У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » BIFROST: теория струн


    BIFROST: теория струн

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    * кликабельно
    https://i.imgur.com/c8U5Sjr.jpg

    0

    2

    заказчик: Jasper Jordan

    MONTY GREEN
    МОНТИ ГРИН
    the 100 // сериал

    http://s5.uploads.ru/oGmOf.gifchristopher larkin


    информация о персонаже


    the sound of the wind is whispering in your head, can you feel it coming back?
    through the warmth, through the cold, keep running till we're there

    Первое, что стоит упомянуть о Монти — он невероятно умный и гордится этим. Второе — он безумно предан своим друзьям и семье. Он приложит все свои силы и умения, чтобы помочь другим, даже если в итоге это доставит ему неприятности или вовсе поставит на кон его жизнь. Недальновидный в своих решениях Монти привык не вмешиваться в конфликты и избегать насилие любыми путями. Он знает, каково это — делать выбор и с этим самым выбором впоследствии жить. А еще Монти знает, как нести ответственность за свои решения.

    Монти не свойственно быть в центре внимания, наоборот — он любит душевные разговоры один на один и ценит свое личное пространство. Монти бывает остроумным, может быть саркастичным, и если ему кто-то не нравится и он кому-то не доверяет, он скажет об этом сразу. Он часто полагается на свою интуицию, что нередко спасает его друзей и, собственно, его самого.

    Монти милый, Монти хороший — порой даже слишком приторно, но тараканы у него в голове есть, уж поверьте. Он знает, что он не герой, он обычный, такой же, как все — делает ошибки и пытается остаться человеком, даже когда понимает, что впереди его ждет конец света. А ведь когда его сажают в тюрьму вместе с Джаспером за то, что они забыли вернуть на место траву, он даже подумать не может, что когда-либо окажется на Земле. И что ему вообще придется выбирать что-то сложнее, чем то, с чем будет связана его будущая профессия: стать аптекарем как родители или уйти в инженеры.

    А еще Монти скучает по своему лучшему другу. Но это уже совсем другая история.

    we're coming home now, we're coming home now


    http://sa.uploads.ru/Dlq34.gif http://sd.uploads.ru/NnPs2.gif
    Ребята сказали, чтобы ты нес с собой всю траву, а еще Харпер подмышкой (именно так), ведь дама сердца всегда должна быть… у сердца? Кларк еще каких-то орешков заказала, мне кажется, она нас не различает и не понимает, что я тут главный спец по орехам, а ты — Монти Грин. В принципе, наша семья очень хорошая, но мы не любим Райли, и ты должен учитывать наши вкусовые пристрастия. И так как я тут главный претендент на роль твоего соигрока, скажу, что я просто хочу крепкой мужской дружбы™.

    Так о чем это я? Посты я пишу разные — то есть, если захочешь от 10 к писать, я лишь поддержу твои страдания. Буду кидаться в постах безобразными шуточками, отсылками и вырезками из журнала cool girl, потому что я люблю становиться 13-летней девочкой и размышлять на философские темы (шучу, конечно, я химик, а не вот это вот). Захочешь заниматься спидпостингом — буду бухать и кричать тебе, что твой друг давно уже мертв. И все это я уложу в пару слов. Я вообще учту любые твои предпочтения в игре, но если ты жи-ши пишешь с буквой ы — ударю учебником русского языка.

    И вообще, я буду любить тебя, даже если ты извращенец, что пишет от второго лица.

    А еще я в своем посте однажды упомянул, что мы с тобой фанаты Стартрека и вообще фильмов о космосе. Ладно, фанатом Стартрека могу быть лишь я, но имитировать свою заинтересованность в этом ты тоже можешь, даже не зная капитана Кирка в лицо. Я вообще очень много думал о том, чем мы занимались на Ковчеге, и пришел к кроссоверу с «Во все тяжкие». Я, правда, не смотрел сериал, но никто не помешает нам продавать травку Джону Мерфи.

    Просто, черт возьми, приходи. Монти — очень редкий петушок обитатель ролевых игр (я вообще ни разу его не видел, но я тут не местный), но, может быть, нашему касту повезет. Ведь Монти лучше, чем тот азиат из Ходячих Мертвецов! И! Спойлер! Живой!

    0

    3

    заказчик: Artorias

    FOUR KNIGHTS OF GWYN
    ЧЕТЫРЕ РЫЦАРЯ ГВИНА
    dark souls series // game

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f4/6f/d3/f46fd37597fdf5d14f49f19b9ae599bb.jpg
    на ваш выбор


