У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос


    Задать вопрос

    Сообщений 241 страница 270 из 289

    1

    Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

    Эта тема - только для гостей форума, интересующихся нашей ролевой. Сообщения от партнёров будут удаляться (у всех партнёров есть свои темы, куда можно писать). Также добавлена возможность редактировать свои посты, поэтому нет необходимости просить об этом администрацию.

    0

    241

    Арго
    Соперничество - это здорово) Как раз один из девизов Гвайхорна: конкуренция есть путь к совершенству.

    0

    242

    Ребята, давайте в ЛС все вопросы к игроку. И не пугайте его раньше времени! Он нам нужен.

    0

    243

    Арго,
    А мой голос учитывается в этом споре, интересно?))
    Гвайхорн,
    Фыр-фыр, мне уже не терпится познакомиться поближе :3
    Кардеро,
    А я что? А я ничего, всего лишь глазки строю хд *подмигивает Хорну*

    +1

    244

    добрых суток с:
    скажите пожалуйста, а сильно нужен костоправ в Чернолесье? х)
    Хотела бы завербоваться туда, но, если не особо требуется, то не буду, шоб без дела не сидеть х) Или же уже есть кандидаты на эту роль...?

    0

    245

    челси написал(а):

    добрых суток с:
    скажите пожалуйста, а сильно нужен костоправ в Чернолесье? х)
    Хотела бы завербоваться туда, но, если не особо требуется, то не буду, шоб без дела не сидеть х) Или же уже есть кандидаты на эту роль...?

    Нам всегда нужны игроки на любые роли, я думаю, без игры вы не останетесь, тем более что у нас доступно несколько квестов :З

    0

    246

    челси написал(а):

    костоправ

    доброго времени суток)
    на такие должности всегда требуются игроки, так что без "занятости" вы не останетесь.
    причём, новые квесты будут создаваться под наличие занятых должностей, так что милости просим к нашему шалашу :3

    0

    247

    Нирида написал(а):

    Арго,
    А мой голос учитывается в этом споре, интересно?))

    Конечно! От тебя и Хорна в данной ситуации зависит всё. И от меня немножко.

    0

    248

    Арго написал(а):

    И от меня немножко.

    а теперь не забываем, что где-то, в плену у людей, есть ещё Доминик  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

    0

    249

    Доминикан написал(а):

    а теперь не забываем, что где-то, в плену у людей, есть ещё Доминик

    Ты внезапен как понос xd

    челси
    Собственно, как ведущий сюжета - говорю вам, что-нибудь придумаем, но!
    Костоправ это все же должность для крупного и сильного волка (волчицы). Так как нужно таскать больных, хилых и убогих)
    Если же вам больше по душе целительство - то вам в травники.

    0

    250

    Кардеро написал(а):

    Ты внезапен как понос xd

    это моё второе звание, после шлюпки   http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif

    0

    251

    Забыла, где список требуемых персонажей и иерархия?

    0

    252

    Эльтамон
    Здравствуйте:
    Те, кто требуются - написаны в таблице.
    Если имеете ввиду акции, то вот Акции  - По заявкам игроков
    Иерархия для каждой стаи своя. Все ссылки так же в таблице.)
    Если интересует что-то особое - можно ко мне в лс.

    0

    253

    я могу забронировать место вожака ГВ?

    0

    254

    Юпитер
    На роль вожака уже был претендент к моменту вашего появления. Сейчас он подал анкету, с моей стороны она одобрена, жду второго администратора для принятия. Возможно, вас заинтересуют другие роли?

    0

    255

    Добрый день!

    А у Вас есть какие-то задумки касательно людей в сюжете? Ибо надумываю к Вам прийти человеком, но пока не знаю, как вписать))

    0

    256

    Дева
    Добрейшего. К сожалению, пока люди не сильно касаются сюжета и особых планов на них нет.
    Вас привлекает только игра за человека?

    0

    257

    Просто думала отыграть девушку, которое сбежало из другого племени и преодолела достаточно большое расстояние, прежде чем оказаться на территории, где разворачиваются основные события.
    Но есть еще, как вариант, взять роль птицы (той же совы), которая будет своеобразным летописцев и всеми силами старается не вмешиваться в события, как и другие представители своего народа, но не получится, и она погрузится в приключения с головой.

    0

    258

    Возможно птице найти местечко будет гораздо проще. Например, сейчас у нас будет невидимая война вестись и я заранее вербую вас к порченным, аки разведчиком)

    0

    259

    Это будет весьма интересно... Моему же персонажу тогда заодно будет интересно побольше узнать о культуре волков, тем более о культуре Вашей стаи)
    Одним словом, обговорим персонажа в ЛС, чтобы не противоречила концепту ролевой и чтобы не получилось Ночных Стражей хд?

    0

    260

    Дева
    Именно) жду вас)

    0

    261

    Всем бобра! Все хожу-хожу, да вот вопрос нарисовался. Смотрю, людей почти нет, а хотелось бы сделать волка одиночку и увлекательную игру с его приручением :/ Скажите, возможно ли такое вообще? хд

    0

    262

    Шоко
    Здравствуйте. Раньше нечто подобное планировалось. Но так как концепт ролевой пока расчитан на волков, человеки тут теряются, но могут быть отыграны гмом. А вам принципиально, чтобы приручение было людьми? И персонажа какого пола вы бы хотели?

    0

    263

    Кардеро,
    мне чисто случайно пришла эта идея в голову, раньше ни разу не пробовала подобное, а вдруг захотелось. Вообще волчицу хотела бы сделать, уж выходило так, что все ролевые, где могла за своих любимцев поиграть - брали и умирали :/

    0

    264

    Шоко
    А знаете, если вы хотите аля плен и приручение у меня есть к вам очень интересное предложение. Можете оставить вк? Или регнуться и поговорим в лс)

    0

    265

    Кардеро,
    а,пожалуйста хд https://vk.com/nachtara

    0

    266

    Придержите должноcть Костоправа в Чернолеcье, пожалуйста, на cамый макcимальный cрок :3

    0

    267

    Неясыть
    хорошо)
    за вами до 3.10
    вдохновения на анкету)

    0

    268

    0

    269

    а. написал(а):

    а.

    Сделано!

    0

    270

    Кардеро ушел, а я так и не поняла, приняли Эльта или нет?

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос