У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Hogwarts|Parallel Worlds


    Hogwarts|Parallel Worlds

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://i11.pixs.ru/storage/7/4/0/94041363ap_9435577_22758740.png

    0

    2

    http://s1.favim.com/orig/150801/holland-roden-lydia-martin-teen-wolf-Favim.com-3042501.gif
    DAISY FAWCETT
    ДЭЙЗИ ФОСЕТТ
    Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

    ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
    между сентябрем 1979 и августом 1980

    ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
    Рейвенкло 6

    ЧИСТОТА КРОВИ
    Чистокровна или полукровна

    ЛОЯЛЬНОСТЬ
    Нейтралитет, но по тому, что семья была близка к Лавгудам, Диггори и Уизли - скорее склоняется к светлой

    ПРОТОТИП
    holland roden - не меняема

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
    Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

    КРОВНЫЕ УЗЫ
    В каноне не прописывались, на усмотрение игрока

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ

    Дэйзи - маргаритка. Глупейший цветочек. Как бы не так. Дэйзи прикидывается красивой куклой, лучезарно улыбаясь и мастерски изображая пустоту в черепной коробке - если постучать, кажется, откликнется гулким звуком. У нее ярко накрашенные губы, которые надувает при каждом не слишком удобном случае, и кусает, опуская говорящий горячий взгляд. Она хорошо знает, как нужно воздействовать на людей, продавливая каждую точку, но делает это так искусно, будто сама не при чем, а эта мысль  пришла вам в голову чисто случайно. Однокурсники недоумевают, как Фосетт вообще попала на Рейвенкло, с ее-то невозможностью даже запомнить элементарную схему заклинания. Правда, никто не знает, как ей удается самостоятельно пройти в гостиную - дверь с вопросами еще нужно уметь открыть.

    У маргаритки есть одна большая тайна: у Дэйзи есть острые наточенные зубы, которыми она вгрызается в то, что ей нужно. Она упрямая, упорная и очень умная. Именно это и позволяет поддерживать репутацию красивой глупышки, за которой вьются лучшие студенты, - а она выбирает самых-самых - так велит имидж. Своим образом девушка дико дорожит и закопает вас, если вы разрушите хотя бы деталь в идеальном плане, таком же идеальном, как ее маникюр и цвет помады по последней моде.
    Никто не должен знать, что Фосетт читает горы учебников по чарам и зельеваренью, что не вылазит из исследований и теорий, но все обязаны заметить ее новую прическу и праздничную мантию, а еще то, с кем она пришла. Ей не могут отказать, она же - Фосетт.

    Дэйзи - ромашка. Не все знают, что это стервозный цветок с мозгами.

    ОТ ИГРОКА
    Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

    Она не злая, нет. Будь в ней темнота и озлобленность, Дэйзи попала бы на Слизерин. Она очень умная, что и дает ей возможность казаться глупой, обманывая всех вокруг. Это стратегия, хорошо продуманная. Это игра, безупречная, на благодарных зрителей. Это позиция. Жизненная, да и, кажется по_жизненная.
    Я хочу видеть человека, который понимает эту расчетливую стратегию.

    СВЯЗЬ
    Гостевая, лс

    ПЛАНЫ НА ИГРУ
    Поттер ну оооооочень хочет ее в игру, обещает сюжеты, любовь и обожание. От себя еще пообещаю много, очень много графики и просто любви во флуде. Нашему герою нужен перчик, и вы - именно то, чего он требовал.

    0

    3

    http://se.uploads.ru/6yZCG.jpg

    Fenrir Greyback
    Фенрир Грейбек

    Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

    ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
    Полагаю, что Фенриру около 50 лет
    (в любом случае волшебники живут намного дольше, так что вы "в самом расцвете лет")

    ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
    По канону Фенрир не учился в Хогвартсе, но оставляю это на ваше усмотрение. Быть может Дурмстранг?