    информация о персонаже


    http://sa.uploads.ru/YjuEL.png
    Орнштейн, нареченный Драконоборцем за заслуги в войне с драконами, был один из лучших воинов Лорда Гвина и верным последователем Безымянного Короля, который наградил его силой молнии. Долгое время считался капитаном Четырех Рыцарей, однако мало кто помнить, что изначально на этот пост назначили именно Арториаса. Невероятные амбиции и эго не позволяли львиному рыцарю смириться с подобным, отчего тот был готов любыми средствами свергнуть "товарища", дабы занять его место. И занял, оставив время недолгого главенства рыцаря позади. Самовлюбленный и хладнокровный, Орнштейн жаждал славы величайшего героя всех городов и королевств; и, словно капризный избалованный ребенок, негодовал каждый раз, когда не получал желаемого. Потому скалил зубы на Арториаса, к которому народ испытывал любовь и уважение. Потому злился на Сиаран, не отвечающую на знаки проявленного к ней внимания. Потому распространял лживые слухи про Гоха, а после залил глазницы его шлема смолой. Драконоборца одолевала зависть. И только верность его оставалась непоколебима. Верность своему Лорду и его сыну.
    http://sh.uploads.ru/jvqfV.png
    Сиаран, так же известная как Клинок Повелителя являлась убийцей на службе Лорда Гвина, принадлежащей к одноименной группе ассасинов. За выдающиеся способности и навыки, Владыка Солнечного Света наградил её Шлемом Циклопов, как уникальным знаком отличия среди других клинков, а так же сделал одним из четырех своих рыцарей. По натуре своей спокойная и рассудительная, она не питала страсти к чинам и заслугам, будто из тени наблюдая за разворачивающейся борьбой за власть. Односторонней борьбой между жаждущим и назначенным свыше. Уже тогда между девой и волчьим рыцарем зарождались теплые чувства, из-за чего после прихода Орнштейна на пост капитана Сиаран одна из первых встала на сторону незаслуженно униженного Арториаса. Постепенно все больше открываясь друг другу, вскоре они стали близкими друзьями, или быть может чем-то большим. За что Орнштейн, так же проявляющий к Сиаран знаки внимания, обозлился на них обоих.
    После поражения Арториаса в битве с Бездной, Сиаран не нашла в себе сил убить зараженного товарища; однако сохранила душу волчьего рыцаря, полученную от безымянного воина, пришедшего словно из ниоткуда. Расплатившись с ним своими легендарными клинками, Сиаран тем самым отказалась от дальнейшей службы, решив посвятить остаток жизни охране могилы дорого друга. Но, встретив множество вдохновленных примером Арториаса последователей, собравшихся возле его могилы, решила разделить его душу между ними, тем самым создав тех, кого в будущем будут знать как Хранители Бездны. Вместе с Сифом, они остались охранять каменную могилу, прислонившись к которой и встретила свой конец.   
    http://sh.uploads.ru/RBDZ2.png
    Великан Гох, прозванный за свою меткость Соколиным Глазом, возглавлял отряд великих лучников, что верой и правдой служили Лорду Гвину еще со времен войны с Драконами. Непревзойденный мастер своего ремесла, он не знал промахов, за что и был назначен одним из Четырех Рыцарей его величества. Будучи единственным великаном среди воинов, он чувствовал себя неловко и неуверенно, но постепенно налаживающиеся дружеские отношения с Сиаран и Арториасом сглаживали острые углы. Доподлинно неизвестно, что послужило тому причиной, но в какой-то момент люди начали бояться Гоха и обвинять в невероятной жестокости, что резко разнилось с миролюбивым и доброжелательным характером лучника. Ставший жертвой травли, великан ушел к высокой башне, где его и заперли. Прорези для глаз в его шлеме заклеили древесной смолой; некто, чье имя осталось неизвестным. Со временем Гох ослеп, но не лишился былой меткости.
    Долгое время лучник провел в башне. Быть может, слишком долгое, ибо на глазах его возводились и разрушались королевства, а история снова и снова путешествовала по спирали. И пусть доспехи его истлели, а разум потерял ясность, он продолжает следовать последнему полученному приказу - защищать давно канувшую в лету деревню Олачиль. Или то, что от неё осталось.


    P.S. Все, написанное выше - просто собранные воедино кусочки лора и некоторые наши представления о том, какими были персонажи, или какими мы хотели бы их видеть. Это не догма и не требование, но все же очень настоятельная просьба - сохранить затронутые в акциях факты. В остальном же вы вольны дополнять историю персонажей как вашей душе угодно.
    P.P.S. И да, мы понимаешь, что большинство из указанных персонажей уже мертвы или пропали без вести. Но тут нам на помощь приходит идея перерождения в мире Дарк Соулс. Иными словами, никто не запрещает вам переродиться в другого персонажа после смерти одного из четверки. Так, к примеру, Арториас переродился в Хранителей Бездны, а Безымянный Король стал главным героем второй части игры. Сиаран же, все ради того же примера, может переродиться в Танцовщицу Холодной долины или кого-либо еще. Не бойтесь экспериментировать и соединять ниточки лора из разных частей, даже если они мало чем или совсем не связаны. Что касается таймлайна, то хронология частей игры нами принята такая: Первая часть → Третья часть → Вторая часть. По всем другим вопросам вы можете обратиться через гостевую. Так что приходите, мы вас ждем с:

    0

    4

    http://i.imgur.com/gPfg5PS.png


    we're afraid it makes us seem weird // BIFRØST crossover


    http://i.imgur.com/xWufXqG.png

    0

    5

    заказчик: Hope Mikaelson

    HAYLEY MARSHALL
    ХЕЙЛИ МАРШАЛЛ (АНДРЕА ЛАБОНЕЙР)
    originals //сериал

    https://38.media.tumblr.com/13ff23a6d8432e8344364c1e260e2758/tumblr_njwa4l2sC51u7hih3o2_500.gif
    Phoebe Tonkin


    информация о персонаже


    королева волков, королева нового орлеана. моя мама. самая смелая, красивая и сильная девушка на свете. я боготворю тебя и наверно потерять тебя самый мой большой страх. ты сильная, умная и умеешь добиваться своего. ради семьи ты пойдешь на все. та ночь должна была быть лишь эпизодом, так ведь? но у судьбы свои законы и она смешала карты, подарив тебе и папе - меня. маленький комочек счастья. маленький ангел внутри тебя. я всегда знала, что ты любишь меня и что с тобой я буду в безопасности. помнишь письмо папы? помнишь его слова? а я помню. помню все абсолютно. ты осталась одна, против всего мира со мною на руках. потеряв стаю, семью, родной дом ты не опустила руки и поклялась вернуть себе и мне родных людей. и я помогу тебе мам.
    не считаю нужным прописывать всю историю хейли. думаю вы ее знаете и так. сильная волчица, которая была спасена марселем и прожила до восемнадцати лет, не зная ничего о своем истинном происхождение. волчонок, которого искали все волки нового орлеана. королева, спасшая свою стаю от проклятья вечной жизни в шкуре волка. девушка, научившая первородного гибрида понимаю, сочувствию и терпимости. ты всегда ставила отца на место и находила правильные слова. благодаря тебе он стал могущественным королем и теперь благодаря его жертве мы можем надеется на их возвращение к нам. королева волков, мать-волчица. сильная женщина и мудрая девушка. хейли все для меня. мой мир. моя мама. заявка получилась маленькая, но расписывать пока особо нечего. брать перса если только знаете канон. хочется начать уже после третьего сезона, но это обсудим с вами. и я очень прошу вас. не надо делать ее помешанной на болотах, волках и стае. все же как ни крути, а для маршалл главное это первородные, дочка и она искренне хочет мира в любимом городе. мира для вампиров и конечно своей стаи, но сейчас главное вернуть семью. идеи для игры есть, но обсудим когда придете. моя связь 667047456. в любое время жду вас.

