У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
04.09.2018 Игра началась:
  • - сухие заросли;
  • - овраг.
  • Присоединяйтесь!
    31.08.2018 Ролевая начинает свою работу и остро нуждается в помощи неравнодушных. Загляните в тему "набор в команду", ссылка ниже. Не упустим шанс вдохнуть в Рассвет жизнь!
  • Запись в сюжетные квесты
  • Свободны многие ключевые должности в игре (проверьте списки).
    Акции актуальны: забирай и играй!
  • Набор в команду АМС
  • Акции на любой вкус
  • Сюжетный персонаж ищет хозяина
  • Свободные роли
  • Поиск партнёра по игре
  • Форумная валюта
  • Форумный магазин
  • Начисление кристаллов
  • Волки: Скоро Рассвет

    Объявление

    АМС
    Новости
    14.01.2019-14.01.2020 Отдам ролевую в хорошие руки 04.09.2018.
    Игра началась! Смотри вкладку "информация" (справа). Заходи во флуд, поболтаем!
    Ролевая приветствует творцов и приглашает присоединиться к продвижению сюжета.
    Ведётся набор в команду АМС.
    Сюжетный персонаж ищет хозяина!

    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

    КВЕСТЫ ДЛЯ ВСЕХ

    СПОСОБНОСТИ ДУХОВ

    НАГРАДЫ

    АКЦИИ

    Горячий Ветер

    Альфа-самка Нирида собирает в патруль волков у кипящего озера. Кора и Ракон уже на месте, в скором времени они выдвинутся на границу к Глуши.
    Чернолесье

    У седого камня готовится празднество. Колль, как новоиспеченный лидер, собирается в эту ночь сочетаться браком с Алессой, истинной кромешницей. Как отреагируют чернолесцы?
    Порченные

    А в стане Порченных меченым и одним из контролеров готовится темный обряд. Последствия их поступка могут быть ужасающими. Альфа-самка тем временем берет отряд охотников для вылазки в Глушь.
    Одиночки

    Об одиночках пока ничего не слышно. Возможно, в скором времени они дадут о себе знать, ну а пока их запахи не тревожат стайных волков.
    Погода: Начало лета.
    Днем жарко и тяжело
    дышать. На небе ни
    облачка.
    Время суток: сумерки.
    Волки: Скоро Рассвет

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Отсутствие


    Отсутствие

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Отписываемся тут. Администрация занесёт в список.

    Даты:

    Ник:

    23. 06. 2017 - 08. 07. 2017.

    Сокол|Чернохват|Кичи

    Шаблон:

    Код:
    [b]Имя:[/b]
    [b]Даты отсутствия:[/b]
    [b]Причина (не обязательно):[/b]

    0

    2

    Имя: Доминикан.
    Даты отсутствия: Думаю, что где-то до 10-го числа.
    Причина (не обязательно): в жизни херня произошла. Привезли моего коня, а он в ужасном состоянии. Практически дохлый, полное обезвоживание организма и крайняя степень истощения. Попытаюсь решить вопрос с его покупкой за это время. Но сейчас настроя и желание играть и флудить нет. Простите
    и, Судьба, я займусь 5 вечерами, только чуть позже. Всё оформлю, распишу, сделаю некоторую графику. А сейчас мне нужно время придти в себя.

    0

    3

    Имя: Харальд
    Даты отсутствия: неопределенный срок
    Причина (не обязательно): Здравствуйте. К большому сожалению, спешу вам сообщить, что не смогу продолжать писать посты неопределенный срок, так как уезжаю в командировку, по воле Государя нашего Российского. В связи с этим, последний пост оставлять не буду, так как он понесет некоторые изменения в сюжете, которые потом вновь будет исправлять Администрация проекта. Поэтому, прошу меня простить за столь небрежное отношение к AMC и вашему проекту. Я уверен, что у вас большое будущее, и вы реально молодцы. Единственная просьба - не удалять мой профиль, а переименовать его в нейтральный вариант, так как я планирую заходить с телефона и читать, время от времени, посты участников. Спасибо за столь теплый прием, но я вынужден откланяться. Всем до свидания, и прошу меня простить еще раз.

    Отредактировано Харальд (2017-04-09 11:32:42)

    0

    4

    Имя: Шалфей
    Даты отсутствия: с 10 по 16-17 апреля
    Причина (не обязательно): Мне сейчас ужасно неловко - только пришла и тут же должна пропасть, хотя даже об игре с людьми договорилась. Ребята, не держите зла, я просто устраиваюсь на работу, а мне нужно успеть до конца недели сделать свежее тестовое задание. Работы много, успевать бы спать. Очень надеюсь на понимание.
    Отдельно прошу прощения у своих потенциальных соигроков. Вы можете начинать без меня, я, если будет возможность, подключусь по возвращении.

    Отредактировано Шалфей (2017-04-10 18:21:47)

    0

    5

    Я, короче, удаляюсь в лоу на какое-то время. Пожалуйста, по всем игровым вопросам ко мне в личные.
    Доминикан
    Накосячил и не успел, был на двойной смене на новом месте работы. Первый день. Но я всё-равно ночью добью рекламу.

    0

    6

    Имя: Сокол, Чернохват, Кичи.
    Даты отсутствия: 23. 06. 2017 - 08. 07. 2017. Но, возможно плюс несколько дней.
    Причина (не обязательно): не будет интернета.

    0

    7

    Арго
    будем ждать)
    скорейшего возвращения интернетушки :3

    0

    8

    Ракон
    Уезжаю к бабушке до 23 июля. Не знаю, как там будет с интернетом. Возможно пропаду.

    0

    9

    Владелец этого профиля выбывает на неопределенный срок из игры, за подробностями у администраторов есть вк, как мне сказали. Хасхерид просила не удалять ее акк.

    0

    10

    Имя: Колль
    Даты отсутствия: 24.08.17 - ...

    0

    11

    Имя: Азенет
    Даты отсутствия: 01.10.17 – n
    Причина (не обязательно): неполадки с интернетом

    0

    12

    Имя: Нирида
    Даты отсутствия: 04.10 - 07.10
    Причина (не обязательно): надо бы уже вспомнить, что у меня учёба вабщет о/ Ну и деньги на инет поберечь, а то сквозь пальцы сочатся

    0

    13

    Отсутствую!

    0

    14

    Имя: Сильвия
    Даты отсутствия: 14.10 - 3.11(примерно)
    Причина (не обязательно): проблемы с интернетом.

    0

    15

    Имя:Эльтамон
    Даты отсутствия: 24.10.17 по неизвестно
    Причина (не обязательно): уезжаем, не будет инета

    0

    16

    Имя: Эйс
    Даты отсутствия: до конца следующей недели
    Причина (не обязательно):

    0

    17

    Ребят, до конца недели я в лоу.
    Жизненная ситуация так сложилась, что непонятно, смогу ли в ближайшие дни оплатить инет.
    Если торможу, где возможно, пропускайте мою очередь.
    Обещаю отдать самые срочные долги по возвращении.

    0

    18

    Внимание! Вернулся Эльтамон!
    Прошу сообщить в ЛС, где писать следующий пост и что произошло, пока я отсутсвовала.

    0


    Вы здесь » Волки: Скоро Рассвет » Общий архив » Отсутствие