У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос


    Задать вопрос

    Сообщений 271 страница 289 из 289

    1

    Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

    Эта тема - только для гостей форума, интересующихся нашей ролевой. Сообщения от партнёров будут удаляться (у всех партнёров есть свои темы, куда можно писать). Также добавлена возможность редактировать свои посты, поэтому нет необходимости просить об этом администрацию.

    0

    271

    Эльтамон
    Да, всё готово. Заполняйте данные.
    Эльтамон | Одиночка

    0

    272

    Добрый день!
    Хотела к вам прийти, долго присматривалась. Не очень хочется просто регистрировать персонажа, хотелось бы знать, что можно влиться в активную игру. Мой любимый типаж персонажей - молодая волчица, либо тихая и замкнутая, либо немного вспыльчивая и истеричная, с повышенным чувством ответственности. Все остальное - обсуждаемо)
    Может быть, кому-то из игроков нужен подобный персонаж? Или для дальнейшего развития сюжета? Или кому-то на замену? Акции пересматривала, ничего подходящего для себя не нашла.
    Буду благодарна за помощь.

    0

    273

    Лучик
    Насколько молодая? Просто я не отказалась бы от младшей сестры для Арго (из последущего помёта, года 3).

    0

    274

    Лучик
    В целом, еще возможен вариант дочери моего персонажа, сложные взаимоотношения с отцом и простор для отыгрышей на эту тему могут быть неисчерпаемы, но там тоже года 3-4 возраст, скорее даже ближе к 4.

    0

    275

    Хикстед
    Тот момент, когда только вчера говорил Дому, что хочешь взять дочь Хика xd
    Лучик
    Я без особых идей, но буду просто рада вам в рядах Порченных)

    0

    276

    Хикстед, Арго а какие требования к персонажу?
    Кардеро, благодарю и возьму на заметку)

    0

    277

    Кардеро
    в анкете Хика написано, что у него две дочери, ю а велкам))

    Лучик, у меня требований особых нет, все обсуждаемо. Основная суть проблемы: отец самовлюбленный эгоист, мать (игрока я не искал, есть только общий концепт в моей голове) отца безумно любит и боготворит, дети (в теории две дочери и сын, одногодки, но это опять же обсуждаемо; еще есть младший сын, он еще живет с родителями и под их влиянием; все это тоже пока только в моей голове без конкретных игроков на конкретных ролях) воспитывались в духе беспрекословного послушания отцу и абсолютного им восхищения, но в какой-то момент, устав так жить, с родителями расплевались и стали пытаться жить сами.
    Еще есть потрясающий дядя, одногодок отца, с которым они друг друга ненавидят, дядя до недавнего времени был вожаком стаи, с ним можно дружить против отца и вот это все.
    Характер предполагаемой персонажки полностью обсуждаем, и от характера уже будут зависеть подробности взаимоотношений.

    Отредактировано Хикстед (2017-10-06 19:40:41)

    +1

    278

    Лучик написал(а):

    Хикстед, Арго а какие требования к персонажу?

    У меня - никаких. Только возраст, остальное - как Вы хотите.
    Мой первый профиль, до Арго.

    Отредактировано Чернохват (2017-10-07 14:55:58)

    0

    279

    Чернохват
    Ты бы хоть при общении с гостями подписывался, если пишешь с другого профиля, в тебе же и запутаться можно!

    0

    280

    0

    281

    Хикстед
    звучит довольно интересно, поразмыслю на досуге о возможном персонаже) Хотя в свете описания мне видится довольно бойкая и упрямая барышня, желающая защитить "глупую" мать и да, имеющая хорошие отношения с дядей.
    У меня появилось еще несколько вопросов. Немного не поняла, или не нашла нужного мне в тексте - в чем заключается роль миссионеров в стае?
    И возможно ли, и было ли такое в игре, что персонаж уходил из одной стаи в другую?

    0

    282

    Лучик
    О, чудесный концепт персонажа, мне очень нравится, и простор для семейных ссор и драм будет безграничен :)
    С ответами на вопросы, я надеюсь, дойдет администрация или старожилы, я на форуме тоже еще почти новичок и правильных ответов, к сожалению, просто не знаю(

    Отредактировано Хикстед (2017-10-08 16:20:16)

    0

    283

    Лучик

    Лучик написал(а):

    Немного не поняла, или не нашла нужного мне в тексте - в чем заключается роль миссионеров в стае?

    Честно, не могу вам назвать отличие от дипломатов. Но вроде как тоже, что и они xd

    Лучик написал(а):

    И возможно ли, и было ли такое в игре, что персонаж уходил из одной стаи в другую?

    Да, вполне. Правда обратно тогда вас вряд ли возьмут.

    0

    284

    Кардеро
    благодарю)
    буду думать по поводу персонажа и потихоньку писать анкету.

    0

    285

    Лучик
    если будут вопросы по семейной части истории, приходите, не стесняйтесь. Можете зарегистрироваться, и пообщаемся в ЛС, или могу дать ссылку, например, на вконтакт)

    0

    286

    Кардеро,
    *в сторону, в тему о миссионерах*
    В моём понимании они отличаются одним: миссионеры шляются туда-сюда по своей воле и вербуют, скорее всего (ну, как монахи церквей и монастырей в средних веках, которые вербовали людей в свою веру), а дипломаты - по указке и всяким заданиям от вожаков и советников. Ещё всякие полит. договора заключают, а миссионеры этого не делают, ранг доверия не совсем тот
    (чистое имхо, да)

    +1

    287

    Нирида
    Куда и кого они вербуют?)

    0

    288

    Кардеро,
    Одиночек и волков из чужих стай (хотя вот это не слишком явно, наверное; что-то вроде диверсии, пхах)) в свою стаю.) Сейчас этим Порченные на празднике занимаются.))

    +1

    289

    Кардеро,
    О, ещё подумала, что миссинеры - идеальные разведчики новых территорий: достаточно мирные и осторожные, чтобы их не убивали сразу, и при этом достаточно убедительно привлекающие новых членов стаи. А ещё могут привношением своей культуры и традиций в чужие стаи заниматься, ну, типо учителя разных стран, расссказывающих о своей стране, чтобы просто знали хоть чуть-чуть соседа и понапрасну не злили, и просто понимали мотивы поступков (хотя вот это вот в прошлом, до духов, было, скорее всего). И заниматься обучением волчат в  плане традиций и ритуалов. Этакие "любимые бабушки", рассказывающие байки и страшилки на ночь и при этом поучающие, что можно, а что - нельзя. Ну и за волчатами приглядывают, нянек же нет, а кто-то должен быть, чтобы волчата под лапами не путались и не мешали родителям исполнять свои обязанности.

    Отредактировано Нирида (2017-10-11 01:00:23)

    +1


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос