У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд#10 В честь вечного ПМС, аниме и синдрома полуночника :3


    Флуд#10 В честь вечного ПМС, аниме и синдрома полуночника :3

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    1

    А это мой второй флуд, да-да!
    И, Доми, попрррошу об этом не забыть, когда ты ребёнка достойно оденешь :3

    0

    811

    Всем доброго времени! хотела сказать "еще раз", но вспомнила, что еще не здоровалась

    Чернохват, мне кажется многие КВшники переходят ради интереса на волков, хотя на это иногда очень смешно смотреть, особенно когда читаешь про втянутые когти и шипение гордых серых хищников))

    0

    812

    https://www.youtube.com/watch?v=e05xI-d5LCI

    0

    813

    Мне нужен человек-постоялец для проверки анкет. Возраст не имеет значения, ибо я в ближайший месяц не смогу, вероятно, что-то такое делать.

    0

    814

    Судьба написал(а):

    Мне нужен человек-постоялец для проверки анкет. Возраст не имеет значения, ибо я в ближайший месяц не смогу, вероятно, что-то такое делать.

    почему меня еще не приняли Тт
    Это я к тому, что я могла бы помочь (как бывший Админ ролевых на другом сайте, да и вообще как человек)
    но, поскольку я еще, по факту, не член стаи и форума, вряд ли вы мне это доверите .с

    0

    815

    Ракон написал(а):

    почему меня еще не приняли Тт
    Это я к тому, что я могла бы помочь (как бывший Админ ролевых на другом сайте, да и вообще как человек)
    но, поскольку я еще, по факту, не член стаи и форума, вряд ли вы мне это доверите .с

    а, учитывая мою анкету..
    признаюсь, я не мастак писать биографии. Ненавижу этот пункт...

    0

    816

    Доброго времени)

    Хаха, если я узнаю что мы все трое (Ракон, Чернохват и я) были когда-то в прошлой жизни админами, то это уже будет слишком, вот только я даже не предлагаю себя на роль проверяющего, просто потому что это будет ужасно, я то знаю))
    Да и просто не хочу наступить на те же грабли...

    0

    817

    Ракон, да ладно, биография и биография
    это как сочинение в выпускном классе, написал что-то внятное и смутно понятное, ну и слава богу, поставили кривую четверку и свободен)) Можно забыть как страшный сон)))

    0

    818

    Серая Волчица написал(а):

    Ракон, да ладно, биография и биография
    это как сочинение в выпускном классе, написал что-то внятное и смутно понятное, ну и слава богу, поставили кривую четверку и свободен)) Можно забыть как страшный сон)))

    при всем уважении
    я не хочу так писать сочинение в следующем году XD

    0

    819

    Ракон написал(а):

    вообще

    На первой ролевой зарегистрировалась в январе 2017.

    0

    820

    Серая Волчица написал(а):

    Всем доброго времени! хотела сказать "еще раз", но вспомнила, что еще не здоровалась

    Чернохват, мне кажется многие КВшники переходят ради интереса на волков, хотя на это иногда очень смешно смотреть, особенно когда читаешь про втянутые когти и шипение гордых серых хищников))

    Поэтому моим первым персонажем на этой ролевой был кот. Но до котов-воителей я увьекалась волками, так что мне это не грозит.

    0

    821

    Судьба написал(а):

    Мне нужен человек-постоялец для проверки анкет. Возраст не имеет значения, ибо я в ближайший месяц не смогу, вероятно, что-то такое делать.

    Судьба
    Я хочу проверять анкеты, но под чьим-либо руководством, некоторые ошибки я просто не замечаю.

    0

    822

    И, да, могу за Ракона взяться, но если что, Судьба, то ты мне тыкай на ошибки.

    0

    823

    Серая Волчица написал(а):

    Доброго времени)

    Хаха, если я узнаю что мы все трое (Ракон, Чернохват и я) были когда-то в прошлой жизни админами, то это уже будет слишком, вот только я даже не предлагаю себя на роль проверяющего, просто потому что это будет ужасно, я то знаю))
    Да и просто не хочу наступить на те же грабли...

    Не в прошлой. Я и сейчас админ. Но только на этой ролевой.

    0

    824

    я в прошлом Админ. Сейчас планирую создать ролевую, но, скажем, идея не до конца проработана

    0

    825

    Ракон, единственно что могу сказать, так это не пытайся в одиночку создать форум с нуля, может конечно у тебя это и получится, но будет очень сложно...
    Во всяком случае когда на меня вместо проверки анкет свалили весь практически пустой форум, у меня поднять его со дна не вышло)

    0

    826

    Чернохват написал(а):

    Поэтому моим первым персонажем на этой ролевой был кот. Но до котов-воителей я увьекалась волками, так что мне это не грозит.

    Так я и не намекаю на твою проф не пригодность, просто делюсь смешной ситуацией)

    0

    827

    Серая Волчица написал(а):

    Так я и не намекаю на твою проф не пригодность, просто делюсь смешной ситуацией)

    Серая Волчица
    Я это поняла. Но сказанное выше - правда. Да и в ситуацию я верю. Действительно забавная.

    0

    828

    Добрый вечер всем ~
    Отдельный привет новичкам!

    Как кто поживает? Как у кого дела?

    0

    829

    Сколл
    все отлично
    а ты как?

    0

    830

    Ракон, все прекрасно ~
    Чем занимаешься?

    0

    831

    Сколл написал(а):

    Ракон, все прекрасно ~
    Чем занимаешься?

    Это хорошо.
    Я отдаю долги в других ролевых (было ужасно лень писать посты)
    И жду принятия сюда, но понимаю задержку и не буду возмущаться (я все-таки Админ в прошлом)
    А вы чем заняты?

    0

    832

    Хотя, мне и сейчас дико лень..

    0

    833

    Ракон, стараюсь успокоить знакомого и начать читать книгу.
    /то чувство, когда твоего второго перса не принимают более месяца, но ты даже не заикаешься о том, чтобы анкету проверили/

    В какой ри были администратором?
    /можно обращаться ко мне на "ты", я не настолько стар/

    0

    834

    Доброй ночи всем)
    Что-то никак не удается прийти на форум во время, во всяком случае тогда, когда здесь хоть кто-то есть...

    0

    835

    Меня замучила совесть
    Судьба, извини, хотела сказать что всегда появляюсь под конец активной беседы во флуде, но никак не хотела никого задеть или уж тем более обидеть...

    0

    836

    О, новые морды, круто.
    *посмотрела и пошла дальше спать*

    0

    837

    Судьба
    Говоришь, старый АМС-состав не вернётся? Ну-ну.
    Что делать? Что я пропустил? И вообще, как дела-то? Давно не общались.

    0

    838

    Серая Волчица написал(а):

    Судьба, извини, хотела сказать что всегда появляюсь под конец активной беседы во флуде, но никак не хотела никого задеть или уж тем более обидеть...

    М? Оо
    Это сообщение точно мне адресовано? хд

    0

    839

    Колль
    Привет
    Да нормально, работаю вот последний месяц, уже дико устала и хочу в отпуск
    И да, из старого АМС осталась только Алькира, так что да, оооочень вряд ли, что кто-то ещё вернётся
    А мне нужен админ на проверку анкет на ближайший месяц как минимум

    0

    840

    Сколл написал(а):

    Ракон, стараюсь успокоить знакомого и начать читать книгу.
    /то чувство, когда твоего второго перса не принимают более месяца, но ты даже не заикаешься о том, чтобы анкету проверили/

    В какой ри были администратором?
    /можно обращаться ко мне на "ты", я не настолько стар/

    Я была администратором во многих ролевых на БеОне (что-то вроде соц. сети + форум. Одно время там были популярны ролевые, сейчас они подыхают)
    На форумах я впервые, но пока особой разницы с БеОном не вижу. XD

    Судьба написал(а):

    Колль
    Привет
    Да нормально, работаю вот последний месяц, уже дико устала и хочу в отпуск
    И да, из старого АМС осталась только Алькира, так что да, оооочень вряд ли, что кто-то ещё вернётся
    А мне нужен админ на проверку анкет на ближайший месяц как минимум

    Я могу помочь...

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд#10 В честь вечного ПМС, аниме и синдрома полуночника :3