И упрямство помогало тебе это делать, чем ты и заслужил прозвище "Великолепный".


    1. Первое попадание в Нарнию.
    2. Поединок с Джадис у каменного стола (фильм "Принц Каспиан").


    Приди и поведи нарнийцев за собой, Великолепный король. А я, как и положено младшей сестре, поддержу тебя во всем. Наши отношения на протяжении всего времени менялись, и к концу истории мы перестали понимать друг друга. Надеюсь, мы сможем исправить это.

    0

    10

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p69272

    Сквозь Время от Локи

    [ Marvel | Марвел ]
    http://s5.uploads.ru/TyW35.jpg
    [ Yondu Udonta | Йонду Удонта ]
    [ ~ 40 (точный неизвестен)  y.o. | Центаурианец | лидер "Опустошителей", приятель Питера Квилла ]
    [ Michael Rooker ]

    - С виду я может, и ангел, но внутри - сущий Дьявол!

    Йонду известен как лидер межзвездной банды "Опустошителей". Йонду и его пособники мародёрствуют по всей галактике, и берут все, что захотят. Во время одного из таких набегов был похищен Питер Квилл, которого должны были передать отцу, жителю неизвестной планеты. Но почему-то Опустошители этого не сделали, и Питер воспитывался у Йонду. Когда началась вся заварушка со Сферой, Йонду согласился помочь спасти Ксандр только на том основании, если взамен эта самая сфера все-таки достанется ему. С Квиллом Йонду связывают давние отношения, близкие к семейным, но с годами больше переросшие в приятельские.
    Поэтому, наверное, когда Питер его одурачивает со Сферой, Йонду только усмехается, будто бы только и ожидал подобного. Йонду известен своим оружием - стрелой. Стоит ему только посвистеть, как стрела мгновенно отзывается и приходит в боевую готовность.


    Любой пост, но, по возможности, хотелось бы видеть что-то от лица Йонду.


    Приходите и насвистывайте сколько угодно! Примем с радостью, обогреем, и  игрой обеспечим. Хоть в канве общего сюжета, хоть нет, хоть лично (у меня есть несколько идей как связать наших персонажей). Главное активность, и желание играть!

    0

    11

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p67812

    Сквозь Время от Локи

    [ Marvel | Марвел ]
    http://s2.uploads.ru/EWytD.jpg
    [ Peter Parker (Spiderman) | Питер Паркер (Человек Паук) ]
    [ 18 y.o. | человек | супергерой ]
    [ Tom Holland ]

    - Вау! Бионическая рука!

    Кто не знает Паучка и его историю? Думаю, знают все. Юноша, который стал охранять город ото зла после смерти своего дяди от рук грабителя. Герой, принявший участие в расколе Мстителей на стороне Тони Старка. Новый подопечный Железного Человека. И просто школьник. Хочешь сыграть в одну игру, паучок?


    Тема: убийство дяди Бена. Поиск отомщения.
    Или любой пост от лица Паучка на ваш выбор.


    Я не ограничиваю вас ни в чем. Просто приходите и играйте. Паучок нужен нам для сюжетных веток. Примем тепло, обогреем и научим всякому плохому и хорошему :3 Важно желание играть, а не слиться через день. Касаемо внешности и истории.
    Три разных Паука. Но предпочтительнее конечно последние два, либо Эндрю либо Холланд - на ваш выбор. Мы ждем тебя, Чувачок!

    0

    12

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p66899

    сквозь время от бисквитика

    [ shadowhunters | сумеречные охотники ]
    http://funkyimg.com/i/2rSvx.gif
    [magnus bane | магнус бейн ]
    [ 400 y.o. | маг | всесильная волшебная задница ]
    [ godfrey gao & harry shum jr ]

    – Высокомерный колдун! Проклятый распутник!
    – Что есть, то есть, – пожал плечами Магнус.

