У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Лунара

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Полное имя – Лунара
    Лу́на, Лунь.
    «Соловей» -  титул, данный при прохождении испытания в шестнадцать.
    Соловушка, Сестра соловей.
    «Та, кто знает» - титул, данный ей при становлении Чернотравницой

    Пол, возраст: женский пол, тридцать один год отроду.
    Положение в племени (должность): чернотравница.


    ВНЕШНОСТЬ.
    http://sd.uplds.ru/t/wYrQd.jpg   
    Рост: 170.
    Вес: 50.
    Цвет волос: черный.
    Цвет глаз: серый.
    Оттенок кожи: бледный.
    Особенности: вечный «траур» и мрачность; на лице яркий макияж и накрашенные губы, в качестве краски используется уголь; на лбу носит знак луны и полумесяца, знак выполнен в белом цвете;  носит венки или же один цветок(в основном мак) в волосах;  ярко-выраженные скулы; имеется небольшая татуировка ворона на левом плече; носит исключительно черное;  падка на все блестящее, так что её тело украшено какими-нибудь драгоценностями(в основном это кольца);   арахнодактилия; на поясе носит небольшой нож с загнутой рукояткой; в теплые времена года предпочитает быть босой; привычка внезапно появляться.
    Телосложение:худощавая, т.к ест далеко не все продукты(вегетарианка).

    Полное описание Внешнего вида

    http://s8.uplds.ru/t/Y1WLU.png
    Вечный траур, только черное и белое, холод и серость глаз, ворона на плече и яркий мак в копне черных, как ночь, волос – все это всплывет у меня в голове при упоминании имени чернотравницы. Она выделяется из толпы, но выделяется не привычной для всех «яркостью», а скорее, наоборот, – мрачностью. Мрачность эта вызывает двойственные ощущения. В основном она пугает, вызывая внезапный холодок по спине и заставляет матерей прижимать к себе особо впечатлительных деток, а бабушек перекреститься. Но мне удалось застать травницу наедине с собой и природой. Там она совсем…другая? В любом случае, мой страх сменился восхищением и я как завороженный смотрел за девой.
    Лунара двигается бесшумно, плавно, будто в танце, производя действия руками, поднимая голову к ночному светилу и вознося молитвы древним богам. Но наваждение сразу же растворится, восхищение сменит страх, когда встретишь холодный взгляд серых глаз. Черт, заметила меня. Но даже это меня не останавливает, и я, сам того не понимая, начинаю пятиться, а высокая фигура девушки идет ко мне навстречу. Все так же плавно, добавив характерные покачивая бедрами. И чем ближе она, тем лучше я мог рассмотреть чернотравницу. Высокая, статная, никогда не сутулящаяся, она носила грудную повязку(древний аналог нашего топа без бретелек) изо льна и длинную юбку с разрезами по бокам. Темные волосы достигали поясницы, были распущенны, и водопадом стекали по спине. Я не увидел привычных перьев, которые бывают у шамана или же у самого вождя, но зато я увидел яркий как огонь мак, вплетенный в черные как смоль волосы. Я замер. И она тоже. Девушка вопросительно поднимает бровь. Я заметил это. А ещё, заметил белый знак полумесяца на лбу. Спускаюсь чуть ниже, вновь встречаюсь с серостью глаз, но надолго на них не задерживаюсь, ибо смотря прямиком ей в глаза, мне становится не по себе. Поэтому я и опускаюсь ниже: с холодных серых глаз, обведенных темным цветом, на острые скулы, прямой нос, а после на темные губы. Замечаю небольшую деталь - верхняя губа чуть больше нижней. Она хмурится, злится. Ей не нравиться, что я пожираю её взглядом, поэтому она делает навстречу мне первый шаг. Черт, надо было догадаться, что ей не понравится мой интерес.  А я же продолжаю пятиться от неё подальше. Почему я это делаю, черт возьми? Отступаю я до тех пор, пока не спотыкаюсь об какую-то ветку, теряя равновесие и падая назад. Сердце замирает…
    Сестра соловей подходит ко мне через пару секунд. Наклоняет голову чуть вбок, смотрит непонимающе, задавая мне немой вопрос. Его несложно разгадать, но я почему-то молчу. Её пряди выбиваются из прически, а она аккуратно поправляет их рукой, и после протягивает мне руку, мягко улыбаясь. «Не бойся» — голос приятный, мягкий, тихий, успокаивающий. Этот голос.. Он будет ещё долго у меня в памяти.

    ХАРАКТЕР.

    Положительные качества:
    — спокойна;
    — мудра;
    — трудолюбива;
    — решительна;
    — терпелива;
    — честна;
    — предана;
    — справедлива;
    —  прямолинейна;
    — заботлива;
    — ответственна;
    — в меру саркастична и иронична;
    —  дипломатична.

