У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » Подозревать хуже, чем знать


    Подозревать хуже, чем знать

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://s1.uploads.ru/lW5rw.jpg
    float:leftfloat:rightНедоверие способно убить самую яркую любовь.

    Алькира & Доминикан.
    Весна; события происходят после становления Дина вожаком, но до Совета стай.
    Границы территории Горячего Ветра с Порченными.

    Очень часто наши суждения, принципы и мысли меняются с течением времени. У кого-то из-за пережитого опыта, кто-то же учится на чужих ошибках, а кому-то помогают всеми силами. Даже вопреки желанию самого Доминикана, Алькира убедила себя в том, что политика его ошибочна и очень сильно нуждается в корректировке. Изловчившись и натравив одного из Порченного на нового вожака Ветра, она наблюдала за всей схваткой чуть поодаль.
    Спросите зачем? А вдруг рыжему недоноску понадобится помощь. Но он выстоял и, убив нарушителя границ, хромая на лапу и морщась от боли рваных ран, направился прямиком к Кире. Заметил её сразу. Сохранит ли волчица свою кровь в теле или же новый альфа поможет очистить тушку?

    Отредактировано Доминикан (2017-04-16 20:38:21)

    0

    2

    Она сидела и смотрела. Скользила холодным равнодушным взглядом с клубка сцепившихся тел на окружающий лес, и снова возвращалась к волкам. Те грызлись в какой-то сотне метров, обойди кустарник - и тебя ненароком сшибет отлетевшим телом. Рыжая шерсть в красных разводах против черной шерсти с багряным отливом, одни окровавленные клыки против других. И черно-белой волчице не было жаль ни одного из сцепившихся самцов. Один - порченный, не заслуживает ничего кроме ненависти и опаски. Второй.. Израненный, но не сломленный, сражающийся за свою жизнь - альфа-самец ее новой стаи, ее вожак, ее пара. Но сердце не сжимается в тревоге, не дрожат от напряжения нервы, не екает в душе, когда зубы темного волка снова и снова смыкаются на противнике.
    Алькира за всю свою жизнь крепко выучила один урок - чем сильней тебя ударят по носу, тем дольше ты будешь это помнить. Доминикан хотел доверится порченным, утверждая, что они безвредны. Уговаривал волков стаи прислушаться к голосу души и не отвергать и так отвергнутых. Кира знает, что такое порченный волк. Знает на своей шкуре..

    Куцый хвост шевельнулся в попытке скинуть надоедливое насекомое.

    И если ее глупый возлюбленный не желает прислушиваться, говоря, что это личное пристрастие, она сделает и его пристрастным.
    План был прост до безобразия: подговорить безумного волка, заманить вожака и усесться наблюдать. Все же оставлять стаю без глупого, но все же вожака не охота. Волчица не хотела признаваться себе, что потеря Доминикана затронет ее душу. Знала, что так случится, но всячески гнала прочь эти мысли. Потому и осталась, скрывшись за кустарником, хотя маскировка из голых веток так себе. Самка верила в вожака, но неожиданности случаются, а потому - подмога в случае чего все же будет.
    Предугадать реакцию рыжего на подобный ее поступок легче легкого - подобное предательство мало кого оставит равнодушным. И Алькира ждала этой реакции, ждала, когда можно будет высказать все, что она думает по поводу гребанных планов по объединению с заразой их земель. Высказать с экспрессией, не оглядываясь на четкие уши состайников.

    Заглядевшись на переплетение веток в отдалении - Алькиру всегда завораживал этакий эффект парейдолии - она пропустила окончание схватки: черный волк, скуля и подвывая доживал последние минуты своей проклятой жизни. Волчица поежилась, вспоминая, как некогда сама лежала, распластавшись на земле, истекая кровью, моля всех богов определиться уже - и дать ей быстро сдохнуть или же остаться в мире живых. Было ли ей жаль порченного? Ни капли. Страх и жажда мести давно поселились в ее душе, ядовитой змеей застыв, ожидая своего времени. Было ли ей жаль пострадавшего Доминикана? Сложный вопрос - раны несомненно были лишними, но чем они болезненней, тем дольше он будет помнить эту схватку, тем больше шанс, что он задумается о верности своей политики.

    Увидев, что рыжий волк, пошатываясь и прихрамывая бредет в ее сторону, Куцая неспешно покинула укрытие. Собственно, какой в нем теперь смысл, если Доминикан прекрасно осведомлен о ее присутствии и роли. Вышла, застыла, пристально глядя на приближающегося вожака. Чтоб всех порченных мор побрал - перед стаей придется объяснять, почему незадолго до совета, где новый глава стаи должен блистать и устрашать, он заявится туда полудохлой тушкой...
    Алькира недовольно скривилась и дернула ухом. Честно говоря, она надеялась, что Доминикан справится с противником с меньшими потерями. Тот не казался шибко сильным, но видимо дар от проклятого духа пригодился. Что ж, она позже, как преданная альфа-самка, залижет все рваные места, принесет самые вкусные куски добычи. Это если после своей подобной выходки не вылетит из стаи - будь она на месте рыжего, даже самой ЛЮБОВИ-фсея-жызни простить такое не смогла бы. Да какая к черту любовь, если вторая половина легко идет на подобное предательство.
    Любила ли Алькира свою пару? Пожалуй, да. Так, как может любить полубезумная замкнутая волчица. Почему же тогда предала? Будете смеятся, от большой любви - меньшим злом в тот момент казалась именно произошедшая ситуация, раз уж Дин не собирался к ней прислушиваться.
    Волчица пошире расставила лапы и с гордо поднятной головой пристально смотрела на подошедшего волка.
    - Я не извинюсь. - Голос ровный, холодный. Как и взгляд. - Ты сам стал причиной всей этой ситуации.
    Секунда молчания, прерываемая тяжелым дыханием вожака...
    - Я не извинюсь.

    +2

    3

    Приближаясь к границе, ты уже осознавал, что это ловушка; брёл, неохотно переставляя лапы, и надеялся на то, что сможешь выбраться живым из этой переделки. Было бы крайне неудобно умирать в такой ответственный для стаи период. Но твоя пара, видимо, решила иным способом доказать тебе, что порченные - это отрава для леса; все подлежат уничтожению. У неё не получилось убедить словом, следовательно, она сделает это силой. Ты хорошо узнал свою возлюбленную за отведённый вам период - учить она будет чужими лапами и клыками. А тот факт, что твой путь лежит к границе с Порченными, означает, что эта волчица вовсе выжила из ума и смогла заставить заражённого схватиться с тобой в смертельном бою.

    Ей прекрасно известно, что тактика ведения боя, далеко не твоя сильная сторона. Ты смог научиться боевому искусству, оттачивая его до изнеможения всю молодость; способен составить хорошую опору любому военному отряду, даже противник из тебя внушительный. Но раз на раз не приходится. Так что ты всегда отдавал предпочтения переговорам, нежели бессмысленным кровавым потасовкам. Кира, пошевелив своими бракованными мозгами, решила учить тебя физическими наказаниями, но сама не решилась пропустить устроенный банкет, притаившись в голых ветках кустов.

    Ты тяжело вздыхаешь, замечая приближение какого-то ополоумевшего порченного. Тот уверенно перемахивает границу и разъярённым хищником делает рывок в твою сторону. Значит, говорить мы не хотим. Ты уворачиваешься, припадая всем пузом к земле, а после коротким прыжком отскакиваешь, вновь оборачиваясь к противнику. Тот оказался достаточно молодым волоком, но глаза выдавали опыт ведения таких боёв. Стоящий перед тобой зверь был безумен и на что-то разъярён. Он не напоминал собой того, кто может хоть как-то прийти к согласию. Барсучий стыд, ненавижу забирать жизни молодых.

    Незнакомец не заставил себя долго ждать, совершая очередной выпад и клацая своей пастью в миллиметре от задумавшегося тебя. После этого он совершил серию попыток достать до твоей глотки, а после удачно повалил тебя на землю, больно впившись клыками в кожу на груди, цепанув попутно заживший уродливый шрам. Тебе пришлось приютить свою пасть у того на ухе, разрывая его в клочья. Ваш беспорядочный клубок покатился в противоположную от наблюдательной позиции самки сторону. Вы хаотично кусали и рвали друг другу клочки шерсти, попутно озвучивая это всё злобным утробным рычанием. До твоего сознания дошло, что это точно бой насмерть, когда клыки противника вонзились аккурат в твоё плечо и рваным движением постарались отодрать кусок плоти. Зарычав с усиленной громкостью, клацая челюстью без разбора, ты всё же умудрился занять лидирующую позицию, опрокинув черныша на бок, после навалившись всем телом на того, закрепить этот удачный выпад точным укусом в боковую часть шеи. Пасть наполнилась шерстью и кровью, пришлось сделать пару резких движений в разные стороны, чтобы услышать булькающий звук из чужой глотки.

    Отцепившись от порченного, ты уже уверенно развернулся к кустам, где пряталась твоя благоверная, но до ушей донёсся жалобный скулёж. Совсем на каких-то инстинктах резко оборачиваешься и в глазах поверженного видишь такое количество боли и страха, что всё внутри скручивается в тугой комок. От безумия и желания разорвать оппонента не осталось ни следа - дух отступил, отставив молодого переярка в одиночку доживать последние мгновения жизни. Когда глаза застыли в этом немом ужасе, то ты, склонившись, лизнул того в покоцанную морду.

    Если Кира и хотела преподнести тебе урок, то он с ужасом провалился ещё в самом начале. Неприятные и тоскливые чувства полностью овладели твоим естеством - ни одному взрослому волку не должно быть приятно убивать переярков. Опыт чувствовался в битве, но молодое тело волчонка не смогло осуществить все желания духа. Ты только ещё более уверовал в том, что порченные нуждаются в помощи. Большинство из них не желает такой жизни.

    Ты, прихрамывая на свою многострадальную заднюю лапу, шрам на которой опять обновили, плёлся к Кире, заранее зная, что та покинет своё убежище и будет стоять так, словно ты убил не переярка, а самого опасного в мире хищника.
    - Я не извинюсь.
    Наконец-то поднимаешь свою усталый янтарный взор на волчицу, осматривая её с ужасной дотошностью. В тебе начинала бурлить ярость от всей этой ситуации: от смерти невиновного, от предательства своей пары, от её непомерной тупости. Ты вглядывался в Киру, а в мозгах задавал себе единственный вопрос: оставить ли ей жизнь или просто изгнать? В этот момент в тебе не было ни грамма чувств к самке, ты даже не понимал, как делил с ней одно логово.

    - Ты права. Смерть этого переярка полностью на моих плечах, - голос был обманчиво холодным и безразличным. Ты умел сдерживать свои порывы и быть расчётливым. Жизнь тебя научила не бросаться в ситуацию с головой, но вот желания набатом орали, что нужно забрать ещё одну прогнившую душонку. - Думаю, тебе бы хотелось узнать, что урок был напрасен, а подготовка к нему сильно хромала? - твоя поза как всегда расслаблена и вальяжна, лишь мыщцы слегка подрагивали от болезненных ощущений на месте кровоточащих ран.

    +1


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » Подозревать хуже, чем знать