У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Варейт: городские легенды


    Варейт: городские легенды

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    http://sg.uploads.ru/Y7r0Z.png

    Гостевая || Сюжет || Акции || Информация

    Жизнь в Варейте нельзя было назвать ни спокойно-скучной, ни излишне бурной. Город как город. Однако, вот уже четвёртый раз за последний месяц в СМИ появляется информация о пропавшем человеке. Случайное совпадение или в Варейте завелся опасный серийный преступник? А может быть, во всем виноваты сверхъестественные силы? Полиция пока не делает официальных заявлений. Версия о преступнике сомнительна: ни на первый, ни на второй взгляд у жертв нет совершенно ничего общего. Но могли ли четыре человека почти одновременно бесследно исчезнуть сами по себе?
    Между тем все больше обитателей города становятся свидетелями странных необъяснимых событий. Происходит что-то необъяснимое, что-то странное и пугающее.
    Но всегда найдутся те, кто знает немного больше, чем все остальные...

    Тонкая грань между явью и потусторонним миром ещё больше истончилась, и теперь никто не может сказать, чем все закончится...

    0

    2

    Giles Gilmore написал(а):

    ► ИЩУ ВЕРВОЛЬФА◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    http://s7.uploads.ru/i5fZS.gif http://se.uploads.ru/xQg25.gif http://se.uploads.ru/8C4yU.gif
    Bradley James

    Имя персонажа: Máté Kelemen | Мате Келемен
    Возраст: 27 лет
    Профессия: автоинспекция Варейта, следователь.
    Способность: нет

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Худенький неуверенный в себе мальчик Мате всегда был изгоем и в школе, и во дворе. Болезненный, побаивающийся слишком активных сверстников, он всегда хотел играть вместе с ними, но слишком часто оказывался битым, чтобы это желание пропало. Он тянулся к знаниям и схватывал все на лету, но учителя почему-то всегда относились к Мате с предубеждением, словно из ребенка с такой внешностью заведомо не могло вырасти ничего стоящего. Воспитывали его мать и старшая сестра, что, несомненно, сказалось на характере Келемена, сделав его мягким и чувствительным. Даже в полиции, куда парень пришел работать, насмехались над ним. Поставили выписывать штрафы на парковке, полагая, что больше он ни на что не способен. Однако, все изменилось, когда ему исполнился двадцать один год. В первое же полнолуние парень обернулся волком и растерзал своих обидчиков из бывших одноклассников. Тогда он, конечно, не понял, что произошло, только заметил, что становится более агрессивным, вспыльчивым. Понимание пришло, когда в одну из ночей он очнулся над телом своей матери. Сестра отреклась от чудовища. А через некоторое время в его жизни появился человек, который рассказал Мате, что происходит с ним, и пообещал помочь сдержать звериную ипостась. Свое обещание он сдержал, с тех пор Келемену каждое полнолуние выдают капсулы с отвратительным на вкус лекарством, помогающим сохранять рассудок. Этот же мужчина помог Мате добиться признания в полиции, дослужиться, не смотря на возраст, до звания инспектора. Но за все он потребовал платы, так что теперь молодой человек служит ему, выполняя все приказы. Постепенно он узнал, что его хозяин происходит из расы жрецов, подметил некоторые его особенности. Но кто еще относится к этой расе и чем они занимаются, Келемен не знает.

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Персонаж отыгрывается в одном из эпизодов от моего имени (пробный пост как раз из того эпизода). Сейчас хозяин поручил ему следить за девушкой, чья сестра пыталась собирать информацию о жрецах. Я защищаю эту девушку, так что по всему выходит, что мы с Келеменом будем противниками. Но отношения вполне можно развить. Если я сумею прижать вас к стенке, вы можете рассказать о хозяине, а если захотите, попробуем избавить вас от проклятия вервольфа. Есть идеи по поводу еще одной сюжетной линии, в которой Мате отведена роль городской легенды: многие не откажутся поохотиться на вервольфа, кто-то из любопытства, кто-то из желания уничтожить его.

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    - Ничего, я все понимаю, - Джайлз крепко сжал ладони девушки в знак поддержки, вглядываясь в ее лицо. Она совсем промокла, но как будто не замечала этого, капли дождя стекали по щекам, словно слезы. Отчего-то захотелось протянуть руку и стереть эти печальные дорожки. А все-таки, близнецы совсем разные. У Моники, если судить по фотографиям, овальное лицо с более тонкими чертами, узкие губы, хитрый прищур глаз. Был, теперь уже был... Зато у Камеи лицо более открытое, взгляд прямой, только сейчас потерянный и опустошенный. А когда улыбается, на щеках наверняка появляются ямочки. Детектив, наконец, отпустил ее, раскрыл над головами зонтик. Хотя чего уж теперь, но какая-никакая видимость защиты.
    - Пойдемте.
    Он пропустил госпожу Фекете вперед и сам вслед за ней вошел в здание морга. Здесь витал специфический запах, слабый, но не позволяющий ни на минуту забыть о том, что за "пациенты" лежат в местных "палатах". Шаги гулким эхом отдавались от стен, на потолке горели люминесцентные лампы, одна из них гудела и помаргивала. Длинный коридор заканчивался залом, откуда обычно родственники забирали своих умерших для похорон, но Джайлз свернул раньше, постучал в дверь знакомого кабинета. Он приходил сюда пару раз по работе.
    Их ждали. Джай быстрым кивком ответил на приветствие врача. Стоя за спиной Камеи, едва касаясь ее плечом, он ощущал, как девушка дрожит, и удивлялся, как хорошо она держится. Журналист, закаленный горячими точками. Но тем сильнее хотелось прижать ее к груди и погладить по волосам. Ему тоже было не по себе, и мужчина искренне сочувствовал барышне, но еще больше он хотел лично осмотреть тело. Пока ехал в машине, в голову пришло несколько вопросов к специалистам, разбиравшимся с аварией, но задавать их, конечно, следовало не при Камее.
    Услышав вопросы посетительницы, патологоанатом посмотрел на нее странным взглядом, в котором смешались неловкость, сочувствие и удивление. Он перевел взгляд на Джайлза, тот едва заметно качнул головой в ответ. Он не взял на себя ответственность предупредить ее. Врач коротко вздохнул.
    - Снимайте верхнюю одежду и идите за мной.
    Он кивнул на вешалку в углу кабинета за дверью и, дождавшись, пока посетители разденутся, повел их вглубь здания.
    В помещении, где они оказались, запах ощущался еще сильнее, но работающим здесь людям он как будто совсем не мешал. Молодой офицер в форме автоинспекции отвернулся от зарешеченного окна, за которым качались мокрые ветки, и серьезно посмотрел на вошедших. Все правильно, этот случай в компетенции его отдела.
    - Госпожа Фекете. Детектив Гилмор, - представил врач.
    - Инспектор Мате Келемен, - назвал себя офицер. - Я занимался аварией, в которой пострадала госпожа Фекете... - он смутился, переводя взгляд с девушки на детектива. Джайлз не знал этого человека, пересекаться с местной автоинспекцией ему не доводилось. Но интересно послушать, что он расскажет об обстоятельствах произошедшего.
    - Присаживайтесь, - врач подвинул посетителям стулья, сам сел рядом. Инспектор остался стоять. В небольшой комнате не было больше никакой мебели, кроме деревянного шкафа под потолок и стола, на котором стояла какая-то коробка и лежала папка с бумагами. В дальней стене виднелась плотно закрытая дверь без опознавательных знаков.
    - Простите, что не сообщили вам раньше, - нервничая, начал господин Келемен. - Но мы сами только узнали... Понимаете, произошла серьезная авария. Мы провели расследование и установили, что ваша сестра сама была виновата. Она превысила скорость, не справилась с управлением, пробила заграждение и врезалась в дерево. Машина взорвалась... Мне очень жаль.
    Джайлз молча сжал руку Камеи, наблюдая за ее реакцией.
    - Ввиду состояния тела опознать его внешне невозможно, документов при ней тоже не было. Но у нас есть результаты анализа ДНК, подтверждающие, что погибшая - Моника Фекете. И мы нашли при ней несколько чудом уцелевших вещей. Скажите, пожалуйста, вам это знакомо? - офицер взял со стола коробку и медленно протянул ее Ками

    0

    3

    Персонаж занят
    Kíra Faragó написал(а):

    ► ИЩУ СЕСТРУ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    ♫ Regina Spektor– The Call

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    http://s0.uploads.ru/S7M1t.gif
    Lily-Rose Depp (как вариант, Dakota Fanning)

    Имя персонажа: Eva Faragó | Ева Фараго
    Возраст: 22 года
    Профессия: студентка колледжа
    Способность: ясновидение

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Мне было десять лет, когда в нашей семье появилась Ты. Наш отец, Якоб, был дантистом, а мать, Далия, швеей и горничной в одной из гостиниц города. Родители зарабатывали не много, жили мы в стареньком доме, на самой окраине, но родители делали все чтобы наше с тобой детство было счастливым. Так оно и было. Пока не случилась беда. Мне было девятнадцать, тебе - девять, когда наши родители погибли в автокатастрофе.
    Без особого энтузиазма под опеку нас взяла наша родная тетка - Рахэль. И понятие «любовь» с того момента, для нас с тобой закончилась. Рахэль взяла нас «по доброте душевной», и потому что она являлась единственно нашей родственницей.
    До моих двадцати трех лет нам приходилось постоянно терпеть нападки и упреки Рахэль, у которой мы были словно две кости в горле. Но все эти года мы были вместе, вместе мы пережили страшное время во всем и всегда поддерживая друг друга. Когда я закончила театральное училище я переоформила опекунство над тобой, и мы вместе вернулась в наш старенький домик на окраине. Хотя жизнь с теткой была позади, но трудности не закончились. Нам нужны были деньги, чтобы оплатить тебе колледж. Тогда я ввязалась в авантюру, в которую долго тебя не повещала, но ты всегда отличалась упорством и настойчивостью и, в какой-то момент я сдалась и посвятила тебя в свою тайну. А занималась я - обманом людей. Гадала им на картах и под гипнозом, которому, в тайне, научилась заставляла отдавать денег больше, чем говорила первоначально. Так, в последствии мы и стали аферистками, на деньги обманывающими людей.
    Чуть больше год назад с тобой начали происходить странные вещи. Ты начала видеть кошмары, которые фактически лишили тебя нормального сна, частые головные боли заставляли сидеть дома. Никто ничего не мог понять и сделать, а потом ты просто исчезла. Я долго искала тебя, поднимая на уши всю полицию города, но безуспешно...
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Любимый и единственный родной человек. В детстве мы были очень близки, но после того, как я чуть не лишила себя жизни, и только благодаря твоему появлению этого не сделала, наши отношения охолодели. Я чувствую вину перед тобой, ты, возможно, обиду. Но все равно мы еще крепко связаны невидимой нитью. Сейчас ты находишься в плену у жрецов и твоя способность тому виной. Год назад они похитили тебя. Твое ухудшение здоровья было началом способности - кошмары, часть видений. Твоя кровь, как и способность сильна, все дело в предках, поэтому ты все еще жива, жрецы берегут таких как ты для финального обряда.

    из семейного альбома)

    http://sh.uploads.ru/kB0u5.gif
    http://sh.uploads.ru/Ync7a.png
    http://s2.uploads.ru/xGi5c.jpg

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    не буду пугать простынями х)

    Детектив встретил женщину так же сердито, как и она появилась в его кабинете, собственно с чем придешь… Кира даже бровью не повела, оставаясь стоять на месте и сверля гневным взглядом новичка-детектива. Хотя, кажется, «новичком» этот детектив не был. Во-первых, был уже не молод, на вид, лет ему было за тридцать, хотя может быть только на вид и Кира ошибалась, во-вторых, на руке не было кольца, мужчине уже тридцать с лишним, а он не женат – либо бабник, либо трудоголик, на первого Гилмор не тянул, остается второй вариант. А мужчиной он был видным. Темные, зачесанные назад и слегка растрепанные волосы, аристократический нос, ясные голубые глаза, в них не было раздражения или гнева, как в голосе, они смотрели устало, довольно широкие плечи, сильные руки. Странно, что какая-нибудь стажерка не зацепила сердце красавца – холостяка.

    Не смотря на все давать слабину Кира не собиралась, как бы на нее чьи глаза не смотрели, она пришла за информацией и выйдет она от сюда исключительно с ней. В остальных же случаях ее придется, в прямом смысле, выносить из участка, и скорее всего, в черном мешке с пулей между глаз иначе она сдаваться отказывается.

    Поняв кто она Гилмор быстро сменил гнев на милость и вежливо предложил ей присесть, женщина твердым шагом подошла к столу, резким, так, что ее саму покачнуло, движением она отодвинула стул от стола и, буквально, упала на него. Алкоголь пусть и выветрился из головы, но не вышел из организма от чего Кира плохо ощущала свои почти ватные конечности, а согревшись в участке вообще испугалась, что может опьянеть снова.

    - Нет, спасибо, - ответила Фараго на предложения воды или кофе, детектив переместился со своего места ближе к Кире, оказавшись с другой стороны стола, нависая над ним широкоплечей высокой тенью. Глаз на Гилмора Кира не поднимала иначе бы тот сразу понял о не совсем вменяемости ее состояния. Женщина уткнулась в разложенные перед ней, а точнее, перед детективом бумаги и карту, прижав ладонь к губам.

    Предположения? Смеется? Если бы у нее были хоть какие-либо предположения куда Ева могла бы направиться, она бы не тратила времени на полицейский участок, а была бы уже давно на пути к предполагаемой точке. Но она пришла сюда и написала это чёртово заявление и сидит уже неделю, ожидая у моря погоды.

    - Вы меня спрашиваете?! – Тон стал на порядок тише, но грубости в нем ни на грамм не убавилось, - я не знаю, куда моя сестра могла отправиться на такси, даже не предполагаю. Шоколад она любит, сигареты…все мы не без плохих привычек, чипсы даже комментировать не стану – обед студента. – Кира уткнулась лицом в ладони, а после проведя руками по растрепанным волосам, убирая их назад. Женщина задумалась, замерев взглядом в одной точке, глядя на карту.

    - Может быть к какой-нибудь однокурснице поехала или просто решила прогуляться, Ева мало была на улице, ездила только в колледж, она в последнее время плохо себя чувствовала, от напряжения на учебе у нее часто болела голова, врачи отмахивались – нечего не находили, выписывали таблетки, мол, пейте, а дальше само пройдет. – Говорила Кира, голос вдруг стал бесцветным и уставшим, - не знаю за чем я вам это рассказываю, - мимолетную слабость, как рукой сняло, голос обрел силу, - ищите, думайте детектив Гилмор – это ваша работа. – Фараго резко откинулась на спинку стула и закинув ногу на ногу, скрестила руки на груди.

    0

    4

    Frida Toth написал(а):

    ► СОВЕТЧИКА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Недостаточно достичь успеха. Нужно, чтобы остальные проиграли.

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://imgup.ru/images_small2/20ivx975513.jpg
    Karl-Heinz Urban

    Имя персонажа:Barto Fodor | Барто Фодор
    Возраст: 30-35
    Профессия: бармен
    Способность: -

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Душка-бармен. Не дурак пропустить порцию выпивки в хорошей компании, благо такую отыскать не трудно. Разговорчивый, деятельный, непосредственный и прямолинейный. Если послушать твоих «подружек» - порядочный засранец, потому что «не перезвонил». Не склонен к бурным привязанностям, ревности и вообще надоеданию. Жизнь знает, любит, использует по своему усмотрению. Помимо работы в баре промышляешь байками: чинишь, собираешь, перепродаёшь. Что ещё спрятано в твоём большущем гараже – одному господу известно, но компания вокруг тебя бывает разная…

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Единственный человек, которому довелось видеть пьяную Фриду. Больше того – именно тебе пришлось тащить её домой, потому что сама Тот на ногах не стояла. А потом искать аспирин, читать мораль и изредка заглядывать на чай. Отношения: кузен-кузина, больше приятельские не смотря на разницу в возрасте.

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Видит бог, умирать Фрида не собиралась!
    Знаете, как это бывает? Ты вроде бы человек робкий, не склонный творить что попало в опасных и не очень ситуациях, а потом вдруг понимаешь, что только глупости и внезапные решения способны спасти тебе жизнь.
    - Дай мне нож, - произнесла Тот.
    Она сделала это так тихо, что приближающиеся к ней фигуры не могли услышать этой важной просьбы. Благо, стояли они достаточно близко. И отважно вступившаяся за неё блондинка смогла передать нож.
    "Вот теперь пойдёт другая игра..."
    Вообще-то, Фрида была уверена, что не сможет причинить боль человеку, а уж тем более - убить. Но на что только не пойдёшь, в попытке вытащить и себя, и человека, вляпавшегося в неприятности не без твоего участия.
    Нож холодил кожу и Тот сосредоточилась на этом ощущении. Те мгновения, пока сатанисты приближались к ним, она тщательно обдумывала, что может сделать.
    Шок и трепет? Почему бы и нет...
    Она сделала единственный шаг вперёд, к стоящей с пистолетом девушке, искренне восхищённая её стойкостью.
    - Сейчас будет веселье.
    Предупредила. Можно и попробовать, чёрт бы их побрал!
    Фриде припомнилось, как корчатся люди с приступами, когда их доставляют в больницу. Пока отец был жив, она часто бывала в отделении и потому насмотрелась на людей во всём их безобразии и беспомощности. В конце концов, даже такой опыт идёт на пользу, пусть и при весьма странных обстоятельствах.
    Рыжая согнулась пополам и рухнула на колени. Она готова была поклясться, что в этот момент все пистолеты устремлены на неё, но это к лучшему. Зрители - это большое благо. Растрёпанные волосы взметнулись вверх и закрыли её лицо. Оставалось только сделать настолько неестественную мину, насколько позволяет тело. И Тот постаралась на славу.
    "Они ведь Сатанисты? Значит должны полагать, что Дьявол может появиться в любой момент..."
    В ход пошли и давние занятия танцами, когда хрупкая фигурка выгнулась дугой, точно что-то внутри стремилось устроиться вдоль её позвоночника со всем возможным удобством. Под ногой хрустнула веточка, но едва ли кто-то заметил её. Чем не ломающиеся кости?
    Наконец, Фрида смогла заставить себя принять несвойственный вид и то выражение лица, которое обычно появляется у актёров в фильмах ужасов.
    "Ни дать, ни взять одержимая!"
    Тот выпрямилась и взглянула на собравшихся "последователей" с кривой ухмылкой.
    - Что?
    Её голос был куда выше и сильнее, чем обычно. Привычка говорить в пол голоса не позволяла окружающим узнать, насколько сильно может измениться Фрида, если поднимет крик.

    0

    5

    Frida Toth написал(а):

    ► ИЩУ ВОРОШИЛОВСКОГО СТРЕЛКА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Победа – всегда победа. А поражение – всегда поражение. Они не бывают честными или нечестными. Ты или победишь или нет. Поднимай меч.

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://imgup.ru/images_small2/20iwx13219014.jpg
    Gaspard Ulliel

    Имя персонажа: Otto Pintér | Отто Пинтер
    Возраст: 28+
    Профессия: киллер, сомелье
    Способность: обострённый вкус

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    С виду – респектабельный парень в дорогущем костюме и с любимой работой в руках. На деле – гурман и безжалостный убийца. У тебя нет «стороны»: выбор заказа зависит от настроения. Иногда – убить и сжечь. Иногда – сбросить в воду, уничтожая улики. Гораздо реже – напугать до полусмерти, чтобы повадно не было. Полагаю, тебе нравится самоутверждаться за чужой счёт. Но от того ли, что в детстве не любили, или потому что человеку свойственна жестокость сказать трудно. Добродушные шуточки, возможно – постоянные отношения с какой-нибудь ничего не подозревающей девушкой. Словом – волк в овечьей шкуре.

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Рано или поздно наши таланты приведут нас к общему столу. Можем стать случайными знакомыми или приятелями по несчастью.

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    "Интересно, - подумала Фло, глядя на танцующие языки пламени. - Кто они вне кладбища? Может их глава вообще какой-нибудь программист из большого офиса напротив?"
    За мгновение до того, как узкая шершавая ладонь зажала ей рот, Фрида ощутила острый приступ надежды на спасение. В конце концов, она уже попадала в неприятности, но ведь и выбиралась из них без особых проблем.
    Фрида моргнула и слегка кивнула находящейся за её спиной женщине.
    Она не секунды не сомневалась в том, что её спасительница - особа женского пола. Не смотря на тихий шепот, незнакомка пахла жасмином и Фло посчитала, что этого вполне достаточно для малой толики доверия.
    Тот почувствовала, что незнакомка возится с её запястьями. Было темно и рыжая искренне восхищалась умением ориентироваться во мраке. Темнота прикрывала их. Участники ритуала были слишком заняты, чтобы смотреть за ней.
    Верёвки ослабли и с тихим шорохом приземлились позади Фриды. Девушка аккуратно пошевелила руками, разминая затёкшие конечности.
    - Спасибо, - Фло чуть повернула голову, избегая резких движений. - Что делать дальше?
    Первым побуждением было броситься наутёк, перепрыгивая через каменные плиты на могилах и огибая кресты. Скорее, к спасительному выходу с кладбища, прочь от царящего здесь ужаса и темноты!
    Но Тот ещё помнила, чем закончилась её предыдущая пробежка по кладбищенской территории, с её многочисленными препятствиями. Нет, это  не разумно, даже глупо. А глупостей на сегодня достаточно.
    Неожиданно тёмная фигура одного из сатанистов повернулась в её сторону и Тот готова была поклясться, что заметила под капюшоном пронзительный и злой взгляд.

    0

    6

    Frida Toth написал(а):

    ► ИЩУ ПОДРУГУ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Простота — одно из лучших качеств человека.

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://imgup.ru/images_small2/20itx17180218.jpg
    Felicia Day

    Имя персонажа: Jules | Джулс
    Возраст: 23
    Профессия: фотограф
    Способность: обострённое зрение

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Джулс унаследовала характер отца: торопыга, всю себя отдающая любимому делу (рисование?). Она любит свою театралку-мать, хотя и понимает, что не оправдывает её надежд. Верес-младшая полна восторженных фантазий, но, в отличие от Тот, способна встать на защиту своих взглядов с рвением бездомного кота. Живёт с матерью, верит в сверхъестественную сторону жизни. Охотно делится соображениями на счёт последней.

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Моя названная сестра. Самая близкая подруга, единомышленница и просто лучик света. Мы познакомились в один из самых страшных моментов моей жизни. Именно тебе удалось вытащить меня из панциря добровольного затворничества.

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Фрида была рада вновь увидеть Маркуса. Их первая встреча в цветочном магазине произвела на неё хорошее впечатление. Как и сам англичанин.
    Утро Тот началось с контрастного душа и плотного завтрака. Она выглянула в окно и решила, что стоит одеться потеплее, потому что коварный ветер варейтских улочек иногда пробирает до костей.
    Собранный накануне рюкзак стоял в прихожей. Тот запихнула в него бутылку воды, контейнер с едой и фонарик. На собственный вопрос "зачем тебе фонарик днём?" она только улыбнулась. Зная степень своего везения, он ей точно пригодится. Заперев дом, Фрида отправилась к месту встречи самым коротким путём.

    внешний вид

    http://2.bp.blogspot.com/-ozZtBBbzQgg/UBXvnbHT3xI/AAAAAAAAI9E/iRs8yyqXuwE/s1600/Deborah+Ann+Woll+Self+Magazine+(8).jpg

    Сейчас был как раз тот час, когда собственные мысли особенно сильно не желают устремляться к конечной цели. Взгляд Тот скользил по витринам, касался лиц прохожих, но не задерживался ни на чём, точно вся она - течение реки, едва задевающее камни у берега.
    Маркус явно отличался пунктуальностью. Он уже прохаживался по площади, погружённый в какие-то бумаги. Тот улыбнулась. Неужели она тоже вела себя так, пока училась?
    Он напомнил ей о собственных бессонных ночах, когда жажда познать нечто новое окутывала её с ног до головы.
    - Доброе утро!
    Фрида поправила рюкзак за плечами и откинула мешающие волосы за спину.
    - Погода располагает к длительным прогулкам.
    Было в студенте нечто, что заставляло Фриду улыбаться. Он был собран и серьёзен, но глаза... О! Она уже видела этот блеск кладоискателя, верный признак крайней заинтересованности в предстоящем деле.
    Некоторое время Тот размышляла над тем, почему же сама отправляется туда. Лабиринт - место не самое романтичное, а для некоторых - пугающее. В детстве она бывала лишь возле него, но мать предостерегла её от прогулок по этому месту. Слухи, легенды, страшилки - о каждой более-менее древней постройке в городе говорили ужасные и интересные вещи. И даже будь ты последним трусом - всё равно бы рискнул хоть одним глазком заглянуть в загадочный мир Варейта.
    А Маркус робким не был. Потому что рядом с ним Фрида не ощущала боязливого предчувствия беды.
    "Нет, он не закроет глаза перед опасностью!"
    Солнце делало волосы парня ещё светлее и Тот решила, что если бы не путеводитель в его руках - он бы сошёл за местного.