    Отрицательные качества:
    — мстительна, злопамятна;
    — любопытна;
    — прямолинейна;
    — коварна;
    — мрачная-угрюмая;
    — депрессивна;
    — временами равнодушна ко всему;
    — корыстолюбивая;
    — холоднокровна;
    — скрупулезна;
    — упряма;
    — завистлива;
    — азартна.

    У неё довольно-таки банальная цель в жизни. Это: прожить как минимум ещё пару десятков лет, выбрать себе преемницу и передать ей свои знания, да выполнять волю божью.

    Подробное описание характера.

    http://s8.uplds.ru/t/TnLEd.png

    После моего неудачного падения она оказала мне помощь. Ей хватило ровно тридцати шести секунд, чтобы поставить неутешительный диагноз – вывих лодыжки. Ужасно глупо вышло, но она предложила помощь. Причем не просто предложила, а настояла на своей просьбе, просто поставив меня перед фактом, что я ковыляю вместе с ней и только с ней. Это первая черта, которую я увижу в Лунаре. Она – решительна.
    Перед нами возникла небольшая проблема – из-за травмы мне было…довольно проблематично ходить. Но с этой проблемой Лунь быстро справилась, подставив мне свое плечо как опору. Мне крупно повезло с расположением жилья травницы – оно было недалеко, всего пару минут ходьбы. Здесь было уютно, тепло и чисто, в воздухе витал приятный аромат трав(кажется, это была мята?) Меня было решено тут же уложить на мягкие оленьи шкуры, дабы приступить к лечению. Вывих был не столь серьезный, но, тем не менее, травница крайне серьезно отнеслась к нему. Она явно очень ответственна. А ведь это даже не её работа!
    После несколько минут осмотра слегка опухшей конечности и пары вопросов «тут больно?», она приступила непосредственно к лечению ноги. Отвлекшись от меня на пару секунд, она уже достала своеобразную пиала из дерева в которой находилась какая-то мазь. Аккуратным движением руки девушка нанесла холодную мазь на мою ногу, при этом временами отвлекаясь от своего занятия, посматривая на меня и следя за моим лицом, дабы понять больно мне или нет. Временами, когда я морщился, она произносила тихое «потерпи». А ведь она заботлива и аккуратна.
    Между нами завязался разговор, из которого я узнал, что девушка довольно-таки любопытна. Ей явно нравилось расспрашивать и узнавать, а после сопоставлять детали и делать исходя из получившегося логические выводы. Лу далеко не глупая, вполне сообразительная.
    Но вот рассказывать что-то самой ей не очень нравилась, и добрую половину моих вопросов она просто пропускала мимо ушей. Возможно, она банально не знала ответов на эти вопросы(в это я мало верю) или же ей просто было не о чем рассказывать (в это я верю ещё меньше). Но поговорить с ней мне удалось, пускай и недолго. Мне хватило этого «недолго», чтобы понять один простой факт – Лунара честна со всеми. Во время её небольших рассказов я не уловил ни колебания в голоса, ни бегающего взгляда, ничего, чтобы поймать Лунь на лжи.
    И благодаря моей лодыжке и её методу лечения «покой» я смог понаблюдать за чернотравницей ещё несколько дней. За это время Лунь сменила множество образов: от типичного «домашнего» до холодного и сосредоточенного «рабочего». И как оказалось, Лунара — трудолюбивая пчелка, погруженная с головой в свою работу. Она способна посвятить себя делу настолько, насколько это вообще позволяет количество часов в сутках, а то и больше. Её не останавливают преграды и, она видит в них лишь испытание и вызов, на который нужно с достоинством ответить. Девушка знает, что нет безвыходных ситуаций — есть задачи простые и те, над подбором решения к которым требуется больше времени. Проще говоря, травница полностью сосредоточена на своем деле, посвящая помощи людям все свободное время. И, пожалуй, самое главное во всем этом – Луна совершенно прямолинейна и абсолютно холоднокровна. Её не выбивают из колеи ни слезы, ни мольбы, ни жалобные стоны и просьбы умирающего. Она со спокойным лицом может сообщить родственникам смертельно больного человека о том, что их близкий смертельно болен и что гуманнее всего будет облегчить его страдания путем убийства. И с не менее спокойным лицом она выполняла свой приговор. Это пугало и казалось, что человечность и хоть малейшие чувства сострадания в ней отсутствовали.
    Однажды мне удалось выпытать у Лу её прошлое, которое как оказалось, было вполне обычным, и, что травница некогда была «живой». Нет, нет, вы не подумайте, она и сейчас живая, просто...Раньше она была другой. Яркой, улыбчивой, доброй и храброй охотницей. А сейчас? Лишь печальный отголосок той себя. Работа своеобразного «палача» заметно отразилась на ней. Она повзрослела, сняла розовые очки и отложила их за ненадобностью. А вместе с очками, казалось бы, ушли и чувства. Ан, нет. Она ещё не настолько «замерзла» и вполне может испытывать чувства. Например, уныние. Да, это не самое лучшее чувство, но оно, пожалуй, самое частое из всех. Травница склонна к печали, к унынию и даже к депрессии. Но депрессия её скоротечна, ибо девушка понимает, что у неё банально нет времени на это и, что надо бы жить дальше. Также она довольно-таки злопамятная и к тому же мстительная. Мне бы не хотелось переходить ей дорогу, ведь от столь холодного существа, который не ограничено рамками закона, можно ожидать все, что угодно. От безобидной подлянки до внезапного появления «белладонны» у тебя в пище(особо суеверные взболтнут что-нибудь ещё и про проклятья, но я в эту чушь не верю). Хм, теперь мне вдруг понятно, почему эту женщину обходят стороной.
    Но вы не подумайте, что травница - это холодный, темный сгусток зла, от которого нужно шарахаться или вовсе обходить стороной. Она не состоит полностью из своей печали и злобы, в ней есть и капля светлого и положительного. Лунара наделена такими качествами как терпение и вечное спокойствие, из которого чернотравницу сложно вывести(не рискуйте здоровьем, прошу вас!). О, ещё она довольно-таки мудра. Не настолько, чтоб достичь звания всезнающего «гуру», но вполне сможет дать ценный совет или же преподать хороший урок.
    Она вполне себе дружелюбна, хотя и не стремится заводить ораву друзей. Лунь даже шутки шутить умеет, я сам это слышал своими ушами!
    Правда...юмор у неё черный(как, впрочем, и все остальное) и временами аморальный, но увы по-другому она не умеет. А ещё, она ужасно азартна и падка на любого рода пари и сделки. Но будьте аккуратны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться. И поверьте мне, ваше желание будет искажено так, что вы сами пожалеете о том, что связались с этой бестией..

