У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Колль

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Акция 1 – по заявкам администрации; Судьба.

    Колль.

    Вид: волк.
    Пол, возраст: самец, 5 лет.
    Стая, должность: одиночка.


    О духе:

    – Бакари.
    – Положительные качества усилились, так же, как и способности целителя.
    Способность: Целитель.

    Ранг 1: Улучшение самочувствия.
    Носитель использует способность для снижения усталости, избавления от тошноты или притупления чувства голода.

    Ранг 2: Обеззараживание.
    Носитель использует способность для уничтожения болезнетворных микробов и разрушения токсинов в месте заражения.

    Ранг 3: Ускорение заживления раны.
    Носитель использует способность для ускоренного заживления мелких ран и порезов, восстановления поврежденных тканей, их целостности и функций. Ускорение регенерации тканей, тем не менее, не позволяет избежать третей стадии заживления - образования рубца. В некоторых случаях рубец остаётся. Заживление не происходит мгновенно и зависит от многих факторов, таких как: размер животного, его возраст, характер ранения, глубина пореза или раны и тому подобное.

    ВНЕШНОСТЬ.

    Свернутый текст

    http://forumstatic.ru/files/0018/12/86/59845.jpg


    Колль - крепкий, коренастый волк, обладающий массивным телосложением. Рост в холке достигает 89 см, вес - 62 кг. Цвет его шерсти - чёрный, глаза же иногда бывают затянуты белым бельмом: впрочем, довольно часто оно исчезает, демонстрируя светло-коричневую радужку. Причиной этого являются происки духа Бакари, подселившегося в тело зверя.

    ХАРАКТЕР.
    Самец обладает положительным характером: он спокоен, справедлив и верен. Но при всём при этом волк обладает такими качествами, как ворчливость и любовь к одиночеству, что может дурно сказаться на дальнейшем общении Колль с местными стаями. Но надежда стать частью чего-то большого, жить в семье, контролирует отрицательные черты характера. Его можно назвать бесстрашным, но на самом деле это не так. Быть зависимым от кого-либо или чего-либо и не контролировать ситуацию – вот его страх! Поэтому он дал возможность духу делать свои дела, но так, чтобы они ничуть не расходились с понятиями о чести самого Колль.

    БИОГРАФИЯ.
    Из пяти лет жизни, Колль вот уже два года исследует земли Срединной равнины в одиночку, самостоятельно добывая себе пищу. Пережив без стаи уже две зимы, волк по праву может называть себя легендой. Его удивительные навыки охоты и выживания привлекли к себе внимание обозлённого духа Бакари, погубленного предательством сестры. Захватив волка, дух жестоко подавил его сопротивление, лишив зрения. Борьба длилась не долго, ведь прирождённый охотник, столько времени полагающийся на отличные органы чувств, просто не смог бы выжить без посторонней помощи. Смирившись с властью духа, Колль уговорил Бакари вернуть тому зрение в обмен на своё послушание-сотрудничество. Впрочем, через некоторое время волк и дух привыкли друг к другу, между ними возникло взаимное доверие, постепенно и понимание. В результате длительных и частых разговоров Бакари со своим "носителем", дух настроил волка против стаи Чернолесья. Пока у обоих нет чёткого плана на счёт дальнейших действий, но Колль начал всё ближе подходить к границам стаи. Он внимательно относится ко всем слухам о собратьях Бакари и сам периодически ведёт наблюдения за стайными волками. Самцу удалось узнать о том, что в стае сейчас главенствует самка. И эта самка - вовсе не предательница Адио, а некая Экс, о которой Бакари не мог сообщить ничего конкретного. Мысли о мести сестре его волновали куда меньше, чем желание вернуться к стае и стать её вожаком. О том, что нынешний Лидер Чернолесья стал порченным, волк и дух знают. Возможно, это обстоятельство однажды сыграет им на лапу. Когда подвернётся удобный случай, Колль даст о себе знать, а Бакари позаботится о том, чтобы наказать виновную в своей смерти. Иногда, впрочем, дух срывает злость на "носителе", лишая того зрения. Но обычно ненадолго.

