18.03.2017. Ролевая начала свою работу.
20.06.2017. Обновляемся! Скоро всё будет готово.
31.03.2017.
Поздравляем с Днём Рождения:
  • Доминикан!
  • Свободны многие должности в игре (проверьте списки).
    9.04.2017.
    ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ, ПРИМИ УЧАСТИЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! (Пояснение внутри)

Конкурс:
  • Лучшая пара!
  • ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ИСТЯЗАТЕЛЕЙ
  • Форумная валюта
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумный магазин
  • Волки: Скоро Рассвет

Объявление

АМС
    Новости
    22.07.2017.
    И да начнется кровавая ночь.. Стартует квест Доживи до рассвета
    16.07.2017.
    На форуме появились некоторые фичи: дайсы, доп.смайлы, вставка музыки и цитирование. Все для вас, дорогие :) АМС не спит, как кажется некоторым, так что и вы просыпайтесь
    13.07.2017.
    Вам кажется, что на форуме слишком тихо? Исправимся! Скоро у Рассвета будет собственное радио, где можно будет передать пламенные приветы соигрокам и подарить им приятности. Ну и конечно у АМС есть еще несколько приятных сюрпризов в рукаве, так что запасаемся терпением и поднимаем активность

Требуются порченные в Чернолесье, лояльные волки в стаю Порченных. Многие акции актуальны! АКЦИИ
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

НАГРАДЫ

АКЦИИ

Горячий Ветер

Убит вожак стаи - Шалый. На совете был избран новый лидер - Доминикан. Все знают о лояльности вожака к порченным, но к чему это приведет стаю?
    Чернолесье

На границе убит патруль, состоящий из порченных. Все следы ведут к Порченным. Грядет ли война между стаями?
    Порченные

Пара волков сбежала из стаи, их убили порченные Чернолесья. Что предпримут альфы и как отнесутся к визиту регента чужой стаи?
    Одиночки

Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Весна пришла по снежному,
    По влажному ковру,
    Рассыпала подснежники,
    Посеяла траву.
    Время суток: ночь.
    Волки: Скоро Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Гостевая книга » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

0

2

хотел пойти альфой в горячий ветер, но у них нет боевого клича

роли придерживаете?

0

3

Эш, придерживаем) А боевой клич можно добавить по желанию игрока

0

4

Судьба, я тут почитал про способности порченных
    еще пока подумаю

вообще говоря, кто нужнее будет?

0

5

Эш, мы только начинаем игру, поэтому нужны все. Но вообще, мне кажется, что Порченных будет большинство, поэтому предпочтительней, чтобы сначала заполнились стаи Горячего Ветра и Чернолесья.

0

6

Судьба, я понял
    придержите тогда альфу горячего ветра

0

7

Хорошо, сейчас)

0

8

Здравствуйте, беспокоят волки демонического леса)
    Мы были бы рады с вами дружить, но наш форум не готов) Поэтому партнерство отклоняется до лучших времен.

0

9

Здравствуйте)
    Какие персонажи нужны на вашей ролевой?

0

10

Лиса, вечер добрый. )
    Я процитирую, так как подобный вопрос уже был задан ранее:

Судьба написал(а):

мы только начинаем игру, поэтому нужны все.

Судьба написал(а):

предпочтительней, чтобы сначала заполнились стаи Горячего Ветра и Чернолесья.

0

11

вечера, лохматые
    назрела идея, а за ней и вопрос - можно ли сделать волка рухнувшей попыткой приручения людей? в настоящем он скорее всего будет состоять в стае горячего ветра, с альфой эту тему обсудим, если что

0

12

север написал(а):

север

Да, люди в нашей игре вполне могли предпринять такую попытку) Мне кажется, это хорошая идея)

+1

13

Здравствуйте, понимаю, что ответ скорее всего будет отрицательным, но мало ли... Можно ли занять роль вожака Чернолесья будучи самкой?

0

14

Логичней было бы, если бы она была альфа-самкой при временно отсутствующем альфе, а когда тот появится в игре, то это как-нибудь было бы неплохо обыграть! А так, если она будет вожаком, то роль альфа-самки станет как бы вычеркнутой из игры, т.к. у самки не может быть альфа-самки. :З

0

15

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Шпайса из второй акции.

