У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Владение Хаоса


    Владение Хаоса

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/13712.png

    0

    2

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/30584.png
    Объявляем розыск!
    всё кликается

    http://s3.uploads.ru/2eTD9.gif


    Ты неплохая актриса, верно? Тебя выдает лишь некая отстраненность и равнодушие. Три патруля подрядят? Пожалуйста. Хоть десять. Ты задыхаешься от собственного бессилия. Ты одна. Ты устала. Я полюбил твой ласковый взгляд давно. Потерялся во времени и обязанностях, а когда очнулся, то понял — прежней неугомонной ученицы нет. Есть советчик, есть близкий друг и просто та, к чьему мнению прислушиваешься. Я все чаще приходил к тебе поговорить потому, что это твое особенное умение глядеть на ситуацию под совершенно иным углом спасало меня не раз. И ты так добродушно журила меня за промахи.


    http://savepic.ru/13571733.png

    http://savepic.ru/13619861.png


    Тебя давно пора поставить на место, однако никто этого не делает. Знают, что за твоей неуклюжей кортколапой тушей обязательно возвышается махина по имени Космач, для тебя же, по-домашнему, Увалень. Так уж вышло, что именно я являюсь мешенью для всех твоих недовольств, именно я подвергаюсь нападкам каждый день в течении многих лун. А я терплю. И тебя, и выходки твои. Потому что это дружба —
    крепкая, прошедшая и огонь, и воду.



    Является младшим братом покойного Императора, советники подозревают, что он являлся бастардом, но теперь это трудно доказать. Зубоскал дин из лучших воителей, хитрый и умный, достаточно жесток в бою, неплохой охотник. Также он чтит чистую кровь Императора, редко объясняет свои поступки и является достаточно скрытным, несмотря на разговорчивость и внешне добрый нрав. Важная персона для сюжета.


    http://savepic.ru/13614743.png

    http://sd.uploads.ru/Ed0pb.gif

    http://savepic.ru/13587095.png


    Сын Солнцекрада и Вершины, чистокровных котов Звериного Оскала. Этот котенок хитроумный, чувствует себя ближе к природе, чем к племени, а оттого рад, что живёт именно в Зверином Оскале. Обожает всяческую живность и хочет в фамильяры едва ли не всех обитателей лесов, гор, пустошей. В самом маленьком создании разыщет какую-нибудь силу. Прозорливый, злого кота чует буквально за версту, очень волевой в том плане, что никому не даст отклонить себя с благородного рыцарского пути.



    Занял негласное старшинство среди котят, так как является самым рассудительным и "взрослым" из них. В свои пять лун Львинозуб уже мужественный и благородный молодой кот, он красив, статен, знает меру в вещах и, в общем-то, со стороны выглядит едва ли не идеальным ребёнком. Но знали бы вы, как ему сложно даётся быть таким, какой он есть. Отказываться от какой-нибудь хулиганской выходки, приводить свою шубку в порядок, чтобы выглядеть достойно, быть примером для остальных котят. Солнцекрад быстро разглядел в Львинозубе задатки бойца, ловкость и силу, поэтому с недавних пор устраивает ему небольшие боевые тренировки, достаточно легкие для котенка. Считает, что такой потенциал уже пора раскрывать.


    http://savepic.ru/13569687.png

    http://sd.uploads.ru/17yLY.gif

    http://savepic.ru/13605545.png


    При взгляде на эту кошку у вас возникнут ассоциации со змеей. Ядовитой змеей. Надменная и холодная, она смотрит свысока, с нескрываемым презрением. В ее присутствии становиться тревожно, и многие коты стараются как можно скорее оказаться от нее подальше. Агата расчетлива и очень злопамятна. Ненавидит Пламя Зари всей душой, считая его виновником всех бед. Цель ее жизни – расправиться с котами, что причинили ей боль, из-за которые ее детство и юность были полны страха и отчаянья. Эта кошка – мастер маскировки и шпионажа, ничто, происходящее в Кости не укроется от ее взгляда.
    Но под ее змеиной чешуей скрывается большое сердце. Она боится за тех, кто ей дорог, страшиться вновь испытать горечь утраты.



