У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Альма

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Альма (Аль).

    Пол, возраст: Самка. 3 года
    Стая, должность: Горячий Ветер | Воин, патрульный, разведчик, дипломат.


    ВНЕШНОСТЬ.
    --
    Рост: 81 см. в холке.
    Вес: 53 кг.
    Окрас: чёрный.
    Цвет глаз: синий или цвет морской волны.
    Особенности: левое ухо прокушено.
    Телосложение: крепкое.

    ХАРАКТЕР.
    Качества: Ответственная, сдержанная, верная.
    Стремления: защищать стаю и в будущем завести семью.

    Как говориться: "В тихом омуте, черти водятся." Тоже самое можно сказать и про Альму. Она спокойна, сдержанна и тихая. Перед тем, как что-то сделать, подумает. В таком молодом возрасте предпочитает действовать самостоятельно. Ей лучше быть одной, чем с кем-то. Внимательна, способна заметить каждую мелочь. Не слишком общительна, поэтому откроет пасть когда это потребуется. Послушна и предана своей стае. Каждый для неё в этой семье словно брат и сестра. Каждую работу, которую поручают ей, делает отлично, даже если перед ней возникнет волчонок или друг, она не задумываясь, пройдёт мимо, дабы завершить свою миссию, которую ей поручили.
    В бою хороша, но не лезет в драку просто так. Зачем ей марать лапы ради какого-то слабака? Зачем вообще прибегать к насилию, если от этого нет выгоды? Перед тем, как напасть, подумает. В её голове всегда много мыслей. Вроде бы в этой волчице нет ничего жестокого? Но, не все так просто. Альма предпочитает мучение. Свою жертву или врага, будет убивать медленно. Слушать, как жертва мучается от боли и просит пощадить, вот он, опиум для волчицы. В такие моменты на её морде можно разглядеть ухмылку. Любит игры перед врагом, шантаж и "давить" на его слабости, действовать чисто на психику.
    Перед самцами не красуется. Если имеются кандидаты, то выбирает не по силе, а каков у него интеллект. К волчатам относится нейтрально. Способна помочь сильным, а слабых поддержать.

    БИОГРАФИЯ.
    Детство: Родилась Альма в грозу. Она была второй, которой удалось услышать раскаты небесные. Мать всегда была рядом, поэтому тут же подарила своему чаду вкус тёплого молока. Но на свет явился ещё один малыш. Однако его участь была предрешена, так как с самого начала волчонок был слаб.  Он был с явными отклонениями, от чего тот  скончался быстро. Аль осталась одна в семье, и поэтому все внимание отдавалась ей. Родители её были строгими, и чудесное детство прошло быстро.
    Юность: Почти с ранних лет, Аль уже училась выживать и приносить пользу стае. Отец обучал её мастерству боя. На тренировках почти не жалел свою дочь. Спарринги проходили с ним, поэтому волчица могла получить ранение от собственного отца. Но благодаря таким тренировкам, волчица оттачивала тактику и стратегию. Оценивала соперника, находила слабые места, следя за каждым движением, и вскоре сумела отца положить на лопатки. Именно в тот момент, отец начал гордиться своей дочерью. Так же мама тоже принимала участие в воспитании дочери. Она учила Альму терпению и выносливости. Охотились они вместе, и на таких занятиях приходилось включать все чувства: обоняние и звуковые "локаторы". Мать учила выжидать нужный момент, дабы не упустить дичь и схватить её быстро. Для юной волчицы самое любимое было прикончить жертву, дабы почувствовать, как алая жидкость проникает в пасть, пробуждая голод.
    Молодость: Уроки не прошли зря, так как родители вскоре умерли. Отец из-за заражения раны, а мать от неизвестной болезни. Альма тяжело переносила смерть близких, но помнила, что родители не будут гордиться ею, если будет распускать сопли. После их смерти прошло два года, и Альма нашла своё место в стае. Она заняла статус разведчика, где ей хорошо, и где она готова на все пойти ради своей стаи.
    Сейчас: Сейчас Альма занимает несколько должностей в стае. И уверена в том, что родители ею гордятся.

    Отредактировано Альма (2017-09-16 21:27:37)

    +1

    2

    АНКЕТА ОДОБРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПРОВЕРЯЮЩИМ.
    Создайте отношения и посетите данную тему. Также отметьтесь в списке.

    0