У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос


    Задать вопрос

    Сообщений 31 страница 60 из 289

    1

    Уважаемые гости, здесь вы можете задавать вопросы как администрации, так и другим участникам форума. В случае, если вопрос задан кому-то конкретному, мы постараемся как можно скорее оповестить об этом человека. В остальном же просим не стесняться - лучше прояснить всё заранее, чем наделать ошибок потом.

    Эта тема - только для гостей форума, интересующихся нашей ролевой. Сообщения от партнёров будут удаляться (у всех партнёров есть свои темы, куда можно писать). Также добавлена возможность редактировать свои посты, поэтому нет необходимости просить об этом администрацию.

    0

    31

    Фенрир написал(а):

    может ли фенрир стать меченым у порченных после того, как снялся с

    Ия написал(а):

    'тихий голос со стороны Порченных'
    Если вам принципиальна роль вожака, не желаете ли присмотреться к роли Меченного?

    Похоже, всё так и будет :З

    0

    32

    Ия написал(а):

    'тихий голос со стороны Порченных'
    Если вам принципиальна роль вожака, не желаете ли присмотреться к роли Меченного?

    присматривался как раз и думал как бы логически это обыграть и вот, вроде как, нашёл хд

    Судьба написал(а):

    Похоже, всё так и будет :З

    прекрасно, значит теперь всё на своих местах, благодарствую за помощь и ответы
    <3

    0

    33

    Судьба написал(а):

    Похоже, всё так и будет :З

    тогда у Шалого никаких шансов разругать наши две стаи ^_^

    0

    34

    добрых суток с:
    а скажите пожалуйста, а у вас может быть так, что, допустим, персонажа я сначала создам одиночку-лекаря (костоправ молодой), а потом она сможет притиснуться к стае Чернолесья? Или тут какие-то свои тонкости нужны? х)

    0

    35

    овечка написал(а):

    овечка

    Добра) Можно, почему бы и нет? Желательно будет в игре каким-нибудь способом договориться с лидером, и, скорее всего, отыграть это в реальности или в ФБ. Если это ничего, то пожалуйста, лично я не против :З

    0

    36

    Судьба
    спасибо за столь быстрый ответ :з
    тогда, я как зарегаюсь, то сразу свяжусь с лидером стаи и мы с ней все обсудим, если она не будет против :з это, к слову, я тоже уточню х)

    0

    37

    овечка
    неа, не против)
    пишите в лс)

    0

    38

    Доброго времени суток!
    Мне приглянулся акционный персонаж Колль.
    Можно его придержать?

    0

    39

    0

    40

    Путник написал(а):

    Доброго времени суток!
    Мне приглянулся акционный персонаж Колль.
    Можно его придержать?

    Я зарегистрировался, пишу анкету. Можно как-нибудь по-подробнее рассказать про то, как произошла борьба между волком и духом? Или мне самостоятельно можно это описать в пробном посте?

    0

    41

    Колль
    Добрый день. Администрация у нас капельку занята, постараюсь пока ответить на ваш вопрос.
    Посмотрите анкеты других Порченных. У некоторых из них описано лишь, что борьба имела место быть/или нет. Две-три строки, не вдаваясь в подробности.
    Вы можете описать борьбу с духом и сами, так как определенного канона сопротивления у нас нет. Но мне кажется, это будет замечательный пробный пост.

    +1

    42

    Ия
    Отлично, спасибо за ответ.

    0

    43

    Здравствуйте, Улей отвечает на ваше предложение партнерства: да, мы не против, но заполните, пожалуйста, эту форму :3
    http://hive.mybb.ru/viewtopic.php?id=26#p249

    0

    44

    Привет ребята. Меня в принципе вот что интересует - дух может быть только у порченых или в стае тоже есть обладающие?

    0

    45

    Артесион
    Я не админ, но отвечу. Духом и определяется порченность волка. Если в волка вселяется дух, то он считается порченным.
    А быть вам в стае Чернолесья, Порченных или одиночкой- ваше право.

    0

    46

    Эск написал(а):

    Артесион
    Я не админ, но отвечу. Духом и определяется порченность волка. Если в волка вселяется дух, то он считается порченным.
    А быть вам в стае Чернолесья, Порченных или одиночкой- ваше право.

    Хорошо, спасибо за ответ.

    0

    47

    Еще два вопроса, если позволите:
    1) Дух в дневное время активен, или проявляется только в ночное время суток?
    2) Если вакансия альфа-самки открыта, а вожака у стаи нет (я про Порченых), можно ли занять ее место?

    0

    48

    Артесион
    Доброго дня. Постараюсь ответить вам пока админа нет.
    1) Если дух взаимодействует гармонично с волком, он может быть активен постоянно. Ночное время больше актуально для духов, поработивших волка-носителя.
    2)Кто первый, тот и диктует правила)Только в анкете вы должны указать пункты, на которые будет ориентироваться возможный игрок- вожак. Или написать акцию на него.

    0

    49

    Ия написал(а):

    Артесион
    Доброго дня. Постараюсь ответить вам пока админа нет.
    1) Если дух взаимодействует гармонично с волком, он может быть активен постоянно. Ночное время больше актуально для духов, поработивших волка-носителя.
    2)Кто первый, тот и диктует правила)Только в анкете вы должны указать пункты, на которые будет ориентироваться возможный игрок- вожак. Или написать акцию на него.

    Спасибо большое) Все, ждите альфу (если все получится описать так, как у меня в голове)

    0

    50

    Здравствуйте.
    Беспокоит администратор форума Волки: демонический лес.
    Большая просьба заполнить шаблон для заключения партнерства.
    С ув. Провожатый

    0

    51

    Здравствуйте! Меня заинтересовала акция на Кардеро. Может быть, Эск могла бы связаться со мной одним из способов (см. ниже), чтобы было удобнее обсудить пару деталей?

    0

    52

    Акция №8
    Добрый день, вы скрыли свою связь, я с вами не могу связаться(

    0

    53

    Обычно админы передают) Извиняюсь, вот

    0

    54

    Вам пора спать.

    0

    55

    Судьба
    А порченный поймёт, что перед ним порченный, если никогда прежде его не видел, или нет?

    0

    56

    Колль написал(а):

    А порченный поймёт, что перед ним порченный, если никогда прежде его не видел, или нет?

    Если он знает запах стаи Порченных, то поймёт, если же волк одиночка и никогда не касался Порченных, то с первого взгляда - нет, но в моём представлении духи могут чувствовать друг друга, поэтому я думаю, что через некоторое время они оба догадаются :З

    0

    57

    Судьба
    Вот про вторую часть я и спрашивал, примерно сколько времени им нужно на это? Чтобы в отыгрышах это отражать.

    +1

    58

    Колль написал(а):

    Вот про вторую часть я и спрашивал, примерно сколько времени им нужно на это? Чтобы в отыгрышах это отражать.

    Условно - 2 поста :)
    А так, ну скажем, несколько слов, немного жестов и всё встанет на свои места. Это происходит достаточно быстро. От нескольких минут, до, максимум, часа.

    0

    59

    Судьба
    Хорошо, спасибо.

    0

    60

    Здравствуйте. Хочу начать игру новорожденным. Никому не требуются волчата?

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Задать вопрос