    0

    6

    заказчик: Miss Peregrine

    KHA-BELETH
    КХА-БЕЛЕХ
    heroes of might and magic // серия компьютерных игр

    http://vignette2.wikia.nocookie.net/ashan/images/5/58/%D0%9A%D1%85%D0%B0-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%85.png/revision/latest?cb=20130305160811&path-prefix=ru
    Daniel Craig (обсуждаемо)


    информация о персонаже


    Кха-Белех. Мал-Белех. Демон-Император. Властелин.
    Кем ты был изначально? Откуда ты родом? Как попал в Шио? И почему ты никогда не являешься своим слугам в своем истинном облике, почему всегда являешься им в оранжевых, похожих на пламя доспехах? Этого никто не знает, а те, кто мог знать, вероятно, уже отправились в мир иной. Исключением из правила являются лишь бессмертные Драконы, но ты знаком лишь с одним - с покровителем и создателем демонов Драконом Хаоса Ургашем, что тебе очень, очень симпатизирует. Ты у него в особом почете.
    Ты - законный (если можно так сказать) лидер своего народа. Жестокий, беспощадный к тем, кто совершает ошибки, не дающим этим созданиям ни единого шанса на исправление.
    Ты - терпеливый, очень терпеливый. Способный ждать многие тысячелетия того момента, когда можно будет нанести сокрушительный удар своим врагам.
    Ты - лицемерный, умеющий притвориться кем угодно для достижения своих целей, которые ты никогда ни от кого не скрывал: разрушения стен Шио и освобождения демонов из заточения ради свершения мести тем, кто служит Асхе и детям её. И, чего даже я не могу отрицать, весьма обаятельный и харизматичный мужчина - может, это твое долгое общение с суккубами сказывается, может, еще что-то, но факт остается фактом.
    Но, увы, меня, Дракона Порядка, ты не сможешь обмануть. И все же... Благодаря всему тому, что я пережила в человеческом обличье, я научилась прощать не только своих детей, но и вас, детей брата моего. Все потому, что я во второй раз, но теперь слишком явно, получила хороший урок: если бы не я, не появилось бы того зла, с которым имела дело. В жизни как Дракона Порядка до перевоплощения - с демонами, а в человеческой жизни - с пустотами и тварями.
    Теперь у меня есть шанс все исправить, есть шанс наладить отношения с семьей, пусть их и придется выяснять вплоть до последней битвы (которой сейчас мне уже не так сильно хочется). И я этот шанс ни за что не упущу.

    0

    7

    заказчик: Morrigan

    VIOLA & KIKI DEWYNTER
    ВИОЛА И КИКИ ДЕУИНТЕР
    saints row: gat out of hell // видеоигра

    http://funkyimg.com/i/2pkfe.png
    Megan Fox & Megan Fox


    информация о грешницах



    vol.1
    Кики: Когда я попала в центр, он выглядел адской дырой.
    Виола: Так ведь это и есть Ад.
    Кики: Да. Где остальные видели застой, я видела возможности. Я знала, что если оживить центр, то понадобятся деньги и сила. Нужно было только определить направление. Я изучила рынок и увидела, что кроме копов никто в городе не занимается безопасностью. Создать достойную альтернативу было несложно. Так и появилось охранное предприятие "Цербер".

    vol.2
    Кики: Мы с Виолой всё делали вместе.
    Виола: Ходили в школу вместе.
    Кики: Путешествовали вместе.
    Виола: Преступную империю создали вместе.
    Кики: Я думала, мы и умрём вместе. Извини, Ви, тут я тебя обогнала.
    Виола: После твоей смерти я только и мстила. Не думала, что когда нибудь... Будешь целой?
    Кики: Да.
    Виола: Я люблю тебя, сестрёнка.
    Кики: И я тебя.

    vol.3
    Виола: Когда я попала в Ад, "Цербер" уже схватился с копами из-за контроля над рынком.
    Кики: Без тебя мы бы не победили.
    Виола: Победили.
    Кики: Я не уверена.
    Виола: Ты предложила хорошую стратегию, как в боевом, так и в финансовом плане.
    Кики: Я умею запускать дела, но вот восклицательный знак в конце всегда ставишь ты.
    Виола: Когда мы объединились, сразу стало ясно, кто победит.

    vol.4
    Кики: Оживить центр нужно было даже не ради прибыли.
    Виола: Прибыль всегда важна.
    Кики: Ну, немножко.
    Виола: Где-то наполовину.
    Кики: Очень важно было заявить о себе.
    Виола: Вечность — это надолго.
    Кики: Нам нужно было оторвать милый кусочек от этого ужасного места.
    Виола: Как Дейн говорит: "Ад таков, каким ты его делаешь".

    vol.5
    Виола: Всё шло неплохо.
    Кики: Мы переделали центр, как хотели.
    Виола: Стали прибывать деньги.
    Кики: У нас был замечательный пентхаус.
    Виола: Но случилось неожиданное — почти забытые копы решили нам отомстить.
    Кики: У них новое снаряжение, новое оружие, даже новая цель — уничтожить "Цербер".
    Виола: Кто-то подкинул им денег, и мы хотим выяснить, кто.

    ♣_Ранее — помощницы Филиппа Лорена в Синдикате, ныне — грешницы.
    ♣_После гибели сестры, ещё на Земле (до уничтожения её Дзыньяком), Виола носила очки Кики. Не перепутайте.
    ♣_Виола переметнулась к Святым.
    ♣_"Цербер" борется с Грехополом.
    ♣_Сёстры крышуют район развлечений.
    ♣_Виола и Кики совершают рейды на броню (т.н. военный транспорт) Грехопола.
    ♣_ДеУинтер сотрудничают с Дейном Вогелем, Шекспиром, Черной Бородой и Владом Дракулой.
    ♣_Позднее Кики вышла замуж за Дейна, а Виола организовала ежегодные конференции в Раю, чтобы повидаться с друзьями.

    Автор заявки хочет сразу предупредить о некоторых условиях, дабы в дальнейшем не возникало недоразумений:
    — представленные в заявках персональные аудиодневниковые тома и мои заметки к ним помогут вам сориентироваться в биографии персонажа;
    — вы обязаны знать игровой канон 3 части и "Гэта в Аду";
    — не стоит брать персонажа на несколько дней, а потом тут же его бросать из-за своей смены настроения;
    — вы приходите играть с чувством идейности, энтузиазма, творческой инициативы, чтобы влить персонажа в игровой процесс, придумать для него множество историй, дабы и мне, и моим собратьям было занимательно и приятно с вами играть;
    — вы должны быть грамотны и литературно подкованы;
    — вы должны быть бесконфликтным человеком, не напрягающим жизнь ни себе, ни другим;
    — если вы заинтересованы заявкой и готовы заполнить анкету, знайте, что оценивать буду лично я;
    — понимание того, что вы возлагаете на себя ответственность за выбранного персонажа, крайне важно. Вы должны быть коммуникабельны и располагать к себе, чтобы и люди к вам тянулись, и вы к ним;
    — если заинтересовались, связывайтесь со мной в гостевой. Я готова помочь вам во всём разобраться, проведу экскурс по Аду, познакомлю с Сатаной и его кратким руководством по выживанию.

    [!!!] ВАЖНО: мой персонаж от слова "никак" не вписывается в сюжетную ветку SW, но, чтобы вы смогли адаптироваться и влиться в игровой процесс, я готова обеспечить вас AU-сюжетами, взяв на себя роль Босса, Шаунди, может быть даже Гэта.

    0

    8

    заказчик: Lena Oxton

    AMELIE LACROIX A.K.A WIDOWMAKER
    АМЕЛИ ЛАКРУА (РОКОВАЯ ВДОВА)
    overwatch // mmofps

    http://vignette2.wikia.nocookie.net/overwatch/images/0/05/Widowmaker_iseeyou.gif/revision/latest?cb=20160825110449
    original


    информация о персонаже



    Всю информацию по этому персонажу можно прочитать по этой ссылке. Что касается всего остального, это многогранный персонаж. Подумайте, сможете ли вы показать ее характер в полной мере? Наверняка промывка мозгов сказалась на ее характере не лучшим образом, а убийство собственного мужа, до сих пор заставляет ее просыпаться по ночам от кошмаров. Или же нет? Насколько она стала жестокой? Готова ли полностью отказаться от прошлой жизни в пользу новой? Кто знает. Это все на ваше усмотрение. Просто представьте, какого человеку, над которым проводят опыты. Что она чувствовала в этот момент, хотела ли вернуться к прошлой жизни, мечтала ли завести детей и отойти от дел, спрятавшись от Когтя в самом дальнем уголке страны.
    Так же сюжет можно повернуть и в другую сторону. Может Роковая вдова лишь двойной агент, работающий на Коготь? Может она лишь ведет себя так, как от нее этого ждут и выжидает удобного момента, чтобы вонзить нож в спину тем, кто изуродовал ее психику, кто дергает за ее ниточки, превращая в безвольную куклу. Амели плетет свою невообразимо сложную паутину, заставляя в итоге вас танцевать под ее дудку. Из безвольной марионетки превращается в опасного кукловода, меняется с вами местами, когда вы этого даже не замечали. Она слишком опасна, чтобы оставлять ее без внимания.
    Я очень жду Роковую Вдову, не только для того, чтобы сыграть с ней (да и не я одна), не только узнать, какая она на самом деле, осталось ли в ней еще хоть что-то человеческое, чувствует ли она боль или сострадание, но и отомстить за убийство на Кингс Роу. Получить ответы на вопросы, которые Амели пропустила мимо ушей. Знай, я не оставлю тебя в покое и мы обязательно встретимся, только в этот раз играть будем по моим правилам.

    0

    9

    заказчик: Illya Kuryakin

    Igor Grom
    Игорь Гром
    Майор Гром // комикс + короткометражка

    http://cs620326.vk.me/v620326467/3318/VAHiJ3Uq-Vc.jpg
    Александр Горбатов или ваш вариант


    информация о персонаже


    прошлое из вики

    Родился в семье милиционера. Повзрослев, стал пионером.

        В школе сидел за одной партой с Алексеем Капустиным. Привык всё делать вместе с ним — решал задачи, собирал модели, смотрел кино, убегал от хулиганов. Лёша уговорил Игоря записаться в шахматный клуб. Гром быстро научился хорошо играть, но порой допускал нелепые ошибки. Во время одной из партий придумал тактику малой жертвы фигуры ради последующего мата. Ребята назвали её «уловкой Грома-Капустина». Получив первый разряд, Игорь забросил шахматы.

        Однажды старшеклассник Коля поймал Грома в туалете и пытался утопить его в раковине. Потому что винил папу Игоря в том, что его собственного отца посадили на три года в тюрьму. Неожиданно внутрь зашёл новый ученик, Иван, и вступился за младшеклассника. Позже он предложил Грому записаться в секцию карате. Там Ваня обучил его всему, что знал сам. Вскоре Игорь стал выигрывать различные соревнования. И стал изучать другие боевые искусства: бокс, кикбоксинг, борьба, самбо, дзюдо.

        Позже Гром поступил в академию МВД. На первом курсе он познакомился с Константином. На своём факультете получил кличку «отличник». Потому что все работы и тесты сдавал первым и в них никогда не находили ошибок. Также был хорош во время практических занятий. Участвовал в спортивных занятиях и играл в КВН.

        На одной из вечеринок познакомился с девушкой Сашей. Влюбившись в неё, он стал хуже учиться и меньше общаться с друзьями. Совершенно не умел ухаживать за девушками, и Саше пришлось взять организацию свиданий на себя. Спустя какое-то время Игорь признался ей в любви на фоне разведённого моста, освещаемого салютом.

        Окончив учёбу, пошёл работать в следственный комитет.

        За год до дела о Чумном докторе, 31 декабря, успешно провёл операцию по ликвидации подпольного казино. Выручку в шестьдесят миллионов рублей передал своему наставнику подполковнику. Затем выпил за завершение дела вместе с ним в ресторане. Когда его спутник ушёл по делам, Игорь заподозрил неладное и отправился следом. Он нагнал его на поезде, идущем в Хельсинки. Подполковник предложил разделить деньги на двоих, но Гром отказался. Между ними завязалась драка на крыше поезда. Подполковник прострелил Игорю левый бок, но сам разбился о перекладину. Замерзая от холода, Гром зарёкся в будущем купить себе шарф.


    В общем, майор Гром в любом проявлении. Хочется увидеть, так как я наконец-то снизошел до прочитки этой серии комиксов Баббл. И мне нравится этот персонаж. Тем более, что их роднит с Курякиным не только куртки-кепки, но и шрам хД
    Гром и Курякин с одного поля справедливости, но из разного времени. Но ведь баббл сделали много мистики, соединив все свои вселенные в одну. Так чем черт не шутит, можем сыграть много интересного х) Да и просто наличие майора Грома на бивресте будет уже достаточно для того, чтобы просто наслаждаться видом бровей-молний в разлет х)

    0

    10

    заказчик: Yuuichirou Hyakuya

    MIKAELA HYAKUYA
    МИКАЭЛА ХЯКУЯ
    owari no seraph // anime

    http://s0.uploads.ru/wGPIV.png http://s6.uploads.ru/w0eGf.png
    original


    информация о персонаже


    Бывший лучший друг Юичиро. В детстве был обращен в вампира и в настоящее время является их негласным союзником. Отказывается пить чью-либо кровь, помимо той, что его обратила, а именно — Крул Цепеш. Как и Юичиро, обладает геном Серафима, который имеет отношение к некому древнему табу. Будучи человеком, Микаэла был добрым и оптимистичным ребенком, несмотря на тяжелую обстановку. Он всегда улыбался, был счастлив в окружении семьи, обретенной в приюте Хякуя, и даже сумел подружиться с чрезвычайно упрямым Юичиро. Будучи ненавистным себе и угрюмым вампиром, Микаэла стал бледной тенью себя прежнего. Теперь юноша никогда не улыбается и постоянно выглядит потерянным. Он без восторга бросается в бой и в поединках сохраняет хладнокровие. Микаэла всецело винит себя в смерти своей семьи, и единственной причиной для жизни остается спасение Ю, почему он и старается всячески защитить его. Стоит отметить, что ненависть Микаэлы равноценна как к вампирам, так и к людям, и он не остается абсолютно верным никому из них. Однако убивая вампиров, Микаэла чувствует себя уверенней и может делать это с улыбкой на лице.

