У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Опросы, тесты, конкурсы » Просто отдаю


    Просто отдаю

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Не скрою, меня вдохновил на создание темы Speicher. Но хвастаться он явно не любит, потому и я тоже не стану говорить, как это ему удалось :З
    Много было в моей форумной жизни эпизодов, когда люди что-то оставляли на ролевой, а потом приходили и требовали это назад. И речь пойдёт не о них. Их можно понять, их поступки можно объяснить, как и их чувства заслуживают признания.
    Я же хочу поговорить о тех, кто просто отдаёт. Такие люди встречаются гораздо реже и не перестают меня удивлять. Они что-то вносят в ролевую игру, при чём делают это добровольно, и, что самое главное, не требуют это назад. Даже если уходят. А ещё я заметила, что уходят такие люди молча, не оставляя после себя никаких следов.
    Таинственные помощники? Просто хорошие люди? Как бы вы их назвали? Чем можно объяснить их мотивы?

    Сама же я отношусь к ним с неким восхищением и не перестаю им удивляться.

    +1

    2

    нафиг требовать назад то, что ты вкладывал безвозмездно?
    я таких людей не понимаю и понимать не собираюсь.

    0

    3

    Доминикан написал(а):

    нафиг требовать назад то, что ты вкладывал безвозмездно?
    я таких людей не понимаю и понимать не собираюсь.

    Скажу честно, я тоже не могу этого понять. Про понимание написала, поскольку до меня донесли мнение о том, что каждый имеет право забрать своё творение, а попытки препятствовать этому говорят о неуважении к чужому творчеству.
    На моей памяти было два очень ярких эпизода, которые не могу забыть даже спустя несколько лет:
    1. Когда человек потребовал прекратить проведение квеста, который он написал (в который, к слову, уже записалось много игроков и к тому моменту активная игра уже велась).
    2. Когда человек потребовал убрать с форума дизайн, который он сделал.
    В обоих случаях были длительные разговоры на эту тему, убеждения, споры и т.п.
    К сожалению, я так и не смогла понять, как такое отношение связано с уважением к творчеству. Мне кажется, что это неуважение к тем, кто играет на ролевой. Но! Мне бы хотелось, чтобы мы обсудили в этой теме позитивные примеры.
    Скажем, с графикой нам помог человек, далёкий от ролевых. Помог просто так, не требуя ничего взамен.
    Одну из стай описал другой человек. Опять же, он ни разу не потребовал прекратить использовать его описания, придумать свои и т.п.
    Некоторые игроки, чьи ники я не буду называть (мало ли, вдруг они не хотят этого) побудили меня вновь заняться форумом.
    В самом начале моего пути (не на Рассвете) нам сделали дизайн вообще без каких-либо претензий на что-нибудь в ответ. Кроме того, тот человек даже не играл в дальнейшем на форуме, но и не требовал убрать его графику.
    И таких примеров хоть и меньше, чем негативных, но всё же не так мало. Что ты думаешь об этом?

    0

    4

    Судьба написал(а):

    Что ты думаешь об этом?

    я не могу об это как-то думать, ибо сам ничего не прошу взамен, если делаю.
    и тем более не требую убрать
    потому что делалось это от чистого сердца и с желанием помочь
    и да, я обычно просто исчезаю с ролевых
    как-то не люблю прощания и объяснения
    но ещё не разу не пришёл на форумы, чтобы убрали мой сюжет\квест\конкурс\тему
    более того, я даже не слежу за тем, как живут покинутые мной ролки
    так что мне кажется, что так и нужно поступать, если делалось всё во благо, а не за тем, чтобы тебя похвалили и что-то дали взамен.

    +2

    5

    Ничего не отдаю. И ничего не забираю. Отпишусь где-нибудь, если надоест - уйду. Нужен персонаж? Берите. Нужен аватар? Пожалуйста. Мне так всё равно. Не ждите от меня претензий.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Опросы, тесты, конкурсы » Просто отдаю