У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №1 - Пора в путь!


    Флуд №1 - Пора в путь!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Акела
    Хороший аватар.
    Было бы интересно, но нет.
    Да почти все свободны. Часть занята, надо провести перепись населения. Но уже того, как на форуме будет заходит по 10 волков.

    0

    962

    Хм, форум ожил *радостно потирает лапки* Как у кого жизнь?

    0

    963

    Трямс.
    и что вы задумали, господа? Дрыгать лапками или возрождаться? А то объявление в новостях уверяет, что ролевая закрыта.

    0

    964

    Колль, Акела,
    Относительно замечательно, с учётом того, что я почти вернула себе Ниру)) (очень жалко её было откладывать в дальний ящик, когда ВСР закрылся :с)
    А вообще - всё путём :3 (сегодня даже кинула одной знакомо ссылку сюда - глядишь, прийдёт))
    А у вас как, ребята?)
    Акела,
    пссс. Ты кем хошь быть? Мб, что-нить между нами продумаем? *а то сразу одиночкой становится, когда на форуме человек пять... не ахти какая хорошая идея, на самом деле)*
    Или, допустим, будучи одиночкой, организовать переворот... *задумалась*

    0

    965

    Abra написал(а):

    Трямс.
    и что вы задумали, господа? Дрыгать лапками или возрождаться? А то объявление в новостях уверяет, что ролевая закрыта.

    А идея то не плоха) поможешь?

    0

    966

    Абра, Артесион,
    Здравствуйте, ребята :3
    Как дела у вас?)
    Абра,
    Нуу... пусть повисит пока *на мой взгляд* а то и к большому притоку игроков мы пока не готовы, ибо... ибо в общем (это всё имхо, если что)
    Артесион,
    О делах писала выше :3

    0

    967

    Нирида написал(а):

    Абра, Артесион,
    Здравствуйте, ребята :3
    Как дела у вас?)

    Привет, привет) Ты из новеньких, али прибывала на сайте еще до меня?

    0

    968

    Артесион,
    Судя по всему, до)
    До того момента, когда тут произошла глобальная чистка и профиль Ниры снесли вместе со всеми))

    0

    969

    Нирида
    ну я в своих раздумьях пока если честно не уверен (становиться одиночкой), что можешь предложить, однако?))

    0

    970

    Артесион
    привет))

    0

    971

    Нирида
    А анкетка у тебя есть? хочу почитать, что к чему да посмотреть, какие варианты в отношениях могут быть)

    Акела написал(а):

    Артесион
    привет))

    Хей)

    0

    972

    Всем виват!
    Abra
    Давай мало-мальски подёргаем лапками и вытянет этот форум к Рассвету?

    Господа и дамы, задача такова: тормозит игру, пинаем игроков, ищем новую кровь, создаём тепло и уют.

    0

    973

    У кого есть связь со Свободой кроме личных напишите ей: "Хватит дрыхнуть, сир! Нас ждут великие дела!"

    0

    974

    Артесион
    Разберёшься с объявлениями в шапке и во вкладке справа?

    0

    975

    Кто у нас любит пиар?

    0

    976

    Здравия) Мы с Флайш тоже возвращаемся, спасибо за сообщение. Кстати, как там ситуация с Чернолесьем? Я бы не отказался занять теплое местечко у власти, если там никого сейчас нет.

    0

    977

    Speicher
    Перепись населения, потом решим дело с существующими квестами, а затем уже тёплыми гнездышками займётся. В принципе, можешь уже выбирать.

    0

    978

    Колль, я готов посягнуть на должность вожака. Шпайс товарищ ответственный, несмотря на то, что творится в его башке. Игру начать тоже готов в любой момент. В принципе, у нас повисла игра на переправе смерти, так как мы ждали поста гм-а. Можно продолжить её, можно начать что-то новое.

    0

    979

    Speicher
    Пост ГМ был внутри поста Колль. Эти кота пошли с Вами в лес. Дальше решайте сами куда их вести, пишите посты, отвечу.
    Место вожака? Рассмотрим твою кандидатуру.

    0

    980

    Колль, так-то они просят отвести их к вожаку. Но я не знаю, куда их вести, так как ни локации лагеря, ни вожака, нет.

    0

    981

    Колль
    есть работенка?) лапы чешутся чего сделать))

    0

    982

    Speicher
    Сейчас гляну, вроде тема была.
    Сейчас за главную альфа-самка.
    Акела
    Есть на выбор:
    1) пиар форума;
    2) Мои заметки

    0

    983

    Колль
    ну я его итак пиарю уже, а во второй вариант сейчас изучу)

    0

    984

    Speicher
    Логова здоровых волков Чернолесья
    Акела
    Отлично!

    0

    985

    Колль
    чем помочь то? скажи, вечером разберусь

    0

    986

    Артесион

    Колль написал(а):

    Есть на выбор:
    1) пиар форума;
    2) Мои заметки

    0

    987

    Э... Я, мягко говоря, не поняла, что произошло. Зашла, написала, что форум закрыт и пошла себе делами заниматься. Сегодня зашла - посмотреть на дизайн, а форум открыт и тут даже кто-то есть. Мистика.

    0

    988

    Судьба
    привет, однако)) :D

    0

    989

    Колль
    Я не верно дала указания в тот раз. Предполагалось, что ты напишешь пост не за своего персонажа, а за тех двоих от лица События. Поскольку на тот момент у меня не было возможности писать посты. Вина целиком моя, признаю.
    Нам нужен ГМ, поскольку у меня теперь и вовсе нет возможности писать посты, я разве что смогу помогать с рекламой и направлять тех, кому нужна помощь в том, чтобы разобраться с игровым миром.

    0

    990

    Акела
    Привет) Интересно, я тебя могу знать?

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Флуд №1 - Пора в путь!