    магнус бейн -  верховный маг бруклина. эксцентричный, яркий, можно сказать эпатажный, но при этом  хитрый и осмотрительный. не ввязывается в каждую авантюру, что нам показали в сериале. этот представитель нижнего мира, сам по себе, при этом ввяжется в дело лишь тогда, когда увидит в нем выгоду для себя, не всегда материальную. стоит отметить, что уже долгое время он сотрудничает с нефилимами и дает свои консультации, что, конечно же, не бесплатно. о расценках мистера бейна знает пожалуй только редеющая казна в аликанте.
    магнус владеет пандемониумом {пока я это склоняла, мой язык пару раз заплелся}, ночным клубом в нью-йорке.
    родился у женщины, которая была наполовину немкой и наполовину индонезийкой, от принца ада асмодея приблизительно в 16-ом веке в джакарте, индонезии, тогда известной как батавия голландской ост-индии. он был рожден довольно нормальным, только с необычными янтарными глазами.
    магнус вырос на ферме, воспитанный своей матерью и ее мужем, оба растили его с любовью. однако, когда у магнуса появилась его метка мага, и они поняли, что он был сыном демона, они оба стали бояться его, и магнус начал ненавидеть самого себя. вскоре его мать повесилась в сарае, когда ему было десять, его отчим попытался утопить мага, но вместо этого был сожжен, когда тот отбился от него с помощью своих сил.
    затем магнуса подобрали церковные люди и вырастили безмолвные братья мадрида, испании в 17-ом веке. от них он получил имя "Магнус Бейн".  так же мы знаем, что в 1857, магнус посетил лондон чтобы присутствовать на совещании клэйва с остальными существами нижнего мира. в то же время, магнус так же в первые встретился с вампиршей камиллой белкорт. и еще целая куча интересных фактов биографии мага. я, к сожалению, та ленивая задница, что считает, что переписать всю историю мага в акцию - бесполезная трата времени. тот, кто захочет взять персонаж {если такие найдутся, я конечно надеюсь}, должен быть хотя бы отдаленно знаком не только с представленным сериалом, нет, книги вас читать не заставят, но хотя бы википедию сумеречную пролистать можно, там все подробненько и в красках говорится, а вот если вы еще читали хроники бейна, так вам вообще цены не будет.


    я не привередлива к постам и если у вас есть что-то свое - милости прошу, но если понадобится тема, то я, к примеру, с радостью увидела бы раскрытие взаимоотношений магнуса и камиллы :3


    итак, почему же эту заявку выкладываю я, а не александр? может, потому, что я не сдамся без боя. у меня, лично  есть два требования, именно требования, а не пожелания, к игроку, который будет претендовать на место мага. любить магнуса так, как он любит себя. я просто хочу сразу провести четкую линию, если вы рветесь на эту роль, лишь из-за междусобойчика с алеком, то идите мимо. нет, серьезно, я не злюка, но у меня сердце кровью обливается, когда очередной знаваемый мною маг рвется на роль, лишь из-за нашего "голубоглазика", и потом вообще отказывается играть с кем-то еще, поверьте, не раз уже видано подобное, и еще раз попадать никак не хочется. второе мое требование – играть. не держать за собой роль, потому что: «я его так люблю, так люблю, но времени нет, поэтому я пропаду, но вы меня не удаляйте, я вернусь через недельки две, на пару минут, и снова в лоу». я понимаю, что у всех личная жизнь, сидения 24/7 от вас никто и не просит. я прошу лишь грамотного распределения своего времени на игру и игроков, которые к вам будут привязаны.
    и вот теперь, когда, официально, требования превысили размер заявки, я скажу пару слов о внешностях, ибо играть вам и если вы выберете шама младшего значит будет он. он на самом деле очень даже хорош и оживил роль своим эпатажем, яркостью, где-то, говоря честно, странным кривлянием, но я прошу так же не скидывать со счетов годфри, потому, что если говорить о четырехсотлетнем маге, то трепет в моей душу вызвал именно мистер гао, хотя о чем мы, конечно, говорим, на шума ведь так много графики с даддарио, и да это говорит та, что взяла на внешность кэтмак.
    на этом мы пожалуй и закончим повествование о том, как клэри пыталась найти мага. потенциальному игроку я пожелаю вдохновения и, естественно, найтись побыстрее, ибо мы тебя очень ждем :3 связаться со мной можно будет через гостевую или лс.
    п.с. отношения с алеком у нас нынче запутанные, если что, я третье колесо в вашей паре, найдем блондинку и будет детский велосипедик хд а так все совершенно точно обсуждаемо и сумеречно запутано.

    0

    13

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p63372

    Сквозь Время от Прю

    [ Charmed | Зачарованные ]
    http://sf.uploads.ru/E5jlg.jpg
    [ Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс ]
    [ 31 y.o. | ведьма | одна из Зачарованных, Хранитель, директор Школы Магии ]
    [ Rose McGowan ]

    Младшая из Зачарованных. Пейдж дочь Патриции Холливелл и ее Хранителя Сэма, родилась 2 августа 1977 года. Отношения между Хранителями их подопечными были запрещены, поэтому девочку отнесли в сиротский приют при монастыре и оставили там с единственной просьбой, чтобы ее имя начиналась на букву "П". Ребенка усыновляют в раннем возрасте чета Метьюс и называют ее Пейдж. Она была трудным подростком - курила, употребляла алкоголь, прогуливала уроки, постоянно грубила и ругалась с родителями.
    Однажды вся семья, возвращаясь с очередного визита к директору школы, попала в автокатастрофу, в которой выжила только Пейдж, сумев перенестись из машины, но тогда этого девушка не осознавала. После этого она решает измениться, взяться за ум - оканчивает школу, поступает в колледж, а после устраивается работать в социальную службу. Позже она начинает ходить в клуб "P3", чувствуя с сестрами некую связь, а потом приходит и на похороны Прю (туда ее приводит сама Прю, которая хочет создать новую Силу Трех). На похоронах она жмет руку Фиби, и у той возникает видение о нападении Шекса. Вечером Фиби с Коулом спасают ее от демона. Пейдж приходит в особняк к сестрам, тем самым восстанавливая Силу Трех. Девушка помогает уничтожить Шекса, после чего убегает. Со временем Пейдж принимает правду о себе и своем предназначении, и даже знакомится со своими биологической мамой и бабушкой. Сестры учат ее всему что знают - варить зелья, писать заклинания, управлять силами и убивать демонов. А потом и перебирается жить в особняк Зачарованных, в комнату Прю.
    Остальное расписывайте самостоятельно. Хочу только отметить, что сейчас у Пейдж уже есть годовалые дочери-близняшки - Кэт и Тамора, у которых совсем недавно появились способности.


    Любой пост, можно с другой ролевой.


    Главное прошу не брать роль на время и не пропадать. Больших постов никогда не требую, без игры не оставлю, скучать не дам, познакомлю со своим экзорцистом. Связаться со мной можно через гостевую, а там могу дать аську.

    0

    14

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p71863

    Сквозь Время от бессмертной черлидерши

    [ Providence | Провидение ]
    http://s8.uploads.ru/KZwc1.jpg
    [ Bex Ryel | Бекс Райел ]
    [ 27-29 y.o. | гибрид человека с ангелом | ангел-хранитель ]
    [ Liam Hemsworth, Jamie Campbell Bower или Hayden Christensen ]

    – Пока твое сердце бьется, мое бьется тоже.

    Бекс сын падшего ангела Габриэля Райела (для родных просто Гейба) и обычной женщины Лилиан, младший из трех детей. У него есть старшие брат Джаред и сестра Клэр. Младший Райел, как и все гибриды, рос и развивался быстрее обычных детей. Уже в год он хорошо ходил и говорил, к трем годам умел читать и писать. Жизнь гибридов всегда зависит от жизни подопечного (талеха) - если погибнет он, то спустя несколько минут умирает и хранитель. Именно поэтому их с детства учат обращаться с холодным и огнестрельным оружием, а так же нескольким видам восточных единоборств. После этого проходят тренировки и своего рода практику в армии, ВВС США, спецслужбах и горячих точках, а так же получают водительские права. Обычно, обучение заканчивается к 13 годам. Бекс не стал исключением. В 11 лет он уже спокойно мог сломать позвоночник взрослому мужчине. Мама же научила его хорошо готовить. Бексу было 11 лет, когда умер Габриэль. Но семья была к этому готова, ведь охранять ему приходилось бизнесмена Джека Грея. По странному стечению обстоятельств его дочь Нина оказалась талехом Джареда, но это уже совсем другая история.
    Хочу отметить, что гибриды очень красивы, будто модели с обложки журнала, не бабники - если полюбили, то на всю жизнь (собственно с их основными обязанностями разгульный образ жизни вести и не получится). У них с подопечными существует некая связь, на подобии эмпатической. Гибрид всегда чувствует тоже самое, что испытывает его талех (именно поэтому они зачастую стараются не вмешиваться в жизнь подопечных, а следовать за ними на расстоянии, быть своего рода "тенью"), в некоторых случаях может читать мысли, а иногда и мысленно общаться с подопечным. Обычно, связь с подопечным проявляется к шестнадцати годам, но бывают и исключения. Гибриды сильнее, быстрее, выносливее обычных людей, так же у них ускоренная регенерация (конечности отрастить вряд ли смогут, но серьезные травмы заживают за пару часов). Растут и развиваются быстрее обычных людей, но стареют медленнее, поэтому и в преклонном возрасте гибриды вполне могут выглядеть лет на сорок. Учитывая это, Бекс может сейчас выглядеть максимум на 22-23 года. Температура тела всегда выше примерно на 1-2 градуса. Так же чувствуют приближение ангелов, демонов и их отпрысков. Умеют распознавать и знают практически всех ангелов, демоном, гибридов, нефилимов и антихристов.