    Это кошка унаследовала лучшие черты от обоих родителей. От отца ей досталось проницательность и умение просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. От матери – решительность и умение быть хладнокровной, когда этого требует ситуация. Веретеница – самостоятельная, уверенная в своих силах ( может быть даже чересчур). Правда, терпения ей не всегда хватает. Ветереница очень энергичная и деятельная кошка, довольно ярко реагирует на свои неудачи, но умеет взять себя в лапы. Она мечтательна и без ума от магии. Всю жизнь она собирала разрозненные сведения об артефактах прошлого, о прародителях племени.


    http://savepic.ru/13574805.png

    http://savepic.ru/13631144.png


    Янтарь практически неудержима в своем стремлении к хаосу. Ее не задобришь ни подношениями, ни лестью, ни обещанием власти. Ей нравится быть вершителем судеб, нести кару и возмездие. Но за всеми этими высокими словами скрывается темная потребность видеть боль. Да, кошке нравится вид чужих страданий. Не стоит попадаться ей под лапу. Она не станет делать различий, кто здесь свой, а кто – чужой. Одинаково беспощадна для всех. Стоит спустить ее с цепи и она камень разгрызет, но достигнет своей цели. Единственный, кто действительно имеет над ней власть – это Агата. Трепками и тумаками она заставила дочь повиноваться. Мало того, со временем это переросло практически в обожание со стороны Янтарь. Мать она слушается беспрекословно, быстро расправляясь с теми, на кого укажет ее лапа.


    0

    3

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.pngОткрылись новые квесты, усовершенствовалась прокачка персонажа, теперь это можно сделать гораздо быстрее.
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.pngПо-прежнему ищем дорогих нам нужных котят для сюжета, а также одного из главных узурпаторов! Впереди первая сюжетная ветка, которая перевернет представление о Долине вашего персонажа. :З

    0

    4

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/30584.png
    Объявляем розыск!
    всё кликается

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/10177.png

    важные пункты о персонаже:

    • Заносчивая с виду, горделивая, старается абстрагироваться от племени.
    • Справедлива, строга к себе и остальным,  ярый патриот.
    • Одна из лучших воителей своего возраста, пользуется уважением у младших поколений.
    • В племени имеет дурную славу и более известна как Ледоцвет.

    Сколь много имен у тебя, милая? Сколь часто ты слышишь шепотки за спиной, а сколь — шипение змей открытое? Сколь нравится тебе быть врагом тех многих, скажи, моя милая?
    Тебя кличут по-разному, и слишком редко ты слышишь имя настоящее свое. Тебя не трогают чужие речи, как не трогают чужие взгляды. Я давно уж перестала прислушиваться, никогда, вероятно, не способная поверить в то, что о тебе говорят, и никогда не пугали меня глаза твои ледяные.
     

    Ты — это звезды в небе, это луна. Ты далекая ото всех и недосягаемая, и, может, потому тебя так не любят. Я улыбаюсь. Я вижу тебя, шествующую мимо деловито отвернувшихся соплеменников, гордо задравшую голову и равнодушно подергивающую усами. Я смотрю на тебя и подмигиваю, а ты ловишь мою шутку за хвост и возвращаешь ее, весело сверкая глазами.
    Одна из лучших воительниц племени, удачливая невероятно охотница, независимая от кого бы то ни было кошка — когда-то ты была моим предметом для подражания, пока далекое уважение не переросло в близкую, неразделимую почти дружбу. Женскую, абсолютно женскую дружбу — котам не понять, не правда ли, милая моя Ледоцвет?

    Я знаю тебя другую. Я с тобою росла бок о бок, а ты, в те времена задиристая и вспыльчивая, никогда не обращала свои когти против меня. Ты защищала свое имя тогда, ввязываясь во всякие нелепые совершенно передряги — тебя так трогали их глупые слова. Мы были юны и неспокойны, будто лесной пожар, подернувший горизонт. Мы были чуть-чуть другими, и потому однажды мы схлестнулись, совсем как схлестываются волны и скалы. Я лишь слегка поумерила твой пыл, а ты — придала мне смелости.

