У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!


    Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Судьба написал(а):

    Артесион
    Только ЛС

    хм, я попробую ему написать, но тольк завтра ибо у меня сейчас уроки)

    0

    152

    Артесион
    Не поняль... Домашка, уроки? А ты разве не работаешь?

    0

    153

    Артесион
    Или ты своему ребёнку с уроками помогаешь?

    0

    154

    Судьба написал(а):

    Артесион
    Или ты своему ребёнку с уроками помогаешь?

    не приведи меня господь сейчас ребенка завести :D
    Ненене, я в колледже учусь)

    0

    155

    Ох, мне ещё тех. карты проработать, а я хотел пост написать...

    0

    156

    Артесион написал(а):

    Все еще?

    да сложно, с этими способностями, с этими кланами)) все еще определяюсь, вот так вот))

    0

    157

    Акела
    Удачи! Жду на той стороне!

    0

    158

    Колль написал(а):

    Ох, мне ещё тех. карты проработать, а я хотел пост написать...

    тех. карты? Зачем?

    Акела написал(а):

    да сложно, с этими способностями, с этими кланами)) все еще определяюсь, вот так вот))

    О да, это было сложно) выбирать всегда сложно)

    0

    159

    Артесион написал(а):

    О да, это было сложно) выбирать всегда сложно)

    но я почти уверен что буду за Чернолесье)) но ... думаю сделать без всяких духов и способностей, может быть)) а может че придумаю)
    Колль
    спасибо)) кстати, с Вороном все таки не получилось. она отказалась ( ну я так и предполагал))

    0

    160

    Акела написал(а):

    но я почти уверен что буду за Чернолесье)) но ... думаю сделать без всяких духов и способностей, может быть)) а может че придумаю)

    ну смотри, у Чернолесья тоже порченные есть)

    0

    161

    Артесион
    Я повар, меню надо проработать.

    0

    162

    Плюшка за Ветер!

    0

    163

    Колль написал(а):

    Артесион
    Я повар, меню надо проработать.

    Ммм, ну удачи) А я спать на сегодня, ибо все)

    0

    164

    Артесион
    Спасибо, и тебе.

    0

    165

    Привет)

    0

    166

    Флуд - похоже не наша стихия хд

    0

    167

    Судьба написал(а):

    Флуд - похоже не наша стихия хд

    привет) Дак все на работе :D

    0

    168

    Артесион
    Как делища?
    Мне интересно, как теперь у Эск игра пойдёт без Шалого, более того... без ЕДИНОГО живого волка из Ветра.

    0

    169

    Нирида, а ты из какой стаи вообще?

    0

    170

    Судьба
    Всё будет.

    0

    171

    Судьба написал(а):

    Артесион
    Как делища?
    Мне интересно, как теперь у Эск игра пойдёт без Шалого, более того... без ЕДИНОГО живого волка из Ветра.

    ну, пока за ГМ, а когда форум раскрутим, так народ должен появиться)

    Да все в норме) Готовлюсь к ДР, а так все в порядке)

    0

    172

    Судьба написал(а):

    а ты из какой стаи вообще?

    была одиночкой по игре
    А так... вроде что-то с порченными связанно было, о брате вроде как я анкету ищу-ищу, да

    0

    173

    Судьба
    я её нашла! только нифига это по био ничо не прояснило >.<

    типа оригинал

    Имя персонажа - Нирида. Может сокращаться до Ниры либо Нир.
    Возраст - 8 лет
    Пол - Женский
    Внешность:
    - Рост/вес/длина тела: 65/42/100 - Физические данные: Нирида внешне выглядит довольно хрупкой, движения грациозные, легкие. Иногда кажется, что волчица движется, будто танцуя. Сильные и длинные ноги позволяют Нириде быстро бегать, однако в следствие одной неудачной охоты волчица повредила ногу, из-за которой теперь едва заметно хромает. Движения немного резкие, стремительные.
    - Цвет шерсти, глаз, морды: Светло- бежевый, почти кремовый окрас с легкой рыжиной на мордочке, ушах и по бокам, ближе к хвосту. Глаза медового, светлого оттенка. По сути они карие, однако это заметно только ближе к зрачку. Хвост чисто кремового оттенка, хотя и с легкой рыжиной у основания. В целом: красивая и стройная волчица светло-бежевого окраса с легкой рыжиной на мордочке и по бокам, внешне хрупкая, длинноногая.
    - Особенности: Едва заметно хромает на левую заднюю ногу. За правым ухом, ближе к основанию, есть маленькое белое пятнышко, шерсть там короче - это след атаки одной когтистой птицы, раньше здесь была маленькая проплешина, которая теперь заросла.
    Характер:
    - Положительные черты: Преданность брату и немногочисленным друзьям, живой ум, скрытое желание помогать, ранимость.
    - Мировоззрение, мечты, стремления: Нирида достаточно спокойная, чуть флегматичная волчица, однако образ этакой "ленивки" мигом слетает с ее морды, если задеты ее интересы или если кто-то осмелился сказать о ее брате что-либо, что можно воспринять как оскорбление(явное или скрытое). В целом Нирида не любит мечтать, так как попросту считает это пустой тратой времени, однако волчица даже от самой себя прячет под коркой скептизма и ироничности детскую мечту - быть кем-то любимой, без позерства и цинизма, т.е. по- настоящему быть кому-то нужной, как воздух или дыхание. Ну а в данный момент она просто стремится помогать брату и быть рядом.
    - Пороки/негативные черты, страхи: Коварство и хитрость, злопамятность, а также склонность к капризам. Нирида в этой жизни боится лишь одной вещи - одиночества.

    0

    174

    Нирида
    Может, лучше в стаю?

    0

    175

    Судьба
    в общем, в настоящем бродит одиночкой
    кто в прошлом - а фиг её разберёт
    быть может, у вас есть идеи куда, её приткнуть? А я уж придумаю повод для ухода из стаи и возвращения...

    0

    176

    Нирида
    Можно бывшей одиночкой, а ныне стайной.

    0

    177

    Колль написал(а):

    Можно бывшей одиночкой, а ныне стайной.

    мб, это будет первый мой отыгрыш?)
    А по био напишу, что она, типо, со дня на день решила вернуться...

    0

    178

    Нирида написал(а):

    Судьба
    в общем, в настоящем бродит одиночкой
    кто в прошлом - а фиг её разберёт
    быть может, у вас есть идеи куда, её приткнуть? А я уж придумаю повод для ухода из стаи и возвращения...

    Колль написал(а):

    Нирида
    Можно бывшей одиночкой, а ныне стайной.

    Тогда, ныне-бывше-бывшей. Можешь из Чернолесья уйти в одиночки, а теперь вступить в Ветер.

    0

    179

    Нирида
    В Ветер крайне желательно

    0

    180

    Судьба написал(а):

    Нирида
    В Ветер крайне желательно

    плюсую) Ветер у нас сейчас бедная сиротка

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!