17.09.2017 Идёт запись в квесты! Еще можно вступить:
  • Сюжетные квесты!

• Также доступна игра без предварительной записи, заходи и пиши пост:
  • Мини-квест игра!
  • Свободны многие должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны!
  • Форумная валюта
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумный магазин
  • Волки: Скоро Рассвет

Объявление

АМС
    Новости
    14.09.2017.
    Закончилась перекличка, а кто не успел, те поспешите отметиться в списке игроков. А для уже пришедших есть квесты.
    Очень нужен вожак в ГВ!
    Форуму срочно требуется администратор, умеющий работать с графикой.
    Необходимы: Охотники в ГВ и Порченных. Порченные и здоровые волки в Чернолесье. Акции актуальны. Приглашаем всех в игру.
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

НАГРАДЫ

АКЦИИ

Горячий Ветер

...
    Чернолесье

...
    Порченные

...
    Одиночки

Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » юдоль`

юдоль`

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Власть. Затмение.  Слепота.

Кардеро | Хасхерид

около месяца назад. серединный месяц весны.
    где-то на территории Порченных,
    весна в прекраснейшем ее облике. смеркалось.

[отыгрыш отношений. тут должно быть описание, но я валенок.]

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/83/d6/98/83d698a79815d3886067062279f2c535.gif
    http://25.media.tumblr.com/6c2d6f9d66dfb7901e40100d0def3a8b/tumblr_mkqchpvEOC1rpw4m4o1_500.gif

0

2

- Сын, нам надо поговорить. Прошу тебя, выйди из этого состояния анабиоза и открой глаза! Ты уже не щенок трехмесячный, а взрослый волк, и мало того - ставший меченым. Ты вообще понимаешь, что это значит? Я держала ответ перед всеми духами, что задержались в телах земных и тех, что уже давно не с нами. К счастью, я всего лишь дух и не умею бояться. Но, знаешь ли... Я испытывала волнение,- Эск была не сильно довольна поведением сына в последнее время. Её огорчала новость о том, что его изгнали из Горячего Ветра, ведь то была самая безопасная стая для него, как считала дух. Но реалии оказались более жестокими и нынешний вожак, приверженец политики Шалого, решил, что порченному недоноску не место среди бравых воинов Ветра. А Кардеро и не расстроился особо. По началу, конечно, хотел вовсе остаться одиночкой, но потом в голове его созрел план. План отмщения всем тем волкам, что были за его изгнание и за то, что все они не уследили за матерью, а та просто напросто погибла.
    - Копа, да послушай же ты. Месть не принесет тебе удовлетворения. Ты станешь лишь чернее душой,- волчица внутри говорила обеспокоено. Она видела душу своего сына и ей становилось жутковато.
    - Вот и посмотрим заодно,- рявкнул волк и резко поднялся с належанного места. Он медленно встряхнулся и двинулся к главной поляне. Желтые глаза обвели задумчивым взглядом всех присутствующих, коих здесь было не много, и наткнулись на иссиня черную спину. Как то быстро стукнуло сердце пару раз. Вдохнул глубоко, а затем на выдохе, произнес:
    - Хасхерида. Давай-ка пройдемся,- голос у еще молодого волка был уже довольно низким и басистым. Звучал сухо и чуть надменно, но без особого высокомерия. Обычная бродячая. Дипломатия и хитрость этой небольшой группы. Отчего бы ими не воспользоваться?
    - Будь осторожнее, сынок. У этой самки очень кровожадный дух. Чего ты от неё хочешь? Оставь в покое. Всего лишь бродячая, кому она нужна.
    Из глубины души поднялся темны туман, который заволок глаза Эск и окутал все её существо, давая понять, что Кардеро сейчас не готов к диалогу с ней и желает, чтобы она заткнулась. Некогда сильная и независимая, эта самка передернулась от жути и затихла, тихонечко смотря на происходящее.

+1

3

Ветер гуляет средь толпы неведомым гостем. Он шепчет на ухо всем разные байки. Волки тревожны,
    но стараются этого не показывать. Казалось бы, страшное позади, но кто бы мог подумать, что кошмар только начинается?
    Ты прикрываешь глаза, всего на пару секунд, как грузно поднимаешь веки и зацикливаешь свой взгляд на одной из порченных. Тоже бродячая, но явно выступала в роли пушечного мяса. Скорее, одно из пассивнейших существ в этой стае.
    Ты хоть знаешь ее имя?
    Нет. — в этот момент твои ноздри чуть двинулись. Есть контакт. вы сцепились равнодушными и уставшими взглядами друг с другом и именно в тот момент ты почувствовала, как оппонентка едва заметно поникла и отвела взгляд в сторону. Так ты развлекалась. Когда тебе было скучно - ты навевала грустные мысли на кого попало.

Поведя ухом в сторону, ты переводишь взгляд на приблизившегося светлошкурого самца.
    Хасхерида. Давай-ка пройдемся.— Слышишь ты. Сказать, что была удивлена? Ни чуть. Он вот-вот стал вожаком,
    что ему может быть нужно от бродячей?
    Чем обязана вниманию новоиспеченного вожака? — Твой голос не менее низок, чем голос Кардеро. Он всегда был таков. Низок, тверд и уверен. Надменности, которая частенько проскакивала в голосе Кардеро, даже и не заметишь.
    Вся грубость, сказанная тобой, всегда перекрывалась некой обаятельностью без капли улыбки.
    Эскарина, я слышу тебя! Что ты задумала, душа твоя беспокойная!? Хас, убей же его сейчас, она мне не нравится! А ты послушно направляешься куда-то прочь от основного состава волков, поравнявшись плечами с самцом. Ты знала, что меня слышно не только в твоей голове. Ты отлично знала, что твое молчание громче рева любого в этих краях. Так почему ты молчишь? Почему не дашь волю языку, старая стерва? Не пора показать, кто здесь действительно хозяйка?
    И снова: "Нет." Уверенное и твердое. Ты отвечала духу так коротко и резко, что на такие обрывки фраз вполне законно было бы обидеться.
    В какой-то момент ты остановилась, выпрямив спину и показывая весь свой уставший и в последнее время поникший от безделья стан. Твои глаза поднялись к зрачкам Кардеро, словно показывая о, я готова внимать, покажи же мне, что мое время отнято не зря!

+2

4

Эск слышала Молоха, но общаться с ним не желала. Он был кровожадным и слишком требовательным, поэтому вступать с ним в перепалку волчица не желала. Она была окутана темной дымкой и продолжала тихонечко сидеть. А Кардеро, напротив, чувствовал себя очень уверено. Хасхерид поднялась и последовала за ним чуть в сторону от общей массы волков. Когда она выпрямилась и взглянула на него, волк довольно выдохнул. Она была статной и поджарой. Странно, что не довелось ей стать охотницей. Белый медленно и явно оценивающе осмотрел порченную, а затем вновь вернулся к манящему взору.
    - Ты ведь бродячая. Доложи мне ситуацию по поводу отношений наших с Чернолесьем. Насколько мы близки с их духовными? Как часто общаемся? Есть ли у кого-то родственники в Чернолесье?- волк решил начать издалека. Вроде бы поговорить про дела, про обязанности. Решиться сразу на вопрос в лоб было трудно и как то непривычно.
    А вот Эск явно почувствовала что-то неладное.
    - Сынок, а что ты удумал? Я чувствую что-то очень странное. Почему ты не пошел и не поговорил с каким-нибудь контролером? Что тебе эта отшельница расскажет?- не на шутку разволновавшись, самка попыталась забрать управление телом, на секунду блеклые желтые глаза меченного полыхнули янтарем глаз бывшего лидера Чернолесья. Но Кардеро был не готов отдавать все на волю случая и мигом вернул к себе контроль, еще и хорошенько встряхнув мать за воображаемую её холку, а если сказать точнее, ментально встряхнул, чтобы не лезла не в свое дело.
    - Я беседую со всеми. Хотелось бы узнать вас лучше, заодно и понимать насколько вы полезны стае. И как хорошо контролируете духов,- это были не вопросы, но волк дал понять, что желает слышать ответ, в каких отношениях Хас с духом и как хорошо его контролирует.