    Пробный пост:

    Отыгрываю чужие действия – в игровой это не повторится.
       
       Земля быстро-быстро неслась под аолчьим телом, высокая трава била по бокам чёрного самца, но Колль не обращал на это внимание. Запах и вкус погони обжигали высунутый язык. Или побега?! Сзади раздавался визг людей и стрел, было слышно, как охотники потряхивают копьями. Но впереди добыча, которую догнать, а вместе с тем и уйти от погони. Сердце бешено стучало, ветер бил в морду, а в глазах рябило от быстро меняющегося пейзажа. Драйв! Охота на охотника во время охоты – что может быть лучше? И у каждого игрока своя цель, и у всех равные шансы на успех и неудачу.

       Но что-то явно шло не так: вдруг лапы потеряли опору,  а сердце пропустило удар, в голову вонзились тысячи стрел, и одиночка проснулся в холодном поту, смутно припоминая сон. Заметив, что до сих пор бьётся головой об стену, Колль быстренько взял себя в лапы и приподнялся на них. Взяв в углу пещерки остатки вчерашнего ужина, волк уселся напротив выхода, где разгорался рассвет. Но что-то было не так, вроде всё как всегда.

       Колль огляделся по сторонам. Вчера, во второй половине дня, когда начался сильный дождь, чёрный волк и нашёл эту уютненькую пещерку, закрытую с трёх сторон гладкими стенами, вымытыми водой. Раньше тут плескалась река, а теперь неподалёку протекает ручеёк. А с четвёртой находился омытый камешек в рост среднего волка. Сам же Колль сидит на подстилки, быстро сделанной из мха, что рос тут, прямо в пещере, веками.

       Первые лучи ещё не проникали в убежище чёрного одиночки, но подкрашенный в алый цвет небосклон говорил о приближении солнца. Ничего такого, что могло бы смутить и насторожить. Вообще ничего. Но откуда тогда это смутное чувство, что что-то не так?!

       Доев свой вчерашний, так сказать, завтрак и вновь оглядевшись по сторонам, Колль со вздохом покинул своё ночное убежище и вышел в рассвет. Но что-то тяготило этого волка, что-то неестественное, неправдоподобное. Он не мог этого объяснить, но он чувствовал присутствие чего-то или кого-то поблизости от себя, чуть ли не внутри самого себя. Но об этом даже подумать странно!

       Как из-под земли вылез Колль, чья шкура искрилась на солнце, и остановился над ручейком, бежавшим в ту сторону, куда и направлялся волк-одиночка. Напившись всласть и оглядевшись вновь, он направился вперёд, на юг, где его ждали неизведанные земли. Вот уже полтора года чёрный волк изучал земли, лежащие между двумя лесами. Но ощущение чего-то необъяснимого, не такого, как прежде, присутствовало в воздухе, проникая в него самого. Или наоборот… Из него во внешнюю среду. Всё так странно, хотя и выглядит обычно. Почему, почему? Небольшая паника начала захватывать Колль, ему было проще встретиться с гоном людей, чем с чем-то необъяснимым. И вот оно началось. Но что началось, он не знал. По сути ничего такого, всего лишь головная боль, но какая-то странная, не такая, как прежде. Сильнее? Может быть, но не в этом её странность. Такое ощущение, что кто дерётся внутри головы, в мозгу. Но почему-то это что-то, эта боль, спускалась к груди, тяжесть на сердце. Странно, как же всё странно! Может просто не заморачиваться и идти дальше? Чёрный так и делал, но с каждым шагом лапы наливались свинцом, а голова падала к земле. И вдруг голос! Странный голос! В чём он странен? Не страннее, чем всё предыдущее. Да, да, он шёл изнутри Колль. Не в голову, а из неё! На сегодня куча странностей пришлась. А где объяснения? Где предупреждение? Это была битва. Битва за обладание телом. Что? Как? Кто? Просто бил и бил, в глазах темнело, цветные круги перед глазами, и падает, падает, падает…

       …Волк открыл глаза, а открыл ли? Вокруг было темно, очень темно. Ночи летом не такие тёмные. Где зрение? Что вообще произошло? И почему так дико раскалывается голова? Вновь голос, такое ощущение, что он был там всегда, только пробудился от чего и для чего-то. А это не его собственный голос? Там, совесть, или что-то в этом духе? Но нет. Всё слишком неестественно.