    ЧИСТОТА КРОВИ
    Полукровка

    ЛОЯЛЬНОСТЬ
    Пожиратели Смерти, оборотни

    ПРОТОТИП
    Йэн Боэн (англ. Ian Bohen)

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
    Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

    Полагаюсь исключительно на вас, в помощь есть несколько пунктов из биографии Фенрира:
    * Именно он заразил Люпина, когда тот был ещё ребёнком, отомстив таким образом отцу Ремуса за то, что тот назвал оборотней «бездушными, злобными существами, которые не заслуживают ничего кроме смерти».
    * Пополняет ряды своих сторонников и лелея мысль создать армию оборотней, способных одолеть «обычных» волшебников.
    * Формально остается независимым «боевым командиром». Он и его оборотни не стали Пожирателями смерти, никто из них не носит Чёрной метки.

    КРОВНЫЕ УЗЫ
    На ваше усмотрение

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ
    Фенрир жестокий, беспощадный, кровожадный оборотень. Кошмар, которым добропорядочные матери пугают своих нерадивых детей. Головная боль Аврората, Ордена Феникса и Министерства Магии. Тайный козырь Темного Лорда.
    Фенрир – вожак стаи. Уверенный в собственных силах матерый волк, умеющий предугадать действия противника и привести оборотней своей стаи к победе.
    Фенрир – одинокий мужчина средних лет. Циничный, саркастичный, решительный, умный. Умеющий добиваться поставленных целей. Тот, для кого служение Темному Лорду – лишь шаг к тому миру, в котором оборотни займут место, которое им причитается по праву.

    клик

    Я не хочу, чтобы вы превращали Фенрира в бездушную машину для убийств. Я верю, что он делает все для своей стаи. Что оборотни для него на первом месте, а уже потом идут все остальные.

    ОТ ИГРОКА
    Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

    Мой мир – это Фенрир. Я следую за тобой прямо во тьму, отрекаюсь от родных, от семьи, от друзей, от всего, что было мне дорого. Ты меняешь меня, неуловимо, неотвратимо, неизбежно – лепишь из меня то, что нужно именно тебе, а я плавлюсь как податливая глина под твоими умелыми пальцами. Я «хвостик» что вечно за твоим плечом, всегда рядом. С тех самых пор как ты нашел меня в том лесу, переживающую свое первое превращение в оборотня. Испуганная, 13-летняя девочка, захлебывающаяся криком от ужаса и боли. Ты альфа, ты – вожак, ты заботишься о своей стае, а я твоя воспитанница, та – для кого ты смог найти место в своем сердце.

    СВЯЗЬ
    Напиши мне в гостевой или в ЛС) только свистни Мел появится

    ПЛАНЫ НА ИГРУ
    У меня на вас большие и далеко идущие планы! Для Мелиссы Фенрир олицетворяет собой все, весь мир - как Темный Лорд для Беллатрисы. Так что приходите, мы все с вами обговорим.

    0

    4

    "5-й десантный, №4"
    http://38.media.tumblr.com/a6491e924dfb464265d5c40ffdb8e32f/tumblr_mglimqXgFh1r1ult6o1_500.gif
    Augusta Longbottom
    Августа Лонгботтом
    Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

    ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
    1929-1930, желательно сделать ее несколько старше, чем это предоставлено в различных источниках, если вы захотите. Это не помешает истории персонажа, даже наоборот. В таком случае ей будет 68 лет.

    ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
    Гриффиндор, 1946.

    ЧИСТОТА КРОВИ
    Чистокровна.

    ЛОЯЛЬНОСТЬ
    Симпатизирует Ордену Феникса, хотя после случившегося с ее семьей поддерживает нейтралитет. Состоит в организации "5-й десантный".

    ПРОТОТИП
    Judi Dench прекрасно подойдет. Да и я как-то не вижу никого другого.

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
    Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

    КРОВНЫЕ УЗЫ
    Алиса и Френк Лонгботтомы - сын и невестка. Невилл - внук.

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ

    Очень властная и гордая женщина. Обо всём имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать весьма прямолинейно.

    И в этом вся она. Гордая, независимая, свободолюбивая и не идущая на компромисс. Кто знает, как бы обернулся визит Пожирателей к ее сыну и невестке домой, если бы на тот момент она была там. Возможно, Августа себя за это винит. Возможно, она ищет способы поквитаться за все с обидчиками. Возможно, она растит внука и пытается сделать из него человека, похожего на нее - несгибаемого. Сейчас у нее это почти вышло, вспоминая каким младший Лонгботтом стал из застенчивого тихони.
    После того как горе пришло в семью и она осталась с младенцем на руках, а ее дети - снисходительно относясь к Алисе, она все равно считала ее своей дочерью - попали на лечение в Мунго, у нее начались финансовые проблемы. Лечение было очень дорогостоящим, как и полное содержание двоих недееспособных людей, находящихся слегка в лучшем состоянии, чем жертвы дементоров. Тогда-то она и обратилась за помощью к фонду, открытому Прюэттами...

    ОТ ИГРОКА
    Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

    СВЯЗЬ
    Вы просто придите в гостевую и топните ногой. Я сразу примчусь.

    ПЛАНЫ НА ИГРУ
    "5-й десантный, №4"
    Вы бабушка одного моего приятеля и особо мы не знакомы, на я всегда восхищался вашей силой духа, зная кого ставить себе в пример. Даже не знаю, лучше ли, что мои родители умерли, а не остались доживать свой век, молодые и здоровые физически, в таком кошмарном состоянии. Сочувствие старых знакомых и друзей семьи должно быть вам отвратительно, потому что вы никогда не опустите руки, даже если позволите себе плакать пока этого никто не видит.
    В планах же у меня подключить вас к диверсионной деятельности вашей небольшой компании, которая свернет горы, но накажет всех "сосунков" и даст им ремня за плохое поведение, под началом Мюриэль Прюэтт.
    Да и зная, что у Невилла есть такая бабушка, я буду за него спокоен!

    0

    5

    https://68.media.tumblr.com/7b042e36bf4b802c34d881e9d531bfee/tumblr_ni73l624vC1ty0efeo1_500.gif
    TRACEY DAVIS
    ТРЕЙСИ ДЭВИС
    Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

    ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
    1980 год, 16/17 лет

    ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
    Слизерин, 6 курс

    ЧИСТОТА КРОВИ
    Полукровка

    ЛОЯЛЬНОСТЬ
    Нейтралитет

    ПРОТОТИП
    Лили Коллинз/Эмма Робертс.
    Внешность не принципиальна, лишь бы персонаж пришелся по душе.

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
    Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

    КРОВНЫЕ УЗЫ
    Имеется младшая сестра.

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ
    На первый взгляд, ты - обычная непримечательная девчонка с факультета Слизерин. Твоя семья не владеет несметными богатствами. Твои родители не занимают руководящих постов в Министерстве магии. Можно даже сказать, что ты среднестатистическая посредственность, если бы не твои секреты. Когда тебе исполнилось восемь лет ты впервые начала видеть вещие сны. Давняя знакомая твоей семьи посчитала, что в будущем ты можешь стать не менее искусной и знаменитой провидицей, чем небезызвестная Кассандра. Она принялась безвозмездно обучать тебя своему ремеслу. Вместе вы гадали по кофейной гуще и внутренностям животных, раскрывали секреты карт Таро, часами смотрели в хрустальный шар и занимались другими вещами, известными лишь вам одним. Ты усердно постигала азы этого древнего искусства. Однако после поступления в Хогвартс стала скрывать свои умения, опасаясь вызвать насмешки со стороны однокурсников, которые и так не сильно жаловали тебя из-за твоего нечистокровного происхождения. Единственный человек, которому ты смогла доверить свой секрет оказалась Астория Гринграсс. Сначала девушка отнеслась с недоверием к твоим рассказам о вещих снах, но после небольшого совместного приключения стала безоговорочно доверять всем твоим видениям и ощущениям.

    ОТ ИГРОКА
    Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

    СВЯЗЬ
    гостевая, лс

    ПЛАНЫ НА ИГРУ
    Максимум школьных приключений и раскрытие потенциала Трейси. Вещие сны, пугают Трейси, потому как они не рассказывают ей о счастливых днях и радости. Они повествуют ей только о самых мрачных и темных событиях, которые уже произошли или же произойдут в будущем. Трейси будет тем самым человеком, который сможет предсказать скорую смерть матери Астории. Девушка в тайне даже будет пытаться помочь не допустить свершения своего страшного предсказания, но ничего не сможет поделать. Возможно поэтому она будет так уязвима, когда в ее руки попадет один из крестражей.

    Буду очень рада видеть Трейси на ролевой. У меня на нее большие игровые планы, так что хотелось бы, чтобы игрок имел хорошую фантазию и не был страстным любителем канона. Хочется дурачиться, попадать в нелепые ситуации, узнавать больше о даре Трейси. Кроме того, обещаю не только свою любовь, но и бесконечный поток графики  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif

    0

    6

    http://sh.uploads.ru/KzsXJ.jpg
      Walden Burke
    Уолден Бёрк
    Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

    ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
    Год рождения 1949, 48 лет

    ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
    Окончил Слизерин в 1967 году

    ЧИСТОТА КРОВИ
    Чистокровный волшебник, семья Бёрк – одна из «Священных 28»

    ЛОЯЛЬНОСТЬ
    Пожиратели Смерти

    ПРОТОТИП
    Craig Parker (можем обсудить варианты)

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
    Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

    КРОВНЫЕ УЗЫ
    Жена – Жаклин Бёрк, 46 лет, не работает
    Старший сын – Крейг Бёрк, 28 лет, работник Отдела Тайн
    Сын – Кайден Бёрк, 16 лет, студент Слизерина, 6 курс
    Дочь – Мелисса Бёрк, 16 лет, студентка Слизерина, 6 курс
    Младшая дочь – Вивьен Бёрк, 15 лет, студентка Хаффлпаффа, 5 курс

    Состоят в родстве с Блэками, Флинтами и Малфоями.

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ

    Уолден Бёрк – отец семейства, чистокровный волшебник, работник Министерства магии и Пожиратель Смерти. Работа у него весьма своеобразная – он палач. Для него нет различий – на работе он или дома. Все вокруг подчинено ему и его прихотям – он может или казнить или помиловать. Поэтому все в семье стараются ему угодить. Является совладельцем лавки "Борджин и Бёрк" в Лютном переулке.
    Мистер Бёрк – классический темный волшебник, чтящий старые традиции и воспитывающий детей в соответствии с собственными убеждениями. У него есть жена - красавица Жаклин, утонченная, эфемерная французская аристократка и четверо прекрасных детей – два мальчика и две девочки. Идиллия.
    Но не все так просто:
    Его брак – успешная сделка. В качестве жены он заполучил красивую куклу, полностью послушную его воле, он подавил некогда жизнерадостную и светлую француженку и превратил ее в испуганное и замкнутое отражение ее прежней.
    Его старший сын Крейг – его гордость и опора, истинный наследник семьи. Воспитан по образу и подобию самого Уолдена. Уолден возлагает на него большие надежды. Больше всего мистер Бёрк гордится работой старшего сына – тот изучает оборотней, вейл и вампиров. Работает в Отделе Тайн и ставит различные эксперименты.
    Близнецы Кайден и Мелисса – появились на свет лишь потому, что запасной наследник в такое неспокойное время был совсем не лишним. Мелисса же шла довеском к Кайдену. Однако и от ее рождения была польза. Уолден планировал с ее помощью породниться с другой чистокровной семьей, однако в 13 летнем возрасте Мел покусал оборотень и все планы рухнули. Факт заражения оборотничеством удалось скрыть, но Уолдену пришлось пересмотреть свое решение в отношении Мелиссы. С этого момента он планирует привлечь с ее помощью оборотней к Темному Лорду и тем самым завоевать ее расположение. Однако пока дочь учится в школе это сделать затруднительно, поэтому он предоставляет Мелиссу в полное распоряжение старшего сына – для его работы и экспериментов.
    Самая младшая дочь – Вивьен, полностью игнорируется Уолденом. Никто не знает, но Ви – не его дочь. После рождения близнецов Жаклин сбежала с каким-то проходимцем, а когда ее разыскал Уолден, та была уже на восьмом месяце беременности. Отсутствие в поместье женщины тщательно скрывалось, поэтому никто ничего и не заподозрил, и до сих пор Вивьен не знает о том, что Бёрк не ее отец.

    ОТ ИГРОКА
    Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

    СВЯЗЬ
    Напиши мне в ЛС или в гостевую и я или Кайден примчусь!

    ПЛАНЫ НА ИГРУ

    Здравствуй Отец!
    Я знаю, что мое появление на свет – досадная случайность, но не теряю надежды на одобрение и похвалу от Вас. Мы много говорили с Вами в последнее лето, и я осознаю, что от моего поведения будет зависеть многое. Я клянусь Вам, что не подведу!
    Все наши договоренности остаются в силе, и я не планирую отступаться от задуманного, что бы вам кто ни говорил. Единственное – прошу прекратить мои встречи с Крейгом. После его экспериментов я совершенно обессилена и боюсь, что могу не перенести нашу с ним следующую встречу…
    С надеждой, Ваша дочь Мелисса.

    отношение Мелиссы

    Я боюсь тебя. Сколько себя помню, всегда смотрела на тебя со страхом, не зная, что от тебя ожидать – то ли погладишь по голове, то ли ударишь. Как и любой другой ребенок, я верила и надеялась, что если сделаю все так, как ты захочешь – то ты меня полюбишь, оценишь мои усилия и старания, но то полнолуние сломало мои мечты. И открыло мне глаза. Тот миг, когда я стала оборотнем – я обрела свободу, хотя до сих пор еще этого не поняла. Я могу растерзать вас, прекратить все свои мучения и страдания, но страх, сидящий внутри, не дает этого сделать. Я боюсь не только тебя, я боюсь стать похожей на тебя. И я терплю. Сцепив зубы, закрыв глаза - терплю. Следую твоим инструкциям и пожеланиям. Однажды страх отступит.

    0

    7

    http://sg.uploads.ru/rIYVs.gif
    Justin Finch-Fletchley
    Джастин Финч-Флетчли
    Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

    9 апреля 1980
    В игре апрель 1997-го.

    ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
    Хаффлпафф, 6 курс.

    ЧИСТОТА КРОВИ
    Маглорождённый.

    ЛОЯЛЬНОСТЬ
    Армия Дамблдора.

    ПРОТОТИП
    Logan Lerman.

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
    Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

    КРОВНЫЕ УЗЫ
    - Миссис Финч-Флетчли (мать)

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ
    Джастин Финч-Флетчли (англ. Justin Finch-Fletchley) — студент-хаффлпаффец, однокурсник Гарри Поттера. На втором курсе стал жертвой нападения Василиска, и если бы не Почти Безголовый Ник, тогда же и погиб бы. Дело в том, что Джастин поймал взгляд «царя змей» сквозь просвечивающее тело гриффиндорского привидения, весь смертоносный заряд Ник принял на себя. Но, поскольку второй раз умереть никто не может, Почти Безголовый Ник всего лишь потемнел и на время лишился подвижности. Джастин окаменел, и был доставлен в больничное крыло. Позже, когда у профессора Стебль созрели мандрагоры, было изготовлено зелье, вернувшее всех жертв василиска (по счастливой случайности не было смертельных случаев) к жизни.
    Однокурсники Джастина полагали, что на их товарища напал Гарри Поттер, который оказался змееустом. А Финч-Флетчли обмолвился при нём, что родители хотели отдать его в Итон. Позже недоразумение прояснилось. И Эрни Макмиллан, который и выдвинул эту гипотезу, прилюдно попросил у Гарри прощения.
    Позже, уже учась на пятом курсе, Джастин вступил в Отряд Дамблдора, которым руководил Гарри Поттер. Вместе с другими членами этой организации он посещает занятия Отряда и учится оборонной магии. Он не участвовал ни в сражении в Министерстве Магии в июне 1996, ни в обороне Хогвартса в июне 1997, но, вероятно, сражался в финальной битве второй магической войны на стороне защитников замка.

    ОТ ИГРОКА
    Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

    СВЯЗЬ
    Через лс или гостевую, приходи Джас.))

    ПЛАНЫ НА ИГРУ
    Дружба, игра в квиддич, ты душа любой компании и просто хороший человек, с тобой не загрустишь. Мне тебя очень не хватает, приходи.))

    0

    8

    http://sh.uploads.ru/IYdov.gif

    Hannah Abbott
    Ханна Аббот
    Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

    ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
    31 августа, 1980

    ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
    Хаффлпафф, 6 курс.

    ЧИСТОТА КРОВИ
    Полукровка

    ЛОЯЛЬНОСТЬ
    Армия Дамблдора

    ПРОТОТИП
    sarah michelle gellar

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
    Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

    КРОВНЫЕ УЗЫ
    Джессика Аббот - мать†,
    Джиффорд Аббот - предок.

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ
    Ханна Аббот родилась в достаточно древней и известной семье волшебников и была полукровкой. Ханна начала посещать Хогвартс 1 сентября 1991 года вместе со знаменитым Гарри Поттером. Поскольку фамилия Ханны, Aббот, была первой в алфавитном порядке, она была первой, чьё имя выкрикнула Распределяющая шляпа. Ханна попала на Хаффлпафф, так же, как и Эрни Макмиллан, Сьюзен Боунс и Джастин Финч-Флетчли. Она делила общежитие с Меган Джонс, Сьюзен Боунс и еще двумя девушками.

    1992-93
    В 1992 году Ханна перешла на второй курс. Когда Тайную Комнату открыли, Ханна была одной из многих учеников, которые считали, что Гарри Поттер был Наследником Слизерина после того, как стало известно, что он умел разговаривать со змеями. Она изначально была настроена скептически, говоря, что Гарри «всегда казался таким хорошим», но в итоге была переубеждена. Когда василиск атаковал Гермиону, Эрни и Ханна извинились, зная, что Гарри никогда бы не причинил ей никакого вреда. Эрни спросил Гарри, считает ли он, что Драко Малфой — наследник Слизерина, на что Гарри ответил, что едва ли, и Эрни с Ханной очень удивились.

    1993-94
    На третьем курсе, когда появились слухи, что Сириус Блэк (лучший друг покойного Джеймса Поттера и крестный отец Гарри, что тогда никому не было известно) сбежал из Азкабана, Ханна была убеждена, что он может превратиться в розовый куст, чтобы избежать обнаружения, и рассказывала эту теорию любому, кто соглашался слушать. Однако Сириус Блэк, действительно, использовал преобразование, чтобы избежать обнаружения и Азкабана; но он превращался в огромного чёрного пса. Ханна была уверена, что Сириус мог бы превратиться в цветущий куст, скорее всего, из-за любви к травологии и влияния профессора травологии, Помоны Стебль, бывшей главой их факультета, а также собственной мечтательности.

    1994-95
    Во время четвертого курса в Хогвартсе состоялся Турнир трёх волшебников. Студент Хаффлпаффа Седрик Диггори был одним из чемпионов, и Ханна полностью поддерживала его во время Турнира. Её также часто видели с Седриком, несмотря на их разницу в возрасте, оба, казалось, были хорошими друзьями. Ханна была среди множества Хаффлпафцев, кто был поражен участием в Турнире Гарри Поттера, ставшего вторым чемпионом Хогвартса во время Турнира, и оказывала поддержку только Пуффендую и Седрику. Это произошло потому, что Хаффлпафф не был «избалован» множеством наград и выдающихся учеников, и она, наряду со многими другими, болела за Диггори. Позже в этом же году Седрик Диггори был убит Тёмным лордом, а Гарри стал чемпионом Турнира, и девочка вместе со всеми пуффендуйцами переживала гибель молодого человека (и не только с хаффлпаффцами: Седрика любили в школе, для всех его смерть оказалась потрясением). Ханна узнала, что Гарри Поттер утверждает, что Волан-де-Морт действительно вернулся и что Вторая магическая война начата.
    Также в этом году в Хогвартсе появился новый учитель по защите от темных искусств, лже-Грюм, показавший ученикам действие Непростительных Заклятий на пауках. Он продемонстрировал это перед Невиллом Долгопупсом, и Ханна и Гермиона выразили  беспокойство за него, так как Невилл, очевидно, испытывал душевные муки (его родителей Пожиратели смерти замучили до потери рассудка Круциатусом).

    1995-96
    В 1995 году, Ханна стала старостой Хаффлпаффа вместе с Эрни Макмилланом. Вскоре после начала учебного года стало очевидно, что Долорес Амбридж не будет учить практическим средствам защиты от Темных Искусств, и Ханна решила присоединиться к Отряду Дамблдора, секретной организации по обучению практической защите от Темных Искусств, возглавляемому Гарри Поттером, в меньшей степени Гермионой Грейнджер и Роном Уизли. Она также была одной из немногих, кто верил, что лорд Волан-де-Морт вернулся — вероятно из-за того, что пуффендуец Седрик Диггори, по правдивому утверждению Гарри Поттера, был убит Тёмным лордом в предыдущем году. Однако, в период до первой встречи О.Д. она боялась попасться на глаза Амбридж и попасть в беду. Гарри нашел (не без помощи Добби) Выручай-комнату, и безопасное место для тренировок Отряда Дамблдора таким образом было найдено.

    Давление на пятикурсников, готовящихся к сдаче СОВ, было, безусловно, очень сильным, и Ханна, перенервничав, расплакалась во время травологии, заявив, что слишком глупа и не сдаст экзамены. Конечно, она была тут же доставлена в Больничное крыло, где мадам Помфри дала девочке успокаивающее зелье. Несмотря на лечение, Ханна все-таки сильно переволновалась и во время практического экзамена по трансфигурации случайно превратила хорька в стаю фламинго. Ханна была одним из членов О.Д., которые помогли Гарри, когда он был атакован Драко Малфоем, Грегори Гойлом и Винсентом Крэббом в конце пятого курса, доказав верность Отряду Дамблдора и свою веру Гарри Поттеру.

    ОТ ИГРОКА
    Ты моя лучшая подруга, мы почти как сестры. Будучи старостой ты всегда вытаскиваешь меня из запутанный ситуаций. Я же помогаю тебе в учёбе.

    СВЯЗЬ
    Через гостевую или лс. Приходи буду тебе очень рада! Позитив гарантирую!))

    ПЛАНЫ НА ИГРУ
    Ожидаю пополнения в рядах барсучков! Жду безудержного веселья с кружкой сливочного пива, позитива, квиддича и чумачечих приключений.))

    0

    9

    АКЦИЯ НА HOGWARTS|PARALLEL WORLDS
    http://funkyimg.com/i/2t5gP.png
    Упрощённая анкета несомненно порадует тех, кому не нравится писать анкеты, но они это терпят ради того, чтобы подарить нам свои чудесные посты. Хватит это терпеть!

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Hogwarts|Parallel Worlds