У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » Два костра [альтернатива]


    Два костра [альтернатива]

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Офф

    Пишем посты той длины, что пишется (но желательно, конечно, больше 5 предложений), оформление необязательно, очереди нет как таковой (разве что два своих поста писать не рекомендуется).
    Возможен отыгрыш за неосновных персонажей (за тех, что не указаны в шапке темы как персы такого-то игрока).

    Участники:
    Нирида + кто захочет (попросить записать вас можно в ЛС или флуде))
    Время и место:
    Время - примерно раннее Средневековье, мб, даже его середина. С магической составляющей вроде магов, паладинов (карающих светом Божьим), ведьм, колдунов, драконов, нечеловеческих рас вроде эльфов или гномов и другой нечисти, артефактов и амулетов. Конечно, есть и другие составляющие Средневековья: короли, рыцари, сильная церковь, множество королевств, баронств и герцогств всяких, и, конечно, локальные войны. Войны с соседями, войны между расами и т.п.
    События разворачиваются поздним вечером. Возможно, и утро, и день после отыграем.
    Место - два костра (это образное выражение, конечно же, герои могут быть у разных костров, но по одну сторону стены) в противоположных станах воюющих, за крепостью и в крепости, вокруг которых сидят ветераны и новобранцы, стражники и простые жители, и, обсуждая свои планы и судьбу королевства, дожидаются решающего дня осады крепости, когда станет ясно - кто победил, а кто - нет.
    События:
    Совсем недавно произошёл переворот, на трон людского королевства Арагония вместо самовлюблённого и "охваченного Тьмой" человека Аральбера сел его троюродный брат, смелый и отважный Берольд. Вот только переворотом не закончились беспорядки в стране, наоборот, после него они начались: не все сразу признали власть нового короля. И части его армии пришлось идти огнём и мечом по непокорным баронствам и графствам. Впереди всех - отряд рыцарей с тремя паладинами, возглявляет который верный слуга и вассал нынешнего короля герцог Валлиорский. Он прошёл уже по половине непокорных баронств, но они всё не теряют надежды отстоять свои права и вольности.
    Позади - уже побеждённые бароны и графы, покорно внемлющие проповедям пока ещё скромных и благочестивых священников. Впереди - очередная крепость, дом владетельного барона Рагфера, под которым часть армии нового короля разместилась осадой сегодня днём. И герцог не намерен сдаваться.
    Персонажи:
    Нирида - сэр Герниальд де Эрксон, герцог Валлиорский, верный друг и вассал Его Величества Берольда. Ранее служил простым рыцарем в его отряде, во множестве боёв завоевал себе благосклонность короля, титул, земли и должность одного из его военачальников. Достаточно высокий и крепкий мужчина лет 30-35, но выглядит чуть моложе своих лет. Поговаривают, что в его жилах течёт эльфийская кровь, что его конь - свирепый рангол (демонический конь), что его меч - меч одного из святых, а доспехи сделаны гномами, но герцог не говорит ни да, ни нет на эти байки, лишь хитро усмехается. Настоящий рыцарь, умеющий драться как на турнирах, так и в настоящем бою. Для него высшими ценностями считается честность, верность и долг рыцаря защищать сирых и убогих. Тем не менее, как один из неплохих военачальников, признаёт полезность воинских уловок и никогда не отмахивается от них, если они могут помочь склонить противника на их сторону. Достаточно спокоен и невозмутим, обладает превосходным чувством юмора, ему не чужды простые вечерние посиделки в кругу обыкновенных рыцарей и воинов, за что его и любят. Чужд высокомерности, самолюбивости, чванству и пустой болтовне. Человек дела, не любит ждать. Болезненно реагирует на оскорбления в адрес короля и друзей, в то время, как на грубые слова в свой адрес просто спокойно даст в морду или равнодушно проедет мимо. А вообще - хитрый дядька, да.
    Холост, но в его замке живёт овдовевший брат с двумя сыновьями, один из которых сопровождает его в качестве оруженосца.

    0

    2

    Костёр герцога

    Ночь. Как она прекрасна, когда ничто не тревожит её благославенную тишину. Когда звёзды таинственно подмигивают и мерцают на тёмном покрывале неба, когда лёгкий ветерок овевает разгорячённое лицо и разносит вечернюю свежесть, когда где-то вдали от костра поют свои серенады насекомые и им подпевают ночные птицы... Когда слышится  лёгкий шорох травы под ногами и шелест листьев на деревьях, словно ласковый шёпот. Тихий, убаюкивающий, и такой завораживающий...

    - Ваша Светлость! - к дереву, под которым разместился герцог, направлялся один из гонцов. Ещё совсем мальчишка, но уже знавший, какой ценой наставляется порядок в стране, потерявшей веру в собственного короля.

    - Ваша Светлость, сэр Рогнальд просит вас подойти на Совет к нему, - парень едва слышно выдохнул, оттарабанив всё и восстанавливая дыхание после лёгкой пробежки от одного конца лагеря к другому.

    - Хорошо, Дерик, спасибо, - проговорил мужчина, привычно замечая такую маленькую деталь, как промелькнувшие восхищение и благодарность на ещё юном лице. - Иди к нему, и передай, что я скоро подойду.

    Гонец, кивнув, умчался, а герцог ещё немного посидел под деревом, наблюдая за звёздами. "Ох, недаром говорят, что у меня в роду затесались эльфы," - привычно усмехнувшись, подумал военачальник, необычайно зорким для человека глазом наблюдая за громадой крепости вдали. Она ярко выделялась на фоне луны, казалась оплотом настоящей Тьмы... Хотя разведка, в частности, сами паладины, утверждали, что никакой нечистой силы нет в вотчине барона. Обычные люди, хоть и непокорные. "Поверим им на слово," - в очередной раз недовольно подумал на эту тему человек, потом встал и направился через весь лагерь на Совет.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » Два костра [альтернатива]