У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » STORM KARMA


    STORM KARMA

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://i.imgur.com/N9niwJl.png

    0

    2

    Я РАЗЫСКИВАЮ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ
    http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/08/9/1470667961193711434.gif
    Sophie Turner

    http://i.imgur.com/GM9P8Fa.jpg

    ● ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Кэтрин / Catherine (до гибели наших родителей она была Хейли, после удочерения ей дали фамилию приемных родителей)
    ● ВОЗРАСТ: 07/01/1969, 23 года
    ● МЕСТО РОЖДЕНИЯ: местная

    ● СПОСОБНОСТЬ: шестое чувство
    ● ПРОФЕССИЯ: журналистка газеты "MERCY MESSENGER"

    http://i.imgur.com/IJdYGsf.jpg
    Ты родилась в семье Питера и Элизабет Хейли через три года после меня. Наш отец был одним из тех, у кого появилась способность во время первой волны заражения в 1961 году. Он искренне считал, что это опасно и хотел от нее избавиться.  После того как местные власти отказались пойти на встречу и помочь отцу в его проблеме, он решил искать помощи за пределами нашего городка. Вот только сбежать, как и остальным, нам не удалось. Отцовский автомобиль, в котором мы ехали, на выезде из города попал в аварию. Наши родители скончались, а нас довольно быстро пристроили в новые приемные семьи. Тебе было всего три, ты была слишком мала, чтобы запомнить это и всегда считала приемных родителей родными, впрочем, как и я. Но мир не без добрых людей, однажды сосед алкаш по пьяни сболтнул, что ты не родная в этой семье, сиротка, которую пожалели, приемыш.  Любого бы такая правда выбила из колеи, особенно когда тебе четырнадцать и гормоны периодически устраивают военные учения в еще неокрепшем организме. Ты не знала, как реагировать на новость, но спрашивать у родителей на прямую не решалась, они же ни о чем не догадывались и, как и прежде продолжали играть свои роли.  Тебе казалось, что тебя предали, ты вела себя вызывающе, скандалила и протестовала всякий раз, когда они вновь и вновь пытались проявить свою любовь и заботу, в конечном итоге ты сбежала из дома. Около недели ты скрывалась у подруги  и прогуливала школу, ты не знала, что тебе делать дальше, но отчаянно желала узнать правду. Подруга всячески прикрывала тебя перед родителями, но не устояла перед напором полиции и спустя неделю тебя вернули домой. На расспросы матери о твоем поведении и угрозы отца домашним арестом ты выпалила, что знаешь правду, что они тебе не родные и не имеют права ограничивать твою свободу. Скрывать правду и дальше смысла не было, тебе рассказали про аварию, про то, что где-то у тебя есть родной брат, что, не смотря ни на что, здесь тебя любят и боятся потерять. Ни минуты не колеблясь, ты поверила, ты чувствовала, что тебе говорят правду. Тогда ты еще не понимала, но так впервые проявилась твоя способность.
    Дальше она стала развиваться по мере того, как ты взрослела, выражалось это в мелочах. Ты чувствовала, когда можно было забить на домашние задания и когда следовало подготовиться к зачету со всей серьезностью, не раз подсказывала отцу какой из билетиков мгновенной лотереи счастливый, а какой брать не стоит, больших выигрышей они не прин6осили, но на карманные расходы тебе доставалось. После окончания школы  ты не предпринимала попыток уехать из города, потому, что заранее знала, что тебя не выпустят. Зато ты поступила  в местный колледж, а после успешно устроилась журналистом в редакцию местной газеты. По достижении совершеннолетия ты твердо решила найти меня и разузнать правду о гибели наших родителей, во что бы то ни стало, и решилась на собственное журналистское расследование.

    http://i.imgur.com/eesq0tw.jpg
    Наши отношения начнут развиваться именно тогда, когда Кэтрин появится в игре. Нам предстоит вместе выяснить, кто виноват в смерти наших родителей и побороться с Советом города.
    Личные пожелания: скоростной игры не требую, ибо сам  от нее далек. Думаю, будет разумным, участие Кэтрин в сюжетных квестах, ведь на одних личных флешах с такими грандиозными планами по поиску правды мы не уедем. Что касается личной жизненной линии Кэтрин и ее взаимоотношений с другими героями, тут вы вольны делать, что душе угодно, хоть свадьбу сыграйте прямо на форуме, я буду только рад. Просьба любить героиню и ее брата.
    Связаться со мной можно стандартно через ЛС, а там уже решим, как будет удобнее.

    0

    3

    Я РАЗЫСКИВАЮ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ,
    С КОТОРОЙ В НЕПОНЯТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ В НАСТОЯЩЕМ

    http://68.media.tumblr.com/80ab08b20edfac99af842f45e01adaf4/tumblr_oodqtrGUFN1uupqxmo2_250.gif http://68.media.tumblr.com/30522acfd0bb654ba318dc7b123bc0f5/tumblr_oodqtrGUFN1uupqxmo4_250.gif
    Camila Mendes

    http://i.imgur.com/GM9P8Fa.jpg

    ● ИМЯ, ФАМИЛИЯ: на ваше усмотрение
    ● ВОЗРАСТ: на момент реального времени ей должно быть 20 лет, ну или со дня на день исполнится столько; прошёл целый год, как она закончила школу, и уже год отучилась в колледже.
    ● МЕСТО РОЖДЕНИЯ: местная; родилась и выросла и Мерсидэйле.

    ● СПОСОБНОСТЬ: на усмотрение игрока, но должно быть что-то лайтовое, чем она легко сможет управлять; чтобы ей разрешили покинуть город для поступления в колледж.
    ● ПРОФЕССИЯ: студентка какого-угодно колледжа Америки (на выбор любой город, кроме Мерсидэйла); в Мерсидэйл девушка приехала на каникулы.

    http://i.imgur.com/IJdYGsf.jpg

    Ты всегда была в центре внимания: то ли благодаря колоритной внешности, то ли потому что была чирлидершей, а уж они то умеют заставить людей смотреть на себя. Нельзя сказать, что ты была лучшей ученицей класса и планировала поступать в один из университетов Лиги Плюща, нет, - наверное, тебя вполне можно было назвать «твёрдым среднячком». По крайней мере желание преуспевать не позволяло тебе скатиться к самым низким баллам, поэтому ты старалась, и как никак ты хотела поступить в колледж и уехать отсюда. Ты любила Мерсидэйл, но тебе в нём было душно. Ты хотела большего. Наверное, многие, кто живут в маленьких городах, страдают подобным желанием (причины, почему ты хотела отсюда уехать - на твоё усмотрение).
    Я толком и не помню, сколько нам было лет, когда мы стали общаться? 10? 12? Классическая история, когда мальчик начинает дружить с девочкой. Но зато я помню, как в 13 лет поцеловал тебя в раздевалке после очередной игры в футбол. С этого всё и началось. Пожалуй, мы оба повзрослели раньше наших сверстников, не только внешне, но и в эмоциональном плане. Наверное, поэтому наши отношения не казались чем-то из ряда вон, несмотря на возраст. Мы смотрели в одну сторону, хотели одного и того же, даже выбрали один колледж, в который собирались подавать заявление после окончания школы. Мы хотели уехать из Мерсидэйла вместе.
    Но всё начало рушиться, когда нам было по 17 лет, и мои родители развелись. Жизнь круто изменилась (подробнее об этом в моей анкете), но будущие совместные перспективы несколько отошли на второй план. Несколько раз мы расставались, встречались с другими людьми, снова сходились, снова расставались. Это напоминало замкнутый круг: вроде бы чувства есть, а вроде бы что-то уже не то.
    Я в общем-то уже не собирался в колледж, во всяком случае в первый год, думал взять академический отпуск. Тебя это злило. Мы ругались. На выпускной мы всё же пошли вместе, хотя парой нас уже трудно было назвать. Наверное, всё это дань прошлому?
    А потом ты уехала из Мерсидэйла, а я остался.
    Ты окончила первый курс, и весь этот год мы практически не общались, пока летом ты не решила приехать домой, и мы случайно не столкнулись на улице. Маленькие города такие маленькие...

    http://i.imgur.com/eesq0tw.jpg
    Не буду оригинальным, сказав, что визуально эти двое меня вдохновляют благодаря одному небезызвестному сериалу, но плевать, буду банальным (:
    Я думаю, у этой парочки богатая, совместная история со своими взлётами и падениями. Была ли это первая и настоящая любовь? Сложно сказать: наверное, и да, и нет. Лебединую верность друг другу не хранили, но всё же их тянуло к друг другу.
    По моим соображениям, она должна была вернуться в город на летние каникулы (в перспективе она может остаться по каким-то причинам и не возвращаться в колледж, но изначально посыл именно такой - летние каникулы, ни больше и ни меньше).
    Возвращалась она ни ради Нейтана, разумеется, а к семье, но встретив его, наверное, что-то вспыхнуло? Пока не знаю, на какой срок (скорее всего, на не очень длительный, но это обсудим), но всё же хочется заставить одну особу в жизни Паркера ревновать и, возможно, беситься от наличия бывшей девушки где-то поблизости, которая вроде как его не забыла и, возможно, даже предпримет попытки его вернуть? Будет круто, если поначалу ей будет казаться, что чувства к нему не прошли, однако с его стороны это будут лишь отголоски (ностальгия и всякое такое). Хотя, какие-то общие моменты наверняка произойдут: поцелуи и что-то в этом роде. Посмотрим по ходу игры, не люблю загадывать.
    Посему я вас не ограничиваю. Вы вольны прийти с кем-то в паре, с кем будете строить отношения в ближайшей перспективе, ради Бога.
    Однако, хотелось бы, чтобы вы не забывали, что пришли по заявке.
    Из особых пожеланий: хотелось бы посты от 3-его лица, и предложения с заглавной буквы, когда всё с маленькой, тяжело воспринимать большие объёмы текста. В остальном, пожалуй, и всё: если вы вдохновитесь их образом в сериале, как и я, то буду рад разделить ваши восторги вместе с видео, гифсетами и прочими плюшками.
    Связаться со мной можно через личные сообщения, а после переползти в какой-нибудь скайп или ещё какой мессенджер.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив рекламы » STORM KARMA