0

16

Скиф написал(а):

Скиф

Здравствуйте) Да, сейчас)

0

17

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

18

ночера доброго.
    если можно, придержите за мной роль лидера чернолесья на максимальный срок, прекрасные ♥

0

19

и хотелось бы обсудить касаемо истории персонажа, а именно: как и при каких обстоятельствах фенрир занял место вожака, ибо в анкете эск углядел, что на данный момент в стае живёт будущий наследник - её сын, а бывший лидер стал порченным, что вынудило его супругу временно занять его место.
    вот и возникает вопрос - почему и коим образом именно фенрир стал, в конечном итоге, вожаком. так что надо бы разобраться конкретно в этом аспекте с:

0

20

Фенрир написал(а):

именно фенрир стал, в конечном итоге, вожаком

мм, предполагается, что лидер стаи я и таки место вожака занято)
    а следующим вожаком должен стать сынуля. не желаете стать полугодовалым подростком?)
    redemption
    эммм. но лидер у Чернолесья есть оО

Отредактировано Эск (2017-01-13 06:55:45)

0

21

Эск
    Твой персонаж управляет стаей Чернолесья, советуясь с лидером, который, став порченным, передал теле бразды правления. Но нет никакой абсолютно резонной причины делать роль лидера Чернолесья (т.е. самого вожака) недоступной. Это как всё равно что купить два билета в театр, прийти туда одной, но билет не сдать. В результате место будет пустовать, хотя его мог занять кто-то другой. Поэтому твой персонаж, по-сути, альфа-самка с правами лидера. А вожак в стае в любом случае должен быть. Даже если его обязанности выполняет самка, сам вожак - будет.

0

22

redemption написал(а):

если можно, придержите за мной роль лидера чернолесья на максимальный срок, прекрасные ♥

Конечно :З

Фенрир написал(а):

и хотелось бы обсудить касаемо истории персонажа, а именно: как и при каких обстоятельствах фенрир занял место вожака, ибо в анкете эск углядел, что на данный момент в стае живёт будущий наследник - её сын, а бывший лидер стал порченным, что вынудило его супругу временно занять его место.
    вот и возникает вопрос - почему и коим образом именно фенрир стал, в конечном итоге, вожаком. так что надо бы разобраться конкретно в этом аспекте с:

При каких обстоятельствах занял место - не так важно. Главное, что нужно знать, что его самка - Экс, у него есть дети, в частности сын-наследник, а также сам он порченный и живёт в той части стаи, куда, собственно, всех порченных отправляют. Он добровольно передал управление стаей своей самке, но она продолжает навещать его и советоваться с ним. Также в анкете Экс указано, что с альфой у неё непростые отношения: о чём идёт речь - надо уточнить у самой Экс. Желательно через ЛС.

0

23

Судьба
    я просто не правильно поняла гостя, подумав, что он хочет быть каким-то другим вожаком.
    я как раз сильно за, чтобы появился этот самый вожак-порченный! таки предполагалось, что он будет)

+1

24

Здравия!
    Приглянулась акция 3 Иба. Прошу забронировать и ожидать.

0

25

Хых написал(а):

Хых

Отлично, сейчас сделаем :З

0

26

Судьба
    вы немного не так поняли мой вопрос, милейшая с: я имел в виду, что есть ли возможность у меня занять пост лидера, не становясь при этом тем самым вожаком, который на данный момент стал порченым
    то есть, если я правильно понял, то должность я смогу занять только в том случае, если это будет уже прописанный в анкете Эск персонаж? её муж, который временно отошёл от обязанностей?
    получается, что другого вожака быть просто не может?
    я, в принципе, готов и его место занять, но всё же надеялся, что смогу немного иную историю создать, поэтому теперь размышляю над альтернативной ролью хд

0

27

Фенрир
    Тогда Экс правильно поняла, а я нет :с
    Я думаю, что эта роль должна быть отдана ей, по праву первого игрока. Это было бы довольно справедливо, как думаешь? Поэтому пусть она решает. :З

0

28

Судьба написал(а):

Я думаю, что эта роль должна быть отдана ей, по праву первого игрока. Это было бы довольно справедливо, как думаешь?

Фенрир написал(а):

получается, что другого вожака быть просто не может?

а как вы это себе представляете?)
    у меня в анкете написано одно, а у вас будет другое или как?
    на данный момент уже полгода как Эск лидер-регент, советуется во всем с супругом и воспитывает из сына наследника. при этом она крупная волчица, бывший амбал и даже силой будет не согласна отдать трон)

Отредактировано Эск (2017-01-13 14:29:37)

0

29

Судьба
    согласен, и потому терпеливо жду и выясняю что к чему
    и тогда такой вопрос, может ли фенрир стать меченым у порченных после того, как снялся с должности вожака Чернолесья?
    Эск
    я просто уточнил, а то всяко же бывает с:
    тогда нам, прекрасная, надо бы пройти в лс для обсуждения всех деталей

0

30

Фенрир
    'тихий голос со стороны Порченных'
    Если вам принципиальна роль вожака, не желаете ли присмотреться к роли Меченного?

0

Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Гостевая книга » Задать вопрос