    Хотелось бы пост от имени персонажа, чтобы посмотреть, каким Вы его себе представляете.


    - даже если вы не читали книги, не бойтесь брать данного персонажа;
    - о персонаже мало информации, поэтому можно будет подключить фантазию;
    - персонаж не обычный человек, поэтому партнера для игры всегда можно будет найти;
    - с радостью заберу в игру, и вообще не дам скучать;
    - больших постов не требую, но хочу активности;

    0

    15

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p70548

    Сквозь Время от Бухарика Бальтазара

    [ Supernatural | Сверхъестественное ]
    http://s2.uploads.ru/QShrD.png
    [ Archangel Gavriil (Gabriel) | Архангел Гавриил (Габриэль) ]
    [ около миллиона y.o. | архангел | беглый ангел, фокусник, трикстер ]
    [ Richard Speight Jr ]

    - Heellooo-o-o-o, trickster!

    Габриэль - самый младший из четверки архангелов, первых детей Бога. Он кардинально отличается от Михаила,
    который в свое время пытался наставить его на путь истинный, и более схож с Люцифером. Вы замечали его фокусы, шутки, язвительность? А теперь вспомните поведение Люцифера в Клетке и поймете, что все просто, как дважды два. Сначала были архангелы - лидеры, полководцы, потом Господь создал им воинов - ангелов. А уже после были и люди. После низвержения Люцифера, Гавриил особенно тесно сблизился с другим братом, с которым впоследствии его соединит долгая и длинная история. Михаил и Люцифер не были первыми, кого связали чувства, младший брат их пошел по той же тропе. Когда же Дина Винчестера вытащили из Ада, на небесах началась полномасштабная подготовка к Апокалипсису. Тут-то и сбежал Габриэль подальше от братских скандалов и грызни, подальше от проблем. Чуть позже, после того, как оба старших архангела оказались в клетке, небеса покинул и Бальтазар, но найти Гавриила не смог. До него дошел слух, что Габриэль погиб, но на самом деле пернатый как всегда всех обвел вокруг пальца - и остался жив.


    Любой пост от лица Габриэля.


    Да, я хочу сыграть этот пейринг, потому что в процессе подготовки к роли, посмотрел на ютубе видео и загорелся. Почему бы и нет? За попробовать нас никто не укусит. Да и каст весьма дружелюбный, отчего бы не прийти? Буду рад активному игроку, если возникнут вопросы - буду ждать в гостевой, оттуда выдам личные контакты. Разве это не интересно? Еще как. Приходи, Габри, и мы зажжем. Ну, или кого-нибудь сожжем, например.

    вдохновение




    0

    16

    Акция Недели!

    Цирк уехал, а клоуны остались? Не в нашем случае! И у нас все серьезно, никакой там не цирк, хотя, наличие Пингвина делает этот факт спорным... Не суть! Встречаем фандом недели!   

    http://s6.uploads.ru/D54e3.png

    Готэм! Устраиваем неделю мрачного мира, где каждый твой вдох может стать последним, где злодеи настолько же шикарны как и герои. Принимаем всех по спискам и без с 15.05 до 21.05! p.s не забудьте покрасить ногти черным лаком - это важный атрибут вашей суровости и брутальности!   

    0

    17

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p71192

    Сквозь Время от мистера Нигмы

    [ Gotham | Готэм ]
    http://s5.uploads.ru/x50rc.jpg
    [ James Gordon| Джеймс Гордон ]
    [ ≈ 35 y.o. | человек | герой Готэма, детектив ДжиСиПиДи, защитник всех униженных и оскорблённых, парень, который всегда суёт нос не в своё дело и всегда побеждает ]
    [ Ben McKenzie ]

    — Вы верите, что Готэм можно спасти?
    — Я верю, что стоит попытаться.

    Святой Джеймс Гордон.
    Последний хороший человек Готэма.
    Куда же мы без тебя, Джим? Все заголовки газет пестрят твоим лишь именем: Гордон то, Гордон это... Чем ты займёшься сегодня, детектив? Кому стоит начинать бояться? Кому ты снова сел на хвост?
    Герой, так отчаянно пытающийся спасти этот город, который давным-давно прогнил насквозь. Город, который совсем не поддаётся спасению; такой правильный, такой благопорядочный коп. И откуда в тебе только берётся эта вера в лучшее, Джимми, эта сила, эта наивная надежда на то, что что-то ещё можно изменить? Оглянись вокруг, Джим Гордон, Готэм живёт своей мрачной жизнью. Готэм был таким до тебя, Готэм будет таким и после. Неужели ты всё ещё не осознал, что идёшь на дно с этим городом, идёшь на дно так же, как и все мы. Неужели ты всё ещё не понял, Джим — ты подобен нам. Ты один из нас, чёртов герой.
    У тебя накопилось слишком много секретов, Гордон.
    Слишком много, чтобы ты всё ещё мог считать себя праведником.


    Любой пост от лица детектива Гордона.


    » Наши отношения весьма специфичны. Не так ли, Джимми? Столько времени вместе проработали, помнишь, я даже хотел жалобу писать, когда о твоей отставке узнал. А фондю помнишь? Двойное свидание у твоей благоверной. Ты, мисс Томпкинс, я, мисс Крингл. Моя возлюбленная мёртвая мисс Крингл.
    Всё было бы хорошо, Джим, если бы не твоё неуёмное любопытство. Мы могли бы быть друзьями и дальше, Джим.
    Могли бы.
    Посмотри, кажется, у тебя появилось новое дело. Что за конверт с вопросительным знаком вместо улики, Джимми? Кажется, этот преступник по-настоящему умён. По-настоящему загадочен. Удачи, Джим. Она тебе пригодится.
    » Джим, приди и докажи, что ты не слабак! Дай отпор всяким там нам злодеям, спаси Готэм, Джим! Ты ж и швец, и жнец, и далее по списку. Нам чертовски скучно, знаешь ли, когда никто за нами не охотится, никто не пытается в «Аркхэм» запихнуть, подстрелить не пробует, не клянётся уничтожить.
    Ты ведь не отдашь плохим парням свой любимый Готэм так просто, правда?
    Приходи, Джим. Мы с Освальдом классные, ты останешься доволен!

    0

    18

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p39555

    Сквозь Ночь от Девочки-клоуна

    [ DC comics | ДиСи комикс ]
    http://s019.radikal.ru/i628/1701/b7/0e4dbe715d88.jpg
    [ Bruce Wayne/Batman | Брюс Уэйн/Бэтмен ]
    [ 35-40 и более y.o. | человек | мультимиллиардер, страж порядка и просто летучий грызун]
    [ по традиции внешность любая подходящая]

    Я буду таким, каким нужно Готэму


    Ну, кто не знает историю маленького Брюса, который потерял своих родителей? Ночь, темный переулок с черного входа театра, неизвестный с пистолетом и вот маленький Уэйн становится обладателем поместья, бизнеса и всего богатства Уэйнов. Ах ты бедняжка. Но кто знает историю Бэтмена? Кто вообще может сказать, что он знает Бэтмена? Ты человек тайна, человек загадка. Человек ли вообще? Умный, хитрый, находчивый, ты настоящий детектив. Недоверчивый, холодный, беспощадный, ты ловишь преступников, настигаешь их во тьме, но не убиваешь. В назидание? За твоей спиной помимо плаща развивается шлейф всепоглощающего животного страха. Он расправляет крылья у тебя за плечами, стаей гончих несется перед тобой, впивается клыками в самую душу твоих противников и накрывает твоих врагов с головой. Ты, конечно же, человек, всего лишь человек, но, сколько твоих врагов готовы поклясться, что видели, как ты соткался из тумана прямо у них за спиной или растворился в ночи.
    Ты умудряешься появляться в самый неподходящий момент. Ты умудряешься вечно портить все веселье. Ты забираешь у меня моего Пирожка! Ты так плотно обосновался в его голове, что не покидаешь его мыслей практически не на минуту. Но, знаешь что? Ты ведь тоже одержим Джокером.


    Пост от лица Бэтмена. Не столько действия и экшн, сколько рассуждения, эмоции. Или их отсутствие? Расскажи мне, что ты чувствуешь. Не бойся, я доктор.


    Не берите роль на пару дней. Бэтмен – персонаж не самый простой, но если вы его вытяните, я буду пищать от восторга. И никакого слэша.
    Связь со мной: гостевая, ЛС.

    0

    19

    Акция Недели!

    Мир не стоит на месте: он постоянно меняется и обновляется. Но какие-то вещи, ценности и понятия остаются вечными. Всегда будет существовать закон, регламентирующий взаимоотношения людей, вечно будут существовать те, кто будет этот закон нарушать. Не знаю, всегда ли будут существовать адвокаты как профессия, потому что закон для отдельных групп людей может быть безоговорочным и безапелляционным, но адвокат — это не просто профессия, а состояние души.

    http://s2.uploads.ru/xzGsU.png

    На этой неделе у управления по борьбе с наркотиками будет много работы, потому что с 22.05 по 28.05 фандомом недели объявляется сериал "Во все тяжкие". А возникшие по итогам работы правоохранительных органов судебные тяжбы потребуют работы множества адвокатов, так что мы также ждем представителей сериала "Лучше звоните Солу", спин-оффа "Во все тяжкие". 

    0

    20

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=60#p12267

    Сквозь Время от Майкрофта Холмса

    [Kingsman: the secret servise | Кингсман секретная служба ]
    http://33.media.tumblr.com/264be04d6b57ae4d410e1afe3a967b38/tumblr_nq26qsZIjc1ro5z9do2_500.gif
    [ Harry Hart | Гарри Харт ]
    [ 50 y.o. | человек | секретный агент ]
    [ Colin Firth ]

    Манеры — лицо мужчины.

    тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


    Требования на самом деле просты и незатейливы: Не пропадать сразу после подачи анкеты, иметь активную игровую позицию, готовность к обсуждению идей и вариаций развития сюжета, вхарактерность персонажа.
    Связь со мной через гостевую.

    0

    21

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p54003

    Сквозь Время от Великодушной королевы

    [ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
    http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
    [ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
    [ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
    [ Joshua Dallas ]

    Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
    С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
    Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.


    Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.


    Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

    0

    22

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=702#p85939

    Акция Недели!

    Легко скользит по просторам космоса корабль. Его миссия - исследовать дальние миры и цивилизации. Его команда - прославленный звездный экипаж, те, кому любая задачка по плечу.

    http://sf.uploads.ru/YzUCh.png

    Встречайте! Фандомом недели объявляется легендарный Стартрек! Мечтали бороздить космос? Мечтали о том, как будете открывать новые миры? с 29.05 по 4.06 мы дарим вам возможность упрощенного приема! Добро пожаловать на борт Энтерпрайз!

    0

    23

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p82155

    Сквозь Время от Капитана Кирка

    [ Star Trek - Reboot | Стартрек ]
    http://static.ziarelive.ro/images/stories/2016-07/11/hikaru-sulu-se-dovedeste-a-fi-homosexual-in-star-trek-beyond-actorul-care-a-interpretat-personajul-in-serialul-tv-deranjat-de-alegerea-producatorilor.jpg
    [ Hikaru Sulu  | Хикару Сулу]
    [ 22 y.o. | человек  | навигатор ]
    [ Simon Pegg]

    Вы или верите в себя, или нет.

    Родился на Земле, в Сан-Франциско, с детства у него было две, как казалось, немного несочетающиеся страсти — любовь к холодному оружию и фехтованию и живой интерес к различного вида экзотическим растениям. В Академии Звездного Флота эти два его увлечения развивались в космической скоростью. Очень скоро стал чемпионом по фехтованию среди студентов и любимчиком в научных лабораториях. К общему удивлению, избрал в качестве профильной специальности — навигацию, в чем тоже достиг определенных успехов. Получил назначение на флагман Звездного Флота ЮСС Энтерпрайз под командованием тогда еще капитана Пайка. А Энтерпрайз, он если затянет — то навсегда. Сулу достаточно хладнокровный или, по крайней мере, так себя ведет, чем уравновешивает взбаламошного Кирка, является вторым офицером звездолета, так что при отсутствии капитана и первого помощника принимает командование на себя. За время работы на звездолете очень сдружился с навигатором Пашей Чеховым.


    В качестве пробного можно оставить любой пост от персонажа, раскрывающий его характер.


    — Мистер Сулу... Вы ведь знаете, как управлять им?
    — ... Вы шутите, капитан?
    — Потрясающе.

