18.03.2017. Ролевая начала свою работу.
20.06.2017. Обновляемся! Скоро всё будет готово.
31.03.2017.
Поздравляем с Днём Рождения:
  • Доминикан!
  • Свободны многие должности в игре (проверьте списки).
    9.04.2017.
    ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ, ПРИМИ УЧАСТИЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! (Пояснение внутри)

Конкурс:
  • Лучшая пара!
  • ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ИСТЯЗАТЕЛЕЙ
  • Форумная валюта
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумный магазин
  • Волки: Скоро Рассвет

Объявление

АМС
    Новости
    22.07.2017.
    И да начнется кровавая ночь.. Стартует квест Доживи до рассвета
    16.07.2017.
    На форуме появились некоторые фичи: дайсы, доп.смайлы, вставка музыки и цитирование. Все для вас, дорогие :) АМС не спит, как кажется некоторым, так что и вы просыпайтесь
    13.07.2017.
    Вам кажется, что на форуме слишком тихо? Исправимся! Скоро у Рассвета будет собственное радио, где можно будет передать пламенные приветы соигрокам и подарить им приятности. Ну и конечно у АМС есть еще несколько приятных сюрпризов в рукаве, так что запасаемся терпением и поднимаем активность

Требуются порченные в Чернолесье, лояльные волки в стаю Порченных. Многие акции актуальны! АКЦИИ
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

НАГРАДЫ

АКЦИИ

Горячий Ветер

Убит вожак стаи - Шалый. На совете был избран новый лидер - Доминикан. Все знают о лояльности вожака к порченным, но к чему это приведет стаю?
    Чернолесье

На границе убит патруль, состоящий из порченных. Все следы ведут к Порченным. Грядет ли война между стаями?
    Порченные

Пара волков сбежала из стаи, их убили порченные Чернолесья. Что предпримут альфы и как отнесутся к визиту регента чужой стаи?
    Одиночки

Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Весна пришла по снежному,
    По влажному ковру,
    Рассыпала подснежники,
    Посеяла траву.
    Время суток: ночь.
    Волки: Скоро Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Гостевая книга » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 211 страница 223 из 223

1

Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

0

211

Доброго времени! Сижу вчитываюсь в описание вашего мира, и населяющих его существ, и прочего, даже присмотрела себе парочку анкет в стаю Порченых, но никак не могу решиться зарегистрироваться... Меня смущает тот факт, что среди активных тем только не игровой раздел, что приводит к определенной мысли, что игра прочно стоит на месте и не собирается куда-либо двигаться. Возможно это временно, но все же хочется убедиться что это действительно так и никак иначе...
    Мда... ужас, как много слов и все ни о чем. Перехожу к сути, дабы не занимать еще больше вашего времени.
    Какова вероятность того что в ближайшее время (т.е. в крайнем случае не больше чем через месяц-два) игра продолжиться?
    Хотела так же узнать насколько по вашему мнению востребован будет игрок из стаи Порченых (просто я все еще решаю вопрос "куда податься")?
    Писать умею подробно и интересно (много одним словом, причем вне зависимости от собственного желания все сократить к чертям)), но разумеется не 100 %-но грамотно. Вливаться в коллектив вообще не умею.)
    Буду рада услышать ответ и/или подсказку как быть.)
    В любом случае спасибо. За то что слушали(читали)

0

212

Серая Волчица, если захочешь, можем с тобой сюжет придумать и вместе прийти. И игра будет, и все остальное. Своих предположительных персонажей я на предыдущей странице описал. Если кто-то из них заинтересует, дай знать

0

213

мистер коричневый написал(а):

Чернохват, а я правильно понял, что на группу волков гв напали люди, так и погиб шалый? часть сбежали, часть погибли
    или там не только гв пострадали?

Только Горячий Ветер. А понял ты всё правильно.

0

214

Серая Волчица написал(а):

Доброго времени! Сижу вчитываюсь в описание вашего мира, и населяющих его существ, и прочего, даже присмотрела себе парочку анкет в стаю Порченых, но никак не могу решиться зарегистрироваться... Меня смущает тот факт, что среди активных тем только не игровой раздел, что приводит к определенной мысли, что игра прочно стоит на месте и не собирается куда-либо двигаться. Возможно это временно, но все же хочется убедиться что это действительно так и никак иначе...
    Мда... ужас, как много слов и все ни о чем. Перехожу к сути, дабы не занимать еще больше вашего времени.
    Какова вероятность того что в ближайшее время (т.е. в крайнем случае не больше чем через месяц-два) игра продолжиться?
    Хотела так же узнать насколько по вашему мнению востребован будет игрок из стаи Порченых (просто я все еще решаю вопрос "куда податься")?
    Писать умею подробно и интересно (много одним словом, причем вне зависимости от собственного желания все сократить к чертям)), но разумеется не 100 %-но грамотно. Вливаться в коллектив вообще не умею.)
    Буду рада услышать ответ и/или подсказку как быть.)
    В любом случае спасибо. За то что слушали(читали)

Серая Волчица
    До начала экзаменов игра была активной. В скором времени АМС займётся форумом, и всё будет в порядке, просто большинство людей занято реальной жизнью, а она намного важнее ролевых. Так что по этому поводу не переживай, актив вернётся.

0

215

мистер коричневый,
    Я, конечно, не совсем такая уж большая сюжетная шишка, но лично мне хотелось бы поскорее обзавестись парой (ваш викар подошел бы идеально)) и братом(но тут у меня будут некоторые несоответствия с тем, что описали вы, так что это по договоренности)
    Так что вот. Имейте в виду.)
    А насчет актива Чернохват сказал правильно, лично я планирую хорошо вернуться к рпг после 19 числа.)
    Серая Волчица,
    Скажите, а вам принципиален пол и принадлежность к стае? Просто есть у меня пара идей, но все зависит от вашего ответа.)

0

216

Нирида, Доброго времени)
    Нет, мне не принципиально. Хотя мои наброски придется корректировать))
    Вы меня заинтриговали)
    Если ваше предложение еще в силе, конечно...

0

217

мистер коричневый,
    Ух.. Что-то я жутко невнимательная стала, прощу прощение.
    Никого кроме Чернохвата не прочла, до сего дня.
    Если вы с Ниридой за это время успели договориться, то может объединимся и придумаем что-нибудь для троих)
    Мне очень понравились ваши мысли по поводу вашего персонажа, все 3и, хотя больше всего 1ый и 3ий вариант, а тот что для стаи порченых, очень напоминает моего персонажа (его еще нет на форуме, он только в моих мыслях), совсем чуть-чуть))

Очень надеюсь, что еще не поздно...

0

218

Всё в порядке, я на месте. В скором времени будет набран новый АМС взамен старого, после чего игра обновится и активность хотя бы по минимуму, но восстановится. Также мы надеемся, что часть игроков всё же вернётся после того, как мы займёмся рекламой. Ну а если нет, то у вас будет более обширный выбор, т.к. многие роли станут свободными. :З

0

219

Судьба
    Извини за флуд, но я могу попробовать вернуть Колль, достав его рекламой.

0

220

Серая Волчица,
    Ну, в общем-то, идей всего две:
    1) Собственно, брат Викториан (которого я очень-очень ищу, да)) Как волк, он задумывался ровесником Нир, ее единственным близким, с которым она прожила бок о бок три года как миниму, рассудительным, более хладнокровным, немного насмешливым, при этом несколько злопамятным и циничным. О, а еще он Порченный, его духа зовут Эльторо (и тут есть одна очень важная вещь, которую скажу только претенденту на роль брата.)) По физическим параметрам не слишком силен, но ловок. И есть изъян с глазами, о котором тоже скажу только претенденту.) Как-то вот. Сестру он любит (по крайней мере, так считает Нира, ибо сама за брата кого угодно порвет)
    2) Недавно я подумала, что Нириде нужна соперница, благодаря борьбе с которой я смогу более полно раскрыть перса. Причем именно в настоящем времени, так что либо вражда давняя (тогда волчица либо одиночка, с которой не один раз цапалась Нира во время одиночной жизни, либо вообще врагиня с детства, из стаи Чернолесья), либо зародилась с приходом Нириды в стаю Горячего Ветра. Тут у меня, кроме одинакового возраста (желательно) и очень напряжно-негативных отношений между Нирой и данной волчицей, пожеланий нет.)
    Договориться с мистером мы не успели, он мне не ответил еще, так что взять брата (нуавдруг) у вас есть шанс)))

0

221

Нирида, я бы взял викара, когда закончу с его внешностью. что мне важно знать о нем и его отношениях с ниридой? есть ли дети? и как давно нирида в стае?
    насчет вашей вражды...

Серая Волчица, это почти заезженно, но могу предложить вот что. викар уже в том возрасте, когда жена приелась, а сама семья берсерку так трепетно не нужна. и вот с приходом в стаю новой волчицы матерый берет над ней такое покровительство, что другим и не снилось. однако нирида не позволит отнять у нее ее место и ее судьбу. а если это и произойдет, простить никогда не сможет соперницу

0

222

Уважаемые партнёры!
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами партнёрства.
    Активность наша в любом случае вернётся в норму, как только мы обновим сюжет, рекламу и закончим приготовления, но мы не возобновляем партнёрства с теми, кто расторг их в летнее время, либо во время сессии.
    Мы относимся с уважением к людям и сохраняем партнёрства даже с теми ролевыми, на которых по 2-3 человека. И не зря, вот на них уже 8 человек, а вот и 15. Но поскольку вы не можете отнестись к нам с доверием (хотя, если наблюдать за нами, то можно понять, что наша активность всегда возвращается в норму после того, как мы начинаем рекламу), а также не смотрите в тему с правилами для партнёров, мы не готовы сотрудничать с вами в дальнейшем. Кроме того, вас не интересует партнёрство с нами, поскольку вы не читаете ни наши новости, ни те же сообщения в гостевой, из которых ясно видно, что ролевая жива и обновляется. А партнёрства для галочки нам не нужны.

0

223

Итак, для тех, у кого появились сомнения: форум крайне медленно, но обновляется. В данный момент АМС готовит квесты, перерабатывает сюжет и создаёт новые яркие рекламные листовки. Возможно, в дальнейшем (но ещё позже) будет изменён дизайн. Всё это происходит за пределами форума, из-за чего создаётся видимость тишины, однако относительно скоро всё будет.
    Как только мы закончим с приготовлениями, начнётся активная реклама и вовлечение людей в игру, поэтому наша активность однозначно вернётся в норму, в чём лично ни я, ни кто-либо из членов АМС не сомневается! :З
    Наберитесь терпения и ждите :З

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Гостевая книга » Задать вопрос