У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Волки: демонический лес


    Волки: демонический лес

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://s0.uploads.ru/oLA1j.jpg
    Каждая Тень попытается сожрать тебя, а духи, скорее всего, после своего внезапного пробуждения, попытаются растерзать, ну и что? Разве твоя кровь не жаждет этого? Не хочет кинуть нам вызов?

    Гостевая книга

    Сюжет

    Нужны в игру

    Создания этого мира

    Описание стай

    Шаблон анкеты

    0

    2

    Волка из стаи Рассвета
    Твоя стая - это стая идеальных воинов. Вы прекрасно умеете сражаться, вы царите над этой землей, однако, нрава вы дружелюбного, хотя и вспыльчивые. Вы занимаете первую ступень в иерархии наших земель. Ты можешь гордиться своей стаей, своей белой стаей, ведь ваш цвет - белый. Будь дружелюбен, мой друг, и терпелив.

    http://s5.uploads.ru/t/roxcE.jpg

    Имя: Блейз, Виз, Визэж, Брас
    Возраст: 9 лет
    Стая: Рассвет
    Должность: воин
    Общая информация: основная черта этого волка - неповоротливость, хотя он и достаточно силен. Блейз имеет определенную харизму, однако излишняя вспыльчивость свойственна и ему.  Он достаточно общителен и жизнерадостен. Всегда стремится к справедливости. Невозможный идеалист. Излишне ответственен, самостоятелен, что позволяет ему прекрасно завоевывать авторитет среди волков своей стаи. Блейз красноречив и убедителен. А еще, Брас любит быть в центре внимания, любит, чтобы его развлекали и любили.

    Волков из стаи Полудня
    Ваша стая - это стая идеальных охотников. Вам всем знаком азарт, который возникает вовремя преследования какой-нибудь шустрой лани, вкус ее крови уже чувствуется у вас во рту, что? Облизнулись? Воображение рисует заманчивые картинки дальнейшего развития событий. И вы так прекрасны и грациозны со своей золотистой или рыжей шерстью... Будьте быстры и умны, ведь на охоте - это важно.

    http://s7.uploads.ru/t/GNVqZ.jpg

    Имя: Аклеод, Клео, Акео, Ким
    Возраст: 7 лет
    Стая: Полудня
    Должность: охотник
    Общая информация: уравновешен, спокоен и "легок". К Акео нельзя привязать излишнюю эмоциональность, однако некоторая легкость в общении и поведении делает его довольно активным участником в жизни стаи. Все решения принимает достаточно быстро и стремительно, предпочитая долго не думать, не свойственно ему просчитывать многочисленные ходы и решения проблем. И, несмотря на его спокойствие, все его эмоции и чувства достаточно ярко отображаются на морде, может быть, это из-за его доверчивости и некоторой наивности. Иногда бывает излишне самоуверен, что, однако, не является его отрицательной чертой.

    https://c1.staticflickr.com/5/4009/4257038554_36210022e5_b.jpg

    Имя: Крайдрис
    Возраст: 10 лет
    Стая: Полудня
    Должность: патрульный
    Общая информация: Крайдрису свойственна щедрость и великодушие. Он смел и умен, всегда стремиться быть самостоятельным и справедливым. У волка хорошо развитое воображение, что позволяет ему придумывать нестандартные решения проблем. Иногда складывается впечатление, что он живет в своем собственном мире, который закрыт ото всех, кроме него самого. Любит полетать в облаках, но умеет быть и собранным, благодаря сильному чувству ответственности. Изредка волк становится упрям, в такие моменты переспорить его будет тяжело.

    http://s3.uploads.ru/t/Jviwf.jpg

    Имя: Шайна, Шай
    Возраст: 9 лет
    Стая: Полудня
    Должность: охотник
    Общая информация: довольно спокойная, в ее характере преобладает доброта и отзывчивость. Ей не интересно лидерство, других за собой не поведет, хотя и себя в обиду не даст. Ей присущи такие качества, как уравновешенность, честолюбие и энергичность. Шайна терпелива и гибка, в ней чувствуется какая-то задушевность. Внимательно относится к слабым, всегда готова постоять за них, даже зная, что ей это ничего не принесет. Необычайно верна и добра, что помогает ей находить верных друзей и получать хорошее отношение к себе. Очень внимательна. Любит волчат, из-за чего ей частенько приходится приглядывать за малышами в лагере.

    Волков из стаи Заката
    Ваша стая - стая настоящих вольнодумцев! Вы свободны, как ветер, как и ваш Дух-покровитель. Вам неведомы правила и законы. Вы - свободны и вольны, вам не хочется бегать под приказами вожака, пресмыкаться перед вышестоящими, вам нравится самим отвечать за свою шкуру, своими силами вырывать у судьбы лишний час жизни!

    http://sh.uploads.ru/t/QimzY.jpg

    Имя: Рейнард, Рей, Рейнар, Райай, Рай
    Возраст:9 лет
    Стая: Заката
    Должность: основной состав
    Общая информация: он может показаться странным, имеет независимый вид, предпочитает бороться в одиночку. Рай не любит полагаться на кого-то, он всегда рассчитывает только на себя. И, хотя с виду он спокоен и рассудителен, внутри него скрыт бурный темперамент. Неудовлетворенность чем-либо может привести к вспышкам гнева. Для него всегда важно только то, что он хочет, как он хочет и когда он этого хочет. Если идея, как добиться желаемого, не принадлежит ему, он не будет прилагать никаких усилий для ее осуществления. Он амбициозен и умен.

    http://komotoz.ru/photo/images/photo_volkov/photo_volkov_02.jpg

    Имя: Эскель, Эс, Кель, Эм
    Возраст: 8 лет
    Стая: Заката
    Должность: основной состав
    Общая информация: Она веселая и жизнерадостная, однако не доставляет хлопот никому. Эс достаточно спокойна и покладиста, несмотря на свой веселый нрав. Излишне энергична, часто совершает необдуманные и неожиданные поступки. Зачастую становится душой компании, умея повеселить своих собратьев. Кель, однако, является собственницей, она никому не позволит положить кому-то взгляд на своих друзей или вторую половинку, за это она будет грызться с любым. Её - это её.

    Волков из Сумеречной стаи
    Вы - судьи этого мира, вам отвечать за нарушение баланса его, за нарушение законов, вам и карать. Молчаливы и умны, вы остаетесь холодными при любых обстоятельствах, терпите, храните покой и мир на этих землях. На ваши плечи возложили огромную ответственность, и вы ей безумно рады. Что же, будьте хорошими судьями, да пусть никто не избежит вашей кары.

    http://s4.uploads.ru/t/YLrBn.jpg

    Имя: Крейн, Крес
    Возраст: 11 лет
    Стая: Сумерек
    Должность: смотрящие
    Общая информация: Крес умеет мыслить абстрактно, он обладает прекрасной памятью и хорошо развитой интуицией. За ним всегда следует атмосфера покоя и умиротворенности, что помогает ему сгладить любую ситуацию. Да и сам по себе он невозмутим и спокоен. В любых ситуациях он проявляет необычайное терпение. Он способен принять и простить все, что не перечит своду законов его стаи. С ним всегда легко и просто общаться, он способен поддерживать любой разговор, придавая ему легкость. Для него прекрасно подойдет должность наблюдательного психолога.

    http://sg.uploads.ru/t/a9PI7.jpg

    Имя: Дино, Ди, Дикки
    Возраст: 11 лет
    Стая: Сумерек
    Должность: смотрящие
    Общая информация: раздражительный и буйный волк. Дикки неспокойный, он упрям и задирист. В стае любит поспорить, а так же проявляет невнимательность, да и Ди достаточно ленив, любит поспать или просто отдохнуть, отлынивая от дел. Обладает большим стремлением к лидерству. И, при неинтересном деле, обычно проявляет вялость, незаинтересованность и лень, совершенно не заботясь, что это - его прямая обязанность. Он обладает гибким умом, который помогает ему проанализировать ситуацию и найти быстрое решение проблемы, он довольно быстро приспосабливается к обстоятельствам, что делает его незаменимым в своем деле, ведь в Сумерках, а тем более в Смотрящих, волки должны быстро реагировать на изменения в мире.

    Мы ждем вас на наших землях, дорогой Путник, надеюсь, ты надеемся здесь свое место!

    0

    3

    Волки: демонический лес

    http://s5.uploads.ru/IMqFs.png

    - Присаживайся, Путник. Закрой глаза и слушай. Слушай, как дышит этот лес, слушай, как он зовет тебя, жаждет твоей крови! Чувствуешь? Чувствуешь его жажду, его стремления, его кровь на своих губах?

    0

    4

    http://s9.uplds.ru/e8NZ2.gif

    КОГДА Я СПРОСИЛ
    КОГО ТЫ БОИШЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО
    ТЫ ОТВЕТИЛ
    С Е Б Я


    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Волки: демонический лес