    0

    7

    Frida Toth написал(а):

    ► ИЩУ ПАРНЯ С ОСТРЫМИ ЗУБАМИ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Влюбленный волк уже не хищник...

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://imgup.ru/images_small2/20j0x1619191911.jpg
    Aidan Turner

    Имя персонажа: Aron Boros | Арон Борос
    Возраст: 27+
    Профессия: на усмотрение игрока
    Способность: стандарт вервольфа

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Арон – проклятый. Если быть точным, то проклят весь его род, но страдает он в одиночку. Приёмный сын, он и не подозревал о таком «подарке», пока лет в пятнадцать не закусил лучшим другом. В настоящее время сосредоточен на борьбе со своей второй сущностью, которую не желает признавать или познавать. Обладатель «золотых рук». Коллекционирует часы, утверждает, что их размеренный ход успокаивает нервы.

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Знакомство вышло прескверным. Кажется, вчера было полнолуние и тебя изрядно выворачивало наизнанку. Ничего удивительного, что «везучая» Фрида натолкнулась на тебя. Отделалась испугом и чашкой кофе. Вообще-то, она уже догадалась, что ты не человек: обоняние вещь железобетонная, а побороть любопытство Фриды практически невозможно.

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Боль от падения быстро забылась. Теперь основным её инстинктом был страх: он сжимал горло железными тисками и мешал думать ясно. Время - вот самое главное, чего лишила себя Тот. Секунды промедления, недостаток ловкости...
    Её обступали фигуры в балахонах и в сгущающейся тьме она никак не могла сосредоточиться и назвать точное число присутствующих.
    Голос предводителя этой шайки внушал опасения. Тихий и строгий, он не допускал пререканий. Да и кто из фанатиков станет противиться подобному приказу?
    Фло не знала наверняка, есть ли в них хоть что-то от разумных людей. Но на лицах нельзя было прочесть ни милосердия, ни терпимости.
    Она ведь не собиралась мешать!
    И хуже всего то, что участникам кладбищенского ритуала абсолютно всё равно на её оправдания.
    Она с затаённым ужасом наблюдала на тем, как одна из фигур отделилась от кольца и теперь направлялась к ней. С верёвкой.
    Фрида успела подняться на колени, но встать не смогла. Мелкие веточки царапали голые коленки и яростное желание оказаться подальше от этого места захлестнуло её, подобно приливной волне.
    - П-пожалуйста...
    У Тот было достаточно богатое воображение. Что бы с ней не задумали сделать - ей это совсем, совсем не понравится.
    "Почему сейчас не день? Днём было бы не так страшно. И днём иногда можно встретить людей. Хотя бы маленький шанс, чтобы спастись..."
    Её резко подняли с колен и подтолкнули вперёд.
    "Только не сегодня..."

    0

    8

    Andrea Bénar написал(а):

    ► ИЩУ НАПАРНИКА◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Fleur – Игра

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    http://sh.uploads.ru/nVAmi.gif
    Diego Luna

    Имя персонажа: Любое, по вашему желанию
    Возраст: около 35-37 лет
    Профессия: Офицер Тайной Полиции, разведчик, звание: лейтенант, капитан, выбирайте.
    Способность: на ваше усмотрение

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Детство, юность, родителей я опушу и оставлю это на ваше усмотрение. Скажу только то, что родители ваши эмигранты [от чего можно выбрать не традиционное венгерское имя] из Англии. Предки матери были из Мексики, от чего у офицера специфическая для англичанина внешность. Родился в Англии, но в малом возрасте с родителями перебрался в Венгрию [отца перевели по работе, например, переманила к себе какая-нибудь венгерская компания].
    В студенческие годы был женат. Но брак продержался не долго и вскоре распался. Возможно есть ребенок, пусть к жене чувства охолодели, но его вы любите и чувствуете за собой вину, ведь тогда в прошлом инициатором развода была жена, а вы не стали возражать, хотя все ещё можно было исправить. С бывшей у вас натянутые отношения, вы видитесь с ребенком, но с ней стараетесь не пересекаться.
    Будучи начинающим журналистом, вы сунули свой любопытный нос туда куда этого делать не следовало и тем самым привлекли себе внимание. Чтобы вы сохранили тайну того дела, Тайная полиция предложила вам работу в их организации – единственный тогда логичный выход, так как вам грозила реальная опасность. Так вы попали в разведывательный отдел.
    После гибели напарника вам дали другого, точнее другую, и этот факт вы приняли без энтузиазма, так как совершенно не знали, как можно работать в тандеме с женщиной. Играете роль действующего журналиста и официально работает в журнале и ведете курсы на факультете журналистики.
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Основные планы – ловить жрецов, искать людей со способностями, влипать в неприятности и вытаскивать друг друга из этих неприятностей. Романтическая линия имеет место быть, но не настаиваю, обговорим этот пункт лично. И, да, я не смогла удержаться от создания персонажа именно с этой внешностью, пусть фильм мне не зашёл, но мне понравилась эта пара, их, пусть и довольно поверхностные, отношения, путь от сдержанного сотрудничества до дружбы. Я бы хотела сыграть что-то подобное, но это пока только предложение. Мы напарники, и у нас будут совместные задания, но привязывать вас только к себе игрой я не буду, поэтому буду только рада видеть ваши параллельные эпизоды, развитие персонажа, от этого требование: желание играть и развиваться. Я даю вам набросок персонажа, гарантию начало игры, но постоянно снабжать вас идеями к эпизодам не смогу, хочется видеть и ваши мысли, идеи и предложения, инициативу. Жду вас, напарник.
    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Тусклый свет проникал сквозь занавески в маленькую комнату на четвертом этаже. Стрелки часов показывали десять утра. Джо, открыла опухшие от слез глаза, от дневного света их, к тому же еще, и защипало. Девушка зажмурилась от боли. Сколько она спала? Глаза привыкли к свету, и Джорджия осмотрела комнату. На накрытом столе уже все заветрелось и засохло, пустые бутылки окончательно высохли. В памяти постепенно восстанавливались события. Она пыталась заглушить боль и напилась с друзьями брата. Они потеряли его, своего сослуживца, напарника, отличного парня и друга, она – самого близкого, самого родного, единственного и дорогого ей человека, своего брата.
    Девушка поднялась с дивана и первым делом направилась в душ. Нужно было что-то делать, нужно было как-то жить дальше. Но как? Родной город стал чужим, друзей у нее здесь нет, родных тоже. У нее есть образование историка, а значит можно пойти в школу или какой-нибудь колледж, или институт. Холодная вода возвращала к здравым мыслям. Но первый шаг одной делать страшно. Теперь у нее нет никакой поддержки. Брат бы не хотел, чтобы она раскисала, опустила руки. Ведь они пообещали друг другу что найдут своих родителей. Если о матери они уже узнали, то об отце не было толком ничего известно. А значит она должна была продолжить их с братом дело и, наконец, узнать, что случилось с их семьей.
    Вернувшись в комнату первым делом Джорджия свернула скатерть вместе с остатками, выбрав перед этим тарелки, кинула ее в мусорное ведро и открыла окна. В комнату ворвался ледяной январский ветер. На улице шел снег, на улице были сугробы, все кругом было белым, и это утро было тихом и как-то по сказочному красиво, словно смотришь не в окно, а в большой снежный шар с панорамой маленького городка.  У них с братом в детстве был такой. Большой и тяжелый и в нем было много снега. Это был подарок родителей на Рождество. Воспоминания вернули девушку обратно, на двадцать лет назад. На лице ее появилась, пусть печальная, но улыбка.
    Убравшись в гостиной и на кухне, девушка зашла в комнату брата. Он не позволял ей входить в нее пока был жив, и раньше Джо слушалась, борясь с любопытством, даже когда работала полиция, она не стала входить, а теперь остановить ее было некому. Войдя в комнату, Джорджия поняла, что скрывалось за дверью. Стены комнаты были увешаны рисунками. Глаза девушки округлились от увиденного. Она медленно пола к стене, вглядываясь в рисунки. Часть из них уже была снята полицией и даже показана ей. Не помня себя, она что-то соврала им по поводу их.  Часть из них была перечеркнута, с частью рядом был нарисован вопросительный знак. Они относились к его делами, к делам его коллег, кражи, убийства, похищения, страшные находки. Якоб проработал в полиции не долго, но благодаря его исключительности он добился много. Рисунки помогали, они предупреждали, опережали или подтверждали события, иногда проливая свет, иногда запутывая окончательно.  На некоторых были даты. Джо шла от одного рисунка к другому, срывая их один за другим. Не смотря под ноги, спотыкаясь о мебель, она вглядывалась в каждый рисунок. Они пугали ее и в тоже время завораживали. В души все было не однозначно, одни противоречия сменяли другие.
    Сколько Джо пробыла в комнате ей было не известно, так как она совершенно потеряла счет времени. Остановившись у последней картины, которая была спрятана под несколькими другими, девушка побледнела, колени задрожали, а сами ноги стали в мгновение ватными и словно не ее. Она начала пятиться назад, по пути отрывая лист от стены и стараясь, другой рукой, с другими рисунками, нащупать поверхность, на которую можно было бы сесть или хотя бы опереться до того, ка упасть без чувств. Джорджия думала, что упадет, но успела сесть на край кровати. Руки дрожали. Литы в руках дрожали. Она с силой сжала всю стопку в кулаке. Последний рисунок. Она его уже видела, но не виде рисунка, а в виде фотографии с места, где нашли ее брата. Он знал. И все равно пошел на задание. Знал, что погибнет. Холод прошелся по спине девушки. Он ведь мог сказать ей, они бы подумали, как предотвратить. Ведь он часто пытался опередить событие рисунка, найти человека или прибыть на то место первым. Иногда получалось, ему удавалось, иногда всё равно всё заканчивалось так, как и должно было закончиться. Почему он подумал, что его случай, это второй вариант. Вопросы мучили Джорджию, возникая в ее голове один за другим, но ответов она не знала. Но твердила сама себе, что обязательно найдет ответ на каждый.
    Джорджия не сразу поняла, что в дверь стучат. Сколько именно раз в нее позвонили она не помнила, скорее всего много. Она так сильно ушла в себя, что на время потеряла связь с реальности, а может она всё-таки упала в обморок?
    Девушка посмешила открывать дверь. На пороге стоял высокий мужчина в серой форменном костюме.  Как только дверь открылась достаточно, чтобы в нее можно было свободно войти, офицер сделал несколько резких шагов вперед, проходя, без приглашения. Джо, еще не отошедшая, от размышлений была ошарашена происходящим и не успела никак среагировать, кроме как вжаться в стену рядом, пропуская человека вперед. За ним показались еще несколько таких же в сером. Поняв, видимо, что поступил бестактно, молодой мужчина поспешил исправиться и предоставил девушке свои документы.
    - Полиция уже была, - девушка пожала плечами, на странные рисунки они все равно не обратили внимание, да, наверное, это и к лучшему. Ведь иначе они посчитали бы Якоба психом и неизвестно какие обороты приняло бы сейчас его дело. – Проходите офицер. – Джо спрятала листы в руке за спиной и посмешила закрыть дверь.
    Джо, указала офицеру идти вперед, и сама пошла следом. По пути тот начал задавать вопросы. Ответы, на которые сразу девушка подобрать не могла. Она просто не знала, что говорить. О работе с Якобом они почти не говорили. Да и в огороде она всего ничего. Даже говорит еще с заметным акцентом.
    - Спасибо. Нет, не против, пожалуйста, делайте, как нужно. – Квартиру уже обыскали по кругу десять раз, но ничего толком так и не нашли.
    - Мой брат, он был от рождения "странный". – Спокойно начала Джорджия, почему-то ей показалось, что именно Тайной Полиции она сможет доверить всю правду о своем брате. – Нет, ему никто не угрожал. Он просто знал, что погибнет. – Девушка положила перед лейтенантом на стол смятую стопку рисунков, накрыв ее последним рисунком. -И нет, он сумасшедшим не был. Просто иногда предугадывал события. – Наверное, ей просто хотелось хоть с кем-то поделиться всей этой ситуацией, потому что в одиночку переварить ее она уже не могла.