    БИОГРАФИЯ:
    http://sh.uplds.ru/t/K3wN8.png
    ФАКТЫ:
    — родилась за год до окончания десятилетней засухи в семье типичных охотников. Ребенком была не единственным, в семье есть ещё старший брат Рэйкан и сестра-двойняшка Шанни. На сегодняшний день с родственниками особо не контактирует, разве что с братом;
    — на момент, когда во время дождя ударила молния и люди решили, что это «знак Божий», Лунь было всего три года. Эта молния и была, наверное, самым первым воспоминанием в голове ребенка. Но это было не только первое воспоминание, но и первый первобытный страх который навсегда останется с ней. Она боится грома, боится молний, и считает это «гневом всевышних». Правда, Лу уже не треснется как осиновый лист. Но холодок по спине пробегает;
    — вскоре после инцидента с молнией племя решает откочевать, дабы обрести новый дом. Последующие пятнадцать лет Лунара проведет в скитальческом образе жизни, путешествуя с семьей и племенем, изучая разные места и перенимая начальные знания у своей матери; 
    — девочка была в довольно-таки хороших отношениях со своим старшим братом Рэйканом. У них были не типичные братско-сестренские отношения в которых брат и сестра друг друга недолюбливают и ходят друг друга придушить при первом возможном случае. Тут все было как раз-таки наоборот. Оба ребенка хорошо относились к друг другу и между ними была своеобразная «идиллия». В свое время её даже дразнили «хвостиком Рей-Рейя», но Лунь не обращала на это никого внимания и продолжала таскаться за братом попятам.  А Рей-рей в то время уже во всю  обучался навыкам охотника и следопыта. Именно храбрость и отвага старшего брата лягут в основу её будущей цели - стать охотницей;
    — с сестрой же были довольно-таки..странные отношения? Нет, они были обычными, совершенно не странными. Просто если сравнивать их отношения с Рейканом, то с Шанни все было куда холоднее(хотя, должно было быть наоборот).  Слишком отдаленные друг от друга и слишком разные, как будто две противоположности - они никогда не могли найти общий язык. Шанни была слишком..домашней? Да. Ей нравилось помогать по хозяйству, ей нравилось заниматься типичными домашними делами и она всегда крутилась у маминой юбки тем самым делаясь «любимым ребенком матери», которая ничего дальше Шанни и не видела. Возможно из-за недостатка материнского внимания, которое все было отдано сестре, Лунара и не могла найти общий язык с сестрой;
    — утешение нашлось в старой бабушке. Это единственный человек к который мог бы достаточно уделять ей внимание,  а не обрывками, ведь мать была занята Шанни, а отец же занимался обучением Рэйкана. Бабушка её была женщиной хоть и престарелой, но очень ещё огого. Она обучила её небольшим премудростям, научила травничеству, рассказывала истории и древних богах, о Великой Матери и Шамиз, что стала прародительницей всего рода волчьего и человеческого. Бабулямногое ей поведала, да вот только пришло время, девочка подросла до возраста с которого начиналось обучения охотников. И пришлось оставить Лунь все сказки и истории и встать на тернистый путь охотницы;
    — как и в случае с Рейканом, её обучением занялся отец Думат, что был одним из лучших охотников старого времени. Обучение было долгим и несомненно выматывающим, если бы не поддержка брата и отца. В ходе тренировок она знакомиться с ещё несколькими людьми которые в будущем станут для неё верными и единственными друзьями;
