У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    HELIX

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://s0.uploads.ru/jNMK5.gif

    0

    2

    заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p36513


    I LOOK FOR YOU IN TOKYO GHOUL
    • • •
    « ludovico einaudi – fly »
    https://secure.static.tumblr.com/dc5d3840184ebebfefbb4db7c50277d9/cdrzwf2/ZMDne0io6/tumblr_static_tumblr_static_71cc0ef9iikg8gs0gccwoooc8_640.png

    киришима тоука // 21 год  // гуль // менеджер кофейни :re // original

    S U M M A R Y
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    «что плохого в желании жить? что бы вы делали на нашем месте? что, если бы вы могли есть только людей? как бы жили, не прикидываясь ими? как?! сдохли бы! сдохли бы... все до единого! я лишь хочу жить так же, как и вы.»
    ты та, кто всю жизнь боролась за место под солнцем. та, кто всем сердцем желала жить среди людей — единственных, кто мог утолить коварный голод. монстр. гуль. ты не такая, как они, но всегда хотела быть... такая же, как отец, который научил тебя всему, но пал жертвой жажды мести. почивший так же, как и мать. пока не остались только вы с братом, два ребенка, разочарованные в человеческом мире.
    тебе предстояло пройти непростой путь, прежде чем ты стала той, кем являешься сейчас. через радость, боль, горькие слезы и искренние улыбки. ты не выживать, но жить полной жизнью. во многом благодаря йошимуре, что приютил вас с братом в своей кофейне. ты начала ходить в школу, завела друзей. была... счастлива? даже в вечном страхе перед охотниками в белоснежных одеждах. бывали и сложности. с тем немногим, что осталось от семьи. с работой. с учебой. с друзьями. но ты прошла через все это. через множество утрат, закаливших дух, оставаясь верной самой себе. ты уже не та дикая, взбалмошная девчонка, какой многие тебя запомнили. ты стала взрослее, мудрее и опытнее. той, кто не прячется за чужой спиной, а своей закрывает слабых и беспомощных, потерявших дом, свернувших с пути. двери :re всегда открыты для потерянных на дороге жизни, не так ли?

    E X T R A
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    для связи - 643257894

    0

    3

    заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p40764


    I LOOK FOR YOU IN DC-COMICS
    • • •
    « поиграем? »
    http://i.imgur.com/bxQ6OdP.png http://i.imgur.com/V6L90cB.png http://i.imgur.com/5kHRHXN.png

    Timothy Jackson «Tim» Drake | Тимоти Джексон «Тим» Дрейк // я не знаю. хочется сказать, что до 20-цати прям максимум, а я же вообще за то, чтобы тебе было 18-цать. приди и сам скажи  // человек // борец за добро и справедливость, еще один Робин и воспитанник Брюса // малыш, внешность будем искать и подбирать.

    S U M M A R Y
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    он «умный» в бэт-семье, мыслитель и планировщик. я имею в виду, Бэтмен является тем, кто он есть, и Тим не обладает его возможностями пока, но Тим в свои 17 лет имеет интеллект куда более развитый, нежели Брюс имел в том же возрасте. также нельзя сказать, что Дик Грейсон или Барбара Гордон глупые, конечно нет, но уровень мысли Тима слегка... глубже.. чем их. я считаю, Дик более рефлексивно думает, Барбара хороша в оперативном мышлении, Тим же хорош во всём, у него всеобъемлющий разум.
       что мне особенно нравится в Тиме, что он объединяет в себе сильнейшие черты разных членов бэт-семьи. у него интеллект и детективные способности Брюса, способность вести других и быть другом Дика и даже способность совершать холодные, жесткие решения Джейсона. с //

    Дрейк был умным пареньком, который рос в полноценной семье Джека и Джанет Дрейк, которых впоследствии ждала не сама завидная судьба. какая? в будущем родители Тимоти будут похищены во время путешествия, Джанет погибнет, а Джек останется парализованным. да, конечно, потом с отцом будут небольшие разногласия из-за того, что Дрейк теперь Робин, но в конечном итоге отец женится на своей сиделке Дане и помирится с сыном. но спасет ли его от смерти в будущем? увы, но нет. и это твоя история третья малиновка. только твоя.

    птенец видел, как погибли Летающие Грейсоны. птенец запомнил их движения, их трюки, их ауру.
    а затем маленькая пташка смогла узнать секрет Бэтмена и Найтвинга в девять лет. но только ли они? нет. пташка смогла рассекретить личности многих героев, но только вот история красной малиновки будет особенно тесно связана с первыми двумя.

    Тим Дрейк сам добился того, чтобы его приняли в бэт-семью. он сам нашел Дика после смерти Тодда и убедил его в том, что они нужны Бэтмену, что особенно ему нужен Робин, так как Бэтмен и Робин всегда были единым целым. настырный мальчик. умный мальчик. ему удалось убедить Брюса взять его к себе. мальчик старательно учился, проходил специальную психологическую и физическую подготовку у многих учителей по всему свету [ включая и леди Шиву ] и не отступал от своего пути. зачем эти тренировки? а как иначе? а еще никому не хотелось, чтобы Дрейк повторил судьбу Джейсона, с которым все вышло не очень хорошо.

    и тебя признали мальчик. признали твои умения, твой интеллект и навыки, пташка.

    но кто такой Тим Дрейк? тут впору было бы сказать, что он не был похож на своих сводных братьев. более добрый, вежливый и спокойный, но при этом очень обидчивый. и обиды свои пташка хранит очень долго. да и добрый он в меру... добрый, ну и славно, но всему есть свой придел, так что рано или поздно можно увидеть тыльную сторону медали и узнать Дрейка и в момент гнева.  но... расскажи нам о себе сам, Тимми.

    расскажи о себе, пташка. кто ты такой? что ты знаешь о себе? какова твоя история?


    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ДЖОКЕРА


    это кроссовер. мы вольны делать все, что только пожелаем, а потому я бы предложил одну интересную линию, начало которой было в одном из мультсериалов, и которую мы подправим и поведем в несколько ином направлении, так как умирать я не собираюсь, да и хочу сделать все куда более вкуснее. здесь будут всего лишь наброски, а также хаотичные мысли. и хочу сказать, что следовать этой линии отношений, если вам этого не хочется [ мне вообще кажется, что меня убьют за такое], вы не обязаны, а я буду рад и простому появлению Дрейка //  эй ребята, я вообще всех жду! я же пишу эту заявку только потому, что хочу предложить вам именно это. хочу предложить вам небольшое разнообразие в собственной истории.

    если вы на это поведетесь, то я буду рад.

    https://i.yapx.ru/IJD0.gif
    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    у каждого Робина должна быть своя могила, из которой он обязан восстать.

    я сломаю тебя, мальчик. я отберу у Бэтмена то, что ему дорого. снова. ты уже понял, да? я заберу тебя.
    я хочу поймать ярко-красную малиновку, повыдергивать ей все перышки и обломать крылышки.
    тебе не убежать, мальчик.

    я уже пытался убить Джейсона. не вышло. а я ведь так старался.
    не будем повторять своих ошибок. смерть — это слишком просто и ненадежно.
    нет, Дрейк, я не убью тебя. я просто сделаю тебе очень и очень больно.

    ты помнишь это, мальчик? что видишь ты по ночам в своих кошмарах?
        болят ли старые шрамы, пташка?
        ты можешь врать, что все забыл, что то время прошло, но ты никогда не сможешь обмануть самого себя, Дрейк. ты ничего не забыл.

        в течение трёх недель, в старом и частично уничтоженном «аркхэме», Джокер пытал и изводил Робина. да, сначала пташка хотела казаться сильной, упрямо зубы сжимала и хотела быть стойкой, но потом пташка начала просить и умолять. малиновка умирала и билась в конвульсиях в чужих руках. малиновка молила. малиновка билась о прутья клетки, но так и не смогла её сломать. а что потом? а все было очень и очень просто. пташка сдалась. из-за многочисленных сывороток и физических унижений, Робин раскрыл все свои секреты Джокеру. и Джокер даже заснял все пытки Робина на камеру, а затем показал видео Бэтмэну в старом кинотеатре «аркхэма», под названием «наши семейные архивы».

    да, ты выжил. но только вот тогда, смотря мне прямо в глаза, ты молил о смерти. после такого... восстановиться чертовски тяжело и практически невозможно. да, физически ты смог восстановиться, тебя вновь поставили на ноги, но вот психологически... тебе еще восстанавливаться и восстанавливаться. бедная пташка. Бэтс не позволит тебе вернуться на улицы, не позволит вновь стать Робином до тех самых пор, пока он не будет уверен в том, что к нему вернулся именно его Тим Дрейк. но на восстановление требуется время. а сможешь ли ты? ведь ты никому так и не сказал, что когда ты лежал в больнице, я приходил к тебе. нет-нет, Тимми, не для того чтобы добить, но для того чтобы напомнить тебе о том, что ты начал меняться. ты ведь помнишь все ты сыворотки, которые я вогнал тебе в вены? ничто не закончится просто так, Дрейк. и когда-нибудь я расскажу тебе чуть больше. когда? когда ты почувствуешь новую боль.

    ты будешь бояться меня. ты будешь ненавидеть меня. и тебе никогда не забыть...
    лечение? курс терапии? не поможет.
    а когда тебя вышвырнут.... ты сам придешь ко мне.
    отомстить? ох, как же ты зол, маленькая малиновка. стреляй, Тимми. да, действительно, я заслужил это. но только вот прежде чем убить меня... оглянись. что ты видишь? ты вспомни. что с тобой сделали? кто ты теперь? да, ты попытался вернуться на улицы готэма самостоятельно, но много ли тебе это дало.
    я же не гоню тебя прочь. и это не я, грубо говоря, вышвырнул тебя на улицу [ в переносном смысле ], когда ты сломался. это Бэтмен. это все он. так стоит ли мстить мне?
    я всего лишь показал тебе правду: ты не нужен ему, когда ты сломлен. он может лишь оставить тебя у себя, оплачивать твое лечение и тренировки, делать для тебя столь многое, что в пору бы умереть от любви к своему наставнику, но только вот он никогда не обещает тебе того, что однажды ты вновь вернешься на тропу Робина.
    а я соберу тебя заново. дам пистолет. это я верну тебя на улицы готэма, вновь дам тебе возможность заниматься своим любимым делом, спасать людей и нести справедливость в массы, но только вот тебе стоит помнить о том, что именно я когда-то все-таки сломал тебе крылья, пташка. и мой яд все еще в твоей крови, мои токсины в твоих венах, а безумие уверенно вгрызается своими зубами в твой разум. ты всегда был добрым мальчиком, Дрейк. ты умный. ты гораздо умнее всех остальных. и... честно? мне это нравится. именно поэтому я [ а не Бэтмен ] верну тебя в готэм. зачем? прихоть. так веселее!
    но в кого ты выстрелишь  теперь, мальчик?
    все еще держишь пистолет у моего виска? о, прошу, не делай мне больно! мы станем хорошим друзьями, пускай ты даже этого и не хочешь.

    можешь бежать обратно к Бэтмену, можешь проситься обратно [ докажи ему, что ты вернулся в норму ] или идти своим собственным путем, стать Красным Робином самостоятельно, но о обо мне тебе уже никогда не забыть. я - это раковая опухоль в твоей груди, от которой ты уже не избавишься. хочешь попытаться? приходи. ты уже знаешь где меня найти. ха, а ведь Бэтмену и остальным ты меня до сих пор не сдал, хотя и мог бы. а как же твой любимый Дик? почему ты ему ничего не сказал? почему ты вообще никому и ни о чем не рассказал? ведем двойную жизнь, мальчик? почему? потому что я нужен тебе теперь. нужен для того, чтобы жить. чтобы остаться самим собой, оставаться Робином, пускай это и стоит тебе очень и очень больших усилий. ты теперь будешь постоянно бороться с самим собой, мальчик, со своим организмом и даже разумом. чего я хочу пожелать тебе? сражайся! мне интересно посмотреть на это. нет-нет, я не пытаюсь сломать тебя во второй раз. просто... это весело. наблюдать за тобой, слышать все эти угрозы в свой адрес, видеть, как ты понимаешь всю обреченность своего положения [ ты все-таки слишком умный ], но... успокойся, Дрейк. возвращайся на улицы. а если начнется очередной рецидив, то я всегда тебя жду. что с тобой будет, Тимми?

    лети на мой свист, пташка.

    могу ли я раз и навсегда все изменить и позволить тебе быть действительно самостоятельным?
    а ты узнай. ты ведь такой умный мальчик.