       «Слушай, ты подчинишься. Ты всегда этого жаждал! А потом, возглавишь стаю с моей помощью! Давай, подчинись!», - твердил голос в голове, разрывая мозг, проникая в душу, создавая волну мурашек на шкуре чёрного волка.

       «Ни за что!», - рявкнул Колль: «Я никогда и никому не подчинюсь!»

       Одиночка взвыл от дичайшей боли, глаза горели, но не видели, его насквозь переворачивали: «Ты умрёшь в муках, если не подчинишься!»

       «Ты серьёзно? Ну, давай, убивай! Ну, чего ты медлишь?!», - очередной удар сотряс тело волка, извивавшегося на берегу ручья. Он не сдастся, никогда и ни за что. Ему нечего терять, ведь живёт он один, без семьи, друзей или близких волков. Пена выступила из пасти. Почти агония, почти. Он затих, перестал биться, струйка крови стекла по морде на землю…

       …Что это было? Продолжение сна или он просто споткнулся? Колль приподнялся и осмотрелся вокруг, ничего не предвещало беду. Сплюнув горящую алую жижу из пасти и попив водички, одинокий волк, вдруг, заметил неподалёку от себя отбившегося от стаи оленёнка. День клонился к закату, а остатки вчерашнего пиршества, что в малом количестве достались ему, никак не могли подавить чувство голода. Тихонько переступив через бегущую змейку воды с подветренной стороны, медленно стал подкрадываться к жертве. Вдруг какая-то птица из близь лежащего леса разорвала тишину и дала тем самым возможность оленёнку заметить опасность и рвануть наутёк. Но что это значило для волка с сильными выносливыми лапами и не самым массивным телом? И он тут же сорвался в погоню. Бег, что опять не так, но что? Почему? Вроде всё, как и обычно, но…

       И тут Колль, наконец, начал понимать свой сон, за ним охотится тот, кто подселился к нему в голову, скорее всего это какой-то дух, жаждущий мести и не ему, а кому-то другому живому. Почему не ему? Так в таком случае волк уже был бы мёртв.

       Пока такие рассуждения бродили в мозгу одиночки, он уже почти догнал свою добычу. Никто не мешал ему думать, может дух заснул? К сожалению, это было не так. Ждал, ждал удачный момент для атаки. Но почему в зрение? Почему? Скорее это что-то личное, чем просто желание сбить волка с прямого курса жизни. Вот и сейчас, как и во сне Колль начал падать куда-то в пропасть. Глаза перестали видеть. Падение в яму, боль в голове намного сильнее, чем прежде, и голос, голос, разрывающий уши, холодящий душу, вырубающий сердце, и снова пустота…

       …Звуки слышаться, как будто он в глубоком колодце, лапы болели, как после падения с высокого холма на жёсткую землю. Волк приоткрыл глаза и приподнялся. Голова и уши болели, но это было ничто в сравнении с тем, что было с глазами. Ад, в них был ад. Пелена перед ними. Темнота и маленькое светлое пятно над головой…

       И Колль заговорил: «Слушай, я знаю, что ты здесь и слышишь меня. Давай поговорим. Тебе же не нужна моя смерть, как я понимаю. Тогда что, что тебе нужно?! Давай просто дадим друг другу то, чего каждый хочет. Сотрудничество, взаимовыгодное сотрудничество. Ведь ради этого ты здесь.»

       Тишина, полная тишина с пару минут. Наконец, тот  заговорил: «Я расскажу тебе легенду Чернолесья. Жаль, что её многие забыли, хотя… может и к счатью. Немногим из ныне живущих знакома история стаи, некогда обосновавшейся в мистическом хвойном лесу. История запутанная, но тем интересная. Черный лес утаил в своих мрачных дебрях немало загадок. Еловые лапы скрывают правду от особо любопытных чужаков, однако среди кромешников ходят некоторые занятные слухи. Один из них рассказывает о страшном предательстве, совершенном сестрой против родного брата, предательстве, жестокие последствия которого вот-вот проявятся.
    Чтобы узнать больше, вернемся в те недалекие времена, когда единственная проблема заключалась в мелких стычках между двумя враждующими стаями: собственно, Чернолесья и Горячего Ветра. В Чернолесье вся власть принадлежала сильному и могущественному волку по имени Адио. Он прожил относительно недолго, но оставил после себя двух наследников: Бакари, то есть меня, и Аомори. Имя Аомори не имеет скрытого значения, и его носительница ни чем особо не выделялась на фоне остальных кромешников, ведя весьма пустое существование. А вот Бакари с лихвой оправдывал данное ему имя, переводящееся как "Подающий надежды". Однако пусть власть в волчьей стае обычно передается самцу, к сожалению, Бакари полноправным наследником престола не считался, ведь имел один физический недостаток – он был слеп. Его свита, однако, добросовестно занималась его обучением, не взирая на этот врожденный дефект; они готовили его занять место отца. И волк усердно тренировался, чтобы научиться обходиться без зрения. Бакари рос честным и храбрым, как и полагалось в будущем многообещающему вожаку. И все же глубоко внутри волк хранил обиду на матушку-природу...
       Что же до Аомори – много чем она была недовольна, если не всем. С самого детства ее приучали быть второй, хотя она была не хуже своего "любимого" братца. Аомори – феминистка, самостоятельная и независимая, а в первую очередь – дочка альфы. И она рвалась к власти, однако всё уже было подготовлено не в ее пользу.
       А тем временем искра жизни в старом вожаке постепенно угасала, и лекари честно признались родственникам, что жить ему осталось от силы несколько дней, которые он наверняка проведет в страшных муках.
    Женщины – они коварны и хитры. Ради своей собственной несбыточной мечты они пойдут на все. Бакари еще не был официально избран вожаком, и Аомори решила действовать. Идею о том, как освободить престол, дали ей сами территории стаи Чернолесья. Топь – место, идеально подходящее для тихого убийства; раз – и тебя уже нет. Под предлогом разговора об отце Аомори завела своего слепого брата в болота. И она все детально продумала: тщательно обошла патрули, дабы не обзавестись ненароком свидетелями, а также особые почвы, которые могли выдать направление. Ей это успешно удалось, ведь Бакари не мог не доверять родной сестре. Благородный... он пригрел на груди змеюку, за что и поплатился.
       Аомори, чье отсутствие, к слову, никто и не заметил, благополучно вернулась в лагерь, где все всполошились, обнаружив исчезновение наследника. Допросили всех членов стаи, в чем сыграла роль жесткая здешняя иерархия. Однако полумертвого вожака больше не боялись, тогда как дочери его, обладающей далеко не мягким нравом, дорогу переходить не торопились. Потому все, кто видел ее в тот день вместе с братом, молчали. Это потрясение здорово ударило по больному Адио. Через несколько дней с бывшим Лидером попрощались, и пришло время избирать нового вожака. Чего добивалась Аомори – неизвестно; она не стала ни вожаком, ни самкой нового вожака. И причиной тому был даже не патриархат, который обычно бывает в больших волчьих "семьях". При всем своем могуществе Аомори, даже оставшись единственной живой наследницей, была слишком злой, вспыльчивой и не на самом хорошем счету. В общем, она не подходила на такую ответственную роль. Дочь старого главы стала рядовой добытчицей, мысленно попрощавшись с царским званием. Наверное, она ни раз пожалела о содеянном.
    Душа же Бакари не успокоилась... Еще слишком молодой, он столько мог совершить! Но теперь это не тот Бакари, а озлобленная сущность, лишенная телесной оболочки. Он – наследник. И эти земли с огромными тёмно-зелёными елями, с высокими гордыми соснами и мягкими хвойными коврами – его земли. Долго он охранял их, а потом проявили себя другие духи, и Бакари решил последовать их примеру – нашел смертный сосуд. Им стал ты, потому что походишь на меня: справедливый, спокойный, но только с отличным зрением.»

