У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #3 В честь геев, натуралов, драмы и символов ͡° ͜ʖ ͡°


    Флуд #3 В честь геев, натуралов, драмы и символов ͡° ͜ʖ ͡°

    Сообщений 421 страница 450 из 1000

    1

    Народ, давайте приложим все силы, чтобы быть самым популярным проектом.
    Для этого вам много усилий не нужно
    ● каждый день жмякайте на этого монстрика\котеечку в форме ответа и получайте плюсы в карму и в профиль от меня :3
    http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif
    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
    ● зовите своих товарищей
    ● заведите хотя бы по одной линии игры
    ● И КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПИШИТЕ В ЭТУ БОЖЕСТВЕННУЮ ТЕМУ

    С вами был Доминант. Ещё снюхаемся  https://vk.com/images/stickers/2070/64.png

    Отредактировано Доминикан (2017-03-26 21:52:21)

    0

    421

    Хель, я бы и рад, но ник человека, которым я безумно дорожу, уже не один раз исковеркали. И это уже просто какое-то неуважение к игроку, я этого терпеть не намерен. Ладно она переврала наш сюжет, её поправили умные люди. Но такое вот пренебрежение человеком меня дико злит

    0

    422

    Speicher написал(а):

    Хель, я бы и рад, но ник человека, которым я безумно дорожу, уже не один раз исковеркали. И это уже просто какое-то неуважение к игроку, я этого терпеть не намерен. Ладно она переврала наш сюжет, её поправили умные люди. Но такое вот пренебрежение человеком меня дико злит

    О чём речь идёт?

    0

    423

    Чернохват
    Привет) Какими судьбами к нам?

    0

    424

    Speicher
    Обиженный это ты тут у нас как раз. Никто тебя не выпроваживает. И если я не хочу заморачиваться с ником твоего игрока, то я просто не хочу этого делать и мне не очень важно, что ты думаешь по этому поводу

    0

    425

    Судьба
    Я вашу рекламу увидела.

    0

    426

    Судьба, я цитировал выше часть сообщения Эск, касающуюся этого. Меня покоробило ещё с того момента, когда при переписи участников был исковеркан ник Флайш. Казалось бы, сложно один клик сделать, нажать на анкету, чтобы не обижать человека? Но ладно, я не стал ничего говорить, мало ли там что случилось, бывает. А тут вот опять, только на этот раз ник позабыт, как будто так сложно упомянуть игрока, о котором только что читал. Это какая-то намеренная акция против Флайш? Я не понимаю. Она - замечательный человек, слишком скромный, чтобы упомянуть об этом пренебрежительном отношении. Но я не скромный. Мне неприятно такое отношение и я пытаюсь понять, намеренное оно или случайное.

    0

    427

    Speicher
    Думаю, что все допускают ошибки и недочеты, нужно просто менее агрессивно реагировать, но я тебя понимаю, самой бы было немного обидно.

    0

    428

    Speicher написал(а):

    Её зовут Флайш.

    знаешь, иногда ники забываются - это не преступление и, тем более, не оскорбление
    а вот то, что ты сразу начинаешь наезд - это уже немного агрессивное поведение.
    понимаю, что ник дорог, что есть воспоминания, но тебе не обязаны его запоминать. Вот сыграетесь, пройдёт много времени и поверь, никогда не забудет, а сейчас - увы
    я уверен, что когда писалось то сообщение, что никакого подтекста неуважения не было

    0

    429

    Эск написал(а):

    я не хочу заморачиваться с ником твоего игрока

    Судьба, она не уважает тех, кто играет в стае, посмотри. Разве таким должен быть вожак? Нет. Лидер должен уважительно относиться к тем, кого он оберегает. Тут я вижу лишь какую-то стервозность и пренебрежение игроками.

    0

    430

    Хель, было бы в первый раз - я бы простил.

    Доминикан, представь. В твоей стае три игрока. Ты не можешь запомнить достаточно простые ники. Ты годишься на роль вожака? Нет. Эск взяла на себя слишком большую роль, раз не может запомнить три имени. Вот если бы она играла простым членом стаи, никаких претензий.

    0

    431

    Speicher
    если уж всё так сильно задело, то можно было бы написать в лс и поговорить с глазу на глаз.
    мой ник как только не каверкали, не сокращали, не выдумывали
    я уже его и на русском пишу
    хотя он намного легче, чем твой или Флайш.
    тоже не скромный человек, но когда это происходило систематически, то просто писал в лс с исправлением ника
    кто был на ВПК или на скайп конфах, то должны знать, как меня задалбливали уточнением ника

    0

    432

    Speicher написал(а):

    В твоей стае три игрока.

