У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » Вступление


    Вступление

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Участники:
    Нирида, Акела
    Время:
    Недавно.

    Тот день, когда будущая волчица стаи Горячего Ветра решила вступить в стаю.

    0

    2

    Что я тут делаю?.. Вопрос, рефреном звучащий в её голове в течение вот уже нескольких долгих минут. Тех нескольких минут, что она решилась подойти - а точнее, учитывая обстоятельства, доковылять - до границы стаи, а после и переступить черту. Очень сильно хотелось развернуться и уйти, настолько Нире не нравилось то, что она собиралась сделать. Хотелось есть, ибо желудок свело от голода уже несколько часов назад, и пойманая по чистой случайности мелкая мышка уже давно переварилась в пустом со вчерашнего вечера животе. Хотелось грязно ругаться, проклиная всех тех, кто мог хотя бы косвенно быть виноват в том, что с ней случилось, начиная с родителей, что не научили дочь уживаться в мире со всеми. Ведь сколь было бы проще, останься она в родной стае ещё тогда, а? Тогда ей сейчас не пришлось бы так унижаться, рискуя нарваться на местных нацистов, прирождёных ненавистников чужих, по чьей вине была велика вероятность расстаться со своей хоть и нелёгкой, но жизнью. А ещё хотелось выть от боли, так отчаянно и неудержимо, что потребовалась вся её железная воля, выдержка и целеустремлённость, чтобы накрепко сцепить зубы и позволить себе лишь едва слышимый скулёж напополам с рычанием. Боль накатывала волнами, каждый раз напоминая о себе и о том неудачном прыжке, что так круто поменял её уже привычную жизнь. И временами Нириде казалось, что отгрызи она себе эту злосчастную лапу, боль и то была бы наименьшей. Вот только пройти на трёх лапах она смогла бы ещё меньше, чем теперь.
    Граница была пуста, метки не менялись со вчерашнего вечера, и волчица решила подождать. Ведь теперь ей всё равно было некуда спешить. И даже боль не заставит Ниру забыть о том, зачем она припёрлась сюда в такую рань, вняв уговорам встревоженнного её состоянием брата. Что я здесь делаю? Спасаю Тори! Именно так и не иначе. Если бы не забота о Викториане, ничто бы не заставило кремовую припереться столь нагло на территорию стаи Горячего Ветра в стремлении найти здесь защиту и дом. И пищу, самое-то главное.
    Но время шло, а патруля не было до сих пор. Чем дальше, тем больше Ди начинала сомневаться в успехе своей затеи. Вот только та же гордость, что до этого не позволяла приблизиться ей к любой стае в опасении упасть в собственных глазах до статуса слабачки и тряпки, теперь не давала сдвинуться с места. Хотя поутихнувшая боль благодаря неподвижности пострадавшей лапы тоже была причиной остаться на месте. И Нирида осталась лежать на траве под кустом недалеко от меток, положив голову на лапы и пытаясь отвлечься от голодных мыслей размышлениями о том, что она будет делать, если затея не удастся. А ещё о том, что больше, чем есть, ей хочется пить, но незнание местности и опасение пропустить патруль держат её на месте покрепче даже земного притяжения для скал.

    Отредактировано Нирида (2017-07-04 09:15:08)

    +2


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » Вступление