    0

    9

    Kíra Faragó написал(а):

    ► ИЩУ ДРУГА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    ♫ Земфира – Друг

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://sd.uploads.ru/HA9MD.gif
    Ewan McGregor

    Имя персонажа: Konstantin | Константин (имя не менять, а фамилия любая)
    Возраст: 37- 40 лет
    Профессия: ресторатор, владелец кафе "Americano"
    Способность: скорее всего, не имеется

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Сын обеспеченных родителей, с самого детства имеющий все о чем только можно было мечтать. Но Константин никогда не кичился деньгами отца, в отличие от своих друзей, прожигающих жизни и деньги родителей в ночных клубах. И да, парень не отставал от друзей, ханжеством тот не страдал. У него были возможно и он ими пользовался. Все же он хотел добиться тех же высот, что и его отец, но еще больше он хотел добиться их самостоятельно. Кто-то говорил, что это глупо, а сам парень дурак, что так считает, кто-то, напротив поддерживал его во мнениях.
    Учась в университете Константин устраивается официантом в ресторан, а окончив его, получает должность администратора. По своей основной профессии юриста парень не пошел. Отношения с отцом к тому времени были испорчены и не тот не другой общаться друг с другом не желал. Не быстро, спустя время, но парень смог выкупить небольшое кофе, переставшее приносить бывшему хозяину прибыль. Спасло то, что продавали его дешево, по принципу "лишь бы продать". Константину пришлось не легко, одному, как и говорили все вокруг, очень сложно. Кафе было восстановлено и открыто заново, и о, чудо, людям оно пришлось по душе. Маленькое, и по- домашнему уютное, концепция все понравилась.
    Сейчас продолжает владеть кафе и еще одним рестораном, иногда работает «в свое удовольствие» барменом в этом же кафе. Не смотря на достаток, оставаясь по прежнему близким другом тем, с кем начинал свой путь.
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Познакомились мы, когда я училась в театральном, а вы работали в ресторане. Встретились мы до банального просто, попав под дождь, спрятались под одним козырьком. Поговорили о чем-то простом и разошлись, а позже, спустя пару недель встретились в том ресторане, куда меня пригласил надоедливый «ухажёр», и я, заметив знакомого, попросила вас помочь мне от него отвязаться. Так началась наша дружба.  Спустя месяцы мы попытались встречаться, но, быстро уяснили, что устраиваем друг друга только, как друзья.И у нас получилось ими остаться. Когда у меня начались финансовые трудности, устроили в своё кафе, руководствуясь поговорки "не давай рыбу, а подари удочку". Мне нужен лучший-лучший друг, человек, знающий меня как свои пять пальцев, и который сможет в нужный момент «настучать» по голове, вернув на путь истинный, если меня в очередной раз занесет.
    Чтобы вам было интереснее играть, могу предложить параллельный от себя сюжет, например, со жрецами. Иногда успех добивается «крышей», а что, если жрецы сделали ваше кафе или ресторан, фактически «своим» местом, обеспечив вам абсолютную безопасность, правда вы не знаете кто эти люди на самом деле, считая их, например, городской мафией.
    Приходите, буду пытаться вас женить и найти вам вашу Скарлетт вторую половинку.

    хорошая же пара хд

    http://se.uploads.ru/E2ve0.gif

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Реакция у Киры оказалась куда медленнее реакции мужчины, женщина промахнулась, «орудие», пролетело мимо незнакомца, а сама Кира, рукой, сжимавшей сковородку, со всей силы налетела на угол стены, послышалось сдавленное «ой», а «оружие» выпало из руки, полетев на пол и ударившись об него с оглушительным грохотом. На сколько комична была вся эта ситуация Киру волновало слабо, что и как о ней подумают тоже. Страха в этот момент в ней было в разы больше, чем здравого смысла.
    Человек медлить не стал и почти сразу назвал себя, выставив вперед руку, перед глазами Киры, со значком. Женщина, потирая ушибленную руку, в темноте пыталась разглядеть значок, кончиком ножа она направила документы к свету от уличного фонаря, проникавшего, сейчас, в дом через открытую дверь.С трудом собрав буквы в слова, Кира узнала имя, фамилию и звание полицейского. Полицейский. Тайная полиция. С одной стороны, ей стало немного легче, но с другой стало еще хуже. Какой из многочисленных ее скелетов стал известен Тайной полиции? Не отводя взгляда от мужчины Фараго, пятясь спиной, закрыла дверь и все так же «задом», обойдя человека, прошла в гостиную.   

    - И в чем…В чем меня обвиняют? – Кира, все так же, не поворачиваясь к Другету спиной, рукой нащупав кнопку на проводе, включила торшер. Теперь Фараго могла разглядеть незнакомца, высокого статного мужчину, с четко очерченными скулами и серьезными чертами лица. Карие глаза, смотрели холодного, даже слегка безразлично, губы, сомкнутые в тонкую линию, темные волосы были зачесаны назад, черный двубортный плащ, делали его похожим на героя известного романа Джейн Остин.
    В голове Киры кружились, как стая голодных ворон, теории и одна была хуже другой. Она знала, что Тайная Полиция. Занимается делами громкими, резонансными, похищениями и странными убийствами. Фараго не была причастна ни к чему подобному, на ее счету только небольшое мошенничество, не станет Тайная полиция, своих капитанов на такие пустяки посылать, да еще и в час ночи.  Дело ее сестры, странным образом, так и не было передано Тайной полиции, и было просто закрыто, как бы Кира не пыталась это изменить. Ее вообще настораживала вся эта ситуации, была она какой-то странной и неоднозначной. Детектив делал все возможное, а вот комиссар, словно и не хотел, чтобы расследование по этому делу вообще велось. Вновь в тело вернулась дрожь. Нож в руке дрожал, словно только что после отбойного молотка. Женщина была готова в любой момент потерять сознание, голова была налита свинцом, а на остаток заполнена туманом.
    Фараго на почти ватных ногах, прошла к столу, который стоял неподалеку, и когда-то давно служил для их семьи обеденным, а та часть гостиной – столовой. Теперь же стол стал просто предметом интерьера, на котором в стеклянном подносе стоял графин с водой и пара стаканов, иногда их место занимала ваза с цветами или фруктами. Положив нож на стол рядом с собой, и взяв с хрустального блюдца два стакана, а с другого края бутылку с алкоголем, Кира налила понемногу в оба стакана и один толкнула на противоположную, от себя, сторону. Женщина знала, что пить с ней никто не будет, но и делать это совершенно одной уже не хотелось.
    - Садитесь, капитан. – произнесла Кира, указывая на стул напротив, неожиданно, став абсолютно спокойной. Предъявить ему ей нечего, ну, а пока он здесь, то может быть и похититель не заявится. А если они за одно, то вот, нож все еще рядом. Кира сделала глоток из бокала и вернула обратно на стол.
    - Я вас слушаю. -Сказала Фараго, скрестив руки на груди и откинувшись спиной на спинку стула.

    0

    10

    Péter Bercsényi написал(а):

    ► ИЩУ СЫНА◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    -

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    https://fanparty.ru/fanclubs/parni-iz-seriala-dnevniki-vampira/articles/151581/155800_tribune_parni_iz_seriala_dnevniki_vampira.png
    Nathaniel Buzolic

    Имя персонажа: Benedek Bercsényi | Бенедек Берчени
    Возраст: На вид от 17 до 25. На деле - старше
    Профессия: Глава карателей Братства. Профессия - на ваше усмотрение
    Способность: стандарт жреца

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Бенедек - Глава Карателей и сын магистра Братства, Петера Берчени. Мать, Агнес - тоже из жрецов, но в начале двадцатого века развелась с Петером и больше её ни Петер, ни Бенедек не видели. У Бенедека был брат по имени Венкэль, который появился на свет 35 лет раньше Бенедека. Мать ушла после того, как погиб Венкэль. Она не перенесла потери и уехала после развода, оставив Бенедека вместе с отцом. Петер поставил наследника во главе Карательного Отряда Братства, которое возглавляет сам. Бенедек знает и о жрецах и о Стражах. Петер сыном практически не занимался, да и парень был достаточно взрослым, чтоб Петер воспитывал Бенедека. А до этого в основном Бенедек общался с матерью и братом. Воспитывался матерью, как будущий жрец. Достаточно жесток, и поэтому был поставлен Петером во главе Карателей. И отнюдь не из-за родственных связей
    Остальное обсуждаемо
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Натянутые отношения, ибо Петер не слишком доволен наследником. К Бенедеку магистр испытывает не отцовскую привязанность, а это больше похоже на самолюбие. Каждый сам по себе.

    Остальное обсуждаемо
    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Саймон, то бишь я, просто размышлял над идеями, лениво наблюдая за всей херней, что начала тут твориться, после того, как сюда соизволил притащить свою королевскую задницу незабвенный Айрон Коллинз. Если ему так в заднем проходе свербило управлять, пусть управляет. Мне-то что? Мне и просто на попе сидеть ровно неплохо. Но пришел Война и начал свою деятельность. Люк, как всегда, отмораживал. Его сестра по обыкновению отжигала. Что еще ждать от брата и сестры? Отношения у них были вполне такие очень даже семейные.  посмотрели отклики на наши видео, немного пообсуждали. Ничего особенного, зато сразу видно - брат и сестра до "бЭзумия" обожают друг друга. Кто, как не сестра будет  обсуждать твою ориентацию. Они меня умиляли. Язык чесался им кое-что сказать, но не хотелось прерывать столь идеальную семейную идиллию. Затем Алекса высказала одну из своих "гениальных" идей, на которые я лишь презрительно хмыкнул. Хотя, что ожидать от бабы? Да ничего хорошего, толкового и умного. Хотя Айрон и выслушал, но пока не выразил щенячьего восторга по поводу высказанного. Я его отлично понимал. И уже собирался высказать свои идеи, безусловно идеальные, лишенные всяческих изъянов, как я ощутил, что к нам приближается вампирское отродье. И я решил поспешить, пока нас чужие уши не услышали.
    - У меня тут три идеи завалялось, - пройдя по гостиной, в которой мы все находились, сказал я. - Первая - это автострада. Там полным-полно людишек. Можно устроить что-нибудь веселенькое.
    В моей голове уже начали толпиться идеи, что можно вообще устроить на глазах этих букашечек. Заодно посмотреть, на что они вообще способны. Смертные во все времена понимали только силу. Ну что ж, и мы ее им покажем. Они могут нас даже из своих палок расстрелять. Эта жалкая попытка будет очень мило выглядеть.
    - Вторая идея. Вышка самого высокого здания. Разыграть несостоявшихся самоубийц, а потом "упс, я не хотел". Народа там будет куча мала! Хех. Будет занятно глянуть на их рожи, если мы в итоге с этой вышки прыгнем....
    Я не удержался и заржал. Фантазия у меня всегда была на "отлично".
    - Ну и наконец - церковь. Воскресная проповедь. Священник и куча прихожан, - хохотнул я. - И да, как вы, милейшие коллеги чувствуете, к нам идут гости в количестве одной штуки.
    И через минуту после моих слов к нам в дом заявилась вампирша и нагло всем пожала руки. Она представилась Дианой.
    - Айрон, великий и ужасный ты наш гений, не подскажешь, как ты познакомился с таким нежным и хрупким цветочком, полным скромности и кротости? - с милой улыбкой черной мамбы спросил я нашего незабвенного полководца, вкладывая в это предложение другое: "На кой ты притащил нам еще одну бабу? Можно подумать, что нам Алекс одной за глаза хватает?"
    - Диана, а не скажешь ли нам всем тут присутствующим, что ты тут вообще забыла, откуда знаешь Айрона и нас? Лично вот я что-то не припомню, чтоб пил с тобой набурдешафт. Да и вообще, я вас вижу в первый раз. Слышу тоже. Не просветишь?
    Все это я говорил с ленивой улыбкой голодного ядовитого змея, в голове прокручивая, куда вообще можно пристроить эту белобрысую с глаз подальше. Или на эксперименты пустить. А сам вытер руку.

    0

    11

    Andrea Bénar написал(а):

    ► ИЩУ ОТЦА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Snow Ghosts – The Hunted.

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://s1.uploads.ru/E6XFA.gif
    Mads Mikkelsen

    Имя персонажа: István Orbán | Истван Орбан [скорее всего сменили имя и фамилию после всех событий, так что второе имя придумать можете по своему желанию.]
    Возраст: 56 лет
    Профессия: врач, тюремный психиатр, работает на жрецов
    Способность: не имеет.

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Родился в Варейте, в семье врачей. Отец был хирургом, матушка - кардиологом. Выбор вашей будущей профессии был предрешен с детства, за вами оставался лишь выбор направления. И вы были совсем не против такого расклада, вы выросли в среде медиков и вас все вполне устраивало. Больше всего из всех направлений вам нравилась психиатрия. И вы добились в этой области не малых успехов. Сейчас вы один из самых лучших врачей в области судебной психиатрии.
    Будучи студеном, вы познакомились с девушкой Кларой, она была начинающей оперной певицей, вы полюбили друг друга и даже тот факт, что она уже была, когда-то, замужем и имела, от этого брака, сына Якоба, не смутил вас. Будучи уже в интернатуре, вы поженились. Клара постепенно оставила профессию, которая, к сожалению, не была для нее успешной и вместо этого стала преподавать в консерватории. Позже у вас родилась дочь - Рената.
    Вашему приемному сыну было шесть лет, когда он начал рисовать картины, которые позже оказывались пророческими. Тогда вы не знали, что эта особенность мальчика, не отклонение в здоровье, а именно способность. Вы стали искать способы вылечить его и нашли помощь в лице жрецов. Не сразу их тайна открылась вам, а когда открылась стало уже поздно. Они не хотели помогать вам вылечить сына, они хотели использовать его для своих обрядов. Вы грозились им расправой, открытием их тайн, что стало вашей ошибкой.
    Все случилось осенью 1991 года, жрецы пришли в ваш дом, убили вашу жену. Вам удалось убить нескольких из них и вырвать себе немного времени, чтобы спасти детей. Вы вывезли их в Вену, где и оставили на долгие годы, с обещанием вернуться.
    С того времени прошло 25 лет. Жрецы - власть города и быть рядом с ними значит знать почти все, что происходит в городе. Отчасти вы уже смерились с работой на этих существ, но всё-таки еще не до конца похоронили в себе мысль отомстить им за свое разрушенное счастье.   
    Вы осторожны, последовательны и напоминаете испытанного жизнью хищника, умеющего как нельзя лучше защитить свои интересы. Под час ваши методы могут удивлять, а широкий круг самых разных знакомств вызывать подозрения.
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Натянутые. Если сказать мягко. Я помню вас как «...строгого, но справедливого, ругая нас с Якобом никогда не повышающего голоса, умеющего шутить и, то что он читал нам перед сном…». Я помню, что вы любили нас, а также, что предали, оставив в чужом городе, в чужой стране, пообещавшим вернуться и так и не вернувшимся. Мы выросли, мы вернулись сами. Якоб погиб [по всей видимости всё-таки от рук жрецов, и вы должны будете это знать] 7 лет назад. Я же в свете этого события подалась в Тайную полицию. Я сменила имя, но, думаю, что вы узнаете о моем существовании раньше, чем я о вашем. Думаю, сначала вы будете делать все, чтобы поиски мои заходили в тупик, но, а я девочка упертая, вся в вас. И встрече быть, как не крути. Хочу отыграть сложные отношения отцов и детей, возможно уговорю вас помогать мне или может наоборот О_О [не, ну, а чем не повороты, поиграем в двойных агентов].
    Все остальные пожелания по стандарту: играть, хотеть играть, любить персонажа, хотеть его развивать.
    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Тусклый свет проникал сквозь занавески в маленькую комнату на четвертом этаже. Стрелки часов показывали десять утра. Джо, открыла опухшие от слез глаза, от дневного света их, к тому же еще, и защипало. Девушка зажмурилась от боли. Сколько она спала? Глаза привыкли к свету, и Джорджия осмотрела комнату. На накрытом столе уже все заветрелось и засохло, пустые бутылки окончательно высохли. В памяти постепенно восстанавливались события. Она пыталась заглушить боль и напилась с друзьями брата. Они потеряли его, своего сослуживца, напарника, отличного парня и друга, она – самого близкого, самого родного, единственного и дорогого ей человека, своего брата.
    Девушка поднялась с дивана и первым делом направилась в душ. Нужно было что-то делать, нужно было как-то жить дальше. Но как? Родной город стал чужим, друзей у нее здесь нет, родных тоже. У нее есть образование историка, а значит можно пойти в школу или какой-нибудь колледж, или институт. Холодная вода возвращала к здравым мыслям. Но первый шаг одной делать страшно. Теперь у нее нет никакой поддержки. Брат бы не хотел, чтобы она раскисала, опустила руки. Ведь они пообещали друг другу что найдут своих родителей. Если о матери они уже узнали, то об отце не было толком ничего известно. А значит она должна была продолжить их с братом дело и, наконец, узнать, что случилось с их семьей.
    Вернувшись в комнату первым делом Джорджия свернула скатерть вместе с остатками, выбрав перед этим тарелки, кинула ее в мусорное ведро и открыла окна. В комнату ворвался ледяной январский ветер. На улице шел снег, на улице были сугробы, все кругом было белым, и это утро было тихом и как-то по сказочному красиво, словно смотришь не в окно, а в большой снежный шар с панорамой маленького городка.  У них с братом в детстве был такой. Большой и тяжелый и в нем было много снега. Это был подарок родителей на Рождество. Воспоминания вернули девушку обратно, на двадцать лет назад. На лице ее появилась, пусть печальная, но улыбка.
    Убравшись в гостиной и на кухне, девушка зашла в комнату брата. Он не позволял ей входить в нее пока был жив, и раньше Джо слушалась, борясь с любопытством, даже когда работала полиция, она не стала входить, а теперь остановить ее было некому. Войдя в комнату, Джорджия поняла, что скрывалось за дверью. Стены комнаты были увешаны рисунками. Глаза девушки округлились от увиденного. Она медленно пола к стене, вглядываясь в рисунки. Часть из них уже была снята полицией и даже показана ей. Не помня себя, она что-то соврала им по поводу их.  Часть из них была перечеркнута, с частью рядом был нарисован вопросительный знак. Они относились к его делами, к делам его коллег, кражи, убийства, похищения, страшные находки. Якоб проработал в полиции не долго, но благодаря его исключительности он добился много. Рисунки помогали, они предупреждали, опережали или подтверждали события, иногда проливая свет, иногда запутывая окончательно.  На некоторых были даты. Джо шла от одного рисунка к другому, срывая их один за другим. Не смотря под ноги, спотыкаясь о мебель, она вглядывалась в каждый рисунок. Они пугали ее и в тоже время завораживали. В души все было не однозначно, одни противоречия сменяли другие.
    Сколько Джо пробыла в комнате ей было не известно, так как она совершенно потеряла счет времени. Остановившись у последней картины, которая была спрятана под несколькими другими, девушка побледнела, колени задрожали, а сами ноги стали в мгновение ватными и словно не ее. Она начала пятиться назад, по пути отрывая лист от стены и стараясь, другой рукой, с другими рисунками, нащупать поверхность, на которую можно было бы сесть или хотя бы опереться до того, ка упасть без чувств. Джорджия думала, что упадет, но успела сесть на край кровати. Руки дрожали. Литы в руках дрожали. Она с силой сжала всю стопку в кулаке. Последний рисунок. Она его уже видела, но не виде рисунка, а в виде фотографии с места, где нашли ее брата. Он знал. И все равно пошел на задание. Знал, что погибнет. Холод прошелся по спине девушки. Он ведь мог сказать ей, они бы подумали, как предотвратить. Ведь он часто пытался опередить событие рисунка, найти человека или прибыть на то место первым. Иногда получалось, ему удавалось, иногда всё равно всё заканчивалось так, как и должно было закончиться. Почему он подумал, что его случай, это второй вариант. Вопросы мучили Джорджию, возникая в ее голове один за другим, но ответов она не знала. Но твердила сама себе, что обязательно найдет ответ на каждый.
    Джорджия не сразу поняла, что в дверь стучат. Сколько именно раз в нее позвонили она не помнила, скорее всего много. Она так сильно ушла в себя, что на время потеряла связь с реальности, а может она всё-таки упала в обморок?
    Девушка посмешила открывать дверь. На пороге стоял высокий мужчина в серой форменном костюме.  Как только дверь открылась достаточно, чтобы в нее можно было свободно войти, офицер сделал несколько резких шагов вперед, проходя, без приглашения. Джо, еще не отошедшая, от размышлений была ошарашена происходящим и не успела никак среагировать, кроме как вжаться в стену рядом, пропуская человека вперед. За ним показались еще несколько таких же в сером. Поняв, видимо, что поступил бестактно, молодой мужчина поспешил исправиться и предоставил девушке свои документы.
    - Полиция уже была, - девушка пожала плечами, на странные рисунки они все равно не обратили внимание, да, наверное, это и к лучшему. Ведь иначе они посчитали бы Якоба психом и неизвестно какие обороты приняло бы сейчас его дело. – Проходите офицер. – Джо спрятала листы в руке за спиной и посмешила закрыть дверь.
    Джо, указала офицеру идти вперед, и сама пошла следом. По пути тот начал задавать вопросы. Ответы, на которые сразу девушка подобрать не могла. Она просто не знала, что говорить. О работе с Якобом они почти не говорили. Да и в огороде она всего ничего. Даже говорит еще с заметным акцентом.
    - Спасибо. Нет, не против, пожалуйста, делайте, как нужно. – Квартиру уже обыскали по кругу десять раз, но ничего толком так и не нашли.
    - Мой брат, он был от рождения "странный". – Спокойно начала Джорджия, почему-то ей показалось, что именно Тайной Полиции она сможет доверить всю правду о своем брате. – Нет, ему никто не угрожал. Он просто знал, что погибнет. – Девушка положила перед лейтенантом на стол смятую стопку рисунков, накрыв ее последним рисунком. -И нет, он сумасшедшим не был. Просто иногда предугадывал события. – Наверное, ей просто хотелось хоть с кем-то поделиться всей этой ситуацией, потому что в одиночку переварить ее она уже не могла.

    0

    12

    Frida Toth написал(а):

    ► ИЩУ ПРОБЛЕМУ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    «Он расправляет мне крыло и рабством тешится моим»

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://images5.fanpop.com/image/photos/28800000/TVD-the-vampire-diaries-tv-show-28836655-100-100.gif http://l-userpic.livejournal.com/120196460/44161987 https://fanparty.ru/fanclubs/daniel-gillies/gallery/1594962_daniel_gillies_medium.gif
    Daniel Gillies

    Имя персонажа: David Abar | Дэвид Абар
    Возраст: 36+
    Профессия: кардиолог
    Способность: стандартные для расы (стригой)

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Мне было пятнадцать, когда я впервые увидела тебя в компании отца. Ты представился Дэвидом и улыбнулся так очаровательно, что я подумала о любви. Но в пятнадцать мир выглядит иначе, и сиюминутные улыбки прекрасных незнакомцев быстро стираются из памяти. Потом были редкие обмены приветствиями, когда я заглядывала к отцу на работу или навещала подругу в отделении. Неизменная вежливость. Деликатность. Опрятность. Ты вполне тянул на идеального мужчину, но мне представлялось, что тебе очень много лет и родители не одобрят. Да и как я могла претендовать на самого обаятельного врача во всей больнице?
    Я пропустила похороны, но тебе показалось важным пойти на кладбище вместе со мной. Поддержать. Принести цветы.
    Такой хороший старший друг. И я совсем о тебе ничего не знаю. Имя, фамилия, предпочтения в кофе и сладком. Вокруг – толпы женщин всех мастей, глядящих на тебя с вожделением. Но ты спокоен, как вмёрзший в лёд корабль. И только в самой глубине тёмных глаз плескается опасность. И обещание чего-то тёмного и приятного.
    Дэвид. Пять букв, а за ними – тревожные сны, неясные желания, робкие попытки сблизиться. Не человек, как бы сильно мне этого не хотелось. Твоё молчаливое участие и покровительственный вид не позволяют мне влюбиться. Но кто сказал, что это продлится вечно?

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Переход от знакомых к друзьям, от друзей – к людям по разные стороны маятника. Ты утомлён своей сущностью, но держишь её в узде, пока я пытливо изучаю тебя. Мы подходим невыносимо близко, но отталкиваем друг друга из нежелания зависеть. И всё же я – восхищена и готова влюбиться. А ты знаешь, что у таких сказок бывает только один конец.

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    - Сороконожки! Ужас какой!
    Живое воображение Флоры живо нарисовало эдаких огромных склизких несущихся чудовищ в лучших традициях американских фильмов ужасов. Встречаться с чем-то подобным ей совсем не хотелось, а вот увидеть в тропических сумерках пронзительный взгляд совы - это уже интереснее...
    Рука Лео была контрастом к его словам. Тёплая, сильная, обещающая поддержку и защиту от любых обитателей острова, будь они живые или мёртвые. Они обогнули примечательную постройку и двинулись вглубь острова. Иногда Фло почти останавливала своего гида, чтобы хорошенько рассмотреть диковинный цветок с притягательным ароматом.
    В этом месте человеческая рука не наводила порядок. Природа царствовала во всём своём пышном великолепии, и Флора наслаждалась этим зрелищем, жадно впитывая цвета, звуки и запахи.
    Фэуго, к слову, и впрямь источал характерный запах, но особенности его положения извиняли подобное.
    - Иногда мне начинает казаться, что ты родился здесь или очень долго жил.
    Ленард производил впечатление человека, который непросто знаком с островом. Он двигался свободно, словно каждая тропка была исхожена им сотни и тысячи раз. Рыжей чудилось, что он мог бы провести эту экскурсию даже с завязанными глазами, так же точно, как и теперь, указывая на все возможные достопримечательности.
    - Постой, - рыжая остановилась у повисшей чуть правее тропы лианы и указала на уютно устроившуюся змею. - Я бы приняла эту малышку за Аспида, не будь я знакома с Генрихом и его... роднёй. Познакомься с Молочной змеёй.
    Фло сильно сомневалась, что эта полуметровая змейка пойдёт к ней на руки. Змеи - существа осторожные, но и Флора не первый раз возится с ними. После нескольких терпеливых манипуляций, девушке удалось сманить красавицу на свою руку.
    - Правда она чудесная? И совсем не ядовитая, хоть и выглядит грозно.
    Вид у Ленарда был такой, словно по руке Флоры двигалась не меньше, чем чёрная гадюка. Тот прыснула.
    - Как видишь, я ничего не имею против некоторой мрачности. Смерть способна не только напугать, но и очаровать. По-своему, разумеется...
    Иногда Флора размышляла о том, как тонка грань между миром живых и миром мёртвых. Хрупкая граница забвения, нечто, что нельзя ни потрогать, ни передать словом.
    - Только не говори, что вода там такая же кроваво-красная!
    Тот доводилось бывать на выставке, где один фотограф с весьма специфическими вкусами делился фотографиями с озера Натрон. Снимки всколыхнули во Фло нечто похожее на грустное восхищение: пленники озера сохраняются такими, какими их не сможет запомнить человеческая память.

    0

    13

    Emília Bogdán написал(а):

    ► ИЩУ СВОЕГО ЗАЩИТНИКА И ДРУГА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    У каждого полицейского есть дело, которое не даёт ему покоя.

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://s019.radikal.ru/i613/1704/fc/a8435656ec4b.gifhttp://s019.radikal.ru/i643/1704/ed/20070107d5a8.gifhttp://s020.radikal.ru/i710/1704/32/560b355d44ab.gif
    Paul Wesley

    Имя персонажа: Krisztián Bodnár | Кристиан Боднар
    Возраст: 27 лет
    Раса: человек
    Профессия: младший лейтенант полиции
    Способность: абсолютная память

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Парень родился в семье двух любящих друг друга людей в соседнем с Варейтом городке. Отец покинул мать с новорожденным, по непредвиденным обстоятельствам, но не забыла иногда проведывать своего сына. Он ночами мог сидеть у его кроватки и наблюдать за ним. Мать Кристиана была не очень бедной и не очень богатой. На жизнь денег хватало. Крис закончил школу на отлично. Потом поступил в университет и его закончил с красным дипломом. С самого раннего детства Боднар хотела защищать людей, поэтому он устроился в местную полицию в 23 года. Проработав два года в местном участке, пережив неразделённую любовь, он решил перебраться в Варейт. В должности сержанта Кристиан без лишнего шума перевёлся в участок города Варейта. Сейчас он живёт год в другом городе и находится на той же самой должности. На новом месте жительства и работы он нашёл себе новых друзей. Дружит с Себастьяном Мадьяром. Их дружба завязалась, когда Кристиан спас жизнь Себастьяну.  Об истинной профессии своего друга не знает. На данный момент Боднар одинок, а девушку ему заменяет его любимая работа.     

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Ты очень часто заходишь в клуб, где я работаю, и всегда попадаешь на мою смену. Но хорошо общаться с тобой мы начали, когда я однажды, придя домой после трудного дня на работе, обнаружила, что дом был обворован. Хорошо, что с бабушкой тогда ничего не случилось. Она во время грабежа была у своей подруги. Я тогда как раз вспомнила о том, что у меня есть знакомый в полиции и пришла к тебе. С тех самых пор мы стали больше времени проводить вместе. Мы с тобой знакомы уже больше года. Много где побывали вдвоём. Я тебя считаю своим другой, но совершенно не знаю, какие чувства у тебя ко мне. А еще через тебя я познакомилась с Себастьяном.

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Иногда Эмилия ненавидела своего отца за то, какой она родилась. Иногда и мать за то, что сошлась с нечистью. Временами Богдан ненавидела весь окружающий мир и саму себя за то, что не может справиться со своей второй сущностью, но ничего с этим поделать не могла и поэтому понемногу начинала принимать себя такой, какой она есть.  Но, все равно, бывали дни, когда Эмилии хотелось побыть одной. Совершенно одной.  И Ми отправлялась туда, где никто не мог её найти. Туда, где не ловила мобильная связь и интернет. Её тайным местом было озеро в пригороди Варейта.
    Там, на берегах можно было встретить рыбаков или заблудившихся людей, которые пытались найти выход из участка земли с кристально - чистой водой и туманом, который по вечерам обволакивал озеро и окрестности вокруг него, от чего это место казалось еще более  таинственным и завораживающим.  Перекусив энергией парочки заблудившихся людей, Эми пошла дальше, погруженной в свои мысли, но при этом не забывала оглядываться вокруг себя и прислушиваться  к каждому шороху.
    Проходя мимо огромнейшего дерева, Мими своим суперслухом услышала, как кто-то легкой поступью двигался в её сторону.  Недолго думая, подняла ветку с земли, которая была очень даже кстати, и, сжав её в руках, присмотрелась в кромешную тьму. Через минуту перед ней предстал парень. По виду, он был почти одногодкой самой девушки, но, может, младше на год или два.
    Еще еда. Почему вас тут ночью всегда столько много?
    - Почему находишься тут в такое позднее время? – девушка сразу же перешла на ты.
    - Не боишься, что кто-то напасть может на тебя? – предварительно спрятав палку за спину, пробормотала Эма так, что бы парень смог услышать.
    - Меня зовут Эмилия. А тебя? – снизив свой голос на пару октав, украдкой спросила Богдан, потому как боялась, что их могут услышать. Хотя, чего ей боятся, если это её должны побаиваться?
    Ну, надо же знать имя того, кто сейчас мне отдаст свою энергию, и я наконец-то смогу пойти спать?
    Перехватив палку за спиной чуть-чуть поудобнее, Эли с прищуром, сквозь кромешную тьму, вглядывалась в лицо пока что незнакомого для себя человека, о котором она думала, что он человек. Хотя, потом поймет что глубоко ошибалась.

    0

    14

    Emília Bogdán написал(а):

    ► ИЩУ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Мафия бессмертна, но подвержена частой ротации.

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://s019.radikal.ru/i620/1704/79/ea54dae4eaa7.gifhttp://s019.radikal.ru/i640/1704/94/0b6fd480a039.gifhttp://s008.radikal.ru/i306/1704/2f/db3af6109a02.gif
    Ian Somerhalder

    Имя персонажа: Szebasztián Magyar | Себастьян Мадьяр
    Возраст: 30 лет,
    Раса: человек
    Профессия: зам директора газеты днём, ночью - киллер в криминальной группировке
    Способность:эмпатия

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Родился в семье стригоя и человека. Отец сразу же покинул мать с новорожденным. До знакомства с папой Себастьяна и рождения ребёнка, мать мальчика была очень известной певицей. После появления на свет малыша, молодой маме пришлось покинуть работу и они стали бедовать. Однажды, когда на очередной прогулке женщина пыталась украсть хоть немного еды для себя и своего ребёнка, её заметил какой-то мужчина в дорогом костюме и спас женщину от неминуемого наказания. Через неделю после знакомства со своим спасителем, мать с ребёнком переехали к нему домой. Мальчику наняли няню, а женщина опять занялась своей певческой карьерой. Молодая женщина пристрастилась к наркотикам и превратилась в наркоманку. А мальчик же стал очень избалованным. С ранней юности он увлекался оружием и это его увлечение со временем принесёт ему знатную прибыль. Мужчина, который усыновил мальчишку, сделал парнишку замом директора газеты, которую недавно купил. Газета, как оказалось, задолжала местной криминальной группировке большую сумму денег и Себастьяна собирались убить, если бы его не спас Кристиан. С тех самых пор они и дружат. О своей второй работе не рассказал своему другу. Себастьян же стал киллером в той группировке. Убивает людей и ему за это никто и ничто не может сделать. И как только криминальные авторитеты узнали о том, что Мадьяр неплохо владеет оружием?

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Ты являешься завсегдатаем театра, в котором я работаю, а тк же моим преданным фанатом. А таковым тебе пришлось стать, потому что меня заказали убить, потому что я слишком много всего знаю. Но ты же ведь не знаешь, что я тоже в группировке, как и ты, только в другой. С тобой я знакома немного меньше времени чем с Кристианом, а ты, в свою очередь, хорошо скрывал то, что я заказана. Возможно, это даже ты со своими подручными ограбили мой дом и не оставили никаких улик или, может, я плохо искала их? Когда Боднар на работе, я с тобой гуляю. Может, ты в меня влюблён, как и Кристиан, о чувствах которого я и не подозреваю?

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Иногда Эмилия ненавидела своего отца за то, какой она родилась. Иногда и мать за то, что сошлась с нечистью. Временами Богдан ненавидела весь окружающий мир и саму себя за то, что не может справиться со своей второй сущностью, но ничего с этим поделать не могла и поэтому понемногу начинала принимать себя такой, какой она есть.  Но, все равно, бывали дни, когда Эмилии хотелось побыть одной. Совершенно одной.  И Ми отправлялась туда, где никто не мог её найти. Туда, где не ловила мобильная связь и интернет. Её тайным местом было озеро в пригороди Варейта.
    Там, на берегах можно было встретить рыбаков или заблудившихся людей, которые пытались найти выход из участка земли с кристально - чистой водой и туманом, который по вечерам обволакивал озеро и окрестности вокруг него, от чего это место казалось еще более  таинственным и завораживающим.  Перекусив энергией парочки заблудившихся людей, Эми пошла дальше, погруженной в свои мысли, но при этом не забывала оглядываться вокруг себя и прислушиваться  к каждому шороху.
    Проходя мимо огромнейшего дерева, Мими своим суперслухом услышала, как кто-то легкой поступью двигался в её сторону.  Недолго думая, подняла ветку с земли, которая была очень даже кстати, и, сжав её в руках, присмотрелась в кромешную тьму. Через минуту перед ней предстал парень. По виду, он был почти одногодкой самой девушки, но, может, младше на год или два.
    Еще еда. Почему вас тут ночью всегда столько много?
    - Почему находишься тут в такое позднее время? – девушка сразу же перешла на ты.
    - Не боишься, что кто-то напасть может на тебя? – предварительно спрятав палку за спину, пробормотала Эма так, что бы парень смог услышать.
    - Меня зовут Эмилия. А тебя? – снизив свой голос на пару октав, украдкой спросила Богдан, потому как боялась, что их могут услышать. Хотя, чего ей боятся, если это её должны побаиваться?
    Ну, надо же знать имя того, кто сейчас мне отдаст свою энергию, и я наконец-то смогу пойти спать?
    Перехватив палку за спиной чуть-чуть поудобнее, Эли с прищуром, сквозь кромешную тьму, вглядывалась в лицо пока что незнакомого для себя человека, о котором она думала, что он человек. Хотя, потом поймет что глубоко ошибалась.

    0

    15

    Péter Bercsényi написал(а):

    ► ИЩУ СВОЕГО ПОМОЩНИКА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    цитата (по желанию).

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    http://photos1.blogger.com/blogger/3913/1324/320/doom.jpg
    Julian McMahon

    Имя персонажа: Ince Bodo | Инсе Бодо
    Возраст: при своих 50 выглядишь на 30
    Раса: человек
    Профессия: помощник прокурора. Сотрудник Интерпола
    Способность: нету

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Обычный человек, единственный ребенок в семье. В роду никогда не было жрецов. Но тем не менее ты обладаешь аллергией на шоколад, и непереносимостью к табачному дыму. Родился в Венгрии, получил юридическое образование. Не куришь. В школе отличником не слыл, не был изгоем, но и не был в списке отстающих. Только вот мать была наемной убийцей, а отец - адвокат. Вот такая семья. Они оба воспитывали тебя, каждый обучал тому, что знал и умел сам. У тебя есть юридическое образование. Тебя ждала карьера юриста, но ты случайно убил человека, который, впрочем, сам был виноват в своей смерти. Дело заняли, но тебе пришлось записаться в армию. 5 лет ты отслужил в десантуре. А затем тебя заметил и завербовал Интерпол. И ты стал там работать. Однажды на связь не вышел один из ваших агентов из Варейта. И тебя послали в качестве моего помощника, чтоб ты разобрался, что в этом городе происходит, и что случилось с вашим агентом.
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Я подал объявление на вакансию помощника прокурора. Было несколько кандидатов. Но я выбрал тебя. А знаешь почему? Потому что у тебя, как и у меня, непереносимость табачного дыма и аллергией шоколад. Узнав об этом, я сначала подумал, что ты - жрец. Но увы, на проверку, которую тебе устроили мои люди, ты оказался всего лишь человеком. И я решил узнать о тебе больше. Так что я знаю, что ты, мой помощник, работаешь на Интерпол. Впрочем, это мне на руку.
    Я намерен использовать тебя в роли подставного магистра жрецов для всех, кроме тех жрецов, кто знает, кто на самом деле их магистр.
    Ты же будешь расследовать то, что в Варейте происходит
    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Петер медленно отложил газету в сторону. Он сидел в кресле у себя дома. Прокурор только что прочёл статью, в которой сообщалось о том, что в городе действует некая секта. И что именно она виновна в загадочных исчезновениях, и не только в них. Так же в статье сообщалось, что членов этой секты следует искать среди высоких чинов. А ведь это все является прямыми намеками на ту организацию, которую он возглавляет. Это заставило Петера нахмуриться. Он достал из кармана мобильник и написал на номер комиссара полиции "Есть разговор. Жду у себя дома". Данный субъект хоть и был подчиненным Петера, но доверием ни у самого Петера, ни у его других подчиненных не пользовался.
    Не исключено, что комиссар Салай и сбивает информацию о нас в прессу. У него ведь сын, которым наш комиссар так дорожит. Что ж, в любом случае надо с ним поговорить. Но он не должен знать, что он - под подозрением. Впрочем, он может только догадываться. Надо бы его проверить. Но не будем голословными и спешить с выводами. Если даже комиссар и догадается, что я его подозревают в сливе информации, ведь он не поддерживает особо наши цели и идеи, то он должен понимать, что такое вряд ли прощается. Его самого я пока не стану пускать в расход, а вот сын пусть немного пострадает за папочку. Думаю, это будет отличным тормозом от необдуманных решений нашего ценного кадра. Ну а если Салай окажется не при чём, что ж, ему придётся постараться, чтобы доказать свою непричастность. Это будет просто разговор, не более. Он - комиссар полиции. И в его компетенции и интересах найти и уничтожить того, ту или тех, кто сбивает о нас информацию.
    Петер неспешно встал с кресла в своём кабинете. Он решил провести разговор в гостиной, ведь там было место для двоих. Взяв злосчастную газету, Магистр Жрецов вышел из своего кабинета. И направился в гостиную, где решил дождаться комиссара. Разговор планировался долгим, а два глубоких и в меру мягких кресла располагали к этому. Газету Петер положил так, чтобы начало статьи было видно сразу. Сам сел в кресло и стал ждать.

    0

    16

    Szebasztián Báthory написал(а):

    ► ИЩУ СЫНА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    цитата (по желанию).

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄

    http://se.uploads.ru/t/Nrl5C.jpghttp://tr.tunes.zone/poster/person/100x100/16/03/87/0/160387-acklamal-resimler-art-parkinson-19.jpghttp://sa.uploads.ru/t/hxUey.png

    Ty Simpkins/Art Parkinson/Hunter Brochu

    Имя персонажа: Baltazár Báthory | Бальтазар Батори
    Возраст: 12
    Раса: человек
    Профессия: школьник
    Способность: нету

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Бальтазар - сын Себастьяна и Бьянки Батори. Мальчик хорошо разбирается в технике (для своего возраста), неплохо - в химии и биологии (разделы про яды) - опять же, для своего возраста. Мальчик хорошо начитан. Мечтает стать детективом. Мать - фотограф, которую убили при невыясненных обстоятельствах. Знает, что отец - полицейский. Но не больше. Мальчик весьма активный, любопытный, любознательный, внимательный. Всегда чувствует опасность, есть интуиция на этот счёт. Ребёнок совершенно не избалован, а всегда готов помочь отцу. Серьезный и ответственный. Мальчика назвали в честь прадеда Себастьяна. Родился в дружной и любящей семье, рано лишился матери. Это заставило его морально повзрослеть.
    Остальное оставляю на ваше усмотрение.
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Внешность менябельна и обсуждаема: либо одна из представленных, либо на ваш выбор (в гостевой обсудим). Связь - через гостевую
    Бальтазар и Себастьян - слабые места друг для друга. Мальчик, как может, старается помогать отцу, особенно в расследовании убийства Бьянки, жены Себастьяна и матери Бальтазара. Отношения - как у друзей, как у отца и сына.
    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Когда Руквуд кинул ему стакан, Макнейр выхватил мгновенно палочку, и Левиосой вернул стакан Руквуду. Он даже не хотел брать в руки этот предмет посуды - из него пил гордый, как гиппогриф, Руквуд. Макнейр хотел разнести стакан Бомбардой, но трезво рассудив, что осколки принесут небоевые царапины, сдержался и ограничился только Левиосой.
    - Лучше пить из горла, чем быть зараженным гриффиндором головного мозга. Так что возвращаю вам ваше, - и, не дождавшись, пока Августус Руквуд возьмет стакан, опустил палочку, затем спрятал ее обратно в карман мантии.
    Таким образом, стакан, на который перестало действовать заклинание, упал и разбился. Уолден даже слышал звон стекла об пол. В полной тишине этот звук прозвучал несколько зловеще. Как раз под нынешнюю атмосферу. Макнейр мысленно этому усмехнулся.
    Если кому-то что-то тут не нравится, его никто тут не держит, - любезно и немного ядовито сообщил бывший палач. - Особняк - большой. Мест тут предостаточно. А мне и тут неплохо.
    Уолдена не интересовало, чей это особняк - главное, что не его. Для него это была Штаб-Квартира для Лорда и всех остальных Пожирателей. И где тут что находится, Макнейр разузнал в перые же дни, ислледовал и поэтому ориентировался прекрасно: где тут можно было выпить, где - подкрепиться, где отоспаться до рейда или после него, где - потренироваться в заклинаниях, где в тишине прочесть книгу. Выходить отсюда у Макнейра не было никакого желания - он слишком долго находился на улице, выполняя поручения Лорда. И теперь ноги гудели от долгой ходьбы. Да, он мог бы встать, выйти, найти чистый стакан, но даже вставать было неохота.
    - Не знаю, как сейчас в Министерстве принято, - пожал плечами палач. - Я там уже не работаю.
    Макнейру, до того как Лорд возродился, была по душе его работа Ликвидатора Опасных Магических Существ. Можно было сказать, что эта обязанность была по вкусу Пожирателю. Но Лорд возродился и позвал, пообщав работу намного интереснее. И это было так - с двуногими действительно было весело.
    Сейчас Уолден смотрел на Руквуда, одного из тех, кто оказался в Азкабане. Его и Долохова Макнейр не понимал. Оба были не молоды, оба были с опытом. Макнейр не брал в расчет Лейстренджей, явных фанатиков без мозгов, кому-то просто не хватило хитрости и убеждения хотя бы притвориться, что были под Империо. Вон гордый и скользский аристократ Малфой выкрутился. Этот блондин был истинным слизеринцем. Но как при наличии опыта и ума сесть в Азкабан на долгие годы? Уолден не раз задавал себе эти вопросы, и ответов не находил.
    Макнейр в очередной раз отхлебнул из горлышка. Огневиски приятно обжигал горло. Это было так кстати после всех тех часов, которые Пожиратель провел на морозе. Внутри тоже становилось все горячо. Макнейр откинулся с наслаждением на спинку кресла и закрыл глаза. Он просто послал куда подальше с Астрономической Башни все те манеры, которые ему вбивали с детства разными способами. Да, Уолден был воспитан, как аристократ, но думать ни о чем не хотелось, как не хотелось проявлять это все. Он просто в этом не видел никакого смысла..

    0

    17

    Arthur Lakatos написал(а):

    ► ИЩУ ДРУГА ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    цитата (по желанию).

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    http://sd.uploads.ru/t/ZrzYd.jpg

    Burn Gorman

    Имя персонажа: Luis Farber | Льюис Фарбер
    Возраст: 35-37
    Раса: человек или жрец
    Профессия: киллер. Под прикрытием - антиквар.
    Способность: все навыки наёмного убийцы, знание анатомии и стандарт жрецов (если выберете расу жреца)

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Лищился человечности. Теперь ты - жестокий и хладнокровный убийца, делающий всё с хирургической точностью. Для тебя убийство - всего лишь работа. У тебя нет страха смерти. Ты убиваешь, не колеблясь. Уверен в себе, и у тебя напрочь отсутствует чувство самосохранения. Как-то сказал мне, что учился на хирурга, но не сложилось. Предпочитаешь холодное оружие, хотя и огнестрельным не брезгуешь. Тебе плевать на человеческие жизни.
    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Как ни странно, но ты - мой единственный друг, и напарник. Именно ты подтолкнёшь меня к моим воспоминаниям, кто я на самом деле. Мы часто работали в паре, хотя оба по натуре своей одиночки. Мы никогда не мешали друг другу, а всегда дополняли, как будто один человек разделился на две части. Мы не знаем ничего о прошлом друг друга. Но это нам не надо. Мы просто выполняем свою работу.
    Узнав о взрыве, ты приезжаешь сюда, в этот городок - тебе тоже интересно узнать, кто из нас, двух братьев выжил. Тебе хочется верить, что это твой друг, а не его брат-близнец. Приехав, ты станешь следить за мной, чтобы понять. А когда поймёшь, не сразу, но по мелким деталям, что это твой друг, начнёшь по-своему делать всё, чтобы я вспомнил. И я вспомню. Тоже не сразу, но вспомню, кто я. Мы с тобой - братья по духу.

    Если вы смотрели сериал "Вечность", то мне хотелось бы видеть на форуме именно такого "Адама", с его повадками, привычками, характером.
    Пусть для вас Адам будет именно, как прототип. Т.е. будут схожи привычки, характер, некоторые манеры. Но Льюис - не настолько маньяк, как его прототип. Но он убивает так же, как и Адам, точно, хладнокровно, без колебаний. Биографию и расу я оставляю на ваши усмотрение и фантазию.
    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Все оказалось слишком быстро. Артура планировали послать в Венгрию, в Варейт, по обмену опытом. Но затем случился тот роковой взрыв, унесший жизнь его брата, и отправивший его самого на много дней в кому. А когда Артур пришел в себя, ему сказали, чтоб он ехал в Варейт на место комиссара, который покончил с собой в камере. Ну это была официальная версия. Но Артур в неё не верил из-за одной небольшой СМС, точнее её содержания. А затем был долгий разговор с матерью, под чьей фамилией он и приехал сюда на новую должность. И вот новый комиссар Артур Лакатош шел сейчас по улицам города. Было осеннее утро. Температура на улице стояла теплой, поэтому Артур, одетый в легкую куртку, сначала расстегнул верхние пуговицы, а затем и остальные. Глядя на этого мужчину нельзя было сказать, что он - полицейский, мало того - комиссар полиции. Но тем не менее Артур им являлся. Во внутреннем кармане пиджака лежал аккуратно сложенный листок с назначением Артура Лакатоша на должность комиссара полиции города Варейта, Венгрия. Этот листок был сложен вчетверо и положен в паспорт. В этом городе Артур находился уже несколько часов. За это время он выяснил, что все дети семьи Лакатош могут претендовать на жилую квартирную площадь. И самое интересное было то, что у братьев Анны, его матери, детей не было, и поэтому однокомнатная квартира целиком и полностью принадлежит ему. Оставив там свои вещи, Артур перекусил в ближайшем кафе, помылся, отоспался, нормально поел в ближайшем ресторанчике. И вот теперь его путь лежал в главный офис полиции. И даже легкий туман не был тому помехой. Но для начала Артур решил выяснить, как дела обстояли и обстоят в полиции, взглянуть, так сказать, свежим взглядом. Искать головной центральный офис долго Артуру не пришлось. Да и языкового барьера не предвиделось - благодаря матери Артур хорошо знал венгерский язык, писал, разговаривал и читал на нем. Артур вошел по лестницам в своих начищенных черных ботинках и отутюженных брюках без единого пятнышка. Пиджак, часть костюма была застёгнута. А вот куртку Лакатош снял, сложил вдвое и повесил себе на руку. И спокойно прошёл мимо дежурного, увлеченного поеданием пончиков. Заодно отметил, что документы с него так и не спросили, не окликнули, даже банально не поинтересовались, кто он и зачем сюда пришёл. Однако Артур надеялся, что не всё ещё потеряно.

    0

    18

    Péter Bercsényi написал(а):

    ► ИЩУ СВОЮ ПРАВУЮ РУКУ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    цитата (по желанию).

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    http://static.tumblr.com/4ec929ccf08939aaad4fe0653f79256c/sxonzny/I83nnr8v2/tumblr_static_8ncku0qosmkoko0gswokkoc48.gif
    John Barrowman

    Имя персонажа: на ваше усмотрение. Фамилия должна быть аристократичной
    Возраст: от 100 до 400
    Раса: жрец
    Профессия: мэр города Вайрет
    Способность: стандарт жрецов

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Родился в семье двух потомственных жрецов. Ты - потомок древнего аристократического рода. И образование у тебя соответствующее. Стал мэром не так давно: когда Камень пробудился. До этого ты был правой рукой мэра. Но это не мешало тебе выполнять обязанности жреца. Тебя привели в Братство оба родителя, когда тебе было всего 16. О Жрецах знаешь всё, что положено знать. Твоя сфера - политика. Ты умен и образован. Твоих родителей убили,  когда тебе было 17. Ты, когда услышал о Стражах, начал подозревать их. В тебе есть хитрость и смекалка. Ты находчив. И именно это позволило тебе из обычного исполнителя стать третьим по важности в Братстве. Затем назрел раскол. И ты стал моей правой рукой, моими глазами в мире политики. Когда Камень пробудился, ты построил всё так, что мэр прежний просто ушёл, назначив преемником тебя. Так ты стал мэром и моим доверенным лицом. И чтобы ты не задумал, все твои планы идут лишь на пользу Братству. Во вред ты никогда ничего не сделаешь. Не женат, детей нет. Сможешь даже татуировку жреца спрятать на пляже.

    Остальное оставляю на усмотрение игрока.

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    У нас одинаковые взгляды на то, каким на самом деле должен быть этот мир. Ты не меньше моего желаешь пробуждения тёмного божества, жаждешь величия для всей нашей расы. Ты никогда не предашь Братство. Ты веришь немногим, среди этих немногих я, и еще пара жрецов. А я доверяю тебе. Я в тебе, в твоей фанатичной преданности не сомневаюсь. И не зря. Ты специально, с помощью своих людей вычислил одного Стража и специально подружился с ним. При этом он считает тебя обычным человеком. А ты решил втереться в доверие, дабы по капле, медленно, но верно, вытягивать информацию. У нас с тобой нет друг от друга секретов или недомолвок. Каждый знает свои задачи и цели. Ты - не просто моя Правая Рука, но и тот, кто умеет достать такую информацию, которую, как многим кажется, достать невозможно. Ты - мой поставщик информации.

    Приходи, обсудим

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    Петер медленно отложил газету в сторону. Он сидел в кресле у себя дома. Прокурор только что прочёл статью, в которой сообщалось о том, что в городе действует некая секта. И что именно она виновна в загадочных исчезновениях, и не только в них. Так же в статье сообщалось, что членов этой секты следует искать среди высоких чинов. А ведь это все является прямыми намеками на ту организацию, которую он возглавляет. Это заставило Петера нахмуриться. Он достал из кармана мобильник и написал на номер комиссара полиции "Есть разговор. Жду у себя дома". Данный субъект хоть и был подчиненным Петера, но доверием ни у самого Петера, ни у его других подчиненных не пользовался.
    Не исключено, что комиссар Салай и сбивает информацию о нас в прессу. У него ведь сын, которым наш комиссар так дорожит. Что ж, в любом случае надо с ним поговорить. Но он не должен знать, что он - под подозрением. Впрочем, он может только догадываться. Надо бы его проверить. Но не будем голословными и спешить с выводами. Если даже комиссар и догадается, что я его подозревают в сливе информации, ведь он не поддерживает особо наши цели и идеи, то он должен понимать, что такое вряд ли прощается. Его самого я пока не стану пускать в расход, а вот сын пусть немного пострадает за папочку. Думаю, это будет отличным тормозом от необдуманных решений нашего ценного кадра. Ну а если Салай окажется не при чём, что ж, ему придётся постараться, чтобы доказать свою непричастность. Это будет просто разговор, не более. Он - комиссар полиции. И в его компетенции и интересах найти и уничтожить того, ту или тех, кто сбивает о нас информацию.
    Петер неспешно встал с кресла в своём кабинете. Он решил провести разговор в гостиной, ведь там было место для двоих. Взяв злосчастную газету, Магистр Жрецов вышел из своего кабинета. И направился в гостиную, где решил дождаться комиссара. Разговор планировался долгим, а два глубоких и в меру мягких кресла располагали к этому. Газету Петер положил так, чтобы начало статьи было видно сразу. Сам сел в кресло и стал ждать.

    0

    19

    Erzsébet Gilmore написал(а):

    ► ИЩУ ВЫНУЖДЕННОГО ПОДЧИНЕННОГО ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •
    Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!

    ► О САМОМ ГЛАВНОМ ◄


    http://sh.uploads.ru/t/CMGX8.png
    Dane DeHaan

    Имя персонажа: Kajetán Barta| Кайетан Барта
    Возраст: 30-35
    Раса: человек
    Профессия: программист
    Способность: нет

    ► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Ты талантливый молодой человек, умен и активен, любишь свою работу, имеешь приличную жизнь, любящую семью и массу планов. Не женат, но популярностью пользуешься. Дока в вопросах анализа больших объемов данных, специализируешься на криптографии и криптоанализе (то есть шифровании и расшифровывании не тобой зашифрованного). Официально работаешь в отделе коммуникаций варейтской администрации, а дальше начинается твоя проблема.
    Неофициально ты служишь персонально мне, и я не та начальница, о которой ты мечтал. У тебя нет шансов от меня отделаться, потому что о твоей семье я прекрасно осведомлена, как и о том, что твоя любимая младшенькая – прекрасный материал для нашего ритуала. Ты об этом тоже в курсе, как и о самом ритуале, и о том, кто я такая. Тебе приходится работать на жреца, помогая существам из других времен работать в условиях информационного общества. Ты пишешь нам необходимое ПО для обработки больших объемов информации, взламываешь защищенные хранилища и вообще, всячески помогаешь находить нужные данные и устранять ненужные.

    Изменяемо все, кроме легкого, но упрямого характера и профессии. Имя, возраст, внешность любые, разве что возраст в пределах разумного - ты должен быть профессионалом очень приличного класса, образования для этого мало.

    ► НАШИ ОТНОШЕНИЯ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Мы с тобой друг друга не любим (ты меня и вовсе ненавидишь), но уважаем за знания и умение работать. Предел твоих мечтаний – понаблюдать за торжественным аутодафе со мной в главной роли, но увы. Предел моих – прибить тебя, наконец, но ты нужен. Ты можешь пытаться тихонько выйти на наших любимых врагов (если жизнь не мила), я с удовольствием сыграю с тобой начало и бурное развитие этих дивных отношений и пару уроков компьютерной грамотности. В общем, скучать не дам!

    ► ПРОБНЫЙ ПОСТ ◄
    • • • • • • • • • • • • • • •

    Пробный пост

    "Наивные дети", - вздохнула Эржебет о людях и поспешила одернуть себя. Не наивные и не дети. И немалая вероятность, что просто хорошо играют. Недооценивать противника нельзя, даже когда у тебя за спиной стоит "Тополь-М" - возможно, у врага их два и на полчашки больше решимости. Тем более нельзя сейчас, когда очевидное соотношение сил двое на одного, а сколько у кого поддержки - никто не знает. Не исключено, что это жрицу отсюда уведут. Всякое же случается.
    Припарковав машину, блондинка поправила ботинки и подхватила свою сумку, перекинула через плечо.
    - Ну раз готовы, то пошли!
    Местечко было весьма пустынным и для города - заросшим, находясь в одном из парков. Убедившись, что "гости города" идут следом, Эржи свернула на совсем уж малоприметную тропинку и двинулась к лестнице, ведущей куда-то в сторону едва слышного шума воды.
    - О нашем городе ходит множество легенд, одна из них, в частности, объединяет некоторые старые строения и замурованные двери в них. Согласно преданию, это спуски в Варейтские подземелья, существование которых до сих пор не было доказано. Попытки вскрыть двери, совершаемые вопреки возмущению хранителей старины - как доморощенных, так и вполне официальных, работающих в управлении архитектуры - приводили только к испорченным достопримечательностям. Двери замурованы, кажется, с самого момента их постройки.
    На самом деле двери были только маркерами, маячками, а входы открывались маленько по-другому, но об этом на сегодняшний день даже не все жрецы знали. Но все члены Братства могли попасть в подземные ходы и не заблудиться в них в попытке вернуться к центру города и алтарю Камня.
    - Осторожно, лестница по возрасту сопоставима с дверьми, ступени бывают коварны сверх всякой меры.
    О самих подземельях и легендах, с ними связанных, Эржи пока не говорила. Это была только первая дверь, на самом деле перекрытая - старые ходы не выдержали испытания временем и обвалились. Засада ждала у третьей, а пока девушка наблюдала за реакциями спутников, а еще за тем, как они оба преодолевали заросшую тропинку и действительно коварную лестницу. Эржи не была профессиональным бойцом, чтобы по одному взгляду на манеру движения определять степень подготовки, но некоторые характерные моменты в условиях приближенных к экстремальным, замечала.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Варейт: городские легенды