У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #12 В честь тишины, застоя и утопленников


    Флуд #12 В честь тишины, застоя и утопленников

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.

    И ХРАНИ ГОСПОДЬ МОИ ЯЙЦА! (С) СУДЬБИНУШКА

    Народ, давайте приложим все силы, чтобы быть самым популярным проектом.
    Для этого вам много усилий не нужно
    ● каждый день жмякайте на этого монстрика\котеечку в форме ответа и получайте плюсы в карму и в профиль от меня :3
    http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif
    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
    ● зовите своих товарищей
    ● заведите хотя бы по одной линии игры
    ● И КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПИШИТЕ В ЭТУ БОЖЕСТВЕННУЮ ТЕМУ

    С вами был Доминант. Ещё снюхаемся  https://vk.com/images/stickers/2070/64.png
    пы.сы. Доми, бессовестная шлюпка хд А как же моя роль в создании флуда?)

    Отредактировано Нирида (2017-09-21 11:47:08)

    0

    871

    Колль написал(а):

    От 5 постов! От 5!

    Эм... Игрок в течение пяти постов пытается что-то внушить другому персонажу.

    0

    872

    Колль написал(а):

    А исцилять кого-то - 3!

    Он пять постов внушает, ты за три поста отменяешь внушение. Разве это плохо? Тут как раз внушающий в более худшем положении он аж 5 постов старался, а ты пришёл и за 3 всё исправил.

    0

    873

    Меркурио написал(а):

    Эм... Игрок в течение пяти постов пытается что-то внушить другому персонажу.

    Тогда отредактируйте всё так, как должно быть.

    0

    874

    Колль написал(а):

    Меркурио
    Дай, пожалуйста, возможность на редакцию анкеты? Я там способности поправлю.

    0

    875

    Кора
    Привет) Как твои дела?

    0

    876

    Колль
    Решите этот вопрос без меня. У тебя уже есть способность.

    0

    877

    Меркурио
    А я менять и не собираюсь, просто сменить устаревшую информацию, на новую.

    0

    878

    Колль
    Напиши сюда?

    0

    879

    Меркурио
    А ты поменяешь? Ладно.

    0

    880

    Код:
    [spoiler="О духе:"]
    – Бакари. 
    – Положительные качества усилились, так же, как и способности целителя. 
    – Способность: Целитель (лечение других) 2 (3/4). 
    [spoiler="Старая версия"]
    [quote][u]Ранг 1:[/u] Улучшение самочувствия.
    Носитель использует способность для снижения усталости, избавления от тошноты или притупления чувства голода.[/quote]
    [quote][u]Ранг 2:[/u] Обеззараживание.
    Носитель использует способность для уничтожения болезнетворных микробов и разрушения токсинов в месте заражения.[/quote]
    [quote][u]Ранг 3:[/u] Ускорение заживления раны.
    Носитель использует способность для ускоренного заживления мелких ран и порезов, восстановления поврежденных тканей, их целостности и функций. Ускорение регенерации тканей, тем не менее, не позволяет избежать третей стадии заживления - образования рубца. В некоторых случаях рубец остаётся. Заживление не происходит мгновенно и зависит от многих факторов, таких как: размер животного, его возраст, характер ранения, глубина пореза или раны и тому подобное.[/quote]
    [quote][u]Ранг 4:[/u] Ускорение сращивания кости.
    Носитель использует способность для ускорения прохождения всех четырёх фаз сращивания кости. Успех операции зависит от длительности и силы воздействия способности, поведения пострадавшего и его окружения. Цель способности должна быть обездвижена, к ней проявляется забота, без которой невозможно выживание в связи с отсутствием возможности питаться. При постоянном, ежедневном воздействии способности на кость, при отсутствии дополнительных повреждений, сроки сращивания кости снижаются с 30-60 дней до 15-30.
    Примечание: [i]игроки не обязаны в течение двух месяцев обыгрывать сращивание костей или само использование этой способности. Достаточно обыграть этот процесс в течение нескольких игровых постов, после чего отписаться в теме "Взросление персонажей" и повзрослеть на один-два месяца. Учтите, что с вами взрослеет тот, кто вас лечил, а также те, кто о вас заботился всё это время. Поэтому важно это согласовать это с другими игроками.[/i][/quote]
    [quote][u]Ранг 5:[/u] Замедление старения и единичная возможность избежать смерти.
    Носитель использует способность для того, чтобы замедлить биологический процесс постепенной деградации частей и систем организма, последствия которого - старение. Носитель также приобретает пассивную одноразовую способность, которая позволяет ему избежать смерти, - когда ему грозит опасность, в нормальной ситуации лишившая бы его жизни, дух отдаёт 99% своих сил на то, чтобы спасти волка. Использовать данную возможность повторно дух не может.[/quote]
    [quote][u]Ранг 1:[/u] Особый нюх на лекарственные травы. Лечение вывихов, неглубоких ран, остановка крови в глубоких ранах.[/quote]
    [quote][u]Ранг 2:[/u] Лечение глубоких, но не смертельных ран. Снятие внутреннего и внешнего воспаления, болевых ощущений.[/quote]
    [spoiler="Пока не доступно:"]
    [quote][u]Ранг 3:[/u] Сращивание костей. Излечение глубоких, смертельных ран (кроме: отсечения головы, наступления мгновенной смерти). Снятие эффекта Иллюзии и Внушения не мгновенно.[/quote]
    [/spoiler]
    [/spoiler]
    [/spoiler]
    

    0

    881

    Упс, ошибся! Вот так.