       Чёрный волк слушал внимательно, пытаясь дойти до истинных мотивах появления духа в голове. По сути, рассказ его не удивил, так как Колль уже догадался обо всём, но заинтересовал.

       «Бакари, почему ты всё это мне рассказал? Прямо всё?», - этот факт немного пугал его, но ответ был предсказуем, поэтому и опять же не удивил: «Потому что я могу убить тебя в любой момент.»

       Улыбка появилась на морде Колль, и он проговорил: «Ну, что же. Значит, я тебе нужен. Следовательно, и убивать тебе меня нет смысла. Я хочу стать частью стаи, ты желаешь внедриться в неё и стать лидером, это ничуть не противоречит моим интересам. Но подчинения не будет. Просто договорённость. А теперь, если ты хочешь исполнить свою мечту, верни мне, пожалуйста, зрение. И смотри на этот мир через них, наслаждайся. Я понимаю, что для тебя это другое. Это больно. Но, вспомни, у тебя был плюс, в отличие от меня. Я живу один, а ты был в целой компании волков. Мы оба знаем, что такое лишения. Даже не знаю, кто мои родители.»

       «По лапам, но не обещаю, что не буду срываться. Если мы будем враждовать, то ты опять лишишься зрения», - и чёрный одиночка почувствовал, как глаза проясняются, а картинка становится чётче.

       «Отлично, с чего начнём?», - проговорил волк, выбираясь из ямы, которая имела продолжение в виде пещеры. Выбравшись и оглядевшись по сторонам, Колль обнаружил, что уже позднее утро, а он так и не покушал. Но почему-то чувство голода отступило: «Может сначала расскажешь мне про устои стаи, к которой ты меня ведёшь?»

       «Ладно, начнём. Волки стаи Чернолесья издревле звались "кромешниками", "сумрачниками", "полуночниками" за свою любовь к охоте в кромешной тьме. Как правило, стая начинала проявлять активность после полудня, ближе к вечеру. И так до самого рассвета. После появления порченных именно эта стая пострадала больше всех. Волкам пришлось резко изменить свой распорядок дня и ночи. Собственно, именно для того, чтобы вернуть себе прошлый, ночной образ жизни, кромешники разрешили части порченных остаться. С самой поры появления порченных они ищут лекарство, которое поможет им стать нормальными, обычными волками. В этой стае достаточно чёткое иерархическое разделение. Каждый волк знает своё место. Несмотря на это, проблема "высших" и "низших" не возникает, так как волки привыкли относиться друг к другу по-родственному. Они искусные бойцы и неплохие охотники, сильно привержены своим традициям. А традиции и обычаи кромешников - отдельная история. Практически каждый их праздник сопровождается особыми обрядами и пиршеством для всей стаи. В спокойные времена лидер стаи устраивает показательные бои между лучшими бойцами, а победителей награждает самыми лакомыми кусками дичи. Раньше на такие соревнования иногда приглашались бойцы Горячего Ветра. Однако в настоящее время именно Горячий Ветер - главный враг Чернолесья.»

       Колль продолжал путешествие, подбираясь всё ближе и ближе к границе с этой самой стаей, слушая рассказ Бакари о ней: «Про турнир я тебе рассказал, теперь перейдём к Встрече Новой Луны. Ежемесячно в честь прихода новой луны кромешники устраивают большую охоту с последующим шумным пиршеством. Ночь новолуния – самая темная ночь, и стая, привыкшая к густой темноте елового леса, чувствует особое воодушевление в это пугающее, но одновременно таинственное время чернильного мрака. Природа, скрывшаяся в ночь новой луны за черной вуалью, близка волкам Чернолесья как никогда. Она благоволит им, позволяя завалить особенно крупную, добротную дичь, провести свои мистические ритуалы и расслабиться, полностью отдавшись ритму танца жизни. В одну только эту магическую ночь волки позволяют себе обо всем забыть, с головой окунаясь в волшебную атмосферу праздника.»

       Одиночка легко перепрыгнул через ещё одну яму и продолжил бег навстречу своей судьбе. Но для начала надо узнать всё, чтобы с головой нырять в это предприятие: «Так, а что там со структурой, иерархией, так сказать?»

       «Ну что же, а я посмотрю, ты – парень не промах. Начнём с лидера. Непоколебимый авторитет. Как правило, наиболее умный, хитрый и харизматичный волк в стае. Невыполнение указа самого Лидера жестоко карается вплоть до смерти провинившегося. Лидер обязан налаживать контакты с главарями других стай, выступать от лица стаи во время переговоров, во время войны идти впереди всех. Лидер должен способствовать устранению любых конфликтов в стае, возможно физически. Никто не может просто так оспорить власть Лидера. Любой, кто возжелает этого, будет вызван самим Лидером на честный бой. Судьба проигравшего в этом случае обговаривается заранее: он может быть как изгнан, так и убит. Иногда стае разрешается загрызть его. Власть Лидера абсолютна. У него есть подруга, Альфа-самка. Пользуется немалым уважением, однако в меньшей степени, нежели ее партнер, имеющий абсолютную власть. По той же причине не столько правит вместе с Лидером, сколько оказывает ему моральную поддержку и даёт советы, высказывая свое мнение касательно того или иного вопроса. Как правило, вожак к своей избраннице прислушивается, а так как выбор его наверняка не случаен, между альфами редки разногласия. Альфа-самка зачастую разбавляет чрезмерно серьезную атмосферу на стайных собраниях – она сродни лучу солнца, выглядывающему из-за мощного силуэта грозового облака, с которым можно сравнить ее партнера. Одним своим присутствием она согревает, сохраняя теплую, почти семейную атмосферу внутри этой "темной" стаи со строгой иерархией. Каратели – доверенные лица Вожака. Травник – целитель. Амбалы – мощные, сильные коты, которые первыми идут в бой, а в обычное время патрулируют границы и обучают Клыков (молоденькие волки, которые ещё ничего не умеют). Добытчики – быстрые и ловкие охотники. Обучают Когтей. Помимо всего есть Кормящиеся – раненные, больные, кормящие, беременные, щенки. За стариками ухаживают только те, кто сами захотят. А так, они обязаны самостоятельно всё делать. Помимо этого, есть некоторые устойчивые выражения, которые должен запомнить. Кромешник, сумрачник, полуночник, лунатик - просторечное название члена стаи Чернолесья. Доброй еды! - дружелюбное приветствие, которое употребляется наиболее часто вместо "добрый день/вечер/утро". Ясного рассвета! – желают друг другу амбалы и добытчики, когда уходят на ночную охоту, столь привычную для волков Чернолесья. Клык против клыка, сильный против сильного - согласно традициям, эту фразу должен произнести один волк, вызывая другого на честный поединок. Во имя ночи и чёрного леса! - боевой клич Чернолесья. А так, у тебя получится стать частью этого коллектива, тем более, как я знаю, ты неплохо разбираешься в целительстве, а это большой плюс. Воспользуйся им при случае, а пока, советую поднажать в вопросе врачевания. Помимо этого желательно узнать побольше о стае, чтобы было проще ориентироваться, а пока… не пора ли поохотиться?»

       Чёрный волк, услышав призыв, рванул с места к очередной жертве, на этот раз его ждёт удача, ведь теперь они с духом сотрудничают, а в будущем, возможно, будут друг друга прекрасно понимать и станут братьями. Но для начала и это хорошо. А пока, земля быстро, быстро неслась под быстрым телом, высокая трава била по бокам чёрного волка…

    Отредактировано Колль (2017-01-19 16:55:07)

    +1

    2

    Колль
    Ctr + f решает все проблемы :З

    АНКЕТА ОДОБРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПРОВЕРЯЮЩИМ.
    Создайте отношения и посетите данную тему. Также отметьтесь в списке.

    0