У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Азенет

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Акции от игроков, акция№14, автором является Abra.

    Áзенет, Аззи.

    Пол, возраст: самка, 9 месяцев.
    Стая, должность: Чернолесье, коготь.


    ВНЕШНОСТЬ.
    --
    Рост: 56,5 см.
    Вес: 31 кг.
    Окрас: на шкуре Аззи схлестнулись два цвета - серовато-пепельный, покрывающий большую часть тела и молочно-белый.
    Цвет глаз: янтарный.
    Особенности: не имеется в силу возраста.
    Телосложение: высокая, худая, длиннотелая и гибкая. Мускулы развиты плохо.

    ХАРАКТЕР.
    Качества: внешняя отчужденность и жуткая мечтательность. Фантазёрка и выдумщица, "не от мира сего". Не по годам умна и сообразительна, наблюдательна, красноречива и лаконична. Не является любительницей физического труда, ленива и нетороплива (даже медлительна). Эгоистична, горда и самолюбива, порой - язвительна.
    Стремления: с ранних лет Азенет тянуло к отцу и вообще изучению порченных. Испытывает непреодолимое желание наконец закончить адскую учёбу и стать добытчиком.

    БИОГРАФИЯ.
    Детство: Ровно 9 месяцев назад Азенет пополнила стаю кромешников в качестве ещё одного голодного рта, неспособного защищать стаю и зависящего пока только от матери. Точнее, тогда стая заполучила аж четырёх спиногрызов - троица сестёр, матерью названные Иризи, Азенет и Абра, а также единственный сын Кардеро. И ему была уготована великая судьба - стать лидером, который поведёт за собой своих волков. Матерью Аззи приходился нынешний лидер-регент Чернолесья Эск, отец же "приютил" у себя духа, стал порченным и передал бразды правления возлюбленной.
    Дети росли, становясь все выше и сильнее, и у каждого начал формироваться свой характер. В то время, как Кардеро и Абра целыми днями шутливо колотили друг друга, а Иризи пыталась их разнять, маленькая мечтательница отходила от взрослых только поесть и поспать, впитывая все без исключения байки и легенды. Игры постоянно утомляли, а Азенет все мечтала, искренне и самозабвенно, живя затесавшимся между брата и сестёр клочком шерсти, не требующего много внимания и зачастую наблюдающим за природой.
    Беззаботное детство, наполненное фантазиями и выдумками для маленькой затейницы тотчас закончилось, когда её выпинали… учиться. Ленивая Аззи всячески пыталась отложить срок становления когтями, начиная с красивых глазок и заканчивая неудачными попытками нанести себе травму. Но ничего не вышло.
    Однажды янтарноглазую водили встретиться с отцом - о нем волчонок слышала только от старших и совсем немного. Аззи осталась довольна встречей и чувствовала потребность побольше узнать о нем и о том, с кем он делит тело - с духом.
    Сейчас: Постоянные тренировки выматывают Азенет ещё больше, чем потехи других волчат, но несут свои плоды, пускай и неохотно. Все больше мечтательница погружается в свои мысли. Из такой, как она, обычно выходят мятежники. Но ещё далеко до зрелости этой странной мелочи, поэтому, не очень усердно тренируясь, волчица потихоньку проходит свой путь жизни.

    Отредактировано Азенет (2017-04-15 12:27:20)

    +2

    2

    АНКЕТА ОДОБРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПРОВЕРЯЮЩИМ.
    Создайте отношения и посетите данную тему. Также отметьтесь в списке.

    0