    это аспекты ролевого общения во флуде, их не избежать - люди разные.
    вот, если ты скажешь, что она как игрок плохой - посты не те, редко появляется и т.д, то можно говорить - это не её роль

    0

    433

    Доминикан, ну написал бы я в лс. Сказала бы она мне "поменьше гонору, свалил отсюда". И что? А тут, по крайней мере, админы могут присмотреться к этому произволу. И ей будет стыдно, что она так отнеслась к игроку, и все это увидели.

    0

    434

    Доминикан написал(а):

    мой ник как только не каверкали, не сокращали, не выдумывали

    Помнишь "Домик"?

    Я всем отвечу. Никого не игнорирую. Минуту.

    0

    435

    /сидит в углу, щурится/

    0

    436

    Доминикан написал(а):

    если ты скажешь, что она как игрок плохой - посты не те, редко появляется и т.д, то можно говорить - это не её роль

    Следить за тем, как успевают игроки и те ли посты пишут, дело админов. Я могу сколько угодно бухтеть по этому поводу, но если админов устраивает, то так всё и будет. Другое дело, всё-таки, отношение игроков к игрокам. За этим админы далеко не всегда следят.

    0

    437

    Чернохват написал(а):

    Я вашу рекламу увидела.

    Спасибо, что с нами) Мне искренне приятно видеть среди нас кота, я даже не могу объяснить, почему, просто радостно)

    0

    438

    Speicher
    если бы ты написал без гонора и наезда, а просто "привет, я тут уже не раз замечаю, что мой ник\ник моего соигрока ты пишешь не правильно. Мне неприятно) (пример) Её зовут Флайш))"
    и всё на этом
    я тебе даю гарантию, что человек бы не стал воспринимать это в штыки

    +1

    439

    Катарина
    Привет) Как настроение?
    Чернохват
    Кстати, а эта реклама была на ролевой по КВ или другой тематики? Мне, как пиарщику, важно уточнить)

    0

    440

    Катарина написал(а):

    /сидит в углу, щурится/

    дорогааая! /радостно скочит вокруг и лижет в щечку/

    0

    441

    Ребят, я знаю, это не очень честно по отношению к вам, но пожалуйста, дайте мне время на ответы.
    Я просто знаю, чем обычно заканчиваются такие разговоры. Я с работы и мне сложно ответить быстро.

    0

    442

    Speicher написал(а):

    Меня покоробило ещё с того момента, когда при переписи участников был исковеркан ник Флайш.

    Это, наверно, мой косяк, а не её. Прости, пожалуйста.

    0

    443

    Speicher
    Я тебя понимаю. Мне очень не хочется оправдывать Эск или, наоборот, заступаться за неё, но понять, что это обидно - я могу. И я не буду тебя обвинять в том, что ты наехал или не наехал - мне это не нужно. Я просто хочу, чтобы ваш конфликт был исчерпан. Что-то можно для этого сделать?

    0

    444

    Доминикан
    Эск
    Пожалуйста, дайте мне возможность поговорить с человеком, ладно? Я никого ни в чём не обвиняю и никого не планирую учить жизни или осуждать.

    0

    445

    Судьба
    Я написала тебе огромное сообщение, но оно стёрлось. Перепечатывать лень. Отвечу просто - не ахти.
    Хель
    /слабо вильнула хвостом/

    Отредактировано Катарина (2017-03-27 14:10:36)

    +1

    446

    Судьба
    Да мне плевать) если человек думает, что мне будет стыдно, то три хаха два раза. Вот и все)Доминикан
    Чувак, сечешь фишку)

    0

    447

    Катарина
    Понимаю, сочувствую и тому, что стёрлось, и тому, что не ахти. :( Что тебя обычно радует?

    0

    448

    Судьба, спасибо тебе за такое отношение. Я правда рад видеть с твоей стороны понимание. И да, я очень тебе благодарен. Мне приятно, что когда-то давно мы с тобой работали вместе и я, всё-таки, не ошибся, увидев в тебе хорошего и понимающего человека. Я уйду из темы и не буду ничего продолжать, флуд может быть спокоен)

    +1

    449

    Судьба
    Музыка, друзья...не волнуйся, я приду в норму.) /подмигивает/

    0

    450

    Катарина
    Привет. Я вчера тебя уже особо не застала) ты куда и кем идешь?)

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #3 В честь геев, натуралов, драмы и символов ͡° ͜ʖ ͡°