    Код:
    [spoiler="О духе:"]– Бакари. 
    – Положительные качества усилились, так же, как и способности целителя. 
    – Способность: Целитель (лечение других) 2 (3/4). 
    [spoiler="Старая версия"][quote][u]Ранг 1:[/u] Улучшение самочувствия.
    Носитель использует способность для снижения усталости, избавления от тошноты или притупления чувства голода.[/quote]
    [quote][u]Ранг 2:[/u] Обеззараживание.
    Носитель использует способность для уничтожения болезнетворных микробов и разрушения токсинов в месте заражения.[/quote]
    [quote][u]Ранг 3:[/u] Ускорение заживления раны.
    Носитель использует способность для ускоренного заживления мелких ран и порезов, восстановления поврежденных тканей, их целостности и функций. Ускорение регенерации тканей, тем не менее, не позволяет избежать третей стадии заживления - образования рубца. В некоторых случаях рубец остаётся. Заживление не происходит мгновенно и зависит от многих факторов, таких как: размер животного, его возраст, характер ранения, глубина пореза или раны и тому подобное.[/quote]
    [quote][u]Ранг 4:[/u] Ускорение сращивания кости.
    Носитель использует способность для ускорения прохождения всех четырёх фаз сращивания кости. Успех операции зависит от длительности и силы воздействия способности, поведения пострадавшего и его окружения. Цель способности должна быть обездвижена, к ней проявляется забота, без которой невозможно выживание в связи с отсутствием возможности питаться. При постоянном, ежедневном воздействии способности на кость, при отсутствии дополнительных повреждений, сроки сращивания кости снижаются с 30-60 дней до 15-30.
    Примечание: [i]игроки не обязаны в течение двух месяцев обыгрывать сращивание костей или само использование этой способности. Достаточно обыграть этот процесс в течение нескольких игровых постов, после чего отписаться в теме "Взросление персонажей" и повзрослеть на один-два месяца. Учтите, что с вами взрослеет тот, кто вас лечил, а также те, кто о вас заботился всё это время. Поэтому важно это согласовать это с другими игроками.[/i][/quote]
    [quote][u]Ранг 5:[/u] Замедление старения и единичная возможность избежать смерти.
    Носитель использует способность для того, чтобы замедлить биологический процесс постепенной деградации частей и систем организма, последствия которого - старение. Носитель также приобретает пассивную одноразовую способность, которая позволяет ему избежать смерти, - когда ему грозит опасность, в нормальной ситуации лишившая бы его жизни, дух отдаёт 99% своих сил на то, чтобы спасти волка. Использовать данную возможность повторно дух не может.[/quote]
    [/spoiler]
    [quote][u]Ранг 1:[/u] Особый нюх на лекарственные травы. Лечение вывихов, неглубоких ран, остановка крови в глубоких ранах.[/quote]
    [quote][u]Ранг 2:[/u] Лечение глубоких, но не смертельных ран. Снятие внутреннего и внешнего воспаления, болевых ощущений.[/quote]
    [spoiler="Пока не доступно:"][quote][u]Ранг 3:[/u] Сращивание костей. Излечение глубоких, смертельных ран (кроме: отсечения головы, наступления мгновенной смерти). Снятие эффекта Иллюзии и Внушения не мгновенно.[/quote]
    [/spoiler]
    [/spoiler]

    0

    882

    Странно, вчера так оживлённо было, а сегодня тишина :с

    0

    883

    потому что великая шлюпка на работе
    и не посещала флуд))

    0

    884

    Доминикан
    Как делища?

    0

    885

    Событие
    жутко устал после работы
    сейчас по мелочи уберусь в квартире
    и спатьки

    а у тебя как?

    0

    886

    Доминикан
    В целом нормально, только слегка прибаливаю, поэтому чувствую себя так себе

    0

    887

    Событие
    я тоже прибаливаю
    так что
    СОБРАААТ

    0

    888

    Доминикан
    А кем ты работаешь?

    0

    889

    В квесте начался балаган хд

    0

    890

    Меркурио
    я же без образования, так что в Пятёрочке
    но ещё подрабатываю на конюшне :3
    и иногда на почте
    и бывает ночные смены в одном караоке-баре

    у меня достаточно работ хдд

    0

    891

    кароч
    продумываю тут Хава
    и понимаю, что мне начинает нравиться персонаж
    ай-ай-ай
    у Дина впервые за мой ролевой опыт появляется соперник  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

    0

    892

    Хавкстер
    Поздравляю)

    Пост есть хд

    0

    893

    Мне понравился последний отзыв в РПГ-топе хд

    0

    894

    Хавкстер
    От как я отлично попиарила брата)
    Меркурио
    Тут я частично от волка ветра пост написала, надеюсь, там у тебя так можно.

    0

    895

    Ия
    Мне нравится наша игра)
    Жаль, что скоро придется с тобой попрощаться...
    Куда ж я без такого контролера то...

    0

    896

    Ия написал(а):

    Тут я частично от волка ветра пост написала, надеюсь, там у тебя так можно.

    Да, там можно! Спасибо огромное!

    0

    897

    Кардеро написал(а):

    Куда ж я без такого контролера то...

    У тебя Меркурио будет...

    0

    898

    Кардеро написал(а):

    Мне нравится наша игра)

    Мне тоже нравится, я её читаю *показывает язык* Вашу игру то есть.

    0

    899

    Меркурио написал(а):

    У тебя Меркурио будет...

    Ну я буду рада) Нет, правда... Очень)

    Меркурио написал(а):

    Мне тоже нравится, я её читаю *показывает язык* Вашу игру то есть.

    Я вижу по полюсам) Неужели ты читаешь чужие игры xd

    0

    900

    Всего 580 кристаллов и я куплю себе третий ранг...
    Всего 580... Хоспадя, где ж их взять то...
    Надо день и ночь рекламить и посты огромные писать походу...а это кстати идея. начать водолитие

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд #12 В честь тишины, застоя и утопленников