У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Реклама » Ваша реклама


    Ваша реклама

    Сообщений 661 страница 690 из 1000

    1

    Код:
    [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru][img]http://images.vfl.ru/ii/1484422016/5d9a701a/15677887.png[/img][/url][/align]
    [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p1503]Кардеро[/url] - Чернолесье, наследник. Имеет родственников среди персонажей игроков.
    [url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p1569]Ирма[/url] - Порченные, охотница. Эта самка очень дорога персонажу нашего игрока.
    [url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p1578]Безымянный волк[/url] - Порченные, должность на выбор. Изгнанный сын вожака Горячего Ветра. Акция принадлежит игроку. 
    [url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p616]Вади[/url] - брат вожака Горячего Ветра. Акция игрока. Горячий Ветер, миссионер/советник/дипломат/травник. 
    [url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p1828]Акции 1[/url] - акции от администрации.
    [url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p3]Акции 2[/url] - акции от администрации.[/align]
    [size=26][align=center][b]Стать нужным - легко.[/b][/align][/size]

    http://images.vfl.ru/ii/1484422016/5d9a701a/15677887.png
    Кардеро - Чернолесье, наследник. Имеет родственников среди персонажей игроков.
    Ирма - Порченные, охотница. Эта самка очень дорога персонажу нашего игрока.
    Безымянный волк - Порченные, должность на выбор. Изгнанный сын вожака Горячего Ветра. Акция принадлежит игроку.
    Вади - брат вожака Горячего Ветра. Акция игрока. Горячий Ветер, миссионер/советник/дипломат/травник.
    Акции 1 - акции от администрации.
    Акции 2 - акции от администрации.

    Стать нужным - легко.

    http://forumstatic.ru/files/0018/12/86/81391.pngНе бойся.Акции. Сюжет.Форумная ролевая игра о волках, других животных и людях.Наша история начинается с преступления против совести и рассказывает об его последствиях.Стая Горячего Ветра, Стая Порченных,Стая Чернолесья.Люди.

    Код:
    [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/12/86/81391.png[/img][/url][/align][align=center][size=16][font=Verdana]Не бойся.[/font][/size][/align][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p3]Акции[/url].[/align] [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p9]Сюжет[/url].[/align][font=Verdana][align=center]Форумная ролевая игра о волках, других животных и людях.[/align][align=center]Наша история начинается с преступления против совести и рассказывает об его последствиях.[/align][/font][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p35]Стая Горячего Ветра[/url],[/align] [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p38]Стая Порченных[/url],[/align][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p21]Стая Чернолесья[/url].[/align][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=25#p14]Люди[/url].[/align]
    Вариант 2

    http://forumstatic.ru/files/0018/12/86/72910.pngДыши.Акции. Сюжет.Форумная ролевая игра о волках, других животных и людях.Я помню ваш мир. Я знаю его. А ты же не знаешь о моём ничего.
    В вашем мире так много боли и лжи. И здесь не нужны ваши миражи.
    Стая Горячего Ветра, Стая Порченных,Стая Чернолесья.Люди.

    Код:
    [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/12/86/72910.png[/img][/url][/align][align=center][size=16][font=Verdana]Дыши.[/font][/size][/align][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p3]Акции[/url].[/align] [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p9]Сюжет[/url].[/align][font=Verdana][align=center]Форумная ролевая игра о волках, других животных и людях.[/align][align=center][i]Я помню ваш мир. Я знаю его. А ты же не знаешь о моём ничего. 
    В вашем мире так много боли и лжи. И здесь не нужны ваши миражи.[/i][/align][/font][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p35]Стая Горячего Ветра[/url],[/align] [align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p38]Стая Порченных[/url],[/align][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p21]Стая Чернолесья[/url].[/align][align=center][url=http://wolvesdawn.mybb.ru/viewtopic.php?id=25#p14]Люди[/url].[/align]

    0

    661

    http://s7.uploads.ru/6NaRb.png

    0

    662

    http://funkyimg.com/i/2kdRV.png

    Жизнь мага - капля магии! Присоединяйтесь, чтобы в этом убедиться!
    http://mirmagiirol.rolka.su/

    Наш форум неканонический, он не основан на каких-либо известных вселенных, хотя обычно приходится по вкусу любителям Blizzard. Он целиком пропитан магией. Вашему вниманию предлагаются 84 магические дисциплины. 
    Найдётся место многим сюжетам, будь то киберпанк, даркфэнтези или романтическая история любви. 
    На форуме серьёзный, продуманный каркас, дающий простор для прокачки и освоения новых способностей, но исключающий всемогущество. Любой персонаж может начать с нуля и постепенно достигнуть больших высот, сыграв значительную роль в судьбе мира.
    У нас локационная система игры и большое количество интересных и разнообразных мест в игровом мире, так что вам будет где развернуться.  В нашей вселенной более 60 рас со своими особенностями и культурой, и у вас есть возможность создавать собственные новые расы.
    В игре существуют различные артефакты, возможно добывать лут и собирать Легендарные Комплекты.
    Мы стараемся учитывать пожелания всех игроков, так что вы можете как принимать участие в глобальных сюжетах и вершить судьбу мира, так и выполнять индивидуальные квесты, или же просто вести спокойную жизнь и собирать цветочки.
    У нас не так много народа, так что у администрации есть возможность уделить достаточно внимания каждому игроку. А наш коллектив весьма тёплый и дружеский, так что вполне возможно, что в Мире Магии вы найдёте новых друзей.

