У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Возвращение к истокам


    Возвращение к истокам

    Сообщений 1 страница 30 из 64

    1

    Прошло около 2-3 месяцев с последних событий. Лидер Чернолесья Эскарина погибла от зубов Хель - контролера стаи Порченных, вожак стаи Горячего Ветра был убит, а меченный Порченных ушел. На ближайший Совет Трех отправились лидеры всех трех стай и пропали. И новоизбранный вожак Горячего Ветра, и временные заместители Чернолесья и даже сильная альфа Порченных. Никто не вернулся с того совета. Стаи оказались в смятении, поиски не дали ровно никаких результатов и теперь все возвращается на круги своя. Кровавая зима и начало весны, унесшие многих великих волков, останется в памяти навсегда, но снег сошел, солнце стало печь жарче, на деревьях распустились цветы. Природа готовится к предстоящему жаркому лету.


    Квест №1
    Сумерки мягко опускаются на землю, притягивая за собой уже по летнему теплую ночь, а вместе с ней и первую полную луну в этом сезоне. Волкам Горячего Ветра как никогда требуется сплочение и единение. Альфа собирает отряд из молодых волков, чтобы отправиться на Олений остров и провести с ними первую в их жизни большую охоту. Более крепкие и сильные охотники разбиваются парами или вовсе идут на одиночную охоту. Празднование полнолуния должно быть как всегда ярким и красочным! Но что, если кто-то вознамерился помешать празднику?
    Альфа: Гвайхорн
    Охотники: Айми, Хикстед
    Одиночные и парные охотники:
    Напавший: Abra
    Защитник: Доминикан

    Условия охоты

    Перед постом бросаем кубик 1x5 в этой теме при записи в квест. После результата пишем пост.
    1-2 - ничего не поймал.
    3 - грызун (хомяк, белка, кролик, заяц)
    4 - птица (тетерев, куропатка, ворона)
    5 - барсук
    7 - кабан (только для совместной охоты)
    9 - детеныш оленя (только для совместной охоты)
    13 - больной олень (только для совместной охоты)
    15 - крупный олень (только для совместной охоты)
    17 - лось (только для совместной охоты)
    Кубики бросаются в этой теме. Если в первом броске неудача, можно бросить еще раз. Если и во второй раз ничего - описываем пост с неудачной охотой. Для совместной охоты складывается сумма бросков всех участников охоты. Альфа может кинуть кубик 1x6.

    Закрыт. Награда выдана

    Квест №2.1
    В лагере Порченных проводится показательное наказание. Один из бродячих оказался дезертиром, но был пойман и возвращен в лоно еще молодой и неокрепшей группы. Дабы держать подчиненных в уважительном страхе, контролер проводит промывку мозгов. Это замечает меченый и в его голове созревает интересного вида план. Он уже давно хочет подобраться к власти в Чернолесье, но волки этой стаи суровы, хоть и оказывают всем порченным посильную поддержку. Одному из самых жутких контролеров Порченных предстоит опаснейшее предприятие, готов ли он к смерти?
    Порченные: Хавкстер
    Тот самый контролер: Ия
    Меченый: Кардеро

    Квест №2.2
    Ия мертва, а её дух переселяется в волчицу Чернолесья Алессу. Однако ни Кардеро, ни тем более Хавкстер об этом не знают. Волки решают пройтись патрулем по территориям, однако встреча эта грозит быть очень интересной.
    Порченные: Хавкстер, Кардеро
    Люди: ГМ
    Олиночка (можно больше одного): Эльтамон, ...

    Квест №3
    Альфа-самка Порченных не желает касается политики и наказаний. Она заведует тем, чтобы все в группе были сыты. Несколько охотников она берет с собой и отправляется в глушь. Да, это пока территория Горячего Ветра, но никто не мешает им оставить немного своего запаха, ведь, наверняка, все ветреные на охоте. Или не все?
    Альфа-самка Порченых: Хасхерид
    Охотники Порченных:
    Патруль ГВ: Арго, Кора
    Альфа ГВ: Нирида

    Квест №4
    Чернолесье медленно восстанавливается. Хочется уже поскорее забыть об ужасах и насладиться чем-то хорошим. Здоровые и порченые волки приглашены на свадьбу вожаков. Амбалы внимательно следят за своими подопечными, но что если в эту ночь кто-то все же покажет клыки? Духи порченных чернолесцев предчувствуют черный обряд, который готовится неподалеку и стараются предупредить свои "сосуды". Отсюда шум, гам и неразбериха. Новоиспеченным альфам предстоит сразу улаживать конфликты или показать силу.
    Альфа-пара вожаков: Колль и Ия
    Те, кто внесут смуту (порченные) и их амбалы:
    Те, кто прислушается к порченным и поддержат (здоровые): Кичи, Эфир, Азенет
    Те, кто не поверит порченным:

    Шаблон записи на участие:
    Код:
    Квест номер [b]ответ[/b]
    Роль [b]ответ[/b]
    [бросок кубика, если надо]

    +2

    2

    Квест номер 4.
    Роль Рыжая поддержит порченных.

    0

    3

    Чернохват написал(а):

    Рыжая

    Кто? Не совсем поняла. Кого вписываем?

    0

    4

    Проясните момент, пжлста.
    Если все вожаки прошлые пропали, то кто правит бал сейчас? Что за новые альфы, откуда и кто они?

    +1

    5

    Нирида написал(а):

    Если все вожаки прошлые пропали, то кто правит бал сейчас? Что за новые альфы, откуда и кто они?

    Пока не понятно, вернуться старые.
    Если все же нет, то новые - просто избранные волки из числа стаи. Как только игроки на них появятся - будет больше информации) А пока, это новоизбранные альфы)

    0

    6

    Кардеро написал(а):

    Кто? Не совсем поняла. Кого вписываем?

    Рыжая - прозвище Кичи. И котя может к Чёрным записаться, а то мечты должны сбываться, а тут..

    0

    7

    Кардеро,
    Ну, то есть, по факту у нас новоизбраные никому не известные альфы? Интересно, а я могу войти в их число?)

    В квест номер 3. В патруль, я думаю. Нирида после травмы всё равно не слишком хорошая охотница, а потому простое патрулирование ей по душе будет

    0

    8

    Кардеро
    Да, в квесте 3 Порченные в Глушь идут. А там Сокол с Нирой или один Яр. Стычка? Правда, исход очевиден. Смерть либо побег, что не есть хорошо.

    0

    9

    Чернохват написал(а):

    Рыжая - прозвище Кичи. И котя может к Чёрным записаться, а то мечты должны сбываться, а тут..

    Чернохвата не приняли в стаю, насколько я помню.
    Тебе могу предложить

    Кардеро написал(а):

    Квест №5

    Там будет место спасителю)
    Кичи записала.

    Нирида написал(а):

    Нирида после травмы всё равно не слишком хорошая охотница,

    С последних действий в игре прошло уже 2 месяца. Уверена, что травма не заживет?

    Нирида написал(а):

    Ну, то есть, по факту у нас новоизбраные никому не известные альфы? Интересно, а я могу войти в их число?)

    Естественно) Это будет даже очень хорошо. Только... Мы хотим вернуться к идее того, что ГВ снова против порченных. Вернуть им изначальную политику - все должны быть изгнаны! Будешь ли ты в это поддерживать своего вожака?)

    Арго написал(а):

    Правда, исход очевиден. Смерть либо побег, что не есть хорошо.

    Исход не очевиден и не загадывай наперед) Все будет гораздо интереснее.
    Арго писать в охоту или патруль в итоге?

    0

    10

    Кардеро написал(а):

    Чернохвата не приняли в стаю, насколько я помню.

    Да, но шансы есть. Котя добавит красок.

    Кардеро написал(а):

    Исход не очевиден и не загадывай наперед) Все будет гораздо интереснее.
    Арго писать в охоту или патруль в итоге?

