У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Эллард


    Эллард

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://s8.uploads.ru/3Ao1I.jpg

    Где мой дом из песка недостроенный?
    Он, наверное, не выдержал ветра.
    Отчего так бессильны порою мы
    перед целью своей в сантиметрах?

    Где мой мир безупречный и правильный?
    Он рассыпался облаком пыли.
    Мои Боги небо оставили,
    а вернуться на землю забыли.

    http://s4.uploads.ru/uZbjk.png

    http://s9.uploads.ru/b936u.png

    http://sd.uploads.ru/4Y8st.png

    http://s9.uploads.ru/2MZhS.png

    АКЦИЯ: ВЛАДЫКИ СЕВЕРА

    Чёрный Волк, Дикий Волк и Молодой Волк – сыновья короля, которые никогда не состояли в тёплых дружеских отношениях друг с другом. Более того, противоречия их обострил выбор Хранителя, благодаря которому младший, при том незаконорожденный, сын – Торвальд– занял трон и получил корону, обойдя своих старших братьев. Совсем молодого короля со вступлением на трон ожидает достаточно трудностей: остальные Вольхи не желают мириться с несправедливостью и тщательно следят за шагами Молодого Волка на политической арене, готовые воспользоваться любой его ошибкой, к тому же восточные земли угрожают смутой и нападением. Молодого Волка поддерживает единственная сестра среди троих братьев: Астрид является Первой Чародейкой Эверендейна и советницей Торвальда, но недаром ее в народе зовут Тихой Волчицей – Чародейка может ловко обвести вокруг пальца всех троих братьев, вопрос лишь в том, когда это станет ей выгодно и на чью сторону ей придется встать в битве за трон.

    0

    2

    ТОРВАЛЬД II ВОЛЬХ | КОРОЛЬ СЕВЕРА:

    Возраст:
    24 года.
    Раса:
    Человек.
    Характер:
    Торвальд юн, горяч и упрям. По крайней мере он не менее настойчив и тверд, чем его старшие братья. Впрочем, оказавшись новым избранником королевского Хранителя, Молодой Волк всеми силами пытается наверстать упущенное, доказать своему окружению, что из него может выйти достойный король: он прислушивается к своим советникам, хоть и в большинстве случаев действует самостоятельно, не избегает нападок братьев, но и сам, сдерживая свой вспыльчивый нрав, не торопиться вступать с ними в открытый конфликт. Торвальд все еще надеется на то, что ему удастся примириться со старшими родичами и не допустить начала войны за право быть новым королем Севера.

    http://s7.uploads.ru/Z4ovs.jpg

    Внешность:
    ◈ Обладает довольно приятной наружностью, но не слишком похож на своих братьев и отца, что служит причиной определенной неприязни со стороны некоторой знати. Он слишком похож на дейнца для них.
    ◈ Высок ростом и широк в плечах. Обучаясь с малых лет владению оружием, закалил свои тело и дух. Торвальд, как и полагается королю Эверендейна, силен и вынослив.
    ◈ Цвет глаз – голубой или серо-голубой. Эту черту Торвальд перенял у отца и, пожалуй, это одна из немногих особенностей его внешности, что роднит молодого короля с его братьями.
    ◈ Цвет волос каштановый, отдающий в явную рыжину. А эту черту Молодой Волк перенял у матери, что была родом из Дейны.
    ◈ Не носит бороды вопреки традициям Эверендейна. 
    Основные пункты биографии:
    ◈ Третий и самый младший сын предыдущего короля Эверендейна – Бранда Серого. Рожден не в законном браке, а от наложницы – принцессы Дейны, чья мать незадолго до Раскола оказалась в Эвеоре в качестве гостьи.
    ◈ Торвальд рос тихим и смирным ребенком. Он не проявлял особого интереса к играм и шалостям, однако часто становился участником драк и потасовок со старшими братьями, которые особой любви к нему никогда не питали. Вебранд и Тормунд, будучи рождены законной женой короля, не считали младшего брата ровней себе и в ранние годы нередко задирали его, тем не менее вполне неплохо ладя с сестрой Торвальда – Астрид.
    ◈ В юношеские годы не проявлял и особого интереса к борьбе за влияние в родной стране. Не претендуя на трон, Торвальд отдавал свое свободное время обучению ратному делу и управлению своим наделом в западном уделе.
    ◈ Проводя немало времени в своих владениях, которыми его одарил отец, Торвальд почти не общался со знатью других уделов, а потому, имея немалую поддержку в Эвеоре и в окрестных землях, юный король тем не менее почти не знаком с теми, кто управляет землями других уделов.
    ◈ В момент смерти своего отца, а тот умер по вполне естественным причинам, Торвальд находился в Эвеоре уже больше двух месяцев, не отходя от ложа родителя. Незадолго после смерти своего отца, вопреки собственным ожиданиям, был выбран Хранителем, которого смог запечатлеть.
    ◈ Собственная коронация стала для Торвальда непростым испытанием. Несмотря на поддержку своего Хранителя – Ингольва, Молодой Волк едва не поддался на провокации недовольной знати и собственных братьев.
    Способности и артефакты:
    ◈ Не маг, но, возможно, обучен азам телепатии.
    ◈ На выбор один навык высшей ступени или еще одна дополнительная специализация.
    Дополнительно:
    ◈ Действующий король Эверендейна. Вместе со своими войсками занимает Эвеор и значительную часть западного удела. Население западного удела поддерживает Торвальда.
    ◈ Запечатлел королевского Хранителя. Имеет с ним ментальную связь. Хранитель – предпочитает облик крупного снежно-белого варга и называет себя Ингольвом.
    ◈ У Торвальда есть живые родственники: старшие братья и сестра. Братья сводные, зовут их Вебранд и Тормунд. Сестра родная, зовут ее Астрид. Астрид ныне занимает должность Первой Чародейки Эверендейна.
    ◈ Темы пробного поста на выбор: смерть отца и запечатление Хранителя / коронация.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Эллард