0

5

Не долго наша героиня находилась в раздумьях. Казалось, ты читала слова на губах Кардеро еще до того, как он успевал их произнести.
    — После произошедшего я вообще с трудом могу назвать наши отношения с Чернолесьем отношениями вообще.— Второй раз слово "отношения" ты произнесла будто чеканя каждую букву. На твоей морде это не выражалось, как и в интонации,
    но к Чернолесью ты относилась более чем плохо. Это можно было заметить исключительно в построении твоих фраз. Редко,
    но метко, как говорится.
    Нельзя не заметить это подвешенное состояние стаи.— Ты обходишь меченого полукругом, не сокращая дистанции между вами. — Но мы все видим. Вскоре и Вы увидите, о, любимец Удачи. *
    Ты очень тихо хмыкаешь и на уголке губ едва дернулся нерв, будто изображая мимолетную улыбку. Однако ты даже слегка повеселела, ведь нижние веки стали слегка напрягаться, что выдавало твои прищуренные без видимых на то причин алые глаза.
    - Я беседую со всеми. Хотелось бы узнать вас лучше, заодно и понимать насколько вы полезны стае. И как хорошо контролируете духов.
    Да что он себе позволяет? Ты бы в миг унизила и опустила любого, кто посмел бы сомневаться в тебе и... мне? Глаза стали прищурены еще более явно, а скулы у основания верхней челюсти стали читаться куда контрастнее на и без того черной морде. Что это значит?
    Любой язык лжив. Нельзя доверять словам. Доверяй глазам.
    Не сказать, что тебе нравилось говорить загадками, но и простые беседы тебя раздражали лишь тем, что они никак не развивают. Смотри. Смотри, как это делаю я. Зачем ты спрашиваешь? Если ты доверяешь глазам, то уровень твоего доверия к духу находится на своем апогее. Сколько раз мы видели как духи навевали ложные картины мира перед глазами? Сколько раз видели лжепророков? А я тебя никогда не обманывал. Я люблю тебя, Хасхерида.

* здесь речь о дезертире. в нем Хас сомневается, но предполагает и поэтому не хочет делать поспешных выводов.

0

6

Кардеро смотрел на самку в упор. Ни одна её эмоция, случайно ли, специально ли показавшаяся на морде, не была упущена. Волк чуть свел брови, выставив вперед уши.
    - Понимает ли она, кому это говорит? Кажется ей не дано оценить весь масштаб произошедшего. Того, насколько сильно подкосили они моей смертью отношения между стаями,- Эск негодовала, бурлила эмоциями и всячески раздражала тем самым сына. Махнув хвостом, он в очередной раз заткнул её и сел.
    - То, что произошло - досадное недоразумение. Кто бы ни был теперь вожаком Чернолесья - нам нужны с ним хорошие отношения, думаю это не нужно объяснять? Все бродячие должны проявлять максимум толерантности в этих вопросах,- самец говорил спокойно, без надрыва, хотя мать внутри рвала и метала. Она, конечно же, не хотела чтобы он бездумно мстил порченным. Но и такое возмутительно наглое спокойствие её бесило.
    - Я хочу, чтобы ты взяла это на контроль. Ни один порченный, что не умеет контролировать духа, не должен приближаться к границе Чернолесья. Это ясно? Они должны быть за нас при любом раскладе. За нас и против Ветра,- сухо отчеканил последнюю фразу белый, ненадолго отвел взгляд, смотря куда-то поверх головы Хасх. Сумерки прохладной волной накрывали землю и пора было собираться на вечернюю охоту.
    - Если нельзя доверять словам волка, то такой волк мне не нужен,- Кардеро поднялся и подошел максимально близко к Хасхерид, смотря в глаза,- Я буду проверять каждого. И если действия его будут разниться со словами, то на этом свете надолго он не задержится. Надеюсь, ты меня поняла. И сможешь донести это до всех остальных.

