У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Катарина

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Катарина. Рина.
    Валькирия (в те редкие минуты, когда дух внутри особенно озлоблен и не желает слышать другого имени).

    Пол, возраст: Самка, 6 полных лет.
    Стая, должность: Порченные, разведчик.


    О духе:

    – Имя: Валькирия.
    – Качества: Алчная, хладнокровная и расчётливая. Умерла насильственной смертью. Долгие годы взращивала обиду в своей душе и теперь считает, что каждый в той или иной степени заслуживает смерти. Действует всегда обдуманно, терпеливо ожидает лучшего момента, чтобы нанести удар. 
    Способность: Внушение.

    Ранг 1: Грустные мысли.
    Носитель внушает противнику негативные мысли, от которых настроение того сильно портится. Оказывает влияние в том числе и на тех, кто всегда силён духом и настроен оптимистично.
    Незначительно влияет на шанс промаха в бою или шанс успешно совершить действие.

    ВНЕШНОСТЬ.

    тык-тык

    http://s5.uploads.ru/CvwVa.png



    Рост: 75 см.
    Вес: 45 кг.
    Окрас: рыжий.
    Цвет глаз: мутно-серый.
    Особенности: тёмные ушки и лапы, светлые надбровные дуги.
    Телосложение: худощавая, некрупная.

    ХАРАКТЕР.
    Качества: Верна своему слову, своим желаниям и взглядам. Старается всегда держать себя в лапах, ибо тогда и только тогда, контролируя любую ситуацию, она всюду сможет выйти победительницей.
    Стремления: Катарина успела полюбить свою новую стаю, даже в некотором роде свыкнуться с жестокой Валькирией внутри, но она никогда не оставляет надежды, что когда-нибудь к порченным начнут относится так же, как и ко всем обыкновенным волкам. Она жаждем понимания и принятия, пусть и не ходит и не канючит об оном.

    При первом знакомстве рыжая производит впечатление немного растерянной, скромной, оттого и загадочной особы. Но поговорите с ней, присмотритесь внимательнее. Ровный и сильный голос, гордая и уверенная походка, цепкий, но какой-то не по возрасту усталый взгляд. Катарина оказывается не такой простой, как может показаться на самом деле. Вряд ли её глаза раскроют вам тайны сокрытых мыслей, но внутри волчицы всегда происходит безмолвная битва. Она – словно глубокое море. Встретит вас штилем, нежным и ласковым, но при первой возможности непременно разразится бурей и разобьёт все ваши корабли о скалы.

    БИОГРАФИЯ.
    Детство: Ах, как же всё хорошо начиналось! У нашей рыжей хищницы были любящие родители, дружная стая и счастливое, беззаботное детство. Она не знала горести, росла и развивалась, как сотни других волчат из всевозможных уголков леса. Рина росла, а меж тем стала всё отчётливее замечать и ощущать нечто иное у себя внутри. Она чувствовала, что никогда не бывает одна, будто кто-то постоянно наблюдает за ней. От этого тяжёлого взгляда становилось не по себе, но маленькая волчица совсем ничего не могла с этим поделать.
    Зрелость: Через некоторое время это нечто обрело имя - Валькирия - и юная Катарина с ужасом осознала, что не всегда в состоянии управлять собственным телом. Она перестала общаться с волками, стала закрытой и молчаливой, чем неосознанно привлекала к себе ненужное внимание. Но перемену в поведении Хель заметили быстрее. Опьянённая горем и непониманием, мать попыталась убить чёрную волчицу, но покушение не удалось, и две совсем ещё маленькие волчицы бежали, оставив свою прошлую жизнь далеко позади себя. Им пришлось быстро повзрослеть и осознать, что теперь они - порченные, и что всю оставшуюся жизнь им придётся делить собственное тело с чужой душой.
    Катарина и Валькирия в некотором роде подружились. Точнее, научились сосуществовать вместе. Но чем старше Рина становилась, тем  больше жаждал мести дух, сидящий внутри. Временами рыжая вообще не помнила, что с ней происходило: дух умело отодвигал её сознание в сторону. Расчётливая и властная, эта незнакомая сущность показывала Катарине, какой может быть мир, когда любую ситуацию ты держишь под контролем.
    Сейчас: Катарина стала разведчиком в стае Порченных. Хель, доселе воспринимаемая ею лишь как сестра, смогла влюбить в себя, окрылить и заставить поверить в искренность этих странных чувств.

    +2

    2

    АНКЕТА ОДОБРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПРОВЕРЯЮЩИМ.
    Создайте отношения и посетите данную тему. Также отметьтесь в списке.

    0