Крамин, прозвище Огневка

Самка, 3 года 7 месяцев
Одиночка, подруга Эльтамона


О духе:

– Кантель (отец волчицы)
– Добрый, отзывчивый, вежливый, оптимистичный, веселый
Способность: тень

Сгущение имеющихся теней, придание им плотности, окутывание противника.
Создание вокруг себя защитного теневого тумана - в темноте противник не будет видеть, на свету изображение будет размытым.

ВНЕШНОСТЬ.

Рост: 72 см
Вес: 46 кг
Окрас: Шерсть волчицы рыжая с неким серо-бурым оттенком; у нее пушистый хвост среднего размера с бурым кончиком. Правое ухо - полностью серое; нос - розово-коричневый, а зубы - белые, острые. Когти - черные, слегка загнуты, а подушечки на лапах тоже черные.
Цвет глаз: Голубой
Особенности: шрам на боку
Телосложение: худая (но не сильно), зато лапы крепкие

ХАРАКТЕР.
Качества: спокойная, веселая, решительная, целеустремленная 
Стремления: создать семью.

БИОГРАФИЯ.
Крамин родилась в семье чистокровных волков Чернолесья.Двое братьев Крамин, родились одновременно с ней. Казалось, что они всегда будут вместе, но пришло время разлуки. Однажды, когда волчата играли на поляне, в небе закружился орел. Крамин не успела спрятаться, и хищник унес ее. Однако, дергаясь, она больно зарапнула орла, случайно, но это ей помогло. Птица разжала когти (по собственной ошибке), и Крамин освободилась. Посадка после падания была мягкая: она упала прямо в сугроб, так как была зима. Через несколько дней отец волчонка Кантель серьезно заболел и умер. Его дух предпочел оберегать дочь, нашел ее и вселился, даруя способность - тень. Крамин часто общалась с отцом и поэтому нельзя было сказать, что жила в полном одиночестве. И все же, одиночество было; охотиться ей приходилось самостоятельно, устраивать жилище и учиться управлять способностью. Отец называл дочь Огневкой за ее рыжую шерсть, но имя, данное матерью тоже использовал. Кантель помог Крамин выжить и вырастил ее.
Сейчас: Крамин заснула в саможельной палатке под кустом. Местонахождение: мертвая поляна.

Отредактировано Эльтамон (2017-12-04 14:39:30)