+1

7

Из всего, что было сказано этим волком, чья шерсть цвета упокоившихся костей, ты пропустила каждое слово сквозь себя. Твой хвост метался бы из стороны в сторону, Молох раздувал внутри тебя тлеющие угольки азарта.
    Но ты держишь себя в собственной золотой узде.
    Тревога.
    Вот что накатывает на тебя всякий раз, когда ты общаешься с кем-то, кто выше тебя по рангу. Разве не дано нам быть
    упорядочивающим персом божьим? У нас есть все навыки для этого!
    Ты заглядываешь в глаза Кардеро, когда тот начинает всерьез говорить о контроле.
    Контроль.
    Вот чего нам не хватает.
    Среди Порченных развелось базарных мух, чьи головы заполнены ничем иным, как мусором. Их духов сложно назвать управляющими. Подобных кусков ты даже за разумных существ никогда не считала. На этой мысли ты отводишь взгляд куда-то в сторону главной поляны, от которой вы отошли. Острые уши встают торчком, а вальяжный жест глазами напоминал подозрение. Будто кто-то следил за вами.
    — Разве это не дело контролеров? Мое дело лишний раз не трепать языком.
    Ты резко вскидываешь голову и тихо усмехаешься. Очень тихо. Тебя едва ли могло позабавить то, с каким доверием к тебе относится Кардеро. А доверяет ли тебе его дух? Вы ни разу не пересеклись с Эскариной, да и чего греха таить - Горячий ветер за свои пять лет жизни ты видела не так много раз.

Ветер гуляет по твоей холке, а листья пляшут под иссиня-черными пальцами. Ах, пуститься бы с ними в пляс прямо сейчас! Вот так просто, не думая о том, что скажут другие. Мол, посмотрите, эта бродячая совсем из ума выжила со своим духом. А кто-нибудь знает мое имя? Оно еще не раз прозвучит на чужих устах, — обещала себе ты.
    Продолжая медленный шаг и внимательно внимая словам самца, ты слегка покачиваешь хвостом, будто задумалась о чем-то. Да, охота это важно, но вдруг ты решила задать один вопрос. Прямо и в лоб.
    — Каково Ваше к нам отношение, мой лидер?— Возможно, этот вопрос был не своевременным, и мог заставить поперхнуться костью, если бы вы сейчас трапезничали. Казалось, ты не знала стыда и укора. Но была более чем воспитанной. Когда ты сказала слово "нам", то не имела ввиду бродячих.
    Ты хотела знать что думает обо мне он и его мать.

+1

8

- Может быть оставишь мне решать, где и чье дело?- Кардеро довольно осклабился, показывая, что её задача сейчас слушать, а не пытаться вставить свои пять копеек. Ведь она еще не знала, о чем думает волк. Что собирается ей предложить. А вот Эск прекрасно знала и уже была готова выпрыгнуть из тела сына, лишь бы этого не слышать. Словно зверь, она безуспешно бросалась на глухую стену безразличия темной души и стенала от горечи и обиды. Она не хотела, чтобы волк связывал свою жизнь с ней. С этой самкой. Она чувствовала, что будет много бед и проблем от неё.
    Вдруг, черная махнула как то расслабленно и задумчиво хвостом и подняла на него взгляд. Глаза в глаза, вопрос в лоб, который мог бы сбить какого-то с толку. Но только не его сейчас. Кардеро ощущал какую-то непонятную тяжесть, но при этом жгучее желание заговорить, что-то сделать. Наверное, это и называлось взрослением, взятием ответственности на себя за что-то. Или за кого-то.
    Волк сделал последний шаг навстречу самке, почти касаясь её своим носом, медленно склонился к её уху и прошептал, рыча:
    - Ты правда хочешь знать?,- адреналин в крови зашкалил, сердце выбило на пару ударов больше, волк резко прикусил щеку волчицы, проходясь вдоль морды и слегка прикусывая и облизывая её губы. У людей это могло бы назваться поцелуем. Внезапным, страстным и коротким. Всего лишь вспышка, едва обжигающая болью и вожделением. Кардеро оскалился, выставив уши вперед. Он не боялся и не зажимался. Он отстаивал свое право. Свое право на владение Хасхерид. Он хотел сейчас подмять её, опрокинуть, рвать и облизывать. Все, что угодно но не стоять просто рядом, лишь вдыхая её сладковатый манящий запах.
    - Я хочу, чтобы ты стала моей альфой.

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Вне времени » юдоль`