У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!


    Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!

    Сообщений 451 страница 480 из 1000

    451

    Проинсиас написал(а):

    Стоп-стоп-стоп
    Скажи-ка, где там у нас про плюшки для вступающих в ветер написаны)
    Я, видно, пропустил

    В шапке) Но может все-таки ко мне в стаю?

    0

    452

    Проинсиас написал(а):

    Эх, мне бы в стаю ребят)

    А мне б сына для Эск)

    Проинсиас написал(а):

    Скажи-ка, где там у нас про плюшки для вступающих в ветер написаны)

    Шапка)

    0

    453

    Новички!!!

    0

    454

    Слушайте, мне кажется участники прибывают и пора продумывать кое-что еще глобальное)
    На болотах щас получается Эск и Акела увидят, что убили Шалого(я так понимаю он не возвращается?), Акела пойдет в стаю с дурной вестью к Нириде, Проинсиасу, Рэду и Коре. Рэд и Проинсиас могут удалиться и отыграть совет вместе с ГМом о том, кто станет следующим вожаком, а Нирида и Акела вроде чет хотели вместе отыграть.
    Меж тем Колль рассказывает Эск о нападении, они идут к водопаду, а потом к Артесион с разборками. А тем временем сама альфа-самка устраивает взбучку своему контролеру Ие(не знаю за что, можно будет еще придумать).

    0

    455

    Хм, взбучка контролеру? Интересная идея, вот только вряд ли Ие понравится. Но мы можем это обдумать

    0

    456

    Артесион
    Ну, в общем, какое-то взаимодействие между вами двумя, т.к. вы из одной стаи и обе хотите играть) а вообще, мне кажется я скоро обнаглею и попрошу у судьбы третьего персонажа, чтобы им в порченных прийти xd

    0

    457

    Эск написал(а):

    Шалого(я так понимаю он не возвращается?)

    Увы, похоже что нет. Он заходил на свой второй Профиль, ЛС проигнорировал (как мне кажется), проверил список персонажей и больше не появлялся.

    0

    458

    Судьба
    Печально. А кто его второй?

    0

    459

    У него был второй?

    0

    460

    Эск написал(а):

    Слушайте, мне кажется участники прибывают и пора продумывать кое-что еще глобальное)
    На болотах щас получается Эск и Акела увидят, что убили Шалого(я так понимаю он не возвращается?), Акела пойдет в стаю с дурной вестью к Нириде, Проинсиасу, Рэду и Коре. Рэд и Проинсиас могут удалиться и отыграть совет вместе с ГМом о том, кто станет следующим вожаком, а Нирида и Акела вроде чет хотели вместе отыграть.
    Меж тем Колль рассказывает Эск о нападении, они идут к водопаду, а потом к Артесион с разборками. А тем временем сама альфа-самка устраивает взбучку своему контролеру Ие(не знаю за что, можно будет еще придумать).

    Предлагаю тебе открыть отдельную тему и всех позвать в неё для открытого обсуждения. Возможно, это будет новый квест, если ты его поведёшь - как и положено, дадим кристаллов и поможем чем надо.
    Что у вас в игре? Мне нужно отписаться или вы сейчас без меня?

    0

    461

    Судьба написал(а):

    Что у вас в игре? Мне нужно отписаться или вы сейчас без меня?

    Я писала вчера или позавчера. Что нужен пост о том, как ушли люди, что убили Шалого и что осталось несколько воинов.

    0

    462

    Судьба написал(а):

    Предлагаю тебе открыть отдельную тему и всех позвать в неё для открытого обсуждения. Возможно, это будет новый квест, если ты его поведёшь - как и положено, дадим кристаллов и поможем чем надо.

    Да мне не очень нужны кристаллы. Это предложение для вас, как АМс. У вас 4 человека в АМС никто не занимается игрой?

    0

    463

    Мне не с кем) Квест пока до меня не дошел, а народа в стае мало, чтобы разгонять что-нибудь)

    0

    464

    Как же я не люблю сам придумывать ники, в следующий раз возьму какую-нибудь Сафо и ладно .D

    0

    465

    Twig
    Приветик)

    0

    466

    Ща бы использовать для авы первого попавшегося волка из гугла .D

    Вечера доброго, кстати, тем кто тут будет хд

    0

    467

    Twig
    Хороший аватар, я сначала подумала, что волк подмигивает :З

    0

    468

    Судьба
    Серьезно, почти час думал над ником .D

    Пойти лайнец, что ли покрасить, раз уж играть тут буду хд

    0

    469

    Судьба
    Еее, в такой позе только подмигивать и можно ;D

    Свернутый текст

    http://www.rd.com/wp-content/uploads/sites/2/2014/07/11-a-wolf-called-romeo-stretching-fsl.jpg

    0

    470

    :D У нас завелся ловелас?

    0

    471

    Артесион написал(а):

    У нас завелся ловелас?

    Если это обо мне, то все может быть ;D

    Может еще и пойду в горячий ветер в надежде, что их жизнь не только можно сравнить с радугой, как написано в описании, а эта радуга еще и шестицветная(кто знает, тот поймет хд) .D

    0

    472

    Twig написал(а):

    Еее, в такой позе только подмигивать и можно ;D

    Ох, ё-о-о! хдддд

    Twig написал(а):

    эта радуга еще и шестицветная(кто знает, тот поймет хд) .D

    Хм... не знаю, не понимаю, но хочу понять :З

    +1

    473

    Twig
    Шестицветных будем искоренять)

    0

    474

    Судьба написал(а):

    Хм... не знаю, не понимаю, но хочу понять :З

    Ну, гугл в помощь, как говориться хд
    Шестицветная радуга - это прайд-флаг .D

    0

    475

    Эск написал(а):

    Шестицветных будем искоренять)

    Воу, аж больно от этого стало ,D
    Чем не угодны шестицветные? хдд

    0

    476

    Twig
    А, вот оно что)

    0

    477

    Эск
    Могу быть и трехцветным (розовый, фиолетовый, синий) ;D

    Судьба
    Но на самом деле, я еще даже с полом не решился, так что, оставим тему флагов пока .D

    0

    478

    Twig
    Цветных волков в нашей ролевой не было ещё... хD
    Хотя как-то раз мне предстояло почитать, как двое "самцов"-вожаков отыгрывали гомосексуальные отношения
    И после того, как это прочитал какой-то гость, он написал в гостевую, мол, фу, я хотел зарегаться, а у вас тут такое, да не пошли бы вы?
    хD

    0

    479

    Эск написал(а):

    Шестицветных будем искоренять)

    Намёк понят)

    0

    480

    Судьба написал(а):

    мол, фу, я хотел зарегаться, а у вас тут такое, да не пошли бы вы?

    Ну, его потеря ;D
    На самом деле, к нему же никто не приставал с предложениями о вступлении в радужный клуб, так что странная реакция. Это же форумы, тут и не такое отыгрывают, если рейтинг позволяет хд

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №2 - ну где же ручки, ну где же ваши ручки!