    0

    24

    Сквозь Время от сопробирочника

    [MARVEL {X-Man | Икс-Мэн} МАРВЕЛ ]
    http://funkyimg.com/i/2tFoM.gif
    [ Laura Kinney | Лаура (Лора) Кинней ]
    [ 11 y.o. | мутант | беглец ]
    [ Dafne Keen ]

    then I'll be fine

    Лора, как и Хосе, появилась на свет и была выращена в стенах лаборатории Трансиген. Ее матерью является никому неизвестная девушка, а синтезированным отцом - мутант-Росомаха по-имени Логан.
    С момента своего появления на свет, Лора зарекомендовала себя как сильная, непокорная, а временами и вовсе дикая девочка. В связи с имевшими место быть инцидентами, спровоцированными ее поведением, в лаборатории ни раз поднимался вопрос о ее усыплении. Однако, важность переданного ей гена, как и огромные ресурсы, затраченные на выведение данной особи, в конечном итоге приводили к неоднократному перерассмотрению данной проблемы, и данный вопрос откладывался в дальний ящик. В девятилетнем возрасте Кинней перенесла серьезную операцию по протезированию когтей. Генетически унаследованные органы из костной ткани, были заменены на когти-лезвия из адамантиевого сплава.

    Спустя два года после операции, в связи с успешными испытаниями следующего порядкового проекта, программу, результатом которой являлась Лора, было решено свернуть. Всех выведенных особей, - по-факту просто детей, - руководство потребовало ликвидировать, чем вызвало протест и бунт среди работников. Некоторые из них отважились на попытку спасти маленьких мутантов, и организовали побег. Среди тех, кому удалось спастись и пересечь Мексиканско-Американскую границу была и Лора.


    желательно, что-то близкое к тематике, но если такового нет - не страшно.


    Хотелось бы видеть заданную каноничность, передающуюся через характер. Кинней не девочка-модель, выросшая в семье юриста и домохозяйки. Она - лабораторный эксперимент, который большую часть своей жизни не знал ничего, кроме боли и жестокости.
    Что было с ней после побега - решать вам.

    0

    25

    Акция Недели!

    Только у нас и только сейчас! Отличный шанс приручить оборотня без смс, регистрации и по упрощённому шаблону! Приходи, зарегистрируйся, оставь анкету по акции недели и ты сможешь пожать лапу кому-нибудь из Хэйлов или на своей шкуре попробовать силу банши, трудности ремонта СиДжея или тонкости работы Альфы!

    http://s7.uploads.ru/zXWOH.png

    с 11.06.2017 по 18.06.2017 - неделя упрощённого приёма для каста Teen Wolf!

    0

    26

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p68003

    Сквозь Время от Питера Хейла

    [ Teenwolf | Волчонок ]
    http://s0.uploads.ru/t/UJ9tr.jpg
    [ Chris Argent | Крис Арджент ]
    [ 42+ y.o. | человек | охотник на оборотней ]
    [J. R. Bourne]

    Положи пистолет... пока я не положил тебя

    Потомственный охотник на оборотней. Жизнь Криса в Бикон Хиллс на первый взгляд кажется идеальной: любящие жена и дочь, хорошо оплачиваемая работа, связанная с оружейным делом, отличный дом и крепкая связь с семейными корнями. Но если копнуть глубже, становится видна и изнанка:  Кристофер Арджент крепко повязан со своим тайным ремеслом – охотой на оборотней. Поколениями его семья вращалась в кругах тех немногих посвященных в сверхъестественную реальность. Воспитанный в строгости и дисциплине, жесткий и волевой Крис показывает мягкость только к собственной дочери, сумевшей убедить его в неверности многовекового подхода охотников к своей «добыче». Дочь Криса Эллисон, являясь охотницей по рождению сумела полюбить оборотня, показав отцу человечность монстров. Арджент сумел пересмотреть свой взгляд на окружающий мир, и разглядеть настоящих чудовищ совсем не только за шерстью и клыками, а в собственной семье. Но дорого поплатился за свою нерасторопность. Он лишился и жены, и дочери, но все же остался верен мудрости Эллисон.


    Любой пост. Лучше, если он будет за Арджента, и еще лучше, если динамичный


    Определенно, на этого персонажа у меня большие планы, которые лучше всего раскрывать в личной беседе. Аська, скайп, по стуку в лс выдам все. Но если в общих чертах – после смерти Эллисон бравый охотник остался совсем один. Не хотелось бы мне оставлять такого сочного дяденьку грустить. Я хочу предложить Ардженту укус. Как единственному адекватному охотнику, Крису должно хватить мозгов не выпустить их самому же себе. Хочу предложить охотнику стать оборотнем. Кейт это удалось, так почему не может и Крис? А если нет желания обращаться…  всегда буду рад поточить об охотника когти. Думаю, после арматурины в живот нам будет о чем погудеть.

