У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    TIMECROSS

    Сообщений 31 страница 41 из 41

    31

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p91340

    Сквозь Время от дружелюбного Паучка!

    [ DC | ДиСи комикс ]
    http://s4.uploads.ru/lr7HS.jpg
    [ Leonard Snart | Леонард  Снарт или Captain Cold | Капитан Холод]
    [42 y.o. | человек | грабитель и просто Плохой парень ]
    [ Wentworth Miller ]

    "Да наступит беспредел".

    У Леонардо было тяжелое детство. Мать бросила семью, отец казался жестоким монстром. Один из немногих, кто хорошо относился к ребенку — дедушка Лео. Он часто водил внука в кафе напротив полицейского участка, благодаря чему еще маленький Снарт прекрасно запомнил, как быстро полиция реагирует на вызовы, и брал с собой на работу. После смерти дедушки Леонард вскоре сбежал из дома. Единственный дорогой для него человек - это его сестра, Лиза Снарт.
    Лео не заканчивал школу, бросив ее и почти сразу же став преступником. Путь от мелкого воровства до более серьезных дел. Леонард ни разу не был пойман, став одним из разыскиваемых грабителей Центр-сити. Пока не наткнулся на Флеша. Благодаря этой встречи он украл, разработанную в Старлакс, замораживающие оружие и вместе с ней сбежал. Ведь холод — одно из немногих средств, способное остановить Флеша. Позже, благодаря одному из друзей супергероя, узнает истинную личность красной вспышки.
    Остается на нейтральной стороне в этой борьбе добра и зла. Не герой, но уже и не злодей, благодаря влиянию Флеша. Леонард хитрый и жестокий, но не убийца.


    любой пост от лица Лео


    Просто было бы клево, если бы ты пришел. С удовольствием бы с тобой поиграл (и не один раз даже) и познакомился поближе с твоей замораживающей пушкой! Шедевр науки же. Да и к тому же, Леонард — один из самых харизматичных пропагандистов сериала Флеш.

    0

    32

    Акция Недели!
    В честь смены дизайна коллективный разум администрации решил, что к чёрту один фандом и даёшь дорогу переменам!

    http://s7.uploads.ru/OQns7.png

    Итак, с 26.06 по 09.07 включительно — упрощённый приём для всех, у кого: в цвете кожи, имени, фамилии или в названии фэндома есть синий или серый цвет!

    0

    33

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p73761

    Сквозь Время от Капитана Кирка

    [ Star Trek - Reboot | Стартрек ]
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/99/01/cc/9901cc1cc2d649461f3b7cb63f0f72ff.jpg
    [ Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой ]
    [ 32 y.o. | человек  | врач, начальник медслужбы на Энтерпрайз ]
    [ Karl Urban ]

    Я доктор, а не семейный психолог!

    Леонард — начальник медицинской службы флагмана Звездного Флота U.S.S. Enterprise. Родился и вырос на Земле, после неудачного брака поступил в академию Звездного Флота, где и познакомился с Кирком. Никогда не одобрял его сумасбродные поступки, но почему-то все время в них участвовал, но почти всегда умудрялся, образно говоря, дать Джеймсу по голове и почти всегда вовремя. Назначение на Энтерпрайз получил как раз перед нападением Нерона на Вулкан, когда и протащил обманным путем кирка на корабль. Короткое время спустя стал начальником медицинской службы, после трагической гибели предыдущего.
    После всего так и остался на звездолете под началом своего друга Джеймса Кирка.
    ++
    Боунс, как прозвал его Джим, весьма скептический, зачастую серьезный человек, как ни странно боится летать на чем-то, что не Энтерпрайз. Эмоционален, суетлив, вспыльчив, но чрезмерно умен. Всегда видит все недостатки в "гениальных" планах капитана, но обычно все его возмущения игнорируются, так что приходится спасать его задницу собственными руками, а потом долго выхаживать в лазарете. В отместку Кирку от друга достаются самые болезненные гиппо-уколы.  Также Леонард получает истинное удовольствие, препираясь со Споком, придумывая ему прозвища типа "остроухий зеленокровый гоблин".


    В качестве пробного хотел бы видеть любого рода пост от персонажа на тему "Джим Кирк - ты идиот!" Или на другую тему, но раскрывающий именно неповторимый характер Боунса.


    Очень-очень хочу поиграть эту самую эпичную на свете дружбу. Хочется получить вхарактерного Боунса, так чтобы:
    — Джим, ты что, идиот , нас же сожрут!
    — Брось, Боунс! Будет весело!

    Дружбаны навсегда и все такое.

    0

    34

    Сквозь Время от Локи

    [ Marvel (Norse Mythology) | Марвел (Скандинавская Мифология) ]
    http://data.whicdn.com/images/174660737/large.png
    [ Fenrir | Фенрир  ]
    [ 1000 y.o. | волк-оборотень | сын Локи, противник Асгарда. ]
    [ Harry Lloyd ]

    Фенрир — сын Локи и Ангрбоды, который проживал в Асгарде, поскольку боги посчитали его не опасным. Фенрир рос среди асов, и стал воистину велик и ужасен, что кормить его отваживался только Тюр (бог воинской храбрости). Чтобы обезопасить себя, асы решили сковать Фенрира цепью, но могучий волк легко рвал самые крепкие цепи (Лединг и Дромми). В конце концов асам хитростью всё же удалось сковать Фенрира волшебной цепью Глейпнир, которую гномы сделали из шума кошачьих шагов, женской бороды, корней гор, медвежьих жил (в древности сухожилиям приписывали свойства нервов), рыбьего дыхания и птичьей слюны. Всего этого больше нет в мире. Глейпнир была тонка и мягка, как шёлк. Но Локи не желал для своего сына такой судьбы. Помятуя о том, что Йормунганда выбросили в Мировой Океан, где змей сумел научиться принимать человеческую форму, Локи помог Фенриру овладеть своей магией и принять человеческий облик. Это помогло ему бежать из Асгарда. Локи повесил на своего сына чары, которые помогают ему скрываться от взора всевидящего Хеймдалла. Теперь волк проживает в Мидагрде, готовый прийти по первому зову своего отца.


    любой пост.


    Мне все равно, какой канон вы возьмете. Мне важна активность. Понимание персонажа. Желание играть и развивать сюжеты. Не прийти, подать анкету и сидеть ровно, или пропасть на неделю. Нет, активность. Пусть хоть пост в неделю. Но игра должна быть. Я очень жду человека на эту роль. В сюжете вам непременно найдется место. Внешность и вообще все - обговариваемо. Меня всегда можно поймать в лс или гостевой.

    0

    35

    [ doctor who | доктор кто ]
    http://sh.uploads.ru/lHseS.jpg
    [ John Smith | Джон Смит ]
    [ 1 y.o. (выглядит примерно на 30-32) | человек с сознанием повелителя времени | работник Торчвуда в параллельной вселенной (заменяемо на другую деятельность) ]
    [ david tennant ]

    я выгляжу как он, думаю как он. те же воспоминания, те же мысли, всё тоже самое. только у меня всего одно сердце (с)

    "Родителями" метакризисного Доктора считаются Десятый Доктор и Донна Ноубл, а капитан Джек Харкнесс практически крёстный отец. Но обо всём по порядку.
    Всё началось во время рождественского вторжения на Землю Сикораксов. Только что регенерировавший Доктор сражался за планету с их вождём, но потерял руку, а так как с момента начала регенерации ещё не прошли отведенные на неё 15 часов, рука восстановилась. Отрубленную же руку нашёл и хранил почти два года капитан Джек Харкнесс, после чего вернул её Доктору.
    После того как в Доктора выстрелил Далек, запустился процесс регенерации, но он излечил повреждения полученные от Далека, а остаточную энергию поместил в руку, в итоге оставаясь в том же теле и с тем же разумом Десятого воплощения Доктора.
    Далеки захватили ТАРДИС и сбросили её вместе с находящейся внутри Донной в сердце круссибла (своего корабля). И ТАРДИС уже начала сгорать, когда Донна дотронулась до колбы с рукой и вызвала тем самым двусторонний мета-кризис. В результате Донна получила ум повелителя времени, а из регенеративной энергии находящейся в руке "вырос" клон десятого Доктора (далее Джон Смит), с бонусом в виде капельки взрывного характера Донны.
    Они побеждают Давроса, но вопреки предупреждениям Доктора, Джон уничтожает весь флот Далеков, после чего Доктор обвиняет его в геноциде и отправляет их с Розой Тайлер в параллельную вселенную, успевшую стать для девушки вторым домом.
    опционально: Пит Тайлер помог Джону устроиться в Торчвуд параллельного мира, а так как тот имеет память Доктора и всех его предыдущих регенераций, и его же живой ум, его авторитет сразу признают на всех уровнях. Поначалу все вместе жили в особняке Тайлеров, но позже вместе с Розой съехали в отдельную квартиру. Правда без кредитов и ипотек. 


    1. адаптация в новом мире, в новом качестве пусть и не обычного, но человека, без возможности путешествовать и спасать вселенную привычными способами
    2. реакция на возможность снова попасть в нашу вселенную
    3. любая другая от Джона Смита или хотя бы Десятого Доктора
    4. и чтобы не в стол, а сразу в игру - тестирование нового манипулятора, разработанного на основе технологии ТАРДИС (учитываем пропущенную сцену) место прыжка Кардифф 2007 год, недалеко от Рифта 


    У тебя лишь одна жизнь, Джон Смит. Ты обещал провести её со мной. Я хочу! А если серьёзно весь каст будет тебе очень рад и без игры не оставит) На героя завязана сюжетная ветка, связь между параллельными мирами и Торчвудом. Без тебя будет очень сложно!  связь: гостевая или лс

    0

    36

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p95263

    Сквозь Время от Jose Ramirez

    [ KINGDOM| КОРОЛЕВСТВО ]new
    http://funkyimg.com/i/2uT4U.jpg
    [  Nate Kulina | Нэйт Кулина ]
    [ about 23y.o. | человек| боксер, представитель зала Navy Street ]
    [ Nick Jonas ]

    Tell me two things about Nate which has nothing to do with boxing? His favorite color? Food?

    Не смотря на внешнюю мягкость - Нэйт холодный, закрытый и очень принципиальный человек. В отличие от прочих членов свой семьи, Нэйт Кулина прекрасно контролирует собственные эмоции, практически не имеет вредных привычек,
    силен духом, и умеет делать правильные выводы из непростых ситуаций.
    Он способен сохранять хладнокровие даже в те моменты, когда у других начисто сдают нервы.
    Порой кажется совершенно безразличным, однако, в сущности, это не так.
    Боксер, равно как и его отец, и брат тоже. Трудолюбив и терпелив, когда видит в таком подходе необходимость. Как и брат, имеет натянутые отношения с отцом, не смотря на то, что последний является его наставником в текущий момент времени, и, худо-бедно выступал в роли единственного родителя. Нэйт злится на Алви за его нелестные отзывы и холодное поведение в отношение Джея.
    На фоне этих эмоций, не смотря на собственную разумность, совершал, и, быть может, совершит еще не раз, не самые мудрые поступки.
    Злится и на мать, чем кардинально расходится во мнениях с Джеем, однако, со временем, набрался терпимости по отношению к оной.
    Не уверен в собственных силах и интересах, однако в боксе прет напролом.
    Гомосексуалист, в чем долгое время боялся признаться даже брату, и что, в следствии, послужило стопором для его карьеры.


    любой, от лица мужского персонажа. желательно — схожего по характеру.


    п.с.: контакт через гостевую — поймаю

    0

    37

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p95246

    Сквозь Время от Jose Ramirez

    [ KINGDOM| КОРОЛЕВСТВО ]new
    http://funkyimg.com/i/2uT3K.jpg
    [ Jay Kulina | Джей Кулина ]
    [ about 27 y.o. | человек | боксер, головная боль для Алви, вор, наркозависимый индивидуум, романтик ]
    [ Jonathan Tucker ]

    What do you do for a living?
    I'm a fighter.
    Oh yea, what kind of fighter?
    You know, that kind that gets into cage's.
    What's that like?
    Well, hurts like hell but the pay is terrible.

    Джей - старший и опальный сын Алви, за одно являющийся старшим братом  Нэйта.
    Кулина - личность энергичная, сумасбродная, эмоциональная, непредсказуемая и очень "горячая".
    Джей кране обеспокоен внутренним (читай - психологическим) благополучием своей странной семейки, однако, его характер, равно как и его поведение, контррезультативны его намерениями, что продолжает порождать конфликты в доме.
    Говоря об отношениях внутри семьи, справедливо упомянуть следующее: ко своим брату и матери Кулина испытывает исключительно теплые, (или даже нежные) чувства. Однако, это совершенно не распространяется на Алви, - с ним адекватность взаимопонимания ощутимо пошатывалась испокон веков, и продолжает уверенно сохранять заданные показатели.
    Кулина - личность ревнивая, и не важно, говорим ли мы об отношениях в спорте или делах сердечных. Что тут, что там не Джей умудряется влипать в истории, связанные со своим горячим нравом и слабым самоконтролем.
    Кроме этого, Джей - наследственный боксер. С детских лет его наставником был собственный отец, и согласно мнению окружающих, если бы не имеющиеся у мужчины проблемы с поведением (в число которых входят пристрастие к алкоголю и кокаину, воровство и хулиганство) у Джея имеются все шансы стать новой звездой ММА.


    любой, от лица мужского персонажа. желательно — схожего по характеру.


    п.с.: контакт через гостевую - поймаю, п.п.с.: джей тоже не гей, но если ну очень-очень надо... -__-

    0

    38

    Акция Недели!
    Дорогу тёплой и ламповой 2D графике!

    http://s5.uploads.ru/7f5xq.png

    Итак, с 10.07 по 23.07 включительно — упрощённый приём для всех персонажей аниме! 

    0

    39

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p96098

    Сквозь Время от девочки, которая ждала

    [ Doctor Who | Доктор Кто ]
    http://s018.radikal.ru/i501/1707/f5/f55049431804.jpg
    [ Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс ]
    [ 30 y.o. | человек | спутник Доктора, сотрудник Торчвуд-3 ]
    [ Arthur Darvill ]

    По легенде, куда бы история не забрасывала пандорику, Центурион был рядом, охраняя ее. Он стал культовым образом в искусстве многих народов. Зафиксировано несколько его появлений, и его предупреждений многим, кто пытался открыть ящик раньше времени. Его последнее появление задокументировано во время бомбардировок Лондона, в 1941. Хранилище, где содержалась пандорика было разрушено зажигательной бомбой, но утром ящик был найден в безопасном расстоянии от пламени. Очевидцы ночного пожара рассказывали о человеке в римской одежде, он вытащил ящик из пламени. С того времени больше нет ни одного свидетельства о его появлениях, и укоренилась версия, что если он и был вообще, то погиб в том ночном пожаре в последний раз исполнив свой долг перед ящиком, которого он верой и правдой защищал на протяжении двух тысяч лет.
    Рори Уильямс. Последний центурион. Мы знакомы с тобой со школы. Ты не обращал внимания ни на одну девочку, а я не обращала внимания на тебя, думала ты гей. Как же неловко тогда получилось.  Мы прошли через многое. Мы повидали вселенную вместе с Доктором. В детстве ты не хотел верить в его существование. Думал, я выдумала эту историю. Но он вернулся и разрушил все домыслы, попутно спасая планету.
    Знаешь, я часто вспоминаю какие приключения ждали нас за дверьми ТАРДИС. Сколько опасностей и невероятно красивых мест нас встречали, стоило нам сделать остановку. А помнишь силурианцев? И ту трещину, что забрала тебя? Я до сих пор не могу понять, как смогла забыть тебя. Хорошо, что союз всех инопланетных рас строила ловушку для Доктора на основе моего внутреннего мира. Это помогло вернуться тебе. Пусть и в несколько изменённом виде. Пусть, даже и не всегда способным противостоять приказу.
    Пандорика. Ящик, который должен был сдержать Повелителя времени, стал спасением для меня. Ящик, который ты охранял на протяжении двух тысяч лет. Чтобы в 1996 году маленькая Амелия Понд смогла прикоснуться к нему и спасти меня. Это навсегда изменило меня.
    А помнишь, плачущих ангелов? Страшная вышла история. Кладбище, твоя могила и последний, оставшийся в живых ангел. Он отправил тебя в прошлое, а я, бросившись за тобой, оказалась в Кардиффе в 2007 году. Он разделил нас, но мы всё равно встретились. Вопреки всем законам и правилам, мы нашли друг друга. Тогда, когда надежда почти угасла.
    Мы оба стали сотрудниками института «Торчвуд». Открывая вселенную с новой стороны, мы помогали городу выстоять под натиском разрушительной силы разлома.


    Любой пост лица персонажа, если понадобится тема – обращайтесь.


    Я жду активного, дружелюбного игрока, с которым мы совершим множество интереснейших путешествий и поучаствуем в огромном количестве приключений. Связаться со мной можно в гостевой форума и в скайпе: anastasia04062

    0

    40

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p97309

    Сквозь Время от Хотару Томо

    [ Sailor Moon | Сейлор Мун ]
    http://s3.uploads.ru/S7dPv.png
    [ Usagi Tsukino (Salilor Moon, Neo-Quinn Serenitty) | Усаги Цукино (Сейлор Мун, Нео-Королева Серенитти) ]
    [ 18 y.o. | человек | сейлор воин, школьница, будущая королева ]
    [ original ]

    - Я несу возмездие во Имя Луны!

    Усаги Цукино жила обычной жизнью до того, как спасла кошку по имени Луна. С тех самых пор девушка открыла свое истинное предназначение - борьба со злом в качестве Сейлор Воина. Уса - будущая Нео-Королева Хрустального Токио и в обязанность хранительниц планет входит ее защита. Усаги невероятно добрая душа - она готова искать свет даже в кромешной тьме. Она не страшится преград и всегда подходит к любому испытанию с достоинством. Она мужественная девушка, которой, хоть и свойственен страх, но она старается его не показывать. Усу очень любят девочки и мы, внешние воины. Потому что такого светлого лунного ангела не найти во всем мире - она такая одна.


    Любой пост от лица Усаги


    Я выбрала за основу пост 3 сезон и мангу, но я была бы очень рада видеть Усаги, потому что без лунной принцессы каст не каст) Пока что я одна из представителей СМ, но я обещаю тебе обожание и игру) Приходи, Уса!

    0

    41

    http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p95224

    Сквозь Время от Jose Ramirez

    [ KINGDOM| КОРОЛЕВСТВО ]new
    http://funkyimg.com/i/2uRts.jpg
    [ Alvey Kulina | Алви Кулина ]
    [ about 50 y.o. | человек | экс-чемпион, легенда ММА, владелец и руководитель зала Navy Street, персональный тренер Райана Уиллера и Нэйта Кулина, отец двоих сыновей  ]
    [ Frank Grillo ]

    You break my fucking dishes? Get out!

    У Алви есть две яркие черты, которые разительно отличают его от большинства других людей, которых можно повстречать на прогретых солнцем улицах города. Первая из них - это совершенно долбанутый характер, с постулатами и нормами, известными лишь одному Алви. Вторая - экстра сильная любовь к смешанным единоборствам, являющаяся его музой и его наказанием.
    Обе этих черты, вероятно, Кулина вынес вместе с собой из материнского утроба, и обе они, несомненно, крепко въелись в кости,
    разменяв с мужчиной всю его полувековую жизнь.
    Он начал своею карьеру боксера в нежно-сопливом возрасте и, скорее всего, уже тогда твердо определился в планах на грядущую жизнь.
    Последняя, к слову, перманентно устраивала ему подлянки: сначала с родителями, потом с наркотиками, затем с женой, с карьерой, детьми и так далее...
    На пике своей карьеры, Алви угораздило влюбиться. Был ли то эффект героина, или феерический секс, или нежные теплые чувства -
    неизвестно, пожалуй, даже ему самому.
    Свадьба, дети, ссоры... Словом, брак был не долгим, равно и счастливая семейная жизнь. Кристина, - теперь уже бывшая, -
    между карьерой примерной жены, матери двоих детей и отвязной, свободной проститутки, казалось, без колебаний, выбирает последнее, исчезая из жизни Чемпиона, и оставляя на его шее двух малолетних сыновей: Джея и Нэйта.

    Опуская долгую историю взросления парней, отметим лишь, что ни старший ни младший из братьев не считаю отца образцовым воспитателем, а детство свое - счастливой беззаботной порой.
    Тем не менее, согласно позиции самого Алви, ради мальчишек он был вынужден пожертвовать многим, и, возможно, в глубине души сожалеет об упущенных возможностях.
    Сейчас Кулина больше известен как владелец и руководитель ветхого спортивного зала, специализирующегося на подготовке боксеров, а также, как любитель выпить и профессионал громких речей.


    любой, от лица мужского персонажа. желательно - схожего по характеру.


    п.с.: найди меня в гостевой; п.п.с.: к просмотру желательны хотя бы два полных сезона. п.п.п.с.: алви не гей, и не заявлен, как би-сексуал.
    помните, что в мире бокса быть гомосексуалистом, не только низко и не респектабельно, но и очень, очень опасно.

    0