У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос


    Задать вопрос

    Сообщений 211 страница 240 из 289

    1

    Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

    Эта тема - только для гостей форума, интересующихся нашей ролевой. Сообщения от партнёров будут удаляться (у всех партнёров есть свои темы, куда можно писать). Также добавлена возможность редактировать свои посты, поэтому нет необходимости просить об этом администрацию.

    0

    211

    Доброго времени! Сижу вчитываюсь в описание вашего мира, и населяющих его существ, и прочего, даже присмотрела себе парочку анкет в стаю Порченых, но никак не могу решиться зарегистрироваться... Меня смущает тот факт, что среди активных тем только не игровой раздел, что приводит к определенной мысли, что игра прочно стоит на месте и не собирается куда-либо двигаться. Возможно это временно, но все же хочется убедиться что это действительно так и никак иначе...
    Мда... ужас, как много слов и все ни о чем. Перехожу к сути, дабы не занимать еще больше вашего времени.
    Какова вероятность того что в ближайшее время (т.е. в крайнем случае не больше чем через месяц-два) игра продолжиться?
    Хотела так же узнать насколько по вашему мнению востребован будет игрок из стаи Порченых (просто я все еще решаю вопрос "куда податься")?
    Писать умею подробно и интересно (много одним словом, причем вне зависимости от собственного желания все сократить к чертям)), но разумеется не 100 %-но грамотно. Вливаться в коллектив вообще не умею.)
    Буду рада услышать ответ и/или подсказку как быть.)
    В любом случае спасибо. За то что слушали(читали)

    0

    212

    Серая Волчица, если захочешь, можем с тобой сюжет придумать и вместе прийти. И игра будет, и все остальное. Своих предположительных персонажей я на предыдущей странице описал. Если кто-то из них заинтересует, дай знать

    0

    213

    мистер коричневый написал(а):

    Чернохват, а я правильно понял, что на группу волков гв напали люди, так и погиб шалый? часть сбежали, часть погибли
    или там не только гв пострадали?

    Только Горячий Ветер. А понял ты всё правильно.

    0

    214

    Серая Волчица написал(а):

    Доброго времени! Сижу вчитываюсь в описание вашего мира, и населяющих его существ, и прочего, даже присмотрела себе парочку анкет в стаю Порченых, но никак не могу решиться зарегистрироваться... Меня смущает тот факт, что среди активных тем только не игровой раздел, что приводит к определенной мысли, что игра прочно стоит на месте и не собирается куда-либо двигаться. Возможно это временно, но все же хочется убедиться что это действительно так и никак иначе...
    Мда... ужас, как много слов и все ни о чем. Перехожу к сути, дабы не занимать еще больше вашего времени.
    Какова вероятность того что в ближайшее время (т.е. в крайнем случае не больше чем через месяц-два) игра продолжиться?
    Хотела так же узнать насколько по вашему мнению востребован будет игрок из стаи Порченых (просто я все еще решаю вопрос "куда податься")?
    Писать умею подробно и интересно (много одним словом, причем вне зависимости от собственного желания все сократить к чертям)), но разумеется не 100 %-но грамотно. Вливаться в коллектив вообще не умею.)
    Буду рада услышать ответ и/или подсказку как быть.)
    В любом случае спасибо. За то что слушали(читали)

    Серая Волчица
    До начала экзаменов игра была активной. В скором времени АМС займётся форумом, и всё будет в порядке, просто большинство людей занято реальной жизнью, а она намного важнее ролевых. Так что по этому поводу не переживай, актив вернётся.

    0

    215

    мистер коричневый,
    Я, конечно, не совсем такая уж большая сюжетная шишка, но лично мне хотелось бы поскорее обзавестись парой (ваш викар подошел бы идеально)) и братом(но тут у меня будут некоторые несоответствия с тем, что описали вы, так что это по договоренности)
    Так что вот. Имейте в виду.)
    А насчет актива Чернохват сказал правильно, лично я планирую хорошо вернуться к рпг после 19 числа.)
    Серая Волчица,
    Скажите, а вам принципиален пол и принадлежность к стае? Просто есть у меня пара идей, но все зависит от вашего ответа.)

    0

    216

    Нирида, Доброго времени)
    Нет, мне не принципиально. Хотя мои наброски придется корректировать))
    Вы меня заинтриговали)
    Если ваше предложение еще в силе, конечно...

    0

    217

    мистер коричневый,
    Ух.. Что-то я жутко невнимательная стала, прощу прощение.
    Никого кроме Чернохвата не прочла, до сего дня.
    Если вы с Ниридой за это время успели договориться, то может объединимся и придумаем что-нибудь для троих)
    Мне очень понравились ваши мысли по поводу вашего персонажа, все 3и, хотя больше всего 1ый и 3ий вариант, а тот что для стаи порченых, очень напоминает моего персонажа (его еще нет на форуме, он только в моих мыслях), совсем чуть-чуть))

    Очень надеюсь, что еще не поздно...

    0

    218

    Всё в порядке, я на месте. В скором времени будет набран новый АМС взамен старого, после чего игра обновится и активность хотя бы по минимуму, но восстановится. Также мы надеемся, что часть игроков всё же вернётся после того, как мы займёмся рекламой. Ну а если нет, то у вас будет более обширный выбор, т.к. многие роли станут свободными. :З

    0

    219

    Судьба
    Извини за флуд, но я могу попробовать вернуть Колль, достав его рекламой.

    0

    220

    Серая Волчица,
    Ну, в общем-то, идей всего две:
    1) Собственно, брат Викториан (которого я очень-очень ищу, да)) Как волк, он задумывался ровесником Нир, ее единственным близким, с которым она прожила бок о бок три года как миниму, рассудительным, более хладнокровным, немного насмешливым, при этом несколько злопамятным и циничным. О, а еще он Порченный, его духа зовут Эльторо (и тут есть одна очень важная вещь, которую скажу только претенденту на роль брата.)) По физическим параметрам не слишком силен, но ловок. И есть изъян с глазами, о котором тоже скажу только претенденту.) Как-то вот. Сестру он любит (по крайней мере, так считает Нира, ибо сама за брата кого угодно порвет)
    2) Недавно я подумала, что Нириде нужна соперница, благодаря борьбе с которой я смогу более полно раскрыть перса. Причем именно в настоящем времени, так что либо вражда давняя (тогда волчица либо одиночка, с которой не один раз цапалась Нира во время одиночной жизни, либо вообще врагиня с детства, из стаи Чернолесья), либо зародилась с приходом Нириды в стаю Горячего Ветра. Тут у меня, кроме одинакового возраста (желательно) и очень напряжно-негативных отношений между Нирой и данной волчицей, пожеланий нет.)
    Договориться с мистером мы не успели, он мне не ответил еще, так что взять брата (нуавдруг) у вас есть шанс)))

    0

    221

    Нирида, я бы взял викара, когда закончу с его внешностью. что мне важно знать о нем и его отношениях с ниридой? есть ли дети? и как давно нирида в стае?
    насчет вашей вражды...

    Серая Волчица, это почти заезженно, но могу предложить вот что. викар уже в том возрасте, когда жена приелась, а сама семья берсерку так трепетно не нужна. и вот с приходом в стаю новой волчицы матерый берет над ней такое покровительство, что другим и не снилось. однако нирида не позволит отнять у нее ее место и ее судьбу. а если это и произойдет, простить никогда не сможет соперницу

    0

    222

    Уважаемые партнёры!
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами партнёрства.
    Активность наша в любом случае вернётся в норму, как только мы обновим сюжет, рекламу и закончим приготовления, но мы не возобновляем партнёрства с теми, кто расторг их в летнее время, либо во время сессии.
    Мы относимся с уважением к людям и сохраняем партнёрства даже с теми ролевыми, на которых по 2-3 человека. И не зря, вот на них уже 8 человек, а вот и 15. Но поскольку вы не можете отнестись к нам с доверием (хотя, если наблюдать за нами, то можно понять, что наша активность всегда возвращается в норму после того, как мы начинаем рекламу), а также не смотрите в тему с правилами для партнёров, мы не готовы сотрудничать с вами в дальнейшем. Кроме того, вас не интересует партнёрство с нами, поскольку вы не читаете ни наши новости, ни те же сообщения в гостевой, из которых ясно видно, что ролевая жива и обновляется. А партнёрства для галочки нам не нужны.

    0

    223

    Итак, для тех, у кого появились сомнения: форум крайне медленно, но обновляется. В данный момент АМС готовит квесты, перерабатывает сюжет и создаёт новые яркие рекламные листовки. Возможно, в дальнейшем (но ещё позже) будет изменён дизайн. Всё это происходит за пределами форума, из-за чего создаётся видимость тишины, однако относительно скоро всё будет.
    Как только мы закончим с приготовлениями, начнётся активная реклама и вовлечение людей в игру, поэтому наша активность однозначно вернётся в норму, в чём лично ни я, ни кто-либо из членов АМС не сомневается! :З
    Наберитесь терпения и ждите :З

    0

    224

    Доброго времени суток!
    Баннер поставлен, тему не удаляли :)
    Искренне ваш Эстерран.

    0

    225

    Доброго времени!
    С радостью сообщаем, что cw. дорога домой рады сотрудничеству! Ваш баннер установлен во вкладке "реклама" в таблице, а для рекламы создана отдельная тема.

    0

    226

    Всё сделано, спасибо!

    0

    227

    Доброго времени суток!
    Меня заинтересовал ваш форум, и хотелось бы присоединиться - но присоединиться персонажем, у которого уже будут какие-то завязки, будет с кем играть.
    Поэтому хочу уточнить, какие персонажи требуются вотпрямщас с перспективой на отыгрыш в ближайшее время.
    Акции читала, сильнее всех приглянулся Хикстед - Доминикан, откликнись, если акция тебе еще актуальна, хочется об этом поговорить прежде чем принимать окончательное решение.
    Но готова подумать и о других персонажах, которых мне смогут предложить заинтересованные игроки.
    Очень жду ответов!

    0

    228

    Доминикан сейчас очень занят и у нас нет никаких гарантий, что он вернётся на форум. А если вернётся, то, быть может, через месяц-два или дольше, поэтому тут я не могу ничего сказать :с
    Лично мне, а точнее моему персонажу очень нужен лис Тод (акция на него есть) и именно что "вотпрямщас". Вы бы меня осчастливили :З

    0

    229

    111
    Еще очень нужен вожак в ГВ, если хочется роль активную и ответственную.)
    А если захочется поиграть за порченную самку, то я вот желаю отыграть очень интересную романтическую линию, но чуть другим персонажем)

    0

    230

    Меркурио, о, на лиса я тоже смотрела, да! Отлично, давайте лиса :)

    0

    231

    Кардеро, неееет, вожака сразу все-таки страшновато и сложновато)
    Но в перспективе, если благополучно вольюсь в жизнь форума, можно будет и про другие роли подумать)

    0

    232

    Хорошо, тогда жду вашу анкету (акцию с вашим постом) и можно будет начать игру хоть сразу после принятия :З

    0

    233

    Господа, день добрый.
    Насколько я понимаю, роль вожака Горячего Ветра пока ещё свободна? Если да, то я претендую. Опыт в ролевых играх у меня есть, а в частности и в волчьих; я вполне активный игрок, ответственный. Грамотный, к слову.
    А?..

    P.S. Ах да, аватарка... хм. Сейчас выберу.

    Отредактировано Гвайхорн (2017-09-19 12:24:56)

    +1

    234

    Гвайхорн
    Мы будем очень рады) с вопросами можно ко мне)

    0

    235

    Гвайхорн
    Если я не ошибаюсь, эта роль очень востребована :З

    0

    236

    Отлично, благодарствую. Всё понял, всё учёл. Сейчас ещё раз проштудирую мат. часть, при надобности чего-нибудь спрошу, да и буду писать анкету.

    0

    237

    Гвайхорн,
    Добрый день)
    если вы пишите анкету на вожака ГВ, то могли бы списаться со мной в лс или в вк? Я ни на что не претендую, просто пытаюсь определить будущее своего персонажа. (Доминик - это один из пропавших вожаков)

    0

    238

    Гвайхорн,
    Если меня оставят альфой, имейте в виду, что мы с вами пара :3 Хотелось бы видеть волка-одногодка рядом, если хотите долго властвовать, пхах))

    0

    239

    Нирида
    Я уже к вам присматривался, да. Нира - прелесть :3
    Хорн ей одногодком и будет. С этим порядок

    0

    240

    Гвайхорн
    Только немного добавлю для полноты картины: Арго тоже как претендент. Но он подождёт, а только потом постарается "сбросить" вожака. Не факт, что получится, и вообще будет ли это, но лишняя информация не помешает.

    Отредактировано Арго (2017-09-19 20:59:39)

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос