У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Технический раздел » Варианты для перезапуска игры


    Варианты для перезапуска игры

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    На данный момент могу предложить два варианта для перезапуска ролевой:
    1. Частичный перезапуск - ввести событие, которое убьёт всех текущих персонажей игроков, которые не вернулись на ролевую, затем начать новую ветку сюжета, вписав туда как тех, кто вернулся, так и новых персонажей.
    2. Полный перезапуск - забыть всё, что было, вернуться к истокам и начать заново с другими персонажами и сюжетными ветками.
    3. Продолжить старую сюжетную ветку, внеся изменения в неё.
    Готова выслушать предложения, если они будут. :)

    0

    2

    Я за вариант 1. Можно быстренько подкатить к бооольшой потасовке, где всех и перебьют. А дальше - что там придумаем.

    +2

    3

    Чернохват
    Спасибо за участие, правда! ;) Вижу отклик, аж на душе приятно. Беру на рассмотрение. У меня ещё был вариант с болезнью, но это потом опишу.

    0

    4

    Хранитель написал(а):

    2. Полный перезапуск - забыть всё, что было, вернуться к истокам и начать заново с другими персонажами и сюжетными ветками.

    Я за этот вариант. Начать всё с начала.

    0

    5

    колеблюсь между 2 и 3; первое неугодно тем, что вернувшиеся игроки могут быть опечалены тем, что их персонажей убили - это ужасный поступок от амс, и я говорю своё праведное "фи".
    Я думаю, что лучше оставить ключевые отыгранные моменты, создать хронологию игры (большой плюс проекту и создаёт видимость огромной проделанной работы), не вернувшихся персонажей просто забыть (ключевых красиво убрать с места, не убивая их) и начать новый виток с новым сюжетом.
    не забывая истоки, но изменяя будущее.
    без прошлого ведь нельзя, так ведь?

    а теперь стоит добавить в анкету вопрос о возможности убить перса\играть за него нпс, чтобы прикрыть свои тылы и спокойно что-то делать с заглохшими профилями.

    +2

    6

    Мне нравится первый вариант. Можно сделать так, что начнётся эпидемия какой-нибудь болезни, и все неактивные персы заболеют ей. Ненужные для сюжета погибнут, а нужные выздоровеют, но станут слишком слабы, чтобы выполнять свои обязанности. Поэтому будут находиться под присмотром лекарей. Как только найдётся человек, который захочет взять такого персонажа, тот станет полностью здоровым.
    Но для этого надо предупредить всех неактивных игроков о судьбе их персонажей. Возможно, те захотят передать персонажа кому-нибудь или вернутся на ролевую.

    +1

    7

    Эйс
    Готовые квесты + запись в игру
    Я запускаю квест для обоснования исчезновения персонажей. Ознакомься, пожалуйста, вдруг заинтересует :) Запись свободная!

    0

    8

    Убивать чужих персонажей без ведома их хозяев? Да вы сумашедшие.

    0

    9

    Кот
    Этот опрос уже не актуален.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Технический раздел » Варианты для перезапуска игры