    Шебран любил тебя. Он всегда знал тебя настоящую, в отличие от остальных твоих братьев, которых ты — милая, как это впечатляюще выглядело со стороны! — легко обходила сначала в обучении, а после — и в воинских заслугах. Все было иначе тогда, в юности. Все было иначе. Шебран был жив, и ты, умудренно улыбаясь, всегда знала о его чувствах ко мне.
    Милая, я знаю, как повлияла на тебя его потеря. Милая моя Ледоцвет, я давно простила тебя за то, что ты не приходила в нашу с котятами детскую всю их первую луну — прошу, забудь об этом. Прошу, не вини себя. Молю, посмотри в мои глаза — ты не виновата, слышишь, глупая? Ты не виновата. Ты умерла бы вместе с ним.

    http://savepic.ru/13691511.png
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png По-прежнему ищем важных героев для сюжета: убийца Императора, будущее Оскала, тайная организация. Все герои подлежат пересмотру, подробности узнавайте в акциях, а также в гостевой.
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png В преддверии подведения небольших итогов, а также в предвкушении первой части сюжета, стартовало событие приуроченное к Первому Маю!

    0

    5

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/30584.png
    Объявляем розыск!
    всё кликается

    http://savepic.ru/13691511.png
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png Началась неделя Черной Кости, каждый зарегистрировавшийся получит +1 активный навык на выбор. Продолжение события: самый лучший охотник получит легендарную накидку.
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png Мы активно начинаем готовиться к сюжету. Для дополнительной ветки ищем аутсайдеров всех племен.
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png Недавнее обновление: теперь можно прослеживать очередь в локациях! Теперь возможен отыгрыш эпизодов настоящего времени.
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png Открыт ломбард для обмена призов.


    • из-за вечных придирок отца научился носить маску холодного равнодушия, льстить, ругаться и сквернословить;
    • способный и сильный котик, который вырос отличный бойцом, чем нимало обрадовал своего отца;
    • в душе добрый и сопереживающий, не способен убивать или умышленно кому-то вредить;
    • ненавидит отца, хотя не знает об их родстве и считает своим наставником;
    • скучает по матери и сестре, по родному племени и горам.


    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/49513.png

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/22583.png


    • карьеристка, заботящаяся о своём статусе в племени (ради племени и ради себя);
    • отличный воитель, специализирующийся на атаках из засады;
    • преданная и храбрая, умная и хитрая кошка;
    • когда-то отпустила своего фамильяра и нашла нового, более сильного.



    • Сын Черемухи, третий в помете.
    • Сам себе на уме, проницателен, скрытен, неразговорчив. 
    • Трудный подросток. Невероятный максималист, не доверяющий матери и страдающий из-за отсутствия отца, внимания которого так не хватает. Раздражителен, вспыльчив и нервозен, из-за чего сам же страдает, так как не хочет срывать своих чертей на семье. Головой понимает, что на самом деле в его внутренних проблемах никто не виноват, но не может ничего поделать со своим характером.
    • Лелеет мечту в будущем стать одним из лучших воинов и вступить на должность визиря. Прикладывает к этому все свои силы, на тренировках пропадает с утра до вечера, а иногда убегает в лес и по ночам.
    • У Райго нет друзей, и сверстники предпочитают либо вообще не иметь с ним дела, либо потешаться над ним. Единственный, с кем у него есть доверительные отношения — это брат.


    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/27836.png

    0

    6

    http://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.png

    Ищем двух важных перцов для сюжетной арки Пламени Зари!
    Беса и его ученика-наследника фракции.

    http://savepic.ru/13818976.png


    Наследник Пламени Зари, старший сын бывшего Императора, который ныне покоится в песке. Карлайл настоящий полководец, жестокий и хитрый,
    он никогда не даст в обиду свое племя и докажет долине, что не зря она боится огоня его фракции.



    Убийца своего брата и дядя наследников отлично справляется с ролью визиря. Нерадивый папаша долины не знает о том числе родственников, которое его окружает на самом деле. Да и зачем ему? Когда в его лапах сосредоточена вся власть.


    http://savepic.ru/13764714.png

    0

    7

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/30584.png
    Объявляем розыск!
    всё кликается

    http://savepic.ru/13691511.png
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png Эпические и Знаменитые - начался конкурс лучших!
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png  Все персонажи повзрослели на одну луну. Последние подготовки перед сюжетом. Рекомендуем держаться поближе к своим товарищам, чтобы в подходящий момент начать опасную игру. А кто вам товарищи? Решайте сами.
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png  Добавлен скрипт автоматического взросления. Воители взрослеют за 20 дней; оруженосцы за 14; котята за 7 дней. Вскоре будет введен бонус отвечающий за старение/омоложение героев, а также вместе с этим пополнится ассортимент лавки. Добавлено оснащение автоматическим переходом из локации в локацию.
    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/24626.png Добавление к последнему обновлению: теперь переход из локации в локацию можно совершать автоматически, т.е. используя удобное расположение спрятанных ссылок в форме ответа. Теперь не нужно бегать по темам, что перевести на другие земли своего героя. + добавлен список игроков, которые находятся в поиске партнера по игре на главную страницу.


    • Единственный выживший сын Зимы.
    • Старший оруженосец, в недалеком прошлом — бич всех младших и старших, враг всея народа, но с недавнего времени — недружелюбный, отстраненный ото всех и малообщительный кот, предпочитающий ни на кого не обращать внимания.
    • За мать готов драться в кровь, но предмета для подражания в ней не видит.


    http://savepic.ru/13891153.png

    http://savepic.ru/13867603.png


    • обладает сильно развитыми способностями предвидения будущего, однако не всегда может точно сказать, когда случится то или иное событие;
    • чаще всего бывает отстранённым и молчаливым, многие считают, что он живёт в каком-то своём мире, а реальный воспринимает не так, как все;
    • иногда настолько увлекается своими видениями и мыслями, что забывает о еде и сне, поэтому постоянно тощий, и Кио его подкармливает;
    • имеет племянника в Пламени Зари, а также сестру и племянниц в родной Кости, которых периодически навещает.



    • ты родился первым и самым крупным из всех трех котят
    • возможно поэтому ты такой наглый, самодовольный, и крайне амбициозный котёнок
    • о факте, написанном в первом пункте, не забываешь нам напоминать
    • многие в восторге от тебя, ведь ты действительно умеешь очаровывать, о чем ты, конечно, знаешь
    • может быть и немного хамоват
    • но ты спокоен, где-то хладнокровен даже побольше нас


    http://savepic.ru/13863506.png

    http://savepic.ru/13851218.png


    • сестры, рождённые в одном помете от разных отцов
    • крепко дружат, несмотря на семейные распри родителей
    • всегда вместе, врозь их можно застать в 1% из 100%
    • иногда могут видеть общие сны
    • друзья детства Кезы, не оставившие подругу в самые тяжелые времена



    • Горд собой, напыщен своими достатками и более чем гордится ими, хотя выдаёт их в более шутливой форме.
    • От части ты - социопат, иногда тебе нужно отдалиться от мира сего и побыть наедине с собой, подумать о чём-то своём, поразмыслить о том, о чём в обществе думать не можешь.
    •Чистокровный кот Звериного Оскала.


    http://savepic.ru/13865557.png

    0

    8

    Очень нуждаемся в целителях всех племен ♥

    http://savepic.ru/13906847.jpg

    0

    9

    http://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.pnghttp://savepic.ru/13796459.png

    http://savepic.ru/13947280.gif
    Стартовал СЮЖЕТ.
    ~ Может кое-кто еще хочет заявить о себе и доказать своё право на кошачий трон?
    Открывается активный набор в аутсайдеры! А также свободны некоторые вкусные роли! Читайте подробнее: здесь.

    0

    10

    http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/90327.png
    ЧТО ЭТО?
    ЭТО ПТИЦА?
    А МОЖЕТ БЫТЬ ЦАПЛЯ?

    Нет, это кот Черной Кости в Легендарной броне!
    кстати, действует акция при регистрации в Черную Кость!

    0

    11

    Кошки ИГРАЮТ по-крупному!
    http://savepic.ru/14259011.png
    Преврати своего любимого героя в мафиози!
    Стань Аль Капоне города!
    И раскрой дело века!

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Владение Хаоса