У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Койот

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Полное имя - Койот.
    Кличка - Старрик. Откуда она возникла и по какой причине - неизвестно. Созвучно со словом "Старый", отсюда персонаж делает вывод, что прозвали его так из-за лени, которую он чаще всего проявляет.
    По ходу игры возможно появление новых прозвищ.

    Пол, возраст: самец, 3 года 6 месяцев.
    Стая, должность: Порченные, патрульный.


    О духе:

    – Лиллинет, Лилл. 
    – Дух, попавшийся Койоту, стоит его. Настолько разные, они идеально дополняют друг друга. Подстрекает совершать волка первое, что ей взбредет в голову, считает, что все ей "море по колено". Крикливая, активная, ленивого и апатичного Койота Лилл выматывает постоянно. 
    Способность: Иллюзионист.

    Манипуляция образами благодаря созданию иллюзий нарушения привычных физических свойств хорошо известных предметов, тем самым обманывая противника, вводя его в заблуждение.
    Ранг 1: Ямы.
    Носитель направляет способность на землю, создавая иллюзию возникновения ям небольшой глубины в тех местах, где на самом деле ровная поверхность.

    ВНЕШНОСТЬ.
    http://savepic.ru/12618224.jpg
    Рост: 83 см.
    Вес: 54 кг.
    Окрас: светло-серый, приближенный к белому.
    Цвет глаз: серый.
    Особенности: внешность не в приоритете у Койота, и каких-либо попыток ей управлять он никогда не предпринимал и вряд ли предпримет. Шерсть неопределенного цвета: в сумерках серая, при дневном освещении близка к белому. Челюсть не слишком широкая. Форма глаз - строгая, с эдаким прищуром. Щеки впалые, но не болезненно, а просто как от худобы. Мимика скупая и редкая, не особо выразительная. Движения тела обычно медленные и вялые, однако они, тем не менее, отличаются парадоксальной точностью и выветренностью, в бою обнаруживается и неожиданная быстрота. 
    Телосложение: достаточно худой.

    ХАРАКТЕР.
    Качества: честный, ленивый, праздный, безразличный.
    Стремления: спокойная жизнь с другими подобными себе без ограничений на личную свободу. Желание прекратить все возникшие перепалки между стаями.

    В связи с тем, что всю свою жизнь Койот провел в одиночестве, у данного персонажа сложились весьма необычные стремления, внутренний мир, образ жизни и прочее.
    Одиночество приводит к безумию, особенно, если оно длится годами. Хищника спасало то, что он не особо был социальным существом. Второй путь к спасению - сны. Именно это состояние помогало существовать ему дальше, выживать. Привычка спать стала настолько всеобъемлющей, что Койот проводил во сне все время, какое только мог. Когда многое изменилось в жизни, отказаться от данной привычки оказалось сложно. Впрочем, он и  не собирался особо от нее отказываться.
    Все, чем руководствуется хищник, выбирая какой-либо очередной путь в своей жизни, - это мысль, что он никогда больше не будет один. Представлений, что такое стая, и как в ней живут, у Койота не имеется, а посему он часто творит столько ошибок и глупостей, которые у здравомыслящего вызовут лишь смех. Однако, слушая и запоминая, анализируя всю полученную информацию, слухи, волк смог усвоить все азы, которыми обладают его сородичи. Многие из его знаний неполные и отрывочные, однако дают пищу для размышлений.
    Думать Койот любит. Ход мышления у него сумбурный и отвлеченный, неторопливый, цепляется за несущественные детали. Тем не менее, он бывает достаточно точным и глубоким. Многие из его даже поверхностных суждений оказываются точны изначально. Ум волка пластичен и гибок, всегда готовый к рассмотрению новых непредвиденных аргументов. Все это связано с недостатком имеющихся знаний, который заставляет его рассматривать мир как нечто удивительное и неопознанное. Таким образом, он никогда не торопится делать окончательные выводы.
    Долгое время Койот считал, что мир "жесток и несправедлив". Он всячески поддерживает любые предприятия, которые хоть что-то меняют в действительности. Мир нехороший, и разве он не заслуживает изменений? Хищник всячески готов этому посодействовать, однако слишком ленив, чтобы делать это по своему собственному решению. Шевелится лишь тогда, когда ему на это прямо укажут.
    Основной ценностью в новой жизни Койота является тот мир с кучей живых существ, к которому он наконец смог приобщиться после своей долгой одиночной жизни. Это не значит, что он наконец завел себе друзей. В данный момент ему хватает лишь того факта, что теперь он не один.
    Представления о красоте данного персонажа поверхностные. Однако сверкание клыков вызывает у него восторг, а облака, красивые пейзажи и прочее вызывает неподдельный интерес. К внешности окружающих его существ у Койота претензий нет. Нет ни восторга, ни отвращения: они такие, какие есть. Основной принцип, которого придерживается - сначала посмотри, а потом начинай что-то делать, а еще лучше - не начинай. Таким образом, в большинстве случае он оказывается в статичной роли. Весьма честный. Ложь считает малополезной и утомительной. Так что если он что-то говорит, то говорит правду.
    Отношение персонажа к смерти можно считать поверхностным. Он понимает, что всему может наступить конец, и его это не смущает и не пугает. По каким-то причинам никаких философских воззрений у него на этот вопрос так и не было выработано. Он видел смерть великое множество раз, и сам был причиной ее. Уверен, что жизнь лучше смерти. У Койота притупленное чувство страха. Мало чего опасается, не слишком чувствителен к боли и невзгодам, не особо боится будущего. Единственное, чего бы он не хотел, так это потерять тех, кто сейчас с ним.
    Основной и самой бросающейся в глаза чертой персонажа является его леность и праздность. Большую часть времени он занимается ничем. В основном спит. Не вступает в споры, не борется за власть и признание, полагая все это сложным. С огромным удовольствием он убежит от любой ответственности и необходимости хоть что-то делать. (Что весьма не вяжется с занимаемой должностью.) На происходящие события Койот отвечает безразличным молчанием, одинаково далекий как от нытья из-за несправедливости, так и от попыток кого-либо приободрить. Ему не особо интересно, кто и что о нем думает, и он даже не пошевелится, дабы произвести на кого-то впечатление. Он не старается нравиться, и быть приятным, не делает попыток кого-то напугать. По своему обыкновению он молчит даже в самых жарких дискуссиях, кроме тех случаев, когда вопрос адресован непосредственно ему, или же шум перепалки начинает ему надоедать. Ему безразлично, кто и как выглядит, кто чего хочет и к чему стремится. Они могут хоть на головах плясать, пока это не касается непосредственно его, он ничего не предпримет. Койот совершенно не склонен к любым поступкам, которые в хоть какой-то мере могли бы затруднить его. Он не будет ни мстить, ни держать в уме обиды. Если инцидент исчерпан, и никто не грозит более мешать, он простит обидчика и думать забудет о нем. Он не слишком ценит свободу, ограничивая это понятие возможностью заниматься сном и ничегонеделанием, но вот любые покусительства на эти ценности он, конечно, будет ревниво пресекать. Какая бы то ни было власть Койоту не интересна, и он к ней не стремится. Чрезмерная жестокость чужда персонажу, и он не видит никакого интереса в причинении страданий другим. В бою он будет тянуть время, не приступая к активным действиям, а если это не даст желаемого результата, он постарается ранить противника, чтобы тот выпал из боя, и пусть его судьбу решает кто-то другой, только не он. Если же нет другого пути кроме убийства, то это убийство должно быть быстрым.
    Самого себя хищник воспринимает лишь как того, кому предстоит долгий путь через совершенно ему еще не понятный мир. К этому странствию он относится как без особого юмора, так и без пафоса. Это просто то, что должно быть сделано. Он должен научиться жить среди других, ценить их и хоть как-то понимать. Этого он хотел и хочет. Особой любви к себе у него нет, иногда он старается хвалить самого себя за верные поступки или мысли, но особой практики в этом не наблюдается. Но нет в его жизни и чего-то такого, за что ему было бы стыдно. Общее понимание того, к чему он стремится, подсказывает, что много еще чего предстоит сделать. Это сложно, учитывая сроднившуюся с ним лень, и пока он в основном размышляет и оценивает окружающих, стараясь определить то место, которое он займет, когда овладеет навыками жизни в стае. Конечно, он не уверен, что это получится так, как ему хочется, или вообще получится, но старается. Если кто-нибудь начнет пытаться его чему-то учить, и высказывать мнение по каким-то вопросам, Койот будет очень внимательно его слушать и принимать во внимание чужое мнение, но вряд ли оно будет для него приоритетнее своего собственного. Кроме всего прочего можно заметить, что самец достаточно твердо держит себя в "лапах", и как-то его шокировать и заставить совершать необдуманные действия сложно.

