У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » AETERNITAS


    AETERNITAS

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://s7.uploads.ru/zfNnV.pngРейтинг: NC-17Система: эпизодическаяЖанр: авторский мир, фентези

    Поспешите занять роли по действующим акциям! Интересные персонажи и упрощенный шаблон анкеты прилагаются.♦Акция: Нуждаемся!
    ♦Акция: Мононоке.
    ♦Акция: Напарники.

    Всех желающих приглашаем в удивительную Академию Магических Искусств! Здесь вы сможете не только развить свой магический дар, но и найти массу приключений на свой неусидчивый зад.

    Подходи, налетай, свой роли получай!

    0

    2

    http://funkyimg.com/i/2qAV2.jpg

    0

    3

    Инсар Катель в поиске сестры

    http://funkyimg.com/i/2uri8.png
    *кликабельно*

    О Персонаже

    Основные черты характера:

    ▎За большую любовь к воде родители называли тебя «Русалочка», из-за чего уже где-то года в два-три отдали в секцию по плаванию. Ты действительно очень любила плавать, а с возрастом и вовсе поняла, что соревноваться в любимом деле – незабываемое чувство. Не любишь проигрывать, но и не расстраиваешься, когда проигрываешь, прекрасно понимая, что в мире существуют более талантливые люди. Не завистливая, но достаточно эгоистичная, когда дело касается личных интересов и целей. По головам, наверное, не пойдёшь, но вполне можешь сказать какую-нибудь гадость, из-за чего позже будешь сожалеть и раскаиваться.
    ▎Мне нравится, что ты умеешь признавать свои ошибки, усваивать уроки и пользоваться не только личным, но и опытом других людей; принимаешь во внимание полезные советы. Вот чего-чего, а искусство слушать ты выучила на все пять с плюсом. И нет, ты не замкнутая и не молчаливая, напротив, общительная, позитивная и очень эмоциональная. Наверное, владение всем спектром эмоций у нас семейное, ведь ты тоже владеешь им в совершенстве. Даже лучше, чем я, пожалуй, ведь ты не умеешь корчить или показывать окружающим что-то не настоящее. Ты всегда искренняя, борешься за правду и ненавидишь наличие лжи как таковой, за что меня в какой-то мере презираешь и тычешь носом, мол, нехорошо. Мда, и кто тут у нас старший?..
    ▎Ты не Леди, не Мисс Совершенство и не Вселенная. Ты – самая обычная девушка (с поправкой на магию и формы) со своими тараканами в голове. Такие слова как «стеснительность» и «чувство такта» тебе не ведомы. Идёшь всегда напролом, говоришь всё в лоб и нередко осознаёшь всю тяжесть слов только спустя какое-то время. И нет, ты далеко не глупая. У тебя математический склад ума, учишься без каких-либо сложностей, но не без своих косяков, ведь тебе свойственна лень. Да и кому она не свойственна?
    ▎Увы, но женской логики у тебя не отнять. Порой ты говоришь такие несуразные вещи, которые и сама не в силах понять, но делаешь вид, что всё идёт по хорошо продуманному плану, а окружающие воспринимают все твои слова в качестве шутки или сарказма. Чего-чего, а в этом ты действительно та ещё кудесница. Со своей магией на «ты», она как неотъемлемое продолжение тебя. Твоя третья рука, пятка или ещё что-то, словом, не было и дня, когда бы ты её не использовала. Объясняешь это так: «Раз есть вещи, которые я могу сделать при помощи магии в два раза быстрее, чем сама, то почему бы мне не упростить себе жизнь и не использовать свою силу?». Ну, твоя правда, конечно.
    ▎Очень любишь шутки и часто подшучиваешь над своими близкими, но ещё больше тебе нравится астрономия. Не знаю что с астрологией, но на звёздах ты точно помешана. Порой мы даже забирались на крышу вместе с телескопом, чтобы понаблюдать за небом, но сейчас это делаем реже и по большей части только из окна.
    ▎Если говорить кратко, ты – юла, которую раз завели и теперь её уже ничто не остановит. Ни потопы, ни землетрясения, ни какой-либо другой природный катаклизм или отсутствие земли под ногами. Очень подвижная, быстрая во всём, в том числе и в речи, да и вообще просто не можешь устоять на месте, у тебя такая привычка – постоянно двигаться и занимать себя чем-нибудь. Хоть ногой, хоть пальцем, хоть ухом, да господи, чем ты только там не двигаешь! Остановка для тебя равносильна смерти и потери формы – и я не знаю почему ты так говоришь. В общем, ты берёшь от жизни всё, тебе нравится жить и встречать новый день, но живёшь именно сегодняшним, пытаясь сделать как можно больше дел – пусть это даже будет банальная смена места, где бы ты могла полежать.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » AETERNITAS