    0

    11

    http://i.imgur.com/5Jinbg3.png


    have you been naughty? // BIFRØST crossover


    http://i.imgur.com/gbDl6VS.png

    0

    12

    заказчик: Cassandra Lang

    DAVID HALLER/LEGION
    ДЭВИД ХЭЛЛЕР/ЛЕГИОН
    marvel // serial and comics

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/eb/03/d9eb03eaf54ebf349d637da05f10ce11.gif
    Dan Stevens


    информация о персонаже


    Отцом Дэвида является один из самых сильнейших мутантов на свете, Чарльз Ксавьер. Но чтобы защитить свое дитя от страшного демона Амаля Фарука, он отдал его в семью обычных людей, где он и воспитывался в любви и согласии. Но никто даже и не подозревал, что Фарук нашел Дэвида и захватил его сознание. Способности к телекинезу стали проявляться у Дэвида еще в детстве, но он не мог их контролировать. В конце концов парень попал в психиатрическую клинику.
    Что произошло дальше вы можете прочитать по ссылке. Откуда именно вы начнете путь за Легиона решать вам. Вы можете опираться не только на сериал (хотя понятное дело его посмотреть куда проще), но и на комиксную версию (там его биография куда шире и многогранней). Я жду грамотного игрока на эту роль, который понимает, что это за роль, сможет прочувствовать его характер и покажет все личности Хэллера. Ну и конечно в этом помогу вам я. У меня уже есть несколько наметок по поводу того, как свести в игре Кэсси и Дэвида, так что без игры вы точно не останетесь. Только у меня есть одно очень важное условие. Если берете роль, не бросайте ее через неделю, а играйте и играйте. Дэвид стоит этого. Если понадобится со мной как-то связаться для обсуждения каких-либо деталей, милости прошу в гостевую. Приходи и приноси с собой всех своих демонов. Будем укрощать их вместе =)

    0

    13

    заказчик: Lena Oxton

    DAVID COLLINS
    ДЭВИД КОЛЛИНЗ
    The Guest // фильм

    http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_nf6tqbvZdj1so3dl0o4_500-iloveimg-resized(1).1490080470.gif
    Dan Stevens


    информация о персонаже


    "Он просто зашел помочь"
    Никто не знает твоего настоящего имени, сейчас ты называешь себя Дэвид Коллинз, но кто знает, что будет завтра. Солдат, служивший в войсках специального назначения, был задействован в медицинском эксперименте вместе со своим другом, Калебом. Суть эксперимента заключалась в создании так называемого «суперсолдата». Увеличение физической выносливости, повышение ловкости, улучшенная регенерация, а так же превосходные навыки владения любым огнестрельным оружием сделали из Дэвида настоящую машину для убийств. Но вскоре в медицинском госпитале поднялся бунт. Дабы замести свои следы, Дэвид устроил пожар и его посчитали мертвым. Вскоре он появляется на пороге дома семьи Калеба, что погиб при военных действиях и дальше идёт канон фильма. В конце Дэвида снова считают погибшем при пожаре в старшей школе, но ему удаётся спастись, украв форму пожарного, тем самым он вновь скрылся с радаров, как жителей того городка, так и военных, что не оставляют попытки выследить мужчину. Дэвид не любит когда лезут в его прошлое. Лишь только намёк появляется на раскрытие его истинной личности, он убивает всех и каждого, кто может об этом знать и вновь исчезает.
    Дэвид не злодей, он просто хочет, чтобы его оставили в покое и ради дорогих людей готов идти на крайние меры, включающие в себя убийство и повышенную жестокость. Он умеет логически мыслить и просчитывать ситуацию на несколько ходов вперёд.
    "Новая жизнь - новые возможности - но прошлое остается при нем"
    Все, что происходит после фильма, остаётся на ваше усмотрение. В каком городе вы живёте, обладаете ли бессмертием или просто остаётесь суперсолдатом, решать вам. Большое поле для свободной деятельности. Я жду этого персонажа, так как уже есть определённые задумки по взаимодействию Трейсер и Дэвида. Ищу ответственного человека с грамотной письменной речью и постами от 3х тысяч знаков. Внешность неменябельна. Просмотр фильма обязателен.

    0

    14

    заказчик: Hades

    Q
    КЬЮ
    star trek // multiverse

    http://i.imgur.com/CjfaUQz.png http://i.imgur.com/ysZNU8T.png
    john de lancie*


    информация о персонаже


    Говорят, это давняя история.

    Вселенная тогда была еще ребёнком, что в колыбели своей ожидала великого часа. И даже в этой Вселенной уже были цивилизации и расы, находившиеся на пике своего развития. Среди рас этих бродил тот, кто был порожден в чёрной бездне космоса с единственной целью — быть тем, кто наблюдает издалека. Но само существо это ужаснулось той власти и тому, что было дано ему, тем самым решив разделить себя на множество. Множество сущностей, знавших изначально цели свои, но силы свои разумно использовавшие.

    Спрятал в самом центре колыбели существо ключ к могуществу своему посредством Хранителя Вечности, повелев, чтоб ключ сей никогда не был обнаружен детьми его, коими назвал он Кью. И в бездне вечности существо то дало жизнь детям своим из плоти своей, разумом сотворив реальность, нареченную ныне Кью-континиумом.

    Среди потомков Высшего был и Кью.

    Один-единственный, думающий, что силы им данные не созданы для того, чтобы наблюдать за младшими братьями и сёстрами своими. Один-единственный, давший цепочку некоторым событиям, изменившим истории целых рас и цивилизаций, но в конце концов его постигло наказание, как и тех, кто идёт против системы: Кью стал следить за людьми, к которым с веками душою прикипел.

    Для людей и других этот наблюдатель был трикстером, был тем, кто давал жизням их новый толчок, при всем этом с пренебрежением и снисхождением говоря, что на более они неспособны.

    И как же ошибся Кью.

    ...На дворе был XXIII век? XIV? Кью не считает; в поисках и возможностях существо ищет новое, неведомое ему. Когда достигает пределов возможности человек или кто-то иной, к чему он спешит? К границам неизведанного. Так и он, — он достиг колыбели запретной, хотя увы...

    Говорят, это давняя история. История, в которой Высший встретился с Пепельным Лордом.


    1 Давно горел я подобной задумкой. Итак, давайте предположим [на деле это реально предположение, построенной на фразе Кью, что, мол «... мы пришли уже в этот мир такими, какими мы есть сейчас.»], что некое высшее существо, предположив о громадности и неадекватности его собственной силы, накладывает ограничение в лице создания множества, унаследующего его способности, но в качестве спланированного эффекта память стирается, и личность новая считает себя другим, равным по силе сотоварищам, хотя на деле некий ключ/артефакт был запрятан в центре колыбели Вселенной/Галактики, который мог бы стриггерить события, касающиеся не только прикоснувшегося, но и того, чего ему пришло в голову первое. Кью, затронув этот ключ/артефакт, первой мыслью своей подумал, что умер, тем самым нечаянно повернув триггер относительно того, кто относился к смерти, — в данном случае Аида. В процессе сюжетной ветки все обсуждаемо.
    2 Игра. Очень важный пункт. Объем постов — 10К+, заказчик ведет очень неторопливую игру, посему НЕ ПИНАЙТЕ С ПОСТАМИ, иначе вас ждет или а) посыл куда подальше, или б) игнорирование при частом напоминании. Я прекрасно помню, кому я должен и сколько, но не хочу расстраивать и игрока, и себя. Грамотность приветствуется, пост показать любой не забудьте.
    3 О звёздочке. В оригинальном сериале Кью играл Джон Де Ланси, и заказчику хотелось бы, чтобы пришедший оставил оригинал, но вспоминая, что персонаж говорил об антропоморфности и возможности предстать в любом облике, то внешности предлагать соответствующие, i.e. никаких смазливых мальчиков/парнишек-недотрог/прочих мальчиков-с-пальчиков.

    0

    15

    заказчик:  N'ZOTH

    AZSHARA
    АЗШАРА
    world of warcraft // компьютерная игра в жанре MMORPG

    http://s019.radikal.ru/i637/1704/ed/a697dcefaca2.jpg
    original


    информация о персонаже


    well _I_ might be a bastard, a classic _d i s a s t e r_
    but she's some kind of actor
    _s h e_ can sure hide crazy

       Великая правительница народа ночных эльфов. Их любимица. Святая Святых. Королева с золотыми глазами. У тебя много имен, прозвищ и титулов. До сих пор после всего произошедшего эльфийский народ не окрестил тебя единогласно Губительницей. Именно под твоим руководством культура ночных эльфов была на пике процветания, народ не знал страданий, войны и иных бед. Тебя почитали наравне с богами, которым поклонялись друиды в своих рощах, подданные шептали «Великая», а простолюдины опускали тот факт, что ты Высокорожденная.
       Из-за твоих амбиций пострадал весь мир и многие народы. Миллионы отправились на тот свет. Ты можешь гордиться собой, дорогая моя Королева. Заслужить внимание Титана? Впустить орды демонов в Азерот? Подорвать устоит ночных эльфов и расколоть этот народ надвое? Ты постаралась на славу, хотя просто хотела оказать на Саргераса влияние. Никто не смел сомневаться в твоём успехе, только вот не успел Падший Титан ступить на территорию Зин-Азшари, твоего родного города.
       Ты спокойно смотрела, как твои подданные гибнут не только от рук собратьев, которые вдруг возомнили, что сумеют помешать тебе, но и от когтей Аспектов. А демоны? Ты видела, что они натворили с городом? Чем теперь стал Зин-Азшари? Нет, ты равнодушно взирала на это с высоких шпилей столицы в ожидании долгожданного гостя. Когда же ты поняла, что этого не произойдет, поспешила укрыться в своих апартаментах, но выхода всё равно не найти… даже тебе с такими выдающимися магическими способностями.
      Ты помнишь только крики своих слуг и звуки бурлящей воды, которая стремительно наполняла все коридоры и помещения твоего замка. Ты помнишь, как оказалась беззащитной перед силами стихий, но вопреки этому факту ни ты, ни твои приближенные не умирали, когда в ваши лёгкие поступала вода. И тогда явился Я не только перед твоими глазами, как марево, но и в голове — Безумный Шепот наставлял, предлагал, обещал и требовал взамен.
       В тебе клокотала ненависть, ты желала мести за предательство не только своим соплеменникам, но и некоторым демонам. Я обещал. Ты желала силы безграничной, той, что в разы превосходят пик твоих возможностей. Я обещал. Ты желала новой жизни, места в новом мире, прочной позиции. Я обещал.
       И тогда появились н а г и, отвратительные змиеподобные существа, которые приспособлены жить не только на суше, но и на дне морском.
       Очаровательно, я бы сказал. Но ты выразила и моё мнение на этот счет и свою реакцию на произошедшее восторженным смехом. Теперь ты Королева Азшара, предводительница наг, правительница новой столицы — Назжатар. Моё влияние коснулось практически всех утонувших эльфов в момент Раскола, но ты, моя Королева, подверглась этому дольше остальных. Я поделился с тобой не только своей силой напрямую, но и своей кровью, сделав тебя теперь уже реально полубогиней.
       Прошедшие тысячи лет и до сих пор ты находишься в моей власти. Ты и твои наги участвовали, так или иначе в большинстве крупных и не очень войн на Азероте. Где были вы, там было присутствие Н'Зота.
       Запределье, затем и Вайш'ир. Теперь и Расколотые острова.
       Ты ещё не знаешь, моя Королева, какую роль тебе придется сыграть в судьбе этих земель и вообще, всего Азерота, но я обрадую тебя, это роль достойна Королевы.

    I fell so deep into her spell
    thought she was an _a n g e l_
    she can sure hide _c r a z y_


    • приходи, ты без игры не останешься. у меня столько идей http://funkyimg.com/i/2mRRv.gif

    • по сюжету л е г и о н. саргерас вот-вот шагнёт на эту землю. не хочешь поздороваться с ним и отплатить? я помогу поставить подножку;

    • в планах н'зота наги играют одну из ключевых ролей в распространении его влияния не только на расколотых островах, но и на всех территориях нового калимдора, восточных королевств и даже запределья! нас ждут увлекательные приключения по всему миру!;

    • наги и часть сатиров поклоняются н'зоту. у вас много общего, только вы на несколько ступеней выше их. пользуйся;

    • можешь быть стервой. можешь быть интриганкой, которая ведёт свою игру за спиной бога. на здоровье! только помни — я обо всем догадаюсь и буду изощрённо и полюбовно мстить. тебе от меня не скрыться;

    • к этой прелестнице у меня нездоровая любовь. приходи скорее. я очень жду. обещаю крепко любить и оберегать;

    0

    16

    http://i.imgur.com/ZNHtcMH.png


    you're on of those heroes, aren't you? // BIFRØST crossover


    http://i.imgur.com/MjydfgI.png

    0

    17

    заказчик: THE MAGE

    ALL CAST
    все
    King Arthur: lots // фильм

    https://68.media.tumblr.com/24e957b717e08259279732a01f502597/tumblr_oqdt2nhdnV1ue393jo3_400.gif
    -


    информация о персонаже


    https://68.media.tumblr.com/58828c3d75e8974495432c88418ab5e7/tumblr_oqdt2nhdnV1ue393jo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/f22741e0c1d14c652586cb226a93cb24/tumblr_oqdt2nhdnV1ue393jo5_400.gif
    Я жду абсолютно всех из этого замечательного каста. От Утера Пендрагона до Скользкого Билла, Кабана и Кунг-фу Джорджа. К игре и раскрытию персонажей фильм располагает более чем полностью, равно как и кроссплатформа сама по себе.
    Можно много играть в прошлом, настоящем или будущем. Со мной так точно, маги - народ живучий. Придумать тему игры можно легко.
    Глобальных планов на сюжет у нас пока нет, но если брать промежуток времени после того, как Артур становится королем, то это война с саксами и скоттами и объединение Англии под одной короной (еще мы планируем призвать дракончика).
    И если кто пожелает, то всегда можно отыграть "He'll return in the greatest time of need" и собрать рыцарей круглого стола в новом тысячелетии )

    0

    18

    заказчик: MAKO RUTLEDGE

    ANA AMARI
    АНА АМАРИ
    Overwatch // multiplayer video game

    http://i.imgur.com/hq1XYrg.gif


    информация о персонаже


    Ана Амари еще до вступления в Overwatch была признана во всем мире одним из талантливейших снайперов и высоконадежных военных специалистов. Не только лишь ее мастерство послужило причиной вступления ее в ряды Overwatch, но также и тактическая одаренность на поле боя и умение принимать быстрые, но надежные решения. Несмотря на это, Ана никогда не была хладнокровной убийцей, и отнимала чужую жизнь она только в одном лишь, исключительном случае: если это требовалось для спасения жизней своих соратников. Overwatch был для Аны лишь началом ее блистательной карьеры, но вскоре все его агенты стали для Аны настоящей семьей, которую она неустанно оберегала и прикрывала в самых горячих точках, на какие их только забрасывали тяжелые обстоятельства.
    И все же, у Аны была и своя семья, за пределами штабов и блок-постов Overwatch: так, она подарила жизнь маленькой Фарии, которая с детства мечтала последовать по стопам матери и довольно часто проводила время в кругу Overwatch. Талант и преданность своему делу довольно быстро внесли свой вклад в развитие карьеры Амари старшей, и спустя несколько лет после победы над омниками и заключения перемирия, Ана получила звание капитана и была официально назначена правой рукой командира Overwatch – Джека Моррисона.
    Несчастный случай с Аной произошел за год до ликвидации Overwatch: на одном из заданий по освобождению заложников, Амари потеряла контроль над ситуацией, когда против нее выступила та, кого совсем недавно спасли агенты Overwatch – Амели Лакруа. Воспользовавшись секундной замешкой, Лакруа нанесла Ане сокрушительный удар, лишив ту правого глаза. После той миссии Ана Амари была официально признана мертвой, но на деле же снайпер залегла на дно, где долгое время залечивала свои раны. Спустя пару лет она вновь вышла в мир, но теперь уже не как агент распущенной организации, а как независимый охотник за головами. Любой бы на месте Аны Амари после всего случившегося жаждал лишь одного – расплаты, но бывший снайпер Overwatch всегда была выше этого, и по-прежнему желает оберегать тех, кого раньше она считала семьей.


    Персонально (вне роли) люблю этого персонажа и был бы рад видеть ее в рядах нашего активного, как в плане игры, так и в общении, каста. Точек для соприкосновения между нашими персонажами в каноне пока еще не было, но при должном обоюдном желании придумать можно все что угодно. Помимо того в касте полно других шикарных игроков, с которыми у Аны этих самых точек по самое не балуй, так что без игры не останетесь. Все, что от вас требуется - это прийти с вагоном (ну ладно, хватит и маленькой тележки) любви к персонажу и интереса к игре. Приятный бонус в виде общительности и активности в чате всячески приветствуется.

    0

    19

    заказчик: YUUICHIROU HYAKUYA

    KRUL TEPES
    КРУЛ ЦЕПЕШ
    owari no seraph // anime

    http://s2.uploads.ru/XPDVj.png http://s6.uploads.ru/IRUeT.png
    original


    информация о персонаже


    Вампирша, что обратила Микаэлу в вампира, а также одна из Основателей. Изначально имеет стойкое отвращение к седьмому Основателю, Фериду Батори. Их многочисленные стычки и споры выглядят весьма инфантильно; порою они не могут поделить между собой Микаэлу. Как и подавляющее большинство вампиров, очень напыщенная особа. Вообще Крул очень резка на критику, и никогда не постесняется напомнить оппоненту его место. Ей нравится Микаэла, а также, по всей видимости еще и Юичиро. Вместо того, чтобы оставить его умирать, она спасает жизнь Мики обращением в вампира, несмотря на то, что мальчик из последних сил говорит, что скорее умрет, чем станет вампиром. Она обращает Мику в вампира поцелуем и краснеет, когда он пьет ее кровь, что явно говорит о том, что Крул считает его больше, чем другом. В течении четырех лет она делает из него своего любимца и частенько вызывает к себе в апартаменты. Она даже убеждает Мику похитить Юичиро, чтобы тот помог ей с ее планами.

    0

    20

    заказчик: MORRIGAN

    FLEMETH
    ФЛЕМЕТ
    dragon age // video game

    http://funkyimg.com/i/2s8oY.jpg http://funkyimg.com/i/2s8oZ.jpgJAIME MURRAY


    hurtled into the chaos, you fight


    http://funkyimg.com/i/2s9H4.gif http://funkyimg.com/i/2s9H5.jpg«Я ПОДТАЛКИВАЮ ИСТОРИЮ, КОГДА ЭТО НУЖНО. НО ИНОГДА ЕЁ ПРИХОДИТСЯ ПИНАТЬ»

    ◈◈◈

    Тебе я расскажу то, что от Флемет слышала сама. А ты решай, считать ли это правдой.

    Матери моей приписано множество имён. В легендах называют её Флемет Пожирательница мужчин, Флемет Мать ведьм, Флемет Подруга демонов, бродящая в тумане. Для эльфов она Аша'Белланар, для хасиндов — Мать Мести (Возмездия), а для всего Тедаса — Ведьма из Диких Земель. Старуха утверждает, что всё правдиво и неверно, но где истина, где ложь — попробуй, разберись.

    Флемет прелестна, молода была когда-то, и красота её известна всем была. Волосы ведьмы цвета вранова крыла были, словно ночь безлунная, кожа бела, как первый снег, а глаза прекрасны и глубоки, подобно морю. И в варварской земле девица желанье вызывала у всякого мужчины. Легенды говорят, что Флемет в барда Озена влюбилась, и мужа Конобара покинула она, из замка банна убежав. Ужасный человек поклялся отомстить ей за неверность. Но мать моя, напротив, утверждает, что бард мужем был её, а Конобар ревниво наблюдал за их семейством. Банн Конобар готов был много дать за Озена красивую жену. Сулил он Озену младому власть и богатство — тот согласился: барды жизнь бедную ведут, любовь обычно голод убивает. Да и Флемет не отвергла эту сделку.

    И все бы ничего, если б честен был и выполнил свои условия банн. Однако этот подлый человек был жаден, с добром он расставаться не хотел. Пленили Озена и в чисто поле увели, где и убили барда. Всю правду духи рассказали Флемет, и мать о мести поклялась, из Тени детей Первых призывая. Они убили Конобара.

    Хайеверский тейрнир устроил дикую охоту за Флемéт. Укрылась ведьма на болотах в Диких Землях. Там встретился ей демон, который сделку предложил (о чём — понятия не имею) и безграничной силой одарил. Преобразилась Флемет изнутри. Она не человек, но кто? Быть может, одержимая... Не знаю.

    Слыхал ли ты о Комраке легенду — герое из героев, который Флемет победил, когда она с огромной армией в низины устремилась в чуть поздние века? Всё это ложь! А правда в том, что не было вторжения. Как Флемет говорит, не собирались варвары-хасинды под знаменем своим. Она же воевала с человеком, носящим имя Комрак. А Комрак просто вёл гражданскую войну, желая, якобы, со злом великим побороться, искоренить его и выбить из умов аристократов дурь. Резня была кровавой.... Вот все его геройства.

    Флемет вошла в легенду позже. Возможно, из-за большой войны с хасиндами, которая, в конце-концов, случилась. Мать говорит, что ей неведомо, как началась она.

    История одна из жизни Флемет, возможно, связана со мной была, так я предполагаю. Во времена объединения аламарри под властью Каленхада (шёл там и Первый Мор), втянутых в войну с авварами и горсточкой хасиндов, что отколоться от единства варваров решились, шла битва, не столь известная теперь, но важная для матери моей... Иль для меня? Происходило всё у Рэд Фоллс, где Лутий Гномий Сын, воин аламарри, сражался с Морриган'нан, авварской королевой воинов. В бою погибли оба. Флемет пришлась по нраву эта командирша, её умения и отвага в битве. Думать будешь или пояснить тебе ещё раз, зачем старуха меня так назвала? Хотя сама гадаю я нещадно, быть может, просто совпадение, как знать.

    ◈◈◈

    Заказчик очень трепетно относится к касту DA, а особенно к такому немаловажному для сюжета персонажу, как Мать Мести. Я очень-очень хочу, чтобы на роль пришёл игрок, уверенный в том, что осилит дух Флемет и поразит меня своим умением показать и доказать безграничную мудрость, местами даже коварство, а также неоднозначные отношения Древней с её дочерьми.

    Сюжет нашей игры вертится вокруг да около событий Инквизиции. Морриган пока не способна обращаться в Высшую Драконицу, следовательно, не познала силы источника Митал. Всё одним Тедасом не ограничивается. События DA тесно переплетены с миром Dark Souls, поэтому будьте готовы вникнуть в эту параллель с головой. А если вы уже в курсе, то просто замечательно.

    Вполне ожидаемо, что между Морриган и Флемет будет выстроено много флешбеков, чтобы прояснить тёмные пятна биографии Ведьм из Диких Земель. Мы будем развивать нашу историю, гармонично переплетающуюся с каноном.

    Я и мои товарищи не из тех людей, кто привык сидеть в рамках своего фандома, поэтому если у вас в запасе есть задумки по исследованию новых миров — это будет очень клёво. Кстати говоря, Морриган у меня прописана в качестве кельтской богини. Так что всякое может случиться, и Флемет окажется одной из ипостасей Немезиды ;D

    Хочу отметить, что я не упомянула о гримуарах Флемет. Посему оставляю раскрытие тайны происхождения Матери Возмездия и Морриган на ваше усмотрение (адекватное, логическое и исчерпывающее), а также выбор целей, которые преследует Древняя, чтобы остаться бессмертной, если вы понимаете, о чём я.

    Мне не нужна мать на день или два. Я требую, чтобы на роль пришёл игрок, готовый ловить несконачаемую порцию вдохновения и активно участвовать в развитии сюжета. Мне важно, что вы будете инициативны, творчески в литературном плане, грамотны и успешно приживётесь в коллективе. Я готова вам помогать развивать персонажа, обговаривать с вами все детали сюжета, но только при условии, что вы не окажетесь тем самым человеком из разряда "я не знаю, что придумать" (в таком случае к вам потеряется интерес, ибо смысла и желания двигать сюжет ради конформиста никакого нет).

    [!!!] Дальнейшая связь со мной после гостевой: skype, discord, vk. Идеи для сюжета и персонажей активно обсуждаются вне пределов форума, поэтому не отчаивайтесь, увидев на площадке Демона праздности ;D

    Мама, ведьмовское сердечко ждёт тебя.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » BIFROST: теория струн