У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #5 В честь безопасного флуда, фиктивных браков и Судьбы с:


    Флуд #5 В честь безопасного флуда, фиктивных браков и Судьбы с:

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    Я ОБЕЩАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ КОНЧАТЬ ВО ФЛУД. ЭТО ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ. ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ КОЛЛЬ И СУДЬБА
    АЛЮМИНЬ.

    Народ, давайте приложим все силы, чтобы быть самым популярным проектом.
    Для этого вам много усилий не нужно
    ● каждый день жмякайте на этого монстрика\котеечку в форме ответа и получайте плюсы в карму и в профиль от меня :3
    http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif
    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
    ● зовите своих товарищей
    ● заведите хотя бы по одной линии игры
    ● И КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПИШИТЕ В ЭТУ БОЖЕСТВЕННУЮ ТЕМУ

    С вами был Доминант. Ещё снюхаемся  https://vk.com/images/stickers/2070/64.png

    Отредактировано Доминикан (2017-04-02 23:55:09)

    0

    121

    Кора
    Да в принципе нормально) Сижу вот, вспоминаю подростковый возраст) Так странно, если честно. Казалось, мне ничего не надо было, кроме дружбы и понимания. При чём общение, на мой взгляд, должно было быть обязательно глубоким, а не поверхностным. И я очень хотела со всеми дружить и так старалась, что получалось всё наоборот хD
    Сейчас же, спустя столько лет, у меня есть друзья и любимый человек и тут я понимаю, что взрослым людям общение не сильно-то и нужно. Кроме них меня, в общем-то, и не тянет ни к кому. Я могу поддержать тему, но чтобы дружить там, стараться укрепить отношения - это уже не актуально. И чего я так страдала раньше...

    0

    122

    Судьба
    Не поверишь, но я такая же была, но еще немного такого осталось во мне..)

    0

    123

    Кора
    А что осталось? И почему?

    0

    124

    А вообще, я вот думаю, что иметь своё мнение - ценность в наше время. Многие уверены, что думают сами, а на самом деле попадают под влияние других.

    +1

    125

    Сколл, как дела у тебя?) Составишь мне компанию? А то все в делах, да в заботах хд

    0

    126

    Судьба
    Чет ты разошлась. Я понимаю, что тебя задело, но хватит уделять этому столько внимания. Аж три темы на форуме создала на фоне эмоций. И кстати да, вспомни простую истину-то, что нас раздражает в ком то-есть в нас самих, иначе бы мы не уделили этому большого внимания

    0

    127

    Эск
    Три темы на волне эмоций? Оо
    Да нет, просто идеи пришли в голову, при чём тут "разошлась"? хд Это же опросы, будь проще)

    0

    128

    Эск
    А про раздражение есть отдельная тема, можешь своё мнение туда как раз отправить, мне интересно почитать :З

    0

    129

    Судьба
    Привет. Нормально, а ты как?
    Компанию? Для разговора? В принципе, я не против поговорить ~

    0

    130

    Сколл
    Вполне себе) Сижу, болтаю вот, жду, когда домой можно будет идти, а ты?

    0

    131

    Судьба
    А я продолжаю писать анкету /меня как-то жестоко разносит на био/ и смотрю сериал :з

    0

    132

    Сколл
    Что за сериал?)
    О, био это да, мне кажется весь смак в нём) Можно столько всего придумать)

    0

    133

    Судьба
    Да я уж все написала и так)

    0

    134

    Сколл написал(а):

    меня как-то жестоко разносит на био

    Я уже боюсь)

    0

    135

    Эск
    Я с этим не спорю (по поводу раздражения), однако я не отфутболиваю людей, если они хотят поговорить со мной) Проблемы в том, чтобы кого-то выслушать у меня нет оо

    0

    136

    Судьба
    Ривердэйл. Вроде, ничего так, нормальный, пока первая серия идет на "ура".
    Но и много писать в био - это тоже не очень хорошо. И устаешь писать, и проверяющему/со-игроку долго читать)

    0

    137

    Сколл
    Надо будет посмотреть, что это такое)
    Хм, а ты раскрываешь там персонажа? Мне кажется, что в этом нет ничего плохого, но я не спорю )
    Эск
    Кстати, что на счёт ЛС? Мне интересно)

    0

    138

    Эск
    О, привет ~
    Я, если что, несколько посторонних событий в био описала) Надеюсь, ты не против /хотя, думаю, я все же обговорю с тобой некоторые детали перед тем, как закину анкету на форум/

    0

    139

    Сколл написал(а):

    О, привет ~
    Я, если что, несколько посторонних событий в био описала) Надеюсь, ты не против /хотя, думаю, я все же обговорю с тобой некоторые детали перед тем, как закину анкету на форум/

    Мне теперь уже тоже интересно почитать хд

    0

    140

    Судьба
    Я, скорее всего, раскрываю его прошлое, открываю дверцу шкафа со скелетами внутри. Не могу точно сказать, что персонаж раскрывается в био, но это история его жизни и она рассказывает нам о том, как существо стало таким. /философские мысли, уходите/

    Я вообще планировала сегодня анкету скинуть - хотела забить на био, и как-нибудь скомкать все под конец. А потом поняла, что так лучше не делать хд
    Поэтому ждите нового персонажа завтра /но это тоже не точно, да/

    0

    141

    Сколл
    О, я тебя очень жду) и анкету оч интересно почитать)

    0

    142

    Сколл написал(а):

    Я, скорее всего, раскрываю его прошлое, открываю дверцу шкафа со скелетами внутри. Не могу точно сказать, что персонаж раскрывается в био, но это история его жизни и она рассказывает нам о том, как существо стало таким. /философские мысли, уходите/

    Люблю рассказы про скелеты в шкафу) Обычно это очень интересно)
    Хм... да, ты права. Пожалуй, персонаж по-настоящему раскрывается именно в игре, а не в БИО)

    0

    143

    Судьба
    О, даааа, скелеты в шкафу /особенно в чужом, ога/ - очень интересная тема. Когда думаешь, что кто-то "божий одуванчик", а на самом деле у него пара трупов дома. К сожалению, /или к счастью/ такое редко встретишь в реальной жизни, а вот в книгах и в фильмах такого завались ~

    0

    144

    Сколл
    Зато сколько эмоций, какие сюжеты, какой восторг хд
    Хорошо быть ролевиком)

    0

    145

    Судьба
    Полностью согласна)
    Прости, конечно, за вопрос и за мое любопытство, но в каких ролевых ты ещё участвовала? ~

    0

    146

    Сколл
    В волчьих и в одной по людям, у которых был необычный дар) А ты?

    0

    147

    Судьба
    В самом начале по волчьим, потом были ри по Котам-Воителям /кажется, на тот момент они не были столь популярны, как сейчас/, затем множество ри про людей - и с магией, и с мистикой, и с пиратами, и с альтернативными мирами, где обитали мифические существа, и с обычным современным миром хд
    Много, зато чертовски весело - много новых знакомых заводишь, посты с каждым разом пишешь все больше, анкеты становятся лучше)

    Необычный дар? По типу управления какими-то элементами/превращения в кого-то и прочего?

    +1

    148

    Привет всем!

    0

    149

    Как дела?

    Отредактировано Чернохват (2017-04-04 16:16:26)

    0

    150

    Чернохват
    Привет ~

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #5 В честь безопасного флуда, фиктивных браков и Судьбы с: