У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Naruto: Eye of the Storm


    Naruto: Eye of the Storm

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    ...да начнется эра Учиха...

    http://s42.radikal.ru/i096/1703/11/d56a824fcad6.png

    0

    2

    Темари, да и мы все, ищет своих любимых братьев :3

    ГААРА
    http://s6.uploads.ru/ogYbT.gif
    Гаара 17 y.o • Каге [Джинчурики] • Сунагакуре

    Мой младший и не менее любимый братец пусть и шукаку ещё в тебе
    Безумно нуждаюсь в тебе, как и сюжет сие мира. Учитывая напряжённые отношения между Конохой и тем, что там произошло, Гааре предстоит принимать трудные решения, чтобы не нанести больше вреда своей деревни и её жителям. Только вот сможет ли он сделать всё правильно или допустит ошибку, которая приведёт к войне? Конечно, больше его не оставят: ни Темари, ни Канкуро. Они будут рядом, и если потребуется, то помогут принять верное решение.
    Конечно, лично я склоняюсь к тому, что Гаара будет отрицательно настроен к происходящему в Конохе, да и думаю, что вы со мной согласитесь. Вполне возможно, что он решит отыскать Наруто или же тех, кто покинул Коноху, разобраться во всём.
    Это лишь моё предположение.  Думаю, что всё можно обыграть очень и очень интересно. Да и лично у нас с Вами может быть множество совместных эпизодов, которые затронут и наше детство.
    Гаара – прекрасный и интересный персонаж, и вы должны понимать его.  Не думаю, что его можно назвать лёгким персонажем, это далеко не так. Но он прекрасен, серьёзно. Так что приходите, мы всем вас очень ждём, особенно я.
    Сестринской любовью не обделю :з
    По всем вопросам – пишите в гостевую, если понадоблюсь лично, дам другое средство связи.

    КАНКУРО
    http://s2.uploads.ru/8H3aR.gif
    Канкуро 18 y.o. • джоунин • Сунагакуре

    Канкуро - прекрасный и не менее интересный персонаж. Как и его младший брат.
    Грубый и наглый марионеточник, от которого так и хочется держаться как можно дальше. Вам может казаться, что этот человек думает лишь о себе, но это не так. Темари знает Канкуро совершенно с иной стороны и прекрасно понимает, что именно повлияло на его характер.
    Как я и указывала ранее, Канкуро, как и Гаара нужен сюжету. И мне. В первую очередь мне. Мы ведь семья, да и команда. Куда же я без вас?
    Конечно, между нами более тёплые отношения, ведь всё своё внимание, любовь и заботу Темари отдавала именно среднему брату, ведь отец запретил им приближаться к младшему. Темари знает о слабостях Канкуро, он же знает о её слабостях. Они друзья, они прекрасно понимают друг друга, и девушка до сих пор ведёт себя как мамочка.
    Мы можем очень многое с вами обыграть, так что будьте уверены в том, что без игры я вас не оставлю, как и без сестринской любви.  Всегда с радостью помогу и подскажу вам, главное приходите, и оставайтесь с нами. Мы сможем сотворить что-то очень интересное :з
    Встретимся в гостевой, а оттуда можем ещё куда-нибудь перебраться~

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » Naruto: Eye of the Storm