    — и вот, наконец, долгие скитания были наконец окончены - племя нашло то самое место, на котором они могли бы начать все заново. Поселение решает перестать кочевать и начинает обустраивать свой новый дом. Но постройка жилища и обустройство его же, не интересует Лунь(это, скорее всего, заинтересовало бы Шанни), её же манит к себе лес и то, что в нем скрывается. Она и её друзья Яван, Аатрокс, Лита делают первые вылазки за дозволенные границы. Во время вылазки она впервые наткнулась на волка из стаи Горячего ветра. Стычки не было, волк был замечен издали, а люди же поскорее скрылись с глаз первого;
    — через несколько месяцев после того, как племя «осело», было решено провести обряд посвящения. На охоту их отправляли небольшими группами по три-пять человека. Лунь и её друзья об этом знали и заранее разбились на группы. И вот, наконец, после ритуала подошла самая интересная часть, а именно - охота. Лунь, Яван, Мильва, Рохан и Лето отправляются ночью на охоту. К несчастью, боги не одарили их отборным выбором дичи и им пришлось долго повозиться если бы не  ошибка Лето, который натыкается на медведя. Происходит стычка между медведем и охотниками, победа будет за последними. Пару человек получили раны, которые чуть позже превратятся в шрамы, но Лунь повезло. Она осталась невредимой благодаря Явану. На рассвете они возвращаются с охоты;
    — титул «Соловей» ей даст именно Яван, с которым у чернотравницы начнется роман длинною в жизнь. Через год после длительных ухаживаний мужчина сделает ей предложение от которого Лунара не отказывается и идет под венец. Брак будет счастливый;     
    — но Яван был слишком легкомысленным, ветреным, самоуверенным и на все просьбы Луны  быть «чуть аккуратней, любовь моя», лишь отмахивался, улыбался да целовал в лоб горячо любимую женушку уверяя её и говоря ей «Ты слишком беспокоишься по пустякам, прелесть моя»;
    — и легкомысленность его и погубила. Когда девушке было двадцать один год её муж и его группа охотников без вести пропадают. Поиски ведутся около трех дней и те не увенчались успехом - тела умерших людей были найдены, выживших не было. Лунь так и не узнает, что произошло между охотниками, и что за зверь(или звери?) это сделал;
    — в двадцать один год её смысл жизни рушится. Поддержка со стороны семьи быстро обрывается, так как все внимание в очередной раз было оказано Шанни и её новорожденному ребенку(у Лунь же так и не появился ребенок за все это время). Обозленная Лунара отрекается от семьи и перестает с ними контактировать;
    — ни друзья, ни любящий брат не могут вытащить деву из депрессии и она просто замыкается в себе; 
    — депрессия ее продлится несколько месяцев(хотя, есть мнение, что депрессия продолжается до сих пор, ведь Лунара так и не смерилась со смертью Явана). И в какой-то момент, уставшая от терзаний и душевных мук, девушка идет к предыдущей чернотравнице, дабы попросить  «облегчить боль»  и «прекратить мои страдания». На что старая женщина отвечает отказом Лунаре, уверяя девушку в том, что «ещё слишком рано, дитя мое, слишком рано»;
    —  и без того расстроенная Лунь просит совета у чернотравницы о том, как ей дальше жить(ведь смыла жизни у неё уже давно нет). Чернотравница же принимает Лунь в качестве Шаманки, даруя ей хоть какую-то цель в жизни. Обучение её длится больше семи лет;
    — когда девушке было двадцать восемь, чернотравница погибает от неизвестной болезни, а её место занимает Лунара. Её служба на посту своеобразного «палача» длится до сих пор.

    Отредактировано Лунара (2017-04-24 17:16:44)

    +3

    2

    АНКЕТА ОДОБРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПРОВЕРЯЮЩИМ.
    Создайте отношения и посетите данную тему. Также отметьтесь в списке.

    0