У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #6 В честь юмора, смеха, Катарины и развлечений!


    Флуд #6 В честь юмора, смеха, Катарины и развлечений!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ДОМИНИКАН, НА ЭТОТ РАЗ ТУДА КОНЧИЛА Я. Не спрашивайте, как.

    Народ, давайте приложим все силы, чтобы быть самым популярным проектом.
    Для этого вам много усилий не нужно
    ● каждый день жмякайте на этого монстрика\котеечку в форме ответа и получайте плюсы в карму и в профиль от меня :3
    http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif
    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
    ● зовите своих товарищей
    ● заведите хотя бы по одной линии игры
    ● И КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПИШИТЕ В ЭТУ БОЖЕСТВЕННУЮ ТЕМУ

    С вами был Доминант. Ещё снюхаемся  https://vk.com/images/stickers/2070/64.png

    0

    151

    я вижу скрытый текст в своих сообщениях
    если мне память не изменяет, ты его видел всегда только в коде. при просмотре сообщнька уже менялась на "вам нужно овер9000 сообщенек"
    чот в кодах за этот год поменялось? оО

    0

    152

    Пустой
    Я вот даже не знаю, честно говоря, но спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Вот правда :З
    Я даже не знаю, почему так сложно стало агитировать людей на это дело( Раньше ведь раз за разом эти "Пять вечеров" заполнялись, казалось бы, только этого и ждали)

    Ох... Я не понимаю, честно хD То ли у нас все слишком взрослые и занятые для таких дел, то ли ленивые, то ли никто знакомиться получше не хочет?

    0

    153

    ммм, сейчас бы первые посты писать

    0

    154

    Aspen
    А почему бы нет? Шалфей будет отсутствовать неделю, поэтому, думаю, можете начать?

    0

    155

    Судьба, если быть откровенной, мне этот квест уже совсем не нравится
    изначальную неточность Эск (основывать главную идею квеста на достаточно нехарактерном поведении Аспен - такое себе) я, в принципе, могу грамотно и с обоснуем вписать в игру, чтобы не было расхождения с характером
    теперь, когда Шалфей не будет, Аспен, в принципе, некому высказывать свои мысли. пассивная агрессия, и то не в лицо - максимальное, на что она способна (да и не то что способна, просто считает разумным не скалить зубы открыто и не привлекать лишнего внимания заранее), так что сейчас она скорее промолчит, чем что-то скажет Бэпсею
    вот я и не знаю, что писать, да и есть ли сейчас смысл это писать

    0

    156

    Aspen
    Хм... Есть варианты, что можно сделать?
    Fleisch, привет?

    0

    157

    Судьба, только ждать Шалфей либо новую анкету в Чернолесье, потому что изначальной задумки без третьего лица не получится
    ну или же менять эту самую задумку, а это уже не ко мне, а к ГМ

    0

    158

    Судьба написал(а):

    Я вот даже не знаю, честно говоря, но спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Вот правда :З
    Я даже не знаю, почему так сложно стало агитировать людей на это дело( Раньше ведь раз за разом эти "Пять вечеров" заполнялись, казалось бы, только этого и ждали)

    я всегда ГМом занимался, у меня оттого и со флудом проблемы, что я в игре предпочитаю читать все-все-все, даже если это меня вообще никак не касается, а флудить на форумах не умею совсем х) о пяти вечерах ничего не знаю, поэтому от меня не быстро активность в ту сторону льется хд

    Судьба написал(а):

    Ох... Я не понимаю, честно хD То ли у нас все слишком взрослые и занятые для таких дел, то ли ленивые, то ли никто знакомиться получше не хочет?

    ну, форум молодой. люди только-только начинают играть. привычнее, когда ты сначала в игре человека встречаешь, именно персонажа его, а потом уже о нём самом узнаешь. не все перезнакомились еще, мб надо больше времени.

    0

    159

    Aspen написал(а):

    ну или же менять эту самую задумку, а это уже не ко мне, а к ГМ

    а если, допустим, гмом отыграть тебе партнера?
    не обязательно Шалфей шёл с тобой, а может, кто-то другой из "массовки" чернолесья?

    0

    160

    Aspen написал(а):

    либо новую анкету в Чернолесье, потому что изначальной задумки без третьего лица не получится

    Возможно, скоро будет анкета в Чернолесье

    0

    161

    Пустой, можно, но тогда от лица ГМ всё равно получается первый пост, чтобы мне знать, к кому подходить и о чём заговаривать

    0

    162

    если хотите прям быстро-быстро игру начать, хоть сейчас могу подсобить с мастерингом
    ну, или ждите в чернолесье народ х)

    0

    163

    я такой твинковод, у меня острое желание завести еще ОВЕРДОХРИЛИОН персонажей, внедрить их повсеместно, но я обрасту долгами и ничего успевать не буду т_т

    0

    164

    Пустой написал(а):

    я всегда ГМом занимался, у меня оттого и со флудом проблемы, что я в игре предпочитаю читать все-все-все, даже если это меня вообще никак не касается, а флудить на форумах не умею совсем х) о пяти вечерах ничего не знаю, поэтому от меня не быстро активность в ту сторону льется хд

    ГМ - это тоже хорошо) Зачастую хороший ГМ ценится на вес золота, хотя хороший флудер тоже нужен, я думаю)

    Пустой написал(а):

    а если, допустим, гмом отыграть тебе партнера?

    Aspen написал(а):

    Пустой, можно, но тогда от лица ГМ всё равно получается первый пост, чтобы мне знать, к кому подходить и о чём заговаривать

    Пустой, может отыграешь? Пароль от События - 2222, кроме того, этот аккаунт официально в свободном доступе оо

    0

    165

    Пустой написал(а):

    ну, форум молодой. люди только-только начинают играть. привычнее, когда ты сначала в игре человека встречаешь, именно персонажа его, а потом уже о нём самом узнаешь. не все перезнакомились еще, мб надо больше времени.

    Ну, разве что на молодость сбросить это) Т.к. иначе мне было бы сложно объяснить) Ну ничего, думаю, через полгода станет полегче с этим)

    0

    166

    Судьба написал(а):

    Пустой, может отыграешь? Пароль от События - 2222, кроме того, этот аккаунт официально в свободном доступе оо

    С радостью, если Аспен не против :)

    0

    167

    /тихонько заползла во флуд/

    0

    168

    Ансуз, добре)

    А, и еще Эск надо в известность поставить, она тут по ходу сюжетный модер оО

    0

    169

    Пустой написал(а):

    С радостью, если Аспен не против :)

    Спасибо) Ты просто чудо :З

    +1

    170

    Пустой
    вечера)

    0

    171

    Ансуз написал(а):

    /тихонько заползла во флуд/

    Приветик) Мне нравится аватар)

    Пустой написал(а):

    А, и еще Эск надо в известность поставить, она тут по ходу сюжетный модер оО

    Да, думаю так будет правильно

    0

    172

    Судьба написал(а):

    Спасибо) Ты просто чудо :З

    oh, you http://s0.uploads.ru/trXa5.png

    0

    173

    Судьба написал(а):

    Приветик) Мне нравится аватар)

    ооо_))) спасибо :3
    пожалуй... единственное, что могу сделать в ФШ... из чёрной морды сделать белую х)

    0

    174

    кстати, я не так давно писал про то, что наблюдается кусочность в отыгрышах
    что тут за огрызок такой? переход какой-то? или итог отыгрыша? или Эск пост должна? о_О

    0

    175

    Пустой написал(а):

    кстати, я не так давно писал про то, что наблюдается кусочность в отыгрышах
    что тут за огрызок такой? переход какой-то? или итог отыгрыша? или Эск пост должна? о_О

    А, так это отыгранный эпизод) Весело было)

    0

    176

    Ансуз написал(а):

    пожалуй... единственное, что могу сделать в ФШ... из чёрной морды сделать белую х)

    У-у-у) А это неплохо вышло, ащщщ!

    0

    177

    Судьба написал(а):

    А, так это отыгранный эпизод) Весело было)

    начало же тут обозначают, так почему конец нет? такое ощущение, будто не закончено о:
    на лан, в следующем посте можно просто отписать "начало следующего эпизода" или в этом роде

    жду Эск тогда)

    0

    178

    Судьба написал(а):

    У-у-у) А это неплохо вышло, ащщщ!

    хех) благодарности :3

    0

    179

    Aspen написал(а):

    вот я и не знаю, что писать, да и есть ли сейчас смысл это писать

    мне особо не колышит как скоро. так что лучше подождать

    Пустой написал(а):

    С радостью, если Аспен не против :)

    ..... мне почему-то это не нарвится

    0

    180

    Пустой написал(а):

    С радостью, если Аспен не против :)

    нет, не против

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #6 В честь юмора, смеха, Катарины и развлечений!