У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    baepsae

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Бэпсѐй [бэпсэй'], Бэп, Сей [сэй'], Бепс
    Baepsae - с кор. silver spoon - серебряная ложка.
    тот, кому не достается все просто так

    Пол, возраст: самец, 3 года
    Стая, должность: Чернолесье, наноситель ран


    О духе:

    – Stigma [стигма] с англ. клеймо
    – Колкая на язык, самка, никогда особо не привлекавшая внимание при жизни, но всегда совавшая нос в чужие дела, сейчас притворяется, что страдает от бесконечного потока эмоций у своего подопечного. На самом деле она лишь нежно улыбается сама себе, посмеиваясь над его громкими заявлениями и бесконечной яростью, и желанием быть первым во всем. Она никогда не была такой и ей интересно наблюдать за такими волками, ведь они поразительно сильно отличаются от нее самой, такой холодной и расчетливой.
    Способность: Аронник

    Запах, источаемый волком, раздражает слизистую носа, провоцируя чихание.

    ВНЕШНОСТЬ.
    https://pp.userapi.com/c543106/v543106919/205e3/ZzGn6kpwUq4.jpghttps://pp.userapi.com/c543106/v543106919/205ce/Q-kPN8UPfv8.jpg

    Рост: 78 см
    Вес: 50 кг
    Окрас: Будучи среднестатистическим волком, со средним весом и ростом, Бэпсей никогда особо не жаловался ни на что. Его вполне устраивало его телосложение - вполне худой, поджарый, но сильный. На окрас он тоже особо не жаловался - он любил его как минимум за то, что с рассветом его переливающаяся белым, черным и серым цветом шкурка сливалась с яркими бликами от восходящего солнца, а редкие прожилки коричневой шерсти в виде полосок по бокам и проходящей через весь позвоночник от носа и до кончика хвоста линии позволяют скрываться в тени деревьев. Коричневые глаза, на свету отливающие ореховым, никогда не светятся чем-то добрым, волк никому не дает спуску. Ран у Бэпсея не так много, хотя при его характере и сущности, должно было бы остаться гораздо больше. Немного ободранный и не слишком длинный хвост, на плече и шее давно заросшие шерстью следы от когтей - первый раз взбунтовавшая Стигма была раздражена чем-то, а досталось Бэпсею - и левое ухо, разодранное пополам. Поэтому Бэп предпочитает прислушиваться лишь правым, да и то обычно постоянно мерзнет в холода.
    Он злой - и словно испускает свои феромоны каждому встречному, будь это даже не вовремя подвернувшаяся ветка.

    ХАРАКТЕР.
    Качества: ответственность, выполнение долга, раздражительность, упрямость
    Стремления: освободиться от духа, перестать получать косые взгляды, найти того, кто не будет обращать внимание на его крики и оскорбления

    Он злой - и словно испускает свои феромоны каждому встречному, будь это даже не вовремя подвернувшаяся ветка.
    Он глупый - и каждый раз словно старается подтвердить это, бросаясь первым в бой, в самую гущу, пока остальные наносители ран, его товарищи по несчастью, мнутся где-то в начале, сражаясь совсем хило.
    (на самом деле, он хочет заплакать от своей беспомощности)
    Он ненавидит всех и каждого, в его глазах вы не увидите ничего, кроме злости и ярости. Он готов драться до изнеможения - до смерти -, чтобы доказать, что он все же такой, какой был раньше. Но на него смотрят холодно и безразлично, и он бесится еще сильнее.
    (он не хочет плакать, он хочет разодрать всех в клочья)
    Самым главным его кошмаром стала Стигма. Он ее ненавидит, всем сердцем и душой, на каждый ее комментарий на свои действия он лишь бессильно рычит. Это прогресс, раньше Бэпсей заводился с каждого ее слова, рычал, орал, чтобы она выметалась из его головы. Он не хотел такой жизни, не хотел. Он бы стал охотником, самым сильным и лучшим, но в первую очередь бойцом, несмотря даже на свой не такой уж и большой рост и, вспоминая об этом, волк лишь только скулит, а Стигма наконец-то не произносит ни звука.
    (разве что свой ночной кошмар)
    Бэпсей ненавидит, когда его имя хоть как-то сокращают, и буквально бросается на них с когтями, прижимает к земле - еще немного и укусит -, смотрит своими безумными глазами, а Стигма, милая помощница, заставляет чудака чихать. А еще она любит это делать совершенно случайно, по своей прихоти, и уже этим Бэпс не может управлять. Эта сука имеет власть над ним гораздо большую, чем кто-либо может ожидать.

    БИОГРАФИЯ.
    Мать Бэпсея намучилась с ним, когда Сей еще в детстве был очень эмоциональным, неугомонным мелким волчонком. Она уже потом просто отпускала побегать одного, поняла, что тот не заблудится и всегда вернется домой счастливым, уставшим и, наконец-то, заснет. А когда Бэпсей спит - он воплощение спокойствия, мира и тепла, что сохранилось и по сей день, от чего его товарищи думают о том, чтобы он вообще не просыпался. Особенно его эмоциональность влияет на тех, кто не особо громкий, а тихий и любящий посидеть в одиночестве.
    в одиночестве сидит лишь сам Бэпсей
    Щенком он всегда лез ко взрослым, смотря на них, подбегая, что-то спрашивая, крутясь рядом и хвастаясь, каким он будет сильным и победит всех. Травник его не интересовал, поэтому тот вздыхал спокойно, еще раз слыша топот чужих маленьких лап, проносящихся вновь и вновь мимо него. Взрослые лишь смеялись, изредка трепая его по пушистой голове и следя за тем, чтобы тот не выбегал в лес (не получалось).
    Несмотря на небольшие размеры, все понимали, что этот волчонок в первую очередь будет обучаться боевому искусству, а потом бросаться в бой, опережая всех. Он знал, как охотиться, умел, являлся одним из самых молодых, но приносящем плоды (с ним все равно мало кто общался, сдерживать такой характер мало кому под силу) охотников, пока в один день его сущность не взбунтовалась, и Бэпсей почти не задушил свою мать до смерти. Он не сожалеет об этом, потому что это был не он, его не в чем обвинять, пусть лучше этот груз ответственности ложится на плечи Стигмы, которая вовсе не комментирует подобную ситуацию. То ли проявляет уважение, то ли ей действительно стыдно, и скорее всего первое, ибо у Бэпсея сложилось ощущение, что он вообще не знает, что такое стыд.

    Отредактировано Baepsae (2017-04-09 16:36:17)

    0

    2

    АНКЕТА ОДОБРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПРОВЕРЯЮЩИМ.
    Создайте отношения и посетите данную тему. Также отметьтесь в списке.

    0