    В патруль. И если что - он против Порченных.

    Отредактировано Арго (2017-09-08 16:24:43)

    0

    11

    Арго написал(а):

    Да, но шансы есть. Котя добавит красок.

    Это тебе уже решать с новыми вожаками.

    Арго написал(а):

    В патруль. И если что - он против Порченных.

    Ок

    0

    12

    Квест номер 4
    Роль Те, кто прислушается к порченным и поддержат (здоровые):

    0

    13

    Эфир
    Это замечательно!

    0

    14

    Кардеро,
    Она лапу сломала. Хромать теперь будет до конца свей жизни. Поэтому да, охотница из неё не очень
    Нир лицедейка, почему бы и нет? И совсем не факт, что вожак окажется постоянным *коваррная ухмылка*

    0

    15

    Нирида написал(а):

    Нир лицедейка, почему бы и нет? И совсем не факт, что вожак окажется постоянным *коваррная ухмылка*

    Давайте уж какого-нибудь найдем)
    Так я пишу в квест и... На пост альфа-самки?)

    0

    16

    Кардеро,
    Ага.)
    Но тогда мне должность в профиле тоже надо бы сменить :3

    0

    17

    Э, волки, а Арго чего не у дела? Я тоже на вожака хочу. Вернее, я не хочу, но можно чтобы персонаж к этому стремился. А потом подумаю... Просто поинтересней чтоб было хочется.

    0

    18

    Арго написал(а):

    Э, волки, а Арго чего не у дела? Я тоже на вожака хочу.

    Нам в игру уже нужны избранные вожаки. То есть вожака уже избрали за те два месяца, которые был скачок.
    Либо ты уже сейчас вожак, обсуждаете этот вопрос с Нирой и идешь в квест охоты, либо сможешь позднее попытаться сместить вожака.
    Что с из этого?

    Нирида написал(а):

    Ага.)
    Но тогда мне должность в профиле тоже надо бы сменить :3

    Будет сделано)

    0

    19

    Кардеро написал(а):

    Нам в игру уже нужны избранные вожаки. То есть вожака уже избрали за те два месяца, которые был скачок.
    Либо ты уже сейчас вожак, обсуждаете этот вопрос с Нирой и идешь в квест охоты, либо сможешь позднее попытаться сместить вожака.
    Что с из этого?

    Второе. Я хочу добавить красок в квесты и игру.

    0

    20

    Арго
    Договорились)
    Тогда пока отправишься с альфой в патруль)

    0

    21

    Нира со мной?

    0

    22

    Арго
    А я с кем написала?
    Да.
    Но квест пока не открыт. Нужно больше участников. И порченные

    0

    23

    Во второй квест за особенного контроллера будет играть Мелисса из акции? Или любому контролеру эта роль доступна?

    0

    24

    Ия
    Именно. Либо, если ты готова умереть и переродиться в новом теле-теле альфа самки Чернолесья, то и так можно)

    0

    25

    Кардеро
    Мне нравится эта идея, я бы с радостью её осуществила.

    0

    26

    Ия
    Отлично) только поидется еще одну анкету написать. На алтфа-самку. Но с этим сильно можно не торопиться.
    Тогда я бронирую роль альфы за тобой) имя новое можно будет взять любое

    0

    27

    Куда можно записать щенка из Горячего Ветра?

    0

    28

    Ракон
    Хм, можно попробовать охотником. Увидел мол, как взрослые пошли на охоту и тоже решил попрактиковаться и на празднование притащить свой трофей)

    0

    29

    Кардеро написал(а):

    Ракон
    Хм, можно попробовать охотником. Увидел мол, как взрослые пошли на охоту и тоже решил попрактиковаться и на празднование притащить свой трофей)

    запишите, пожалуйста)

    0

    30

    Ракон
    Сделано) Дайс на охоту, если что, кидать в этой теме.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Возвращение к истокам