    но стоит ли глубоко копать, Тим? хочешь правду? ты - мой запасной план. и пускай ты действительно забыл об этом, но в твоем мозгу стоит микрокристалл [ украденная нанотехнология Кадмуса ], в котором закодировано моё днк. нельзя убивать меня, Тимми, а иначе ты станешь мной. ну или просто умрешь. но, может быть, я лгу? как думаешь? что из всего этого забавнее?

    E X T R A
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    хочешь правду? я в душе не ебу почему вдруг написал на тебя заявку, Дрейк. мне захотелось чего-то новенького, предложить тебе обзавестись паранойей и ненавистью, а затем преобразить все это в хаос, в который я с радостью запущу свои руки и больше тебя не отпущу. почему ты, Тимми? а ведь Дик мне даже чем-то больше нравится [ выделяю его костюм среди всех вас, ага ], но почему вот захотелось именно так. что я тебе обещаю? я не знаю. игру. а что у нас там будет дальше.... да черт его знает. я вообще открыт для абсолютно любых предложений. будем вместе смотреть_решать_охуевать.

    да, заявка странная [ для кого-то и вовсе дикая, но уж простите мне мой дурдом ], но и я не самый адекватный человек. вот стукнуло. звезды сошлись. шиза нашла, а я не ждал. да, я всегда отвечу на все вопросы, все уточню и мы поговорим за жизнь, так как я в принципе человек контактный и готов ко всему. нет, если вам так показалось, я не собираюсь делать из вас в итоге проект Харли 2.0. - упаси господь, а этого я и не хотел, да и сама королева у нас неповторима - тут все будет гораздо сложнее, а уж насколько... мы решим лично с вами. и я ведь уже сразу сказал, что пускай бегает и геройствует, спасает людей, лезет во все и т.д, так как это все-таки Дрейк, а жизнь у него завязана на определенных моментах, но вот со мной все уже будет чуть-чуть сложнее и вкуснее.

    мне совершенно не важно от какого лица вы пишите посты, как их оформляете и все такое, но если вы хотите отыграть со мной именно эту историю, то я могу сразу же сказать, что я люблю спокойную, неспешную и эмоциональную игру. я никогда не выдам своему партнеру хрень, я всегда стараюсь, никогда не тороплю с ответом и пишите мне хоть неделю, хоть две, хоть месяц, а я же всегда дождусь. но и в ответ требую понимания. я не имею писать мелкие посты и говорю об этом сразу. и огрызок в 3к, что логично, меня не вдохновит. я хочу сильную, красивую и хорошую игру. уж простите, что в этом плане я действительно чего-то требую. но зато в остальном я гибкий и лояльный до ужаса, а также всегда готов пойти на встречу.

    любите своего персонажа. развивайте его, пошатайте межфандом и пускай вас все полюбят. Тим же такая душка)

    я жду тебя, малыш

    http://68.media.tumblr.com/42c3391093c52367a50c6f69e29e576c/tumblr_o89segd2dD1vv1frwo1_1280.png
    http://68.media.tumblr.com/b83fc0880ffb2632d31d4b7003417df2/tumblr_o89segd2dD1vv1frwo2_1280.png
    http://68.media.tumblr.com/503d158025ae023d4a20171315a43578/tumblr_o89segd2dD1vv1frwo3_1280.png
    http://68.media.tumblr.com/42395f2dc4499c782f9ade1645832612/tumblr_o89segd2dD1vv1frwo4_1280.png

    0

    4

    заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p43994


    I LOOK FOR YOU IN KATEKYO HITMAN REBORN!
    • • •
    « ♫ KHR – Namimori's anthem »

    http://s6.uploads.ru/NcmgO.gif

    http://s7.uploads.ru/2kLqm.gif

    http://s2.uploads.ru/DGd0q.gif

    http://sd.uploads.ru/Eg9yA.gif

    http://s1.uploads.ru/FhOno.gif

    http://s7.uploads.ru/fWzCo.gif

    Kyoya_Hibari // 26(16) y.o_05 мая  // человек (наверное) // Хранитель Облака Вонголы // оригинальная внешность

    S U M M A R Y
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    «В этом небе облако может плыть спокойно, но однажды, я укушу даже небо». ©

    Бои. Бои. Бои. Я не знаю, с какого времени ты начал драться. Ты просто бил. Ты взял оружие в руки и бил, стремясь не просто прибить соперника в сухую, а Победить. Боец — это каждый раз возникало в моей голове, как только я видел твою черную тень поблизости старшей школы.
    Ох, как же я боялся тебя в школе. Тело цепенело, а потом начинало дрожать, как только ты подходил ближе. Еще бы. Ни твой тон, ни твои глаза не излучали привычное человеческое тепло. Скорее, в них блестела сталь. Моих сил никогда не хватало, чтобы поинтересоваться: а как ты жил? Кто твои родители? Почему ты стал таким сильным, Хибари-сан?
    Под поистине издевательскими обстоятельствами, имя которым Реборн, мы стали чаще сталкиваться, чаще видится, чаще, чаще, чаще… И вот, я уже не могу сказать, что ты мне чужой человек. Друг. Я понимаю, что у тебя свое представление о людях: те, кого ты можешь терпеть, и те, кто тебя раздражает. Долгое, очень долгое время в воздухе летал вопрос: когда ты снова пожелаешь избить меня до смерти?
    И вопрос почему-то висел очень долго.

    «Достойным соперником для меня так легко не стать». ©

    Как-то незаметно, ты перестал вызывать у меня страх, Хибари-сан. Мне все еще неуютно, даже просыпалась былая нервозность, но я уже не боялся, ибо знаю: не будет более попыток избить меня. Это знание приходило не из-за твоего измененного отношения ко мне. Ни твой взгляд, ни слова практически не менялись, разве что ты стал… взрослее. Как-то так получилось, что старше ты стал намного раньше, чем все мы. Мы уже не в школе, а в университете. И все же знание пришло ко мне от моей, так называемой, Интуиции. Впрочем, даже с ней, люди так изменчивы и непостоянны…
    Благодаря разным факультетам и университетам, мы почти не виделись. Изредка, я могу случайно заметить тебя с Реборном или Дино, но ты практически не показывался мне на глаза. Первые два года, а затем… Видимо что-то пошло не так, когда Рехей оказался рядом с тобой, шагая по улице. Беспечно. Ярко. И из моего горла вырвался непроизвольный крик.
    Это как привычка.
    Разговаривать с тобой в эти годы стало гораздо проще, Хибари-сан.

    «— У меня такое чувство, что если я сяду в машину с тобой за рулём, то точно умру.
    — Это грубо!». ©

    Немного оглядываясь назад, я не понимаю: как ты вообще согласился с условиями Дино? Я задаю этот вопрос изредка, но каждый раз получаю неизменный ответ. Не скажу, что после вот такого, мы стали как-то лучше общаться. Ты все такой же сухарь, Хибари. Взгляд твоих глаз почти и не поменялся, а вот вместо угроз, я начинаю слышать предложение о хорошей тренировочной драке. Хотя я вот очень сомневаюсь, что она будет тренировочной! Отказ. Отказ. Отказ. При каждом удобном случае, я отказываю. Я не знаю, как ты относишься к этому, честно. Ты редко говоришь о чем-то своем и родном, только кратко и по делу.
    Друг. Лед как-т опотихоньку начал таять.

    E X T R A
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Давай для начала в лс пообщаемся, а потом перейдем… Скажем, в скайп.
    Что я могу сказать. Люблю этого персонажа любовью… собственнической. Очень хочется поиграть, есть идеи и нетерпение увидеть привычное написанное «камикорос» ~ и вообще, приходи, будешь воспитывать наш фендом!

    0

    5

    заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9#p42778


    SABRINA, THE TEENAGE WITCH / ARCHIE COMICS
    • • •
    « Annie Lennox – I Put a Spell On You »
    https://68.media.tumblr.com/1e005541b2702453447f56e59519dc34/tumblr_nn7dz8CD2n1qg1euzo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/3454693bfc50cbd397bf2db8a69a1835/tumblr_nn7dz8CD2n1qg1euzo2_250.gif

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    хочу найти своих девочек. да, именно так! тех, которые заменили мне семью, приняли, как своего, и ухаживали долгие годы, ещё более долгие годы терпели мои капризы и обжорство, вычесывали шёрстку и купали, даже несмотря на то, что это было наказанием для Хильды. просто мы связаны друг с другом незримыми нитями, и разорвать их не под силу никому. хотя бы потому, что, признав кого-то своим близким, я не отказываюсь от своих слов и спустя сотни лет.
    внешности не принципиальны, вы можете смело найти светловолосую замену любой из дам, кроме, пожалуй, сабрины, потому что у нас общие гифки, ха! вы, блин, просто классные, вас жду не только я (ну фандом просто обалденный), но я особенно! связь по схеме гостевая-лс-как пойдет с:
    Охана — значит семья, а в семье никогда никого не бросят и не забудут. (с)

    Sabrina. Сколько лет мы провели с тобой под одной крышей? В одной комнате? Чуть больше пяти, кажется, хотя я сбился со счёта своей кошачьей жизни ещё до твоего появления в доме Спеллман. Честно говоря, только лишь благодаря тебе годы этой жизни были сколько-нибудь терпимы. Признаюсь, твой дневник читать было крайне весело! Нет, не стыдно, но ты это знаешь. Однажды ты уехала в Париж на постоянное проживание, и я так соскучился, что, вместо того, чтобы просто позвонить тебе и сказать об этом, я едва ли не развязал Гражданскую войну на Плутоне ради твоего возвращения. Ты мой лучший друг, и твой муж - мой лучший друг, и мне не хватает вас обоих. Я до сих пор признаю над собой власть лишь единственного человека в этом (и потустороннем, хрен этот из Совета Ведьм мне тоже не указ!) мире, и это ты. Моя хозяйка. Но не когда я человек, учти. Хотя, если ты все-таки захочешь завладеть миром вместе со мной, я буду рад принести тебе кексики из нашей любимой кондитерской.
    Ладно, хорошо, я подкаблучник. Но не пользуйся этим слишком часто!
    Hildegarde Antoinette. Моя дорогая Хильдаhttp://funkyimg.com/i/2kpHD.gif
    Ты всё помнишь. Помнишь, как мы хотели завоевать этот мир вместе, как пошли против Совета Магов, решив обособиться и колдовать без чужого разрешения. Бунтари, под стать новому тогда, двадцатому веку, мы почувствовали смену нравов в стране и свободу, которую давали все происходящие события. Флиртовать вошло в привычку очень давно, но никогда оно не выходило дальше обозначенных рамок, так что же произошло? Да и стоит ли об этом думать? Не сказать, что мы были влюблены друг в друга, но нам было весело, хорошо, необычно, но всё же, мы были друзьями, которые знали друг друга добрых четыреста лет. Мы ведь тогда не сдали друг друга, только под сывороткой правды проговорились, что хотели мир завоевать, в частности я, а тебе хотелось халявы и всех прелестей жизни, когда мутишь (погоди, стоп, ты использовала меня, что ли?! вот это многоходовочка, ладно, признаюсь, ты не глупая...) с властелином мира. Ты пошла по делу, как соучастница, и получила в наказание содержать меня сто лет, пока я буду котом. Жадность фраера сгубила, да? В общем, нам есть, что вспомнить за бутылкой шампанского и над чем посмеяться, хотя я до сих пор под впечатлением от того, что ты выбрала брак со смертным. Это ведь и говорит о твоем большом сердце, верно? Ты самая милая и обаятельная ведьма из всех, что я знал, но это не меняет того, что я буду вечно тебя подкалывать!
    Zelda. Всё сложно. Если бы меня попросили описать наши отношения в трёх словах, я бы обошелся и двумя. Всё действительно сложно и запутанно веками, и разбираться в этом мы совершенно не хотим. Ты была рядом в трудные моменты, когда мне действительно нужна была помощь или совет, и никогда не бросала в беде. Самая старшая Спеллман, серьёзная и мудрая, рядом с тобой я всегда чувствовал себя несмышлёным ребёнком, хотя чувством юмора я обладал более клёвым, чем твоё. Ты достаточно замкнута, скрытна, и узнать о прошлом порой кажется крайне трудной и невыполнимой задачей, но путём проб и ошибок, долгих вечеров и психологических бесед, мне удавалось узнать тебя. И каждый раз я поражался тому, как много о тебе не знают даже близкие. Как много ты пережила и как глубоко всё чувствуешь. И ещё, ты нежная и утончённая. Воспитанная. Ты совсем отличаешься от всех, кого я знал, этой статью и изысканностью, так что мне кажется, из тебя вышла бы неплохая кошечка. Я порой называю тебя богемной кисой, но ты, конечно, об этом не знаешь. Либо не даёшь понять, что знаешь, и в глубине души тащишься. Мы многое прошли, ты помогла мне воспитать дочь, а я помогал тебе с Сабриной, да и много в чём другом. Я не помню, чтобы ты когда-нибудь думала о себе и о своей личной жизни. Всегда всё для других, а сама погружена в науку, бывший алхимик. Так что, неудивительно, что когда Сабрина и Хильда выскочили замуж, мы с тобой остались одни - по своим причинам, хотя и похожим. А потом я стал человеком, и никуда не съехал. В этом не было смысла, да и ты никогда не заикалась о подобном. Кажется, мы понимали друг друга на ментальном уровне, но порой необязательно говорить что-то, чтобы попросить человека остаться. Мы не выносим одиночества.
    Внешность - Vera Farmiga, please  http://sf.uploads.ru/ArcFC.png

    0

    6

    I LOOK FOR YOU IN HARRY POTTER
    • • •
    « — Почему ты ещё жив?
    — Потому что у меня есть, ради чего жить.
    »
    http://s1.uploads.ru/8fUKa.gif

    гарри джеймс поттер // 18, 31 июля 1980 года // человек; волшебник // студент 7 курса факультета гриффиндор // daniel radcliffe

    S U M M A R Y
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Мальчик, который выжил.

    Лили и Джеймс Поттеры - отдали свои жизни, чтобы подарить своему любимому и единственному сыну шанс.

    Мальчик, который любил.

    В Хогвартсе Гарри обрёл настоящих друзей. Но не обошлось и без врагов. И конечно же - любви.

    Мальчик, который боролся.

    Гарри - считался избранным. Он стал тем, кто бросил вызов Тёмному Лорду и долгое время боролся с ним. Ради друзей. Ради любимых. Ради школы. Он смог спасти Сириуса, не без помощи верных друзей, конечно же.

    Мальчик, который верил.

    Гарри - смог попасть в команду Гриффиндора по квиддичу. Так он стал самым юным ловцом за последние сто лет. Он всегда верил в лучшее. Верил в людей. В себя. В друзей.

    Мальчик, который погиб.

    Он бился за Хогвартс. Потеряв многих дорогих ему людей, Гарри принял вызов и вышел один на один в неравном бою с Тёмным Лордом. Он погиб. Убив в себе часть Тёмного Лорда – последний крестраж.

    Мальчик, который воскрес.

    Но Гарри воскрес, чтобы дать своим друзьям надежду на то, что совсем скоро всё закончится и победа будет за ними.  И они победили.

    Мальчик, ставший легендой.

    Гарри – стал настоящей легендой и героем. Он стал тем, кто убил Тёмного Лорда. Но Гарри не забыл обо всех тех, кто подарил ему жизнь и бился в этом бою плечом к плечу, прекрасна осознавая, что этот день может стать для каждого последним. 

    E X T R A
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Приходи, Гарри. Мы тебя очень ждём. Плюшками накормим и чаем напоим. Игрой обеспечим, любовью одарим. Главное приходи и оставайся с нами до конца.  http://s0.uploads.ru/sZG2J.png

    Свяжемся в гостевой, а там можем и в более удобное место перебраться.

    0

    7

    RIVERDALE
    • • •
    « imagine dragons - gold »
    http://empireonline.media/jpg/70/0/0/640/480/aspectfit/0/0/0/0/0/0/c/features/586ade439ffd89af09996797/riverdale.jpg

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Ну и куда я без своего каста хд
    Ладно, если серьезно, мне очень хочется развивать сюжет после событий первого сезона и дальше, поэтому помимо стандартных Арчи, Бетти и Ронни мне очень хочется видеть старшее поколение города. Они в этом сериале едва ли не важнее главных героев, а их интриги способны как уничтожить город, так и дать ему светлое будущее.

    0

    8

    I LOOK FOR YOU IN KATEKYO HITMAN REBORN!
    • • •
    « [ ♪]  Jensen Ackles — Eye Of The Tiger »

    http://s4.uploads.ru/nkeZH.jpg

    http://s6.uploads.ru/qozsO.gif

    http://sd.uploads.ru/YgsTx.png

    http://s0.uploads.ru/J1VAF.png

    http://sa.uploads.ru/Ur6hj.gif

    http://s6.uploads.ru/GZH5k.jpg

    Reborn // Предположительно около 30 y.o.__13.10.хх гг.  // arcobaleno/человек  // лучший киллер // оригинал

    S U M M A R Y
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    «O Signore, fa di me uno strumento della tua Pace:
    Dove è odio, fa ch’io porti l’Amore.
    Dove è offesa, ch’io porti il Perdono».

    — Ты пытался меня убить!
    — Ты живой, поэтому не жалуйся.

    Деспот. Садист. Изверг. Пожалуй, эти три слова красочно описывают тебя в том свете, который долго освещал тебя перед моими глазами. Жалобы, протесты и полная бездарность не остановили тебя, не заставили скривиться губы в злой усмешке, к которой я так привык. Ты не японец, который привык прятать за улыбками кинжалы, ты — темпераментный сицилиец.
    Ты ловко поддерживаешь свою роль репетитора, словно и не было на твоих руках крови, словно ты никогда не убивал, а исправлял эти дешевые, пропитанные угнетением, случаи с детьми, что должны были возглавить крупную мафиозную семью. Да, ты любишь Вонголу. По-своему. Ты знаешь что такое Долг и как по нему Платить. И ты ни в коем разе никогда не был угнетен тем обстоятельствам, что тебе приходиться нянчиться с детьми. Детей ты любишь, но, опять таки, — по-своему. И я даже представить себе не хочу, как это укладывается в твоей голове.
    О твоем прошлом мало кому известно, разве что твоим приятелям Аркобалено. Все, что связано с лучшим киллером, покрыто мраком. От тебя я не слышал ничего, что говорило бы, кем ты был и как жил. Да и представить в свое время младенца в роли самого опасного человека в мире мне было сложно.

    http://s8.uploads.ru/sU1LC.jpg

    http://s7.uploads.ru/OKCJe.jpg

    http://s7.uploads.ru/6D3ug.png

    «O Maestro, fa ch’io non cerchi tanto:
    Essere consolato, quanto consolare.
    Essere compreso, quanto comprendere.
    Essere amato, quanto amare».

    — Ты-то откуда это знаешь?
    — Забей на мелочи...
    — Не забивай на мои вопросы!

    Несмотря на то, что мой собственный репетитор покрыт тайной, забивал на мои вопросы и просто изрядно игнорировал мои желания, я все же не мог оставить тебя, когда выяснялось, что я могу снять проклятье Аркобалено. Это было… сложно. Опасно. Ни разу еще я не был так близко к смерти, как тогда, когда решил бросить вызов Тринисетте. Впервые тогда ты не знал, что сказать мне, Реборн. Слов как-то не находилось, а я их и не требовал. Я просто решил. Ты просто смирился. Реборн, ты всегда стоял в стороне, помогая мне принимать решение и увидеть то, что я прячу глубоко в сердце. Ты слишком хорошо меня знаешь. Это пугает. Это обнадеживает. Ведь я почти ничего не знаю о тебе. И это не меняется со временем.
    Ты — сторонний наблюдатель, наемный киллер и репетитор. Тебя мало волнует чужие раздоры и семьи. В своем роде, твоя сила — это нейтральная сторона для решения всех конфликтов. Ты редко работаешь на стороне, редко поднимаешь свое оружие не потому, что ты ослаб или потерял хватку. Как раз таки наоборот: ты слишком силен для всех тех разборок, что твориться в мафии. Несмотря на то, что проклятья снято, ты был и остаешься самым лучшим. И пусть теперь  ты не часть мировой силы Тринисетте, но ты все также опасен даже без этой адской Пустышки. И поэтому тебя следует бояться.

    E X T R A
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Связь в лс, а там посмотрим, как будет удобнее связаться. Всегда меня можно найти в фендомной теме.
    Ситуация, при которой с Проклятых Младенцев сняли проклятье еще в разработке у нас с Гокудерой. Я, например, категорически против того,  что было в манге. Поэтому мы ждем тебя, Реборн. Реши наш конфликт, как самая заинтересованная сторона! Даруй нам логику и больше мафиозных веток, нежели каких-то фантастических идей Амано. Мы каст, что за больший реализм в этом каноне. И, конечно же, за упоротость и косплей в любом виде!
    Вот так получается, что жду тебя не только я. Наш Ямамото, пропащий, но душевный и родной, нуждается в учителе! Его мягкость кричит об этом) А еще Гокудере не достает старшего товарища-сицилийца. Вас же там мало, горячих итальянских мужчин!

    0

    9

    http://i.imgur.com/NLndsQR.jpg

    0