    0

    27

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p89308

    Сквозь Время от Маргарет

    [ NIGHT IN THE WOODS | НОЧЬ В ЛЕСАХ ]
    http://sd.uploads.ru/d/E4lk5.jpg
    [ Jeremy "Germ" Warton | Джереми "Герм" Уортон ]
    [ 18 y.o. | антропоморфная птица | выпускник школы ]
    [ предлагаю Logan Lerman ]

    I'm just here to be entertained. I'm a gentleman on leisure.

    Герм как будто не отсюда. Его даже никто настоящим именем не зовет, и всем он известен больше как Герм Уорфейр. У Герма нормальная семья из мамы-папы-бабушки и как минимум двух младших сестер, у Герма умер старший брат... Но живут они на отшибе города, и почти никто не знает, где именно, кроме избранных и тех, кого Герм считает своими близкими друзьями.
    Герм почти не общается со сверстниками - они для него слишком странные. Он привык сам занимать себя, много тусил с Греггом, любит ретро-видеоигры и вообще не простой парень. Герм проводит много времени один и часто думает из-за о том, о чем его сверстники даже не задумываются. У него богатая фантазия и туманные соображения в отношении жизни в принципе (туманные для остальных).
    У Герма почти всегда есть небольшая история из жизни к слову. Есть истории и более приватные, например та, в которой за ним гнался мужчина и почти поймал его, если бы Герм не догадался влезть на дерево. С тех пор всегда носит с собой небольшую "булаву".
    После осенних событий и после уезжа Грегга и Ангуса Мэй и Герм стали достаточно хорошими, можно даже сказать, близкими друзьями. Пришла весна, и может быть настало время узнать друг о друге еще больше и больше проводить времени вместе?


    Любой пост с любой ролевой


    Точно так же обязательно знакомство с игрой на уровне хотя бы одного прохождения истории. Здесь у меня наметок меньше, но есть в уме некая эмоциональная линия развития дружбы, так что предложить мне есть что х)

    0

    28

    Сквозь Время от Великодушной королевы

    [ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
    http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
    [ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
    [ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
    [ James McAvoy ]

    Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
    Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
    Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
    На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
    Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
    После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.


    Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.


    Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

    0

    29

    Акция Недели!
    На этой неделе можно с лёгкостью пожить жизнью простых норвежских школьников.

    http://s4.uploads.ru/j4Kqx.png

    С 19.06 до 25.06 — неделя упрощённого приёма для фандома Skam!

    0

    30

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p92684

    Сквозь Время от Кроссбоунса

    [ MARVEL | МАРВЕЛ]
    http://sf.uploads.ru/3iHkp.gif
    [ Frank Castle // Punisher | Фрэнк Касл // Каратель]
    [ ~45-50 y.o. | человек | борец с преступностью ]
    [ Tomas Jane or Jon Bernthal ]

    «Когда гангстеры убили его семью, Фрэнк Касл поклялся всю оставшуюся жизнь мстить им. Натренированный пехотинец с кучей оружия, он вышел на тропу войны против преступности, назвавшись Карателем».

    Тренированный пехотинец и превосходный солдат. За время своей службы успел побывать на войне и был награжден несколькими наградами, в том числе и Медалью Почета.
    После возвращения со службы стал инструктором по специальным операциям и зажил счастливой жизнью обычного американца: жена, дети, бейсбол, семейные выходные.
    Но счастливой жизни надолго не хватило и, в один из пикников, он и его семья стали свидетелями бандитской разборки, а в ходе начавшейся перестрелки вся семья Фрэнка оказалась убита. Он и сам был ранен, но выжил.
    Суд обвинения бандитам не предъявил даже не смотря на то, что Касл дал показания. Именно после этого случая он решил, что вершить правосудие проще всего своими собственными руками. В этот момент на улицах и появился Каратель. 


    хотелось бы что-то от лица Фрэнка, но совершенно не принципиально


    Да, я опять хочу утащить еще одного персонажа в Гидру, но скажу более - это даже не будет неканонично, ибо в ветке Secret Empire Фрэнк всеми руками за новый режим. Быть может это влияние Роджерса, поклонником которого является Касл, а быть может понимание того, что демократия уже давно прогнила и чтобы избавиться от грязи на улицах миру необходима твердая и властная рука Гидры, которая наведет порядок.

    Какую именно внешность возьмете - мне не принципиально, хотя и лично я больше симпатизирую Томасу Джейну.

    Что касается военных конфликтов, то, думаю, тут нужны будут серьезные расхождения с каноном, ибо война во Вьетнаме совсем не вписывается в таймлайн с возрастом. Но США достаточно навоевались за последние тридцать лет, чтобы выбрать себе что-то по вкусу.

    0