У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!


    Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Артесион
    Тогда это вполне удобно))
    А на кого ты учишься? дада, я среди ночи иду писать анкету

    0

    302

    Судьба написал(а):

    Это же Буратино Флуд! Живой Буратино Флуд!

    Бу-ра-ти-но!

    Эск
    Кстати, давай движ в сюжете.

    0

    303

    Колль
    какой именно движ?

    0

    304

    Топы

    0

    305

    Кстати, у нас начинают появляться реальные гости, а не поисковики. Это уже радует...

    0

    306

    Эск
    Принимаю) Можете начать свой личный сюжет с Корой)

    0

    307

    Судьба
    эхехе))

    0

    308

    Эск
    Собрание, где нет Ветра. Твой пост, мой, идём искать.

    0

    309

    Колль
    ага, ща посуду помою и напишу)

    0

    310

    Эск
    Отлично.

    0

    311

    Колль написал(а):

    Собрание, где нет Ветра. Твой пост, мой, идём искать.

    Раз-два-три-четыре-пять, выхожу тебя искать! Где ты бродишь, серый волк? Без тебя не выйдет толк!

    0

    312

    Судьба
    Я давно уж тут стою,
    На пустырьке, на краю.

    А как быстро непорченный может понять что порченный это порченный?

    0

    313

    Колль написал(а):

    А как быстро непорченный может понять что порченный это порченный?

    По поведению, по проявлению способности, по ночному безумию. Обычно то, что волк кого-то слышит КРОМЕ собеседника, становится заметно. Он будто прислушивается к чему-то невидимому, настораживается, когда ничего, казалось бы, не происходит. Или, наоборот, выглядит рассеянным, будто пропускает слова мимо ушей и т.п. Может действовать не совсем естественно или даже иметь какие-то небольшие отличия во внешности. Если волк не совсем уж дурак и более-менее внимательный, то понять, что в теле волка есть дух - довольно просто.
    К тому же, если речь идёт о порченных Чернолесья или о стае Порченных, то у этих двух стай разные запахи, присущие конкретно их стаям.

    0

    314

    Судьба
    Смотри, одиночка Колль, который сотрудничает с Бокари, начинает свои дела с Эск. Если он сам не спалится, то она и не поймёт, что он порченный, я прав?

    0

    315

    Колль
    В принципе - да.

    0

    316

    Колль
    Ну, я не причисляю Эск к дурам) А уж за одиночкой она будет следить пристально) Тем более, что Эск ничего против порченных не имеет.

    0

    317

    Эск
    А ты умеешь придумывать боевой клич Горячего Ветра?

    0

    318

    Эск
    Меня просто интересовал факт того, как быстро ты поймёшь, что Колль - порченный. Просто сразу говорить об этом не хочется, но так же не хочется, чтобы ты поняла это раньше, чем я сам скажу это, так что...
    Дурой не считаю Эск. Следи сколько влезет, а он не малых габаритов.

    0

    319

    Судьба
    Воу воу, что за боевой клич?

    Кстати, мне кажется на болотах сейчас нужен пост от гм, где будет написано, чего в итоге с людьми и отрядом гв.
    Колль
    Давай по игре посмотрим.

    0

    320

    Эск
    Хорошо.

    0

    321

    Колль,
    Судьба,
    Уговорили.
    Из Чернолесья в одиночки, а совсем недавно прибилась к ГВ
    Вот только...
    ааа, я нифига не понимаю, как идут дела с гв и что серьёзного могло произойти за 8 лет до нынешнего момента (ну и вообще чё происходит и где я как бы быть должна.)
    и да
    кто-нибудь когда-нибудь уже упоминал прошлого лидера Чернолесья? Который до Эск был...*ибо по идее именно в его руководство у меня Нир из стаи свалила...*

    0

    322

    Акела,
    псс. Не хошь быть первым волком-знакомым Ниры из ГВ? Типа именно к нему она обратилась с просьбой отвести к вожакам с принятием в стаю, а потом он типа её "куратором и экскурсоводом" стал, за одиночкой следить был поставлен...

    0

    323

    Всем привет.) Как жизнь и день проходит?)

    0

    324

    Эск написал(а):

    Воу воу, что за боевой клич?
    Кстати, мне кажется на болотах сейчас нужен пост от гм, где будет написано, чего в итоге с людьми и отрядом гв.

    Пост завтра будет вечером, я думаю, раз нужен :З
    У нас есть "Местные выражения" у Чернолесья, а сейчас мы думаем добавить что-то аналогичное в Ветер. Есть идеи?

    0

    325

    Нирида
    Ей 8 лет? Это уже пожилая волчица тогда, поколение сменилось за это время (для волка в дикой природе 8 лет это круто, они лет до 10-12 доживают обычно, не дольше).
    В принципе, изгнание Порченных произошло, а так - вроде ничего этакого. А что тебе нужно знать?

    0

    326

    Акела,

    Нирида написал(а):

    псс. Не хошь быть первым волком-знакомым Ниры из ГВ? Типа именно к нему она обратилась с просьбой отвести к вожакам с принятием в стаю, а потом он типа её "куратором и экскурсоводом" стал, за одиночкой следить был поставлен...

    По-моему, отличная идея :З

    0

    327

    Кора написал(а):

    Всем привет.) Как жизнь и день проходит?)

    Привет) Мой начался с уборки и подготовки к завтрашнему дню) Сейчас вот играю в Worms, планирую перепройти первую часть ME и жду человека)

    0

    328

    Судьба
    О, знакомая игра, давно играла в нее.))

    0

    329

    Кора
    Какая из?)

    0

    330

    Судьба
    Worms)

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!