    БИОГРАФИЯ.
    Детство: Кто бы мог подумать, что когда-нибудь этот маленький волчонок станет зверем, которого по ночам будут бояться свои же сородичи. Беззаботно попискивая, он большую часть времени проводил у бока матери, наслаждаясь тем теплом, что дарила ее мягкая шерсть. Койот не обращал внимания на то, были ли у него другие братья и сестры, всем миром для него была лишь волчица и он. Остальные попросту не существовали. Функцию других таких же существ он не понимал: мать кормит его, греет, а что делали они? 
    Юность: Постепенно серый набирался сил. Познавал мир, учился тому, что должен был уметь любой, желающий выжить в суровых условиях. Матери юный волк не лишился, она попросту оставила его вскоре после того, как он смог двигаться и хоть как-то различать врагов. Причина была неизвестна, скорей всего, у самки появилась иная цель. Возможно, он как-то провинился. Единственное, что у него осталось - это имя, которое она однажды дала ему у реки, в то время, когда небольшая их семейка вышла напиться холодной родниковой воды. Хищник до сих пор не понимает, почему именно "Койот", и что это вообще значит.
    Молодость: Все свое время хищник проводил наедине с самим собой. Волки-одиночки - явление нередкое, а потому такое положение дел, как жить одному, их не особо страшит. Однако Койот упрямо тянулся к другим живым существам. Тишина тяготила его, заставляла временами бежать без оглядки. Неожиданно появившийся в голове голос изменил положение дел, но уже тогда волк железно усвоил, что сон - его спасение от этого безжалостного и одинокого мира. Существо, так нахально поселившееся в его разуме, было настолько крикливым, что Койот не мог понять, что было лучше - пустота, которая так его пугала, или же это вечно надоедливая болтовня.
    Никто его ничему не научил: не было у него ни наставников, ни знакомых. Он вел жизнь скитальца, перебираясь из одного места на другое. Никогда не общавшийся с волками, он, однако, желал оказаться рядом с ними, что ознаменовало бы тогда конец его скитаниям. Возникновение духа было словно его спасением, ведь вскоре он все-таки смог оказаться среди себе подобных.
    Сейчас: Койот наконец нашел то, что искал. Теперь жизнь в любом случае, в любом ее проявлении будет для хищника в радость, ведь самое главное - он не один. Смирившись с тем, что дух теперь - его часть, и узнав от него о том, что у самца есть некие способности, которых нет у других волков, Койот начал новый путь, полный открытий и приключений.

    Отредактировано Койот (2017-01-08 21:25:06)

    +3

    2

    Готово.

    Койот, администрация ввела новое правило, согласно которому тема с анкетой должна называться именем персонажа. Я цитирую из темы "Шаблон анкеты":

    Судьба написал(а):

    Важно! Для анкеты создается отдельная тема, а ее название должно совпадать с именем вашего персонажа.

    В связи с этим просьба изменить название темы.

    Как закончите работу над анкетой - дайте знать.   )
    Однако на будущее: желательно выставлять анкету в уже готовом виде.

    0

    3

    Готово.
    Этап пройден.

    Кость
    Done.

    0

    4

    Готово.

    Койот, образ, который Вы создали, мне по душе.   )
    Здорово!

    Но грамматические и пунктуационные ошибки просьба исправить.

    Койот написал(а):

    средняя особь.

    Это уже лишнее.

    Койот написал(а):

    возникла, и по какой

    Запятая не нужна.

    Койот написал(а):

    не предпринимал, и вряд ли предпримет

    Запятая не нужна.

    Койот написал(а):

    Шерсть неопределенного цвета,

    Вместо запятой лучше поставить двоеточие, ибо вторая часть - пояснение.
    Однако это скорее предложение, нежели просьба исправить.

    Койот написал(а):

    Телосложение: стандартное для волка его возраста: не крупный и не мелкий.

    Дважды используемое двоеточие режет глаза - это во-первых. Во-вторых, в данном пункте Вас спрашивают не о размере волка. Если я правильно поняла, Койот довольно худ? Это и напишите.

    Койот написал(а):

    Все, чем руководствуется хищник, выбирая какой-либо очередной путь в своей жизни - это мысль, что он никогда больше не будет один.

    После слова "жизни" нужна запятая, ибо необходимо закрыть деепричастный оборот.

    Койот написал(а):

    Нет ни восторга, ни отвращения, они такие, какие есть.

    После слова "отвращения" лучше поставить двоеточие, ибо вторая часть со значением причины.

    Койот написал(а):

    (Что весьма не вяжется с занимаемой должностью).

    Точка должна стоять перед скобкой.

    Койот написал(а):

    Ему безразлично кто и как выглядит, кто чего хочет, и к чему стремиться.

    Ему безразлично, кто и как выглядит, кто чего хочет и к чему стремится.

    Койот написал(а):

    Он не будет не мстить, не держать в уме обиды.

    ни мстить, ни держать

    Койот написал(а):

    он простит обидчика, и думать забудет о нем

    Запятая не нужна.

    Койот написал(а):

    возможностью заниматься сном, и ничегонеделанием

    Запятая не нужна.

    Койот написал(а):

    он к ней не стремиться.

    не стремится

    Койот написал(а):

    В бою он будет тянуть время не приступая к активным действиям, а если

    Деепричастный оборот "не приступая к активным действиям" выделяется запятыми с обеих сторон.

    Койот написал(а):

    противника, что бы тот выпал

    чтобы

    Койот написал(а):

    пусть его судьбу решать кто-то другой

    решает / решит

    Койот написал(а):

    совершенно ему еще непонятный мир

    еще не понятный

    Койот написал(а):

    К этому странствию он относиться

    относится

    Койот написал(а):

    были ли у него другие браться и сестры

    братья

    Койот написал(а):

    Многие волки одиночки, и такое положение дел, как жить одному, их не страшило, однако Койот упрямо тянулся к другим живым существам.

    Волки - животные социальные, и большинство из них как раз стремится обзавестись собственной стаей. Другое дело, что не у всех это выходит. И все-таки предложение это будет лучше перекроить. Например:
    Волки-одиночки - явление нередкое, а потому такое положение дел, как жить одному, их не особо страшит. Однако Койот упрямо тянулся к другим живым существам.

    Койот написал(а):

    Неожиданно появившийся в голове голос изменил положение дел, но уже тогда, когда волк железно усвоил, что сон - его спасение от этого безжалостного и одинокого мира.

    изменил положение дел, но уже тогда волк железно усвоил / изменил положение дел, и уже тогда волк железно усвоил

    Койот написал(а):

    Его никто не научил ничему, не было у него ни наставников, ни знакомых.

    Лучше так:
    Никто его ничему не научил: не было у него ни наставников, ни знакомых.

    Койот написал(а):

    он все таки смог оказаться

    все-таки

    0

    5

    Готово.

    Кость
    Когда стыдно за кучу ошибок из-за невнимательности и полета фантазии.
    Исправлено.

    Отредактировано Койот (2017-01-08 21:27:48)

    0

    6

    АНКЕТА ОДОБРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПРОВЕРЯЮЩИМ.
    Создайте отношения и посетите данную тему. Также отметьтесь в списке.

    0