    0

    663

    http://funkyimg.com/i/2e2rX.png

    0

    664

    https://img-fotki.yandex.ru/get/195561/340703388.f/0_154a39_fde97bb9_orig
    Расы | Описание мира | Акции

    0

    665

    http://funkyimg.com/i/2m1TL.gif
    D O R T O N
    http://funkyimg.com/i/2m1SF.png
    Dragon Dawn
    http://funkyimg.com/i/2m1TK.gif
    And if we should die tonight
    Then we should all die together

    СюжетГостевая  ♛ В сюжетНужные игрокам

    0

    666

    Мистериум - Схватка с судьбой
    Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
    http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
    Более девяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

    0

    667

    http://gungsters.ucoz.ru/harrypotter/khogvarts_reklama.gif

    0

    668

    669

    http://savepic.ru/10604362.png

    0

    670


    Мы ждем тебя!
    http://i5.imageban.ru/out/2016/12/14/9da7173aefebbb1f9eed97f0e160c39c.gif
    АКЦИИhttp://i2.imageban.ru/out/2016/02/26/21d44ffaf861d4aa90c6ea1fe51596c8.pngСЮЖЕТhttp://i2.imageban.ru/out/2016/02/26/21d44ffaf861d4aa90c6ea1fe51596c8.pngНУЖНЫЕ

    0

    671

    http://i.imgur.com/MDSzk5D.png
    LEX TALIONIS
    Мир магии преобразился, открывая двери перед обычными магглами.
    Кто стоит за всем этим, кто виноват и что делать дальше?
    Сюжет  act.o2 I feel you  act.o3 New Order  act.o4 Quid pro quo   act.o6. Come to the dark side

    0

    672

    http://funkyimg.com/i/2kvTu.gif

    0

    673

    http://sf.uploads.ru/WvqDG.png

    Малфой-Мэнор.
    – В руинах.
    Что?..
    Никогда не была Андромеда в Малфой-Мэноре, никогда не видела она древней твердыни старого рода, но предположила, что замок так давно существует, и, быть может, там есть какие-то руины, которые опасно трогать, кто знает, ибо что может случиться с таким замком? Откуда бы там взяться руинам теперь?
    – И в склепе…
    Дальше Андромеда не хотела слышать, ибо после слова «склеп» хороших слов не жди, только дурные, грустные, злые слова, руины и склеп – какое же окончание будет у этой сбивчивой речи?
    — Андромеда Тонкс, «Nescience»

    Marauders: One hundred steps back
    СюжетСписок персонажейНужные персонажи

    0

    674

    http://funkyimg.com/i/2d5Lp.png

    0

    675

    http://funkyimg.com/i/2iUZq.gif
    США | НАШИ ДНИ | МИР РОУЛИНГ | NC-21

    0

    676

    http://forumstatic.ru/files/000d/15/3c/53440.png

    0

    677

    http://senros.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=34#p3171
    http://images.vfl.ru/ii/1482830392/b966b750/15469982.jpg
    by Димет
    http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0273/000000/10/0/4nepbqsto5emtwfa.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0273/000000/10/0/4nx7dygosdemfwfa4n77bcy.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0273/000000/10/0/4n17bxsto9eagegos9embwf74g87dysttoopdygoz5emzwcc.pnghttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0273/000000/10/0/4ntpbpqozuemyegosuemzwcxrdem8wf64gy7dysoszem1.png

    0

    678

    http://anvarta.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p1627
    http://images.vfl.ru/ii/1482824307/1d89ec62/15469142.jpg
    by Димет
    *кликабельно*
    Стаи |Нужные персонажи| Сюжет

    0

    679

    https://68.media.tumblr.com/5b58db830a434d8d5ee0144b028c28e1/tumblr_n4r6uk08kg1sbihkao1_500.jpg

    WHAT IS A MAN?
    Just a miserable little pile of secrets.

    http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/vie … =14#p50998

    0

    680

    http://i.imgur.com/F8knToS.png
    http://refresh.rusff.ru/viewtopic.php?i … 17#p117683

    0

    681

    http://funkyimg.com/i/2mAcA.png

    http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php … =16#p71853

    0

    682

    Каталог ролевых форумов LYL предлагает уделить внимание и посетить
    проект-победитель конкурса проверенных временем форумов "Творцы историй"

    http://se.uploads.ru/dUOps.png
    http://s4.uploads.ru/t5JRo.png

    0

    683

    http://s1.uploads.ru/QElnD.jpghttp://ansion.rusff.ru/viewtopic.php?id=117&p=19#p6457

    0

    684

    http://s1.uploads.ru/hOki9.png

    http://razandor.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=22#p4307

    0

    685

    http://i.imgur.com/F8knToS.pnghttp://refresh.rusff.ru/viewtopic.php?id=1133&p=23#p118369

    0

    686

    NEON VISION
    Авторский мир, научная фантастика VS фэнтези, эпизодическая СИ, 18+
    http://forumstatic.ru/files/0013/18/8c/97256.jpg
    Вы веками искали способ сравняться с чудовищами, что вас окружали. Вы выстроили вокруг себя стены. Вы оградились границей света. Но связь теряется, когда вы уходите слишком далеко в лес или своё сознание.
    MAP & RULESACTIONSSIGN UPASK

    http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=61&p=24#p3362

    0

    687

    http://funkyimg.com/i/2kcQA.jpg

    http://allgenerations.rusff.ru/viewtopi … =15#p46585

    0

    688

    http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … =9#p194959

    0

    689

    http://s4.uploads.ru/zJyVH.png

    http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =11#p17109

    0

    690

    http://68.media.tumblr.com/af032a88a313f547bce5affffb05e3b6/tumblr_o3xsdve0NW1uitlkzo4_540.png

    the lady of time and space

    http://68.media.tumblr.com/58bef1296d234ebe614f0cbfb04ebe75/tumblr_o3xsdve0NW1uitlkzo3_540.png

    http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/vie … =18#p51182

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Реклама » Ваша реклама