У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » SHADOWHUNTERS: City of darkness


    SHADOWHUNTERS: City of darkness

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://imgdepo.com/id/10353518.png
    C I T Y ♦  OF ♦  D A R K N E S S

    0

    2

    http://funkyimg.com/i/2bDDD.png

    ЛЮБИМОЕ И ОБОЖАЕМОЕ ЗЛО, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ БРАТ, ДРУГ, СОЮЗНИК, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ СВОЕГО ОТЦА, ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА


    Chris Wood

    ♦ Имя и фамилия: Jonathan Christopher Morgenstern | Джонатан Кристофер Моргенштерн;
    ♦ Возраст: 20 лет, осенью должно исполнится 21;
    ♦ Раса: нефилим
    ♦ Род занятий: Сумеречный охотник, поработитель мира на полставки;

    http://funkyimg.com/u2/4342/757/340711shadowhunter-icon.pnghttp://funkyimg.com/u2/4342/757/340711shadowhunter-icon.pnghttp://funkyimg.com/u2/4342/757/340711shadowhunter-icon.png

    HELLO THERE, THE ANGEL FROM MY NIGHTMARE
    Иногда ты отцовская гордость, иногда - самое страшное его проклятье. Самая большая его ошибка. Ты силён, изворотлив, то, с какой скоростью ты можешь двигаться - поражает не только твоих противников, но и простых соглядатаев. Ты ловко управляешься со всеми видами оружия, и в бою тебе практически нет равных. Кровь демона, что течёт в твоих венах, - твоё самое сильное оружие и вместе с тем твоё проклятье. Твой самый большой изъян и недостаток, который никогда не исправить. Некоторым кажется, что ты напрочь лишён всего человеческого: ты жесток, принципиален, чрезвычайно умён, и ты ни перед чем не остановишься, чтобы достигнуть цели. Отец считает, что ты неуправляем даже несмотря на то, что ты умеешь ждать. Ты непокорен, хоть и умело скрываешь это. Твои самые большие таланты - это рисовать кровью и играть на инструментах войны. Тебе покровительствует сама Лилит, являющаяся одним из самых могущественных Высших Демонов, - и с её помощью ты можешь спалить этот мир дотла, если захочешь. А ты, конечно же, захочешь. Когда-нибудь. Потому что уже сейчас ты недоволен политикой своего отца - Валентина Моргенштерна. Тебе надоело делать так, как он говорит, ведь у вас такие разные взгляды на то, каким должен быть мир.
    У тебя есть цели, стремления и непомерное количество амбиций. Ты редко поступаешь необдуманно, потому что знаешь цену ошибки, но даже, если такое и случается, ты всегда знаешь, как исправить положение. Ты получил прекрасное разностороннее образование, обладаешь незаурядной внешностью, и если только захочешь, способен очаровать любого или любую.
    Ты испытываешь сильные, непонятные, возможно, даже неправильные чувства к своей родной сестре - Клариссе, а с Джейсом Уэйландом вы вполне могли бы быть друзьями, если бы ваши жизни сложились чуть по-другому. Вас с Джейсом воспитывал один и тот же человек, преподавая практически одинаковые уроки, и это делает вас с ним гораздо ближе, чем вам бы того хотелось. Возможно, вы бы хотели ненавидеть друг друга, но вам интересно с друг другом. Ну, а расположение Клариссы, можно сказать, завоёвано (тебе стоит поблагодарить "матушку" Лилит, которая подсказала способ, как "очаровать" сестру и добиться её любви). Но и это ещё не всё…


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Мы разыскиваем игрока, который захотел бы развить с нами этот так называемый любовный треугольник: Джейс любит Клэри, Джонатан любит Клэри, а Клэри, кажется, любит их обоих (и пусть эта любовь несколько разная). Для тех, кто читал книги, отметим, что Джонатан "очаровал" сестру при помощи руны тёмного альянса и теперь всё, что делает Джонатан видится Клэри правильным и единственно верным решением (так что взаимоотношения в треугольнике вполне себе обоснованны и логичны, а не притянуты за уши).
    У нас с Джейсом море идей на отыгрыши, множество вдохновляющих песен, видео, картинок, которые свалятся на игрока, если он пожелает к нам присоединиться и захочет стать частью этой истории. Мы покажем наше видение максимально наглядно.
    К нам в треугольник мы ищем человека, который действительно любит Джонатана Моргенштерна, понимает всю сложность его натуры и маньячного поведения, но в то же время который не сделает его плоским маньяком-психопатом-социопатом, потому что в детстве его бил отец. Джонатан очень сложный, многогранный и от того безумно интересный. Мы хотим видеть такого Джонатана, который будет любить Клариссу, а не просто хотеть обладать ею как вещью, а там трава ни расти. Мы ищем игрока, который будет хотеть играть отдельно с сестрой, отдельно с Джейсом и активно играть квесты "на троих".

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » SHADOWHUNTERS: City of darkness