У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив анкет и отношений » Искусство нравиться


    Искусство нравиться

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Обсудить отношения с Хикстедом/восхититься Хикстедом/дать Хикстеду по морде - сюда.

    0

    2

    Хикстед написал(а):

    дать Хикстеду по морде

    я, наверное, прохожу по данному разделу с:

    0

    3

    Что со мной?)

    0

    4

    Хикстед
    Может, чего с Яром?

    0

    5

    Кора
    думать надо, были ли поводы для взаимодействия. Я всецело за то, чтобы их придумать и что-нибудь поиграть))
    Так, если по анкете, у Хика должно быть снисходительно-доброжелательное отношение, пожалуй. Ну если не сталкивались на чем-нибудь с противоположными мнениями))

    Чернохват
    я неоч умный, меня надо ткнуть в профиль и анкету конкретного персонажа, я пока не соотношу персонажей с игроками(( я всецело за поиграть с кем угодно, но мне пока желательно пояснять, кто есть кто)

    0

    6

    Хавкстер
    который ты? мой братец-то понятно по этому, а вот об этом тебе можно подумать, ага)) больше желающих дать Хику по морде - это отлично!)

    0

    7

    Хикстед
    Ткнуть в анкету, говоришь? Тыкайся!
    Сокол|Горячий Ветер.

    0

    8

    Чернохват
    Ага. Ну-у-у. Эти двое вряд ли друг друга любят. Оба не слишком уравновешенные, все вот это. Хик еще в юности Арго должен был беситься на его сарказм и мог пытаться его перевоспитывать, раз за разом терпя неудачи. Но деловые отношения поддерживать надо, и это должно обоих бесить. Что думаешь про такую модель отношений?)

    0

    9

    Хикстед
    Меня всё устраивает.

    0

    10

    Хикстед
    ну, Хав не такой, как Домик
    думаю, что он не особо будет гореть желанием дать по морде, ибо если он хочет какого-то убить, то он молча пойдёт это делать
    так что... Пока не могу точно сказать про отношения этих двоих
    у тебя есть идея?

    0

    11

    Доминикан
    ммм, хз, на самом деле, я пока вообще особо не вижу поводов для какого-то активного взаимодействия, если честно. Можем об этом поговорить!

    Чернохват
    Вот и отлично!
    Если хочешь, можно поиграть что-нибудь из прошлого)

    0

    12

    Хикстед
    Может, ФБ возьмём?

    0

    13

    Чернохват
    продолжаю быть очень неумным новичком, поясни значение этих букв, пожалуйста)

    0

    14

    Хикстед
    Да хватит уже.
    ФБ - флэшбэк, игра вне настоящего времени.

    0

    15

    Чернохват
    а, ага, понял, я сокращения до двух букв раньше не встречал)) да, это отличная идея)) предложения по конкретике есть?)

    0

    16

    Хикстед
    Да нет, чистая импровизация. Тему я могу создать.

    0

    17

    Кичи
    мммм, окей. Я плохо умею в совсем импровизацию, но если создашь тему и напишешь первый пост, я подхвачу)

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Архив анкет и отношений » Искусство нравиться