У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #5 В честь безопасного флуда, фиктивных браков и Судьбы с:


    Флуд #5 В честь безопасного флуда, фиктивных браков и Судьбы с:

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    Я ОБЕЩАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ КОНЧАТЬ ВО ФЛУД. ЭТО ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ. ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ КОЛЛЬ И СУДЬБА
    АЛЮМИНЬ.

    Народ, давайте приложим все силы, чтобы быть самым популярным проектом.
    Для этого вам много усилий не нужно
    ● каждый день жмякайте на этого монстрика\котеечку в форме ответа и получайте плюсы в карму и в профиль от меня :3
    http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif
    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
    ● зовите своих товарищей
    ● заведите хотя бы по одной линии игры
    ● И КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПИШИТЕ В ЭТУ БОЖЕСТВЕННУЮ ТЕМУ

    С вами был Доминант. Ещё снюхаемся  https://vk.com/images/stickers/2070/64.png

    Отредактировано Доминикан (2017-04-02 23:55:09)

    0

    871

    Хасхерид
    Ну да оо
    Катарина
    Кто же знает...

    0

    872

    Судьба
    Ну подождём-с пока что. Хоть музыку послушаю, расслаблюсь)

    0

    873

    Катарина
    Тебя что-то напрягает?

    0

    874

    Судьба
    Ну жизнь вообще дело нервное, разве нет? А музыка всегда помогает поднять настроение да и вообще)

    0

    875

    Ладно. Раз все советуют Клуга, беру Клуга. А аватар... разнообразия захотелось.

    0

    876

    Почему когда делаешь акцию, картинка не вставляется?

    0

    877

    мяу, пришел поздороваться

    0

    878

    Baepsae
    Можно проверять? Там какие-то ошибки в кодах были)

    0

    879

    Судьба
    да, только все исправил х)

    0

    880

    http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-08_6/13777844753153.jpg

    0

    881

    А пожалуйста, расскажите про людей? То есть я имею в виду даже не про персонажей, а про механику, что ли. В игре часто пишется про людей, но они будут как-то фигурировать в ролевой, или они предусмотрены скорее в виде недосягаемых декораций, таких, как красивые облака на фоне горных хребтов? Было написано, что с ними вроде как ведётся война - волки будут воевать с человечеством, или это скорее как границы карты, которые не позволяют выйти за пределы отмеченного пространства, как в океан в half-life 2, только там вас, дескать, пожрали рыбки, а здесь волки, ушедшие за пределы действия ролевой - были пленены или убиты людскими живодёрами? Или всё же какие-то взаимодействия будут?

    0

    882

    Baepsae
    А чего стаю в анкете не указали?

    0

    883

    *мягко и бесшумно ступила на общую поляну, с интересом осматриваясь*

    0

    884

    Эск
    Неужели так сложно вот ответить, что может увидеть разведчик в других землях в данной момент? Хотела играть, не хотела играть. Ну могу написать отсебятину, ладно хд

    0

    885

    Эск
    потому что я глупый.
    исправлено, спасибо <ЗЗЗ

    0

    886

    Шалфей
    было бы сейчас очень неловко, если я начал бы написал анкету на травника D
    выложить их, конечно, в разницей в минуту - надо уметь.

    0

    887

    Baepsae
    По меньшей мере, это было бы весьма забавно )

    0

    888

    Катарина
    Что от меня то надо?
    У ручья целителей ничего не происходит. Что еще надо?

    0

    889

    Эск
    Сказать, что происходит не в стае Порченных, а в других, блин. То, что мог увидеть шпион в дозоре.

    0

    890

    Шалфей
    Скоро дойду до тебя)

    0

    891

    Судьба
    Смиренно жду)
    Сейчас мне выставят трёхметровый список ошибок, я получу инфаркт и пойму, что зря вернулась xD

    Отредактировано Шалфей (2017-04-09 16:18:15)

    0

    892

    Шалфей, а ведь хвост нужен не только для того, чтобы заметать следы. Видела когда-нибудь, как дерутся павианы? Они гадят друг на друга и изо всех сил вертят хвостом, чтобы дерьмо разлеталось во все стороны, зрелище - долбануться можно! Так что с твоим хаметанием хвоста у нас теперь есть новый стиль волчьего боя :)

    Эск, а зачем ему указывать стаю - может, он очень амбициозен и собрался основать свою стаю?

    Биоспрей, я думаю, что ты - истинный повелитель феромонов и гроза веток - дуй на ветки феромонами! Пусть знают, с кем связались! Основатель стая - Испускатели Феромонов. Вот бывают порченные, а у тебя будет своя стая - Порченный воздух - испускаемыми "феромонами", конечно :D

    Катарина, ничего страшного, мы ничего кроме отсебятины от тебя и не ждали - у тебя всё-таки не тот уровень, чтобы создавать что-то серьёзное. Но не беспокойся - мы принимаем и таких, юродивых обижать не будем, главное - знай своё место ;)

    *С грохотом ввалилась на поляну, сметая ветки, размахивая хвостом, заметая им следы и отмахиваясь ушами от феромонов*

    :)

    0

    893

    ареЛ
    Боюсь, в здешних лесах павианы не водятся, как следствие, их опыт перенять банально неоткуда)

    0

    894

    Эск
    Катарина
    Не ругайтесь, пожалуйста :с

    0

    895

    Baepsae
    Проверила, там кое-что исправить надо и приму :)

    0

    896

    ареЛ
    У тебя хобби людей оскорблять?

    0

    897

    Мне всегда нравился шалфей, он вкусный. А ещё я люблю пирог.

    0

    898

    Судьба
    То есть серьезно, да, Судьбинушка? Мне слова, написанные выше, мимо ушей пропускать? Не будет мне больше ничего писать? А то каааак же.

    0

    899

    Катарина
    Я про игру с Эск и планы на локацию у ручья.

    0

    900

    ареЛ
    А меня удивляет тот факт, что на волчьей ролевой имеется милая леди, играющая за скамью и фонарь. Объясните мне, будьте любезны, с чем связан выбор данной роли? Вы не определились или Вы исполняете роль гм-а, наблюдателя, пиарщика?
    В любом случае, лёгкое хамство не красит Вас в любой из озвученных мною должностей.

    +1


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #5 В честь безопасного